Гость
Статьи
МЧ не хочет …

МЧ не хочет зарабатывать деньги

Встречаюсь с МЧ больше года, нам по 24. Вот уже год как он безработный. Если я завожу эту тему, он твердит, что найти работу не так-то просто и т.п.. С одной стороны я его понимаю - сама работу нашла не сразу, но чтобы искать столько времени... Иногда аж до слез обидно, что мы с ним даже в кино не можем сходить с друзьями, не говоря уже об остальном. Возможно, все дело в том, что я его разбаловала, так как я часто за него платила, не знаю. Не единожды от него уходила - он в ногах валялся, обещал, что скоро заработает денег, мы с ним съедемся и всё в таком духе, но ничего не происходит. Хочу спросить совета опытных женщин - поменяется ли такой человек? Или я просто зря чего-то жду? Кстати, я знаю, что для своей бывшей девушки он очень хорошо зарабатывал, а для меня палец о палец ударить не может. Но в тоже время говорит, что любит меня безумно и боится потерять. Не подумайте, я не хочу висеть у него на шее, свои деньги у меня есть. Но мне не хочется жить с альфонсом, хочу, чтобы мой мужчина тоже зарабатывал. Может, кто-то был в такой ситуации, как я? Что предпринимали? Или же наоборот - уходили? Спасибо за ответы.

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда интересовало, на что живут люди, которые не работают.

Гость
#3

Он может клясться в любви, чтобы Вы не уходили и продолжали его содержать

Гость
#4

Он не поменяется. Будет вечно отмазки находить, если человек не хочет работать, то не станет. Будет в нищете жить и его всё будет устраивать, тем более с голоду не попухнет пока родители рядом. Видела таких экземпляров, знаю. Зато в танчики какие-нибудь поиграть -это да, это с радостью. К слову, ограничила общение с ними, нечего свою энергию на человеческий мусор тратить.

Клочок туалетной бумаги
#5

Перетрудился с бывшей, понял наверное, что не стоят девушки таких трудов и затрат, а вот сейчас, с вами, банально отдыхает, авось простите, не оставите его)

Гость
#6

А кормит его мама, да? Вот кого жаль:((

Гость
#7

Вы только поправку на кризис делайте. Сейчас работу найти действительно очень сложно.

Гость
#8
Гость

Вы только поправку на кризис делайте. Сейчас работу найти действительно очень сложно.

ой да ладно, если бы хотел заработать - пошёл бы на рынок картошку разгружать. Кризис у нас всю жизнь.

#9
Ирина

Хочу спросить совета опытных женщин - поменяется ли такой человек? Или я просто зря чего-то жду?

Зачем ему меняться? Мама кормит, Вы даёте. Смысл перемен каких-то?

Гость
#10

То есть ради бывшей вджобывал, а теперь у вас на шее сидит, вас не бережёт пока вы упахиваетесь. Истерику на этой почве закатите. И посмотрите на реакцию.

Гость
#11

Если запоёт про кризис и что работу не найти - посылайте в центр занятости, на рынок, на стройку и т.п. Не развалится. Труд облагораживает.

Гость
#12
Гость

ой да ладно, если бы хотел заработать - пошёл бы на рынок картошку разгружать. Кризис у нас всю жизнь.

С одной стороны - верно. С другой, такого кризиса, как сегодня, раньше еще не было. Сейчас всё сильно хуже, чем было раньше.

Гость
#13

деньги портят человека, работа убивает жизнь...

Гость
#14

Если тебе нужны серезные отношения, то надо искать мужчину старше, лет 28-32. А этот раздолбай молодой, так и будет за счет тебя жить

Гость
#16

а чего вы переживаете за его деньги?

Гость
#17
Гость

а чего вы переживаете за его деньги?

она за свои переживает)) и правильно делает

котенок по имени ГАП
#18

значит, МЧ не хочет встречаться с Ж.

Выкидывайте его *****.

Гость
#19
Гость

она за свои переживает)) и правильно делает

ну пусть валит от него, а то от переживаний взбледнет.

Гость
#20
Гость

ну пусть валит от него, а то от переживаний взбледнет.

жалко же паренька...но на самом деле так и надо. В свои 24 я так тоже пожалела мудака

Гость
#21
Гость

жалко же паренька...но на самом деле так и надо. В свои 24 я так тоже пожалела мудака

ой у девок терпения вообще нет, чуть что сразу съе##вать

Гость
#22

год без работы!!!!!!! вот это катастрофа ЕМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

котенок по имени ГАП
#23
Ирина

Не подумайте, я не хочу висеть у него на шее, свои деньги у меня есть.

ну и чему ты удивляешься?
Альфонсы - твой удел.

котенок по имени ГАП
#24
Гость

жалко же паренька...но на самом деле так и надо. В свои 24 я так тоже пожалела мудака

а че его жалеть?
Он найдет вторую такую же глупую тетеньку, которая не хочет висеть ни у кого на шее.
"пять старушек - уже рупь" - не исключено, что станет вполне успешным жиголо. Способности налицо.

котенок по имени ГАП
#25
Ирина

Кстати, я знаю, что для своей бывшей девушки он очень хорошо зарабатывал, .

кстати, ты от него это знаешь ?)))

просто у альфонсов всегда так - они или раньше хорошо зарабатывали, или потом будут.
За деньгами приходите ЗАВТРА. А сегодня только бескорыстная любовь за ваши.

котенок по имени ГАП
#26
Гость

А кормит его мама, да? Вот кого жаль:((

вот ее вообще не жаль.
Сама такое воспитала.

Гость
#27
котенок по имени ГАП

кстати, ты от него это знаешь ?)))просто у альфонсов всегда так - они или раньше хорошо зарабатывали, или потом будут.

кстати, да.

нуинУ!
#28
котенок по имени ГАП

а че его жалеть?Он найдет вторую такую же глупую тетеньку, которая не хочет висеть ни у кого на шее."пять старушек - уже рупь" - не исключено, что станет вполне успешным жиголо. Способности налицо.

еще немного и способности на лицЕ будут,и все равно дурынды найдутся.

6a6yuH4uk
#29

не поддавайтесь инстинктам, оставайтесь с ним

Гость
#30

Когда нет никаких обязательст можно и не работать. Моего мужа сократили в феврале с работы, у него алименты на дочку от первого брака, и я беременная в мае в декрет ушла. Естесственно вопрос о кризисах и трудно найти работу не стоял. Сейчас муж работает я в декрете сижу.
Сложно сказать поменяется или нет. Попробуйте так - у него нет денег значит вы идете в кино или с друзьями гулять без него. За него не платите однозначно никогда. А если начнет в ногах валяться, как пишите, при расставании, скажите что не надо таких жерт пусть просто пойдет работать.

Гость
#31

А на что он живёт?
Как вы с ним время проводите? Дома на его "бесплатном" диване? )) Или ходите куда то за ваш счёт? Ну так не ходите и не платите за него. Если вам куда то хочется сходите одна или с подругами. Это же скучно,просто приезжать к нему и тупо валяться на кровати.
Зачем его мотивировать.Он не изменится,тем более,данной ситуации уже год.Что значит "ради бывшей девушки он зарабатывал"? В первую очередь человек зарабатывает для себя и ради себя.А его значит такая ситуация устраивает,и дело не в вас.

Ирина
#32
котенок по имени ГАП

кстати, ты от него это знаешь ?)))просто у альфонсов всегда так - они или раньше хорошо зарабатывали, или потом будут. За деньгами приходите ЗАВТРА. А сегодня только бескорыстная любовь за ваши.

Не от него, просто у нас много общих знакомых и я знаю, что его бывшая как сыр в масле каталась. Не буду скрывать, что мне это обидно. Значит в его глазах я не так хороша, как я его бывшая, раз ни копейки на меня не хочет тратить.

гость
#33

он не изменится

Ирина
#34
Гость

А на что он живёт?Как вы с ним время проводите? Дома на его "бесплатном" диване? )) Или ходите куда то за ваш счёт? Ну так не ходите и не платите за него. Если вам куда то хочется сходите одна или с подругами. Это же скучно,просто приезжать к нему и тупо валяться на кровати.Зачем его мотивировать.Он не изменится,тем более,данной ситуации уже год.Что значит "ради бывшей девушки он зарабатывал"? В первую очередь человек зарабатывает для себя и ради себя.А его значит такая ситуация устраивает,и дело не в вас.

Не знаю, судя по всему живёт за счёт родителей. И , кстати, время мы проводим в основном у меня, к себе он ни разу не приглашал, а у меня квартира есть свободная. Вот там и проводим время. Иногда с друзьями встречаемся у них в гостях. В кафе-театры-выставки-кино мы не ходим, а если и ходим, то очень редко, когда у него появляются деньги заплатить за себя. Сама не знаю, почему я так сильно привязалась к этому человеку

Ирина
#35
Гость

Когда нет никаких обязательст можно и не работать. Моего мужа сократили в феврале с работы, у него алименты на дочку от первого брака, и я беременная в мае в декрет ушла. Естесственно вопрос о кризисах и трудно найти работу не стоял. Сейчас муж работает я в декрете сижу. Сложно сказать поменяется или нет. Попробуйте так - у него нет денег значит вы идете в кино или с друзьями гулять без него. За него не платите однозначно никогда. А если начнет в ногах валяться, как пишите, при расставании, скажите что не надо таких жерт пусть просто пойдет работать.

Я и так очень часто хожу гулять без него, с подругами и друзьями. Но, конечно, хотелось бы и с парнем посещать различные мероприятия.
Я ему не однократно говорила то, что вы описали в последнем предложении, в ответ слышала миллион обещаний, но пока ничего не изменилось. Наверное, с парнями нужно быть меркантильной, они только такое отношение ценят. Если быть мягкой и нетребовательной как я - мужчина ничего делать не будет. Вот какие выводы я сделала

котенок по имени ГАП
#36
Ирина

Наверное, с парнями нужно быть меркантильной, они только такое отношение ценят. Если быть мягкой и нетребовательной как я - мужчина ничего делать не будет. Вот какие выводы я сделала

алилуйя, вы прозрели.

я лично тоже вас хочу попросить быть требовательнее с парнями. Мягкотелые л.о.х.ушки настолько разбаловали мужчин, что уже есть целый пласт мужиков, которые всерьез рассчитывают. что баба будет их содержать.

Гость
#37
Гость

ой у девок терпения вообще нет, чуть что сразу съе##вать

Больше года это чуть что? Не многие так долго с нахлебником бы продержались.

Maror
#38
Гость

Всегда интересовало, на что живут люди, которые не работают.

Куча вариантов.

Его могут содержать родители, жена, или кто-нибудь ещё.

Он может сдавать квартиру.

Он может работать неофициально (например, фрилансером).

И т. д.

#39
Гость

Всегда интересовало, на что живут люди, которые не работают.

Отвечаю,я у родителей деньги брал.

#40
котенок по имени ГАП

алилуйя, вы прозрели.я лично тоже вас хочу попросить быть требовательнее с парнями. Мягкотелые л.о.х.ушки настолько разбаловали мужчин, что уже есть целый пласт мужиков, которые всерьез рассчитывают. что баба будет их содержать.

Да ладно,такие девушки не *****-просто они очень добрые)Тем более,куда уж требовательнее,очень много молодых людей без девушек ходит.

Гость
#41
котенок по имени ГАП

ну и чему ты удивляешься?Альфонсы - твой удел.

У вас все альфонсы,кто ниже ляма зарабатывает!

гость
#42
Ирина

Не от него, просто у нас много общих знакомых и я знаю, что его бывшая как сыр в масле каталась. Не буду скрывать, что мне это обидно. Значит в его глазах я не так хороша, как я его бывшая, раз ни копейки на меня не хочет тратить.

А может его бывшая тоже как вы - сама зарабатывала, а потом ей это надоело...

Петр Ананюк
#43

Работа не волк - в лес не убежит или так: От работы кони дохнут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: