Гость
Статьи
Мужчина жадничает или …

Мужчина жадничает или как сделать так, чтобы о тебе заботились

Приветствую всех, читающих меня. Ребята, наболело, очень нужны советы, ибо может я стала меркантильной дурочкой и чего-то не понимаю?! Итак, начнем. Я живу со своим МЧ уже более полугода, жил он у …

Прекрасная
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не расставайтесь, конечно. Потом вы выйдете на работу и будете сами его обеспечивать, а если не захотите ему денег подкинуть на его хотелки, будете получать люлей.

Очень тактичный юмор))) улыбнуло!))))

Гость
#52
Гость

Вообще не понимаю, зачем нужна девушка, которая не может себя содержать

а зачем нужен мужчина,который не может содержать девушку?

Гость
#53
Зина

если бы я своей маме в квартиру привела бы на ПМЖо ибаришку как вы автор, то мы бы вместе с ним летели бы, пердели, кувыркались через все лестничные пролеты и бошками бы вышибли подъездную (для петербуржан парадную) дверь..ибо моей маме было бы жалко и стыдно за меня, что более стоящего варианта на меня не позарилось, а я любому члену рада

)))Класс!!!))

Гость
#54

На месте мамы выгнала бы обоих.

Одри
#55
Гость

Как наяву увидела! Думаю, что в случае с моей мамой все пошло бы по тому же сценарию, что Вы описали:)))

)))))))))))))))))

гость
#56
Sergey

как минимум после машины, мотоцикла, и расходов на их содержание.

гость

У автора мама сама виновата, раз не разъяснила дчке, что *****- это унизительное положение. Еще и финансирует дочь, таким бразом поощряя ***. Так ей и надо, пусть черпают счастье полной ложкой - обе без мозгов. Правильно говорят, если в 20 лет мозгов нет, то и в 50 лет их не будет. Мать авторши тому доказательство.

+++++
Я сама мама и в кошмарном сне не могу представить такое. Дочь учится очно (при этом я ее содержу, т.к. она не работает) и в квартире появляется еще один нахлебник (........), которого я должна кормить... Не ребята, у меня, дальше коврика в прихожей он бы не прошел... И с дочерью был бы разговор на тему "как снять квартиру и КТО будет за нее платить.

Гость
#57

Зина
если бы я своей маме в квартиру привела бы на ПМЖо ибаришку как вы автор, то мы бы вместе с ним летели бы, пердели, кувыркались через все лестничные пролеты и бошками бы вышибли подъездную (для петербуржан парадную) дверь..ибо моей маме было бы жалко и стыдно за меня, что более стоящего варианта на меня не позарилось, а я любому члену рада

А в моем случае,мы еще быстрей это расстояние преодолели,потому что у меня мама могла не успеть присоединиться к папе,он все с балкона грозился спустить.

котенок по имени ГАП
#58
Зина

если бы я своей маме в квартиру привела бы на ПМЖо ибаришку как вы автор, то мы бы вместе с ним летели бы, пердели, кувыркались через все лестничные пролеты и бошками бы вышибли подъездную (для петербуржан парадную) дверь..ибо моей маме было бы жалко и стыдно за меня, что более стоящего варианта на меня не позарилось, а я любому члену рада

хахах.
У меня и папа бы помог в этом случае.

Гость
#59

Автор, знаю что звучит нехорошо, но это не оскорбление, а констатация факта: ваша мама - д-y-р-а.
Как можно так воспитывать дочь, что она не имея никаких доходов, считает нормальным посадить маме в квартиру и на баланс - тр-а-ха-ря.
Печально что девочка кроме как о себе больше ни о ком и ни о чем не думает.
Даже сейчас вас не возмущает что он живет у вашей мамы и Жрет за ее счет, вас возмущает что Вам платье не купили.

Гость
#60
Зина

если бы я своей маме в квартиру привела бы на ПМЖо ибаришку как вы автор, то мы бы вместе с ним летели бы, пердели, кувыркались через все лестничные пролеты и бошками бы вышибли подъездную (для петербуржан парадную) дверь..ибо моей маме было бы жалко и стыдно за меня, что более стоящего варианта на меня не позарилось, а я любому члену рада

Воо.. Это мой подход.
Я своим сразу сказала что мой дом не мотель и не ночлежка для бездомных.

Гость
#61
гость

+++++Я сама мама и в кошмарном сне не могу представить такое. Дочь учится очно (при этом я ее содержу, т.к. она не работает) и в квартире появляется еще один нахлебник (........), которого я должна кормить... Не ребята, у меня, дальше коврика в прихожей он бы не прошел... И с дочерью был бы разговор на тему "как снять квартиру и КТО будет за нее платить.

Я тоже всегда говорю : живи с кем хочешь, только ко мне не приводи и живите за свой счет.

Злая
#62

Ребят вы самую соль пропустили, я сижу и рыдаю просто, боясь хрюкнуть в автобусе: автору платье понадобилось, потому что жарко стало!!!! Дошло?! Люди у нее только зимняя одежда, прикиньте, июнь, боссоножки и ***** шуба:)) смешная разводка.

Полонесса
#63

Какое единодушие в комментариях - редкое явление на вумане )))

Гость
#64

ты бесплатная ***

Гость
#65

Жить раздельно, работать, и пользоваться им как вибратором и компанией для похода в кино

12345
#66

Мне , как с опытом брака в 18 лет, хочу сказать, что мужчина у вас хороший, хозяйственный, деньги не тратит на ерунду, а считает, что нужно потратить на более важные вещи. Сказал, что купит, потерпите.тряпки не самое главное в жизни.. Главное отношение. У меня тоже муж такой, вперед все распланирует. Мы тоже так начинали жить, когда сошлись и стали жить вместе. Если вы понимающая девушка, то все будет у вас хорошо.

Гость
#67
12345

Мне , как с опытом брака в 18 лет, хочу сказать, что мужчина у вас хороший, хозяйственный, деньги не тратит на ерунду, а считает, что нужно потратить на более важные вещи. Сказал, что купит, потерпите.тряпки не самое главное в жизни.. Главное отношение. У меня тоже муж такой, вперед все распланирует. Мы тоже так начинали жить, когда сошлись и стали жить вместе. Если вы понимающая девушка, то все будет у вас хорошо.

Какой тонкий завуалированный троллинг! Браво!!!

Гость
#68

Гоните его,он вас не любит.Жмот и Альфонс,презирают таких.Это не мужчина,а так,_мужчинка.

Гость
#69

Девка не может заработать себе на платье полторы тыщи рублей, а виноват мужик, все как обычно.

Гость
#70

Я обычно не участвую ни где в обсуждениях !!! НОТУТБЛЯТЬ не смогла пойти мимо, автор мне стыдно за вас !!!

97
#71

постою послушаю,может ,что полезное для себя вынесу

Kate
#72

Как сделать чтобы заботились? 1. Перестать с ним жить. 2. Найти того, который будет заботиться. 3. Стать достойной такой заботы = немножко поумнеть) Удачи!

Гость
#73

бедная мама, привела ч лен, так ещё и содержать его надо) жадность не лечиться

Гость
#74

Автор бросайте его в пень. тут знакомая так жила с парнем у родителей. он свою зп на игрушки как дитя тратил. а если что уйду к маме. так и содержит теперь мужа сама. фуфуфу

Гость
#75
Прекрасная

Приветствую всех, читающих меня. Ребята, наболело, очень нужны советы, ибо может я стала меркантильной дурочкой и чего-то не понимаю?! Итак, начнем. Я живу со своим МЧ уже более полугода, жил он у меня дома, притом жили мы совместно и родителями. Всё это время он не покупал домой ничего, не считая печенья и пары булок хлеба, нас содержала моя мать т.к. я учусь и времени работать просто нет ( маленький город, удобного графика не найти). Так вот , недавно я сказала своему, что планирую уехать в другой город подработать на месяц, потому что я девушка и мне необходимы какие-то вещи, да даже на эти средства гигиены деньги нужны, на что он мне ответил, что будет меня обеспечивать ( работает, з/п более 30 тыс, что для нашего города очень неплохо). Недавно я сказала ему , что хочу платье, потому что уже жарко, а ходить не в чем. Он сказал что планирует эту з/п потратить на машину, а со следующей купит. Да, до следующей ещё 5 дней, но однако он уже собрался покупать другой двигатель, а также брать кредит на мотоцикл и сразу внести взнос ( денег мол не останется). Когда я сказала, что так мне ничего и не купится, он начал меня потрекать походами в кино, когда сам уговаривал меня пойти, я не любитель. Я так поняла, что он собрался жить лишь для себя и я в это жизни пока мало что значу, однако уверяет , что любит. Я его люблю и расставаться не хочу. Подскажите, скупость ли это и как её побороть. (СОВЕТЫ МУЖЧИН ЖЕЛАТЕЛЬНЫ!!)

Вы достойны такого мужчины! Вы сами не зарабатываете и сидите на шее у мамы, так вы еще и взрослого мужика привели и посадили ей на шею. Два паразита.

Гость
#76
гость

+++++Я сама мама и в кошмарном сне не могу представить такое. Дочь учится очно (при этом я ее содержу, т.к. она не работает) и в квартире появляется еще один нахлебник (........), которого я должна кормить... Не ребята, у меня, дальше коврика в прихожей он бы не прошел... И с дочерью был бы разговор на тему "как снять квартиру и КТО будет за нее платить.

Есть бесхребетные мамы. У моей подруги такая же ситуация, мама молча содержит обоих, считает, что ничего страшного.

Гость
#77

Автор зря вы над мамой издеваетесь.Думаете ей удобно при постороннем мужике в туалет ходить,купаться,сморкаться?Совести у вас нет!

Гость
#78
гостья

Так и будут все время причины и отмазки. У знакомой такой был. Все время отмазка заплатил кредит денег нет. И такие не меняются. Живут не по средствам набирают долгов кредитов, а на любимую денежек нет, и кстати еще и с любимой тянуть умудряются.

Вово, точно. Как и мой бывший-все ныл денег нет, на меня не тратил ничего, а как расстались тут же махныл заграницу отдыхать

Инорика
#79

M.baby blog.Ru/community/post/live277193 вот простите тут все с маленьких букв наберите

Инорика
#80

Прочтите

Марьяна
#81
гость

Там мать наверное думает, что наличие штанов -большая честь и везение для дочки (впрчем так было бы и для нее, матери.) Фу, как же надо себя не уважать, чтобы жить в сожилках. И мама-туда же.

Нет, просто мама знает, что если она этого альфонса выгонит, то виноватой останется она, что разрушила дочкино "щастье", а мужик, конечно, останется хорошим. Мама не хочет просто стать для дочки врагом №1, мало ли таких историй, когда с родителями годами не общаются.

Гость
#82

А самой о себе позаботиться, не?

Гость
#83

Для того, чтобы о тебе заботились, нужно уважать себя и не тащить домой всякий мусор.

Старушка за 30
#84

Автор нашла гасторбайтера, который на съеме и еде экономит. Кто же в дом нищеброда тащит?

03
#85

[quote="Свекрыса" message_id="51534311"]фу автор! Ты мерзость!! Зачесалась у тебе пинда, ну ахались бы в подъезде! Зачем на мамину шею еще здорового мужика сажать! Ни стыда ни совести у тебя! Маму твою жалко! Вот бы у тебя такие уб лю дки понарождались[/quot
А у мамы языка нет? Сама пустила в надежде что девочку замуж возьмут.

Гость
#86

Совет мужчины хотела? Пожалуйста, - пошла на *х*у*й*, *е*б*а*н*а*я* *ш*а*л*а*в*а*! Работай, *б*л*я*д*ь*, сама и содержи себя!

Гость
#87
Гость

Вово, точно. Как и мой бывший-все ныл денег нет, на меня не тратил ничего, а как расстались тут же махныл заграницу отдыхать

А что, должен тратить? На основании чего!? Ты на него тратила деньги, или только он тебе обязан!? Всем известно, что женщинам секс нужен так же, как и мужчинам, а то и больше.

Гость
#88
гость

+++++Я сама мама и в кошмарном сне не могу представить такое. Дочь учится очно (при этом я ее содержу, т.к. она не работает) и в квартире появляется еще один нахлебник (........), которого я должна кормить... Не ребята, у меня, дальше коврика в прихожей он бы не прошел... И с дочерью был бы разговор на тему "как снять квартиру и КТО будет за нее платить.

Оба пополам, *б*л*я*д*ь*, должны платить, поняла, старая *м*р*а*з*ь*?

Чел с дикого леса
#89

Ой, молодец-то ваш сожитель. Молодцааааааааааа!!!! Получает тридцатку, все себе складывает. Две д.у.р.ы его развлекают: одна кормит, свою хату бесплатно для жилья предоставила, другаю пинденку подставляет. Мне бы так пожить чуток хоть раз на халяву. Прямо диву даюсь как некоторые люди хорошо могут пристраиваться за чужой счет и еще снимать ништяки: бесплатное жилье, жратва, секс, свое бабло всегда в кармане. Скажите где найти таких еще д.у.р? так туда табун мужико направится.

А вообще думаю разводка это. Нет такого кайфа на земле. И афтар не дает комменты свои.

Гость
#90

Вы от него ничего не добьетесь. Никогда. Разве что на Д.Р. выпрашивай подарки.

внучка Карла Маркса
#91
Гость

Оба пополам, *б*л*я*д*ь*, должны платить, поняла, старая *м*р*а*з*ь*?

А самое главное, надо научить своих дочерей обходить таких "мущщин" за километр. Таким размножаться нельзя. Слишком высок уровень интеллигентности.

Гость
#92
внучка Карла Маркса

А самое главное, надо научить своих дочерей обходить таких "мущщин" за километр. Таким размножаться нельзя. Слишком высок уровень интеллигентности.

Я вас, мерзких *****и *ш*л*ю*х* сам обхожу, можешь не утруждаться, ведьма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: