Гость
Статьи
Тоже мне жених!

Тоже мне жених!

Мой мужчина сначала ухаживал красиво, рассказывал, каким будет хорошим мужем. На НГ пришел без подарка- деньги закончились, я успокоила его. 14 февраля спросил чего хочу, сказала - неважно что-то приятное, цветы или пойдем я платье выберу себе - ладно но попозже! На 8 марта тоже- еще зп не было, сказала, неважно в следующий раз как будет подаришь. На ДР - тоже самое. Видя, как я живу - самостоятельно, забочусь о родителях, понимающая- очень хочет жениться. На мой упрек о подарках- "Потерпи скоро зп или ты хочешь все и сразу!!!!! А сам настаивает на загсе, причем быстрее, люби меня таким какой я есть. Зарабатывает хорошо, себе ни в чем не отказывает, постоянно повторяет - у моей женщины должно быть все самое лучшее, я тебе то, се куплю, я такой мужчина настоящий, у тебя не будет больше проблем. а когда понадобилась помощь реальная- сказал что я очень меркантильна. Сейчас я понимаю, что он манипулятор, уловивший мою слабость - я всегда старалась быть хорошей девочкой.Все родственники и друзья под его обаянием образа настоящей каменной стены... свадьба назначена на октябрь.. что делать!!??

Полина653
67 ответов
Последний — Перейти
#1
Полина653

Мой мужчина сначала ухаживал красиво, рассказывал, каким будет хорошим мужем. На НГ пришел без подарка- деньги закончились, я успокоила его. 14 февраля спросил чего хочу, сказала - неважно что-то приятное, цветы или пойдем я платье выберу себе - ладно но попозже! На 8 марта тоже- еще зп не было, сказала, неважно в следующий раз как будет подаришь. На ДР - тоже самое. Видя, как я живу - самостоятельно, забочусь о родителях, понимающая- очень хочет жениться. На мой упрек о подарках- "Потерпи скоро зп или ты хочешь все и сразу!!!!! А сам настаивает на загсе, причем быстрее, люби меня таким какой я есть. Зарабатывает хорошо, себе ни в чем не отказывает, постоянно повторяет - у моей женщины должно быть все самое лучшее, я тебе то, се куплю, я такой мужчина настоящий, у тебя не будет больше проблем. а когда понадобилась помощь реальная- сказал что я очень меркантильна. Сейчас я понимаю, что он манипулятор, уловивший мою слабость - я всегда старалась быть хорошей девочкой.Все родственники и друзья под его обаянием образа настоящей каменной стены... свадьба назначена на октябрь.. что делать!!??

жмот.

Гость
#2

На все знакомые Вам буквы алфавита посылать. Или так и останетесь "хорошей девочкой", которой все, кому не лень, будут всегда рассказывать, как жить. А Вы будете кивать и соглашаться.

Гость
#3

Хмм, меня бы насторожило что прям настаивает на ЗАГСе. Нет нарвитесь на жулика.

Гость
#4

Бежать

Гость
#5
Гость

Бежать

Бежать прочь роняя тапки. Дальше хуже будет

Гость
#6

Что делать, что делать? Отменять свадьбу. Поживите в ГБ месяца 3-4 посмотрите как у вас появится все самое лучшее, тогда и женитесь. Только детей не вздумайте заводить, вдруг, ничего так и не появится :(

Гость
#7

Мне мой тоже ничего не дарил. А когда дал денег на врача, потом еще и попрекнул этим мол "я что денежный мешок?!" (Хотя сам мне совал эти деньги, я не хотела брать). Разошлись. Нафига Вам эгоист? Еще и жмот и врун! Мужчина должен быть щедрым, тем более по отношению к любимой женщине! Нафига такой муж??? Какой загс?! Бегом от него!

#8

Звиздеть - не мешки ворочить... Попросите показать делами слова. Тогда можно и о замужестве думать...

Гость
#9

Мужчины не хотят жениться. Тут какой-то подвох. Я бы побоялась связываться.

Гость
#10

Сядьте и подумайте в чем Ваша и его выгода в этой свадьбе?
Настораживает такой натиск и перечисление его поступков

Гостьяя
#11

Пи пец.

Полина653
#12

Родители говорят, не требуй ничего, подумаешь платье - ерунда какая! Живите дружно. Но речь то совсем не о платье....Он с завистью говорит о друзьях у которых жены красавицы, умницы, а у него все стервы были расчетливые, но почему то не он уходил - а от него все время. На мои попытки поговорить - очередная ода, какие женщины избалованные стали.

Гость
#13

Автор, а может он в долгах? И настаивает на скорейшей женитьбе, чтобы свои долги на вас сбросить? Узнайте о нем всю информацию, а лучше расстаньтесь с ним

Гость
#14

отменять свадьбу и менять номер телефона

Гость
#15

Оды про избалованных женщин будут преследовать вас всю жизнь. Если не расстанется с ним.

Полина653
#16

Говорит, что он один остался с традиционными взглядами и ценностями,а когда просила помочь на даче проблемы были помог только словами -ох ты моя бедная, люблю тебя, и так 10 раз в день, но! по телефону! А потом - что это ты без настроения, не рада и мне?? И такой скандал закатил мне...

Гость
#17

Зато в белом платье погуляешь. Потом разведешься, делов то.

Гость
#18

Мой бывший муж такой был правда до свадьбы делал а после стал таким.. Зарабатывал хорошо но все для него и у меня все что было забирал все тратил ...........Весь семейный бюджет на себя и друзей потратил, а я все откладывать старалась при том что он и у меня брал...... Итог-развод.

Гость
#19

Бросайте его! Это себя не уважать с ним связываться!

Гость
#20

знавала я одного такого. Фу. Обещал золотые горы с бриллиантами. Ну те же самые слова, про то, что он мужик, его девушка не будет ни в чем нуждаться. Что он все на меня потратит, лишь бы я была счастлива. И обещал тоже, что и то купит, и это купит. Ну короче и тоже. Завтра, завтра, завтра... если сидели в кафе, то вот "поужинаем, и в магазин". А так пел красиво... что подарки ненавидит сам. а драить мне-смысл его жизни. и за все время-ни единого подарка! а я надо сказать тратилась на него. ну в итоге подловила. назначила свидание близко к магазину с выбранными туфлями. идем мимо. я без наездов, а очень мило и наивно, поотому что тоже "хорошая девочка" намекнула... что идем туфельки мне обещанные покупать. на что человек смотрит на меня и отвечает:"нет". спрашиваю "почему", говорит "оставлю это без ответа". это было наше последнее свидание.

Гость
#21

Автор, вот вы понимаете, что связались с гнилым человеком с искорёженной картиной мира. Зачем ищете одобрения на форуме в очевидном вопросе? Не уверены в себе, оглядываетесь на других. Поэтому вам садятся на шею.

Полина653
#22

Как только обозначила границы - я и стерва и потребитель. Соглашаюсь )) раз так давай расстанемся, говорю - не хочет!

Полина653
#23

Может правда боюсь стать циничной стервой, вот и держусь...страшно

А
#24
Полина653

Как только обозначила границы - я и стерва и потребитель. Соглашаюсь )) раз так давай расстанемся, говорю - не хочет!

а вы не спрашивайте его. хочет он там. или не хочет. просто вот берете. и уходите.

Полина653
#25

Да! да дались мне эти подарки, речь ведь идет о совместной жизни!! Это и быт и служение друг другу, но что-то не так...

Гость
#26

автор а вы на что надеетесь, если он вас уже сейчас не устраивает? Сейчас плохо - будет хуже.
Родне до вашей личной жизни и вашего выбора не должно быть никакого дела.
И нам собсно тоже.

Гость
#27
Полина653

Все родственники и друзья под его обаянием образа настоящей каменной стены... свадьба назначена на октябрь.. что делать!!??

ахаха... Кем свадьба назначена, не вами разве ж?? Родственниками и друзьями??)) что же делать, что же делать... Ну содержать альфонса, раз приручили и свадьбу назначили, что же еще))

Полина653
#28

родители говорят, он не обязан все покупать, хочет семью - уже хорошо! Они иначе живут... мне понятно и это тоже

Гость
#29
Гость

Зато в белом платье погуляешь. Потом разведешься, делов то.

ну свадьбу ей тоже всю самой оплачивать придется)) И госпошлину за развод потом тоже!)) Не проще ли просто на парад невест сходить в белом платье погулять?

Гость
#30
Полина653

родители говорят, он не обязан все покупать, хочет семью - уже хорошо! Они иначе живут... мне понятно и это тоже

не, ну раз все против вас: жених, родители, друзья, все вам жлоба навязывают - надо слушаться!)) мож, и правда хорошо, вдруг больше никто не позарится на вас!

Полина653
#31
Гость

ну свадьбу ей тоже всю самой оплачивать придется)) И госпошлину за развод потом тоже!)) Не проще ли просто на парад невест сходить в белом платье погулять?

Вы не утрируйте, он тратится на совместные мероприятия сам, речь идет о конкретных подарках лично мне

Гость
#32
Полина653

родители говорят, он не обязан все покупать, хочет семью - уже хорошо!

"Хочет семью" - это еще ничего не значит.
У нас знакомая вышла замуж под натиском жениха через полгода отношений. Пока они были в свадебном путешествии, его мать пришла к её родителям и заявляет:" Раз наши дети теперь одна семья, всё должно быть общим. Давайте машину и квартиру вашей дочери переоформим на двоих". Её родители в шоке. Его мать звонит своему сыночку и рассказывает результаты переговоров. Молодой муж в бешенстве, приезжают домой, сразу в тот же вечер общая сходка с тем же результатом. Муж встает и говорит:" Пошли, мама, отсюда, здесь нам делать больше нечего." Через 2 месяца развелись.

Ника
#33
Полина653

Говорит, что он один остался с традиционными взглядами и ценностями,а когда просила помочь на даче проблемы были помог только словами -ох ты моя бедная, люблю тебя, и так 10 раз в день, но! по телефону! А потом - что это ты без настроения, не рада и мне?? И такой скандал закатил мне...

Девушка, я вот это читаю и плохо становится. Что за нытик и жалобщик?
Еще и скандалит,как женщина в эти дни,простите.
Это типаж такой. Не гороскопнутая,но чую- др у него в июле. Знаю пару таких парней. Жесть. Они и одни с таким характером.
Оно Вам надо? Вам скучно жить?
Судя по всему,Вы хорошая и порядочная. Любите себя!

Гость
#34
Полина653

Вы не утрируйте, он тратится на совместные мероприятия сам, речь идет о конкретных подарках лично мне

а вы ему дарите? бросайте это дело, если дарите! И как вы совместно жить собираетесь, когда будете в декрете, кто лично на вас тратиться будет - родители?? Вас он будет каждым съеденным куском за его деньги попрекать!

Ника
#35
Гость

"Хочет семью" - это еще ничего не значит. У нас знакомая вышла замуж под натиском жениха через полгода отношений. Пока они были в свадебном путешествии, его мать пришла к её родителям и заявляет:" Раз наши дети теперь одна семья, всё должно быть общим. Давайте машину и квартиру вашей дочери переоформим на двоих". Её родители в шоке. Его мать звонит своему сыночку и рассказывает результаты переговоров. Молодой муж в бешенстве, приезжают домой, сразу в тот же вечер общая сходка с тем же результатом. Муж встает и говорит:" Пошли, мама, отсюда, здесь нам делать больше нечего." Через 2 месяца развелись.

Блин,ну неужели так бывает? Жесть,правда.

Полина653
#36
Ника

Девушка, я вот это читаю и плохо становится. Что за нытик и жалобщик?Еще и скандалит,как женщина в эти дни,простите. Это типаж такой. Не гороскопнутая,но чую- др у него в июле. Знаю пару таких парней. Жесть. Они и одни с таким характером.Оно Вам надо? Вам скучно жить?Судя по всему,Вы хорошая и порядочная. Любите себя!

О! точно! он сразу сказал это - хорошая )) ...Комплекс отличницы дает знать о себе. Видимо за хорошесть он так меня ценит! )) Другая бы послала к чертям собачьим и не мучалась чувством вины

Гость
#37
Гость

"Хочет семью" - это еще ничего не значит. У нас знакомая вышла замуж под натиском жениха через полгода отношений. Пока они были в свадебном путешествии, его мать пришла к её родителям и заявляет:" Раз наши дети теперь одна семья, всё должно быть общим. Давайте машину и квартиру вашей дочери переоформим на двоих". Её родители в шоке. Его мать звонит своему сыночку и рассказывает результаты переговоров. Молодой муж в бешенстве, приезжают домой, сразу в тот же вечер общая сходка с тем же результатом. Муж встает и говорит:" Пошли, мама, отсюда, здесь нам делать больше нечего." Через 2 месяца развелись.

Ахах)) Понравилось как это парочка уползла "мдя здесь нам ловить нечего..."

Гость
#38

Вы тоже пошлите.

Ника
#39
Полина653

О! точно! он сразу сказал это - хорошая )) ...Комплекс отличницы дает знать о себе. Видимо за хорошесть он так меня ценит! )) Другая бы послала к чертям собачьим и не мучалась чувством вины

Вы извините, но складывается ощущение,что у Вкс яйца больше него. Ркссудите: проблемы, Вы их решаете, а Вам ноют в трубку и скандалы закатывают.
На себе-то он не экономит? Поверьте,это началр. Потом он будет,как выше писали,куском попрекать. Еще и сами себе еду покупать начнете. Уж про шмотки и женские штучки типа косметики молчу.
Это типаж нытика такого, рыхлого домашнего парня с претензиями ко всем,кроме себя. Домашний философ.

Ника
#40

Сорри за опечатки, с телефона пишу. Грамотей...

Полина653
#41

кстати, когда ругались, сказала, что мы поторопились с женитьбой. Он возмущался - зачем согласилась, зачем меня обнадежила..!!!!!. не верится просто, что это происходит..Девушки, мир сошел с ума или я? Он был таким мужественным и как мы докатились..

Ника
#42

Смотрите, он еще в проеме окна будет стоять, или родителям вашим звонить, а Вам-слать трагические смс или дышать в трубку.

Обнадежила...прям принцесса он,что ли?

Предвижу сценарий "я потратил на тебя (т.е.не потратил,а провел) дни лучшие своей молодости.

Ника
#43

Он просто женщина, а Вы-разумный человек.
Не Вы одна удивляетесь. Я тоже удивляюсь. Оьабились некоторые парни, печаль...

Гость
#44

Это халявщик, жмот и жлоб. Хочет на халявку себе жену оторвать! Нет халявщикам! Гнать его сцаными тряпками! Ура!

лола
#45

уходите! жадный человек - плохой человек. без вариантов.

Полина653
#46
Гость

Это халявщик, жмот и жлоб. Хочет на халявку себе жену оторвать! Нет халявщикам! Гнать его сцаными тряпками! Ура!

Вы девушка? ))

Гость
#47

Был такой хре н моржовый-через месяц запел о свадьбе, горы золотые обещал, а потом начал характер проявлять, ревность, крики не по делу итд.Автор, скорое желание жениться- явно ненормально,задумайтесь.Мужику как правило не меньше года нужно думать на эту тему

Гость
#48
Полина653

кстати, когда ругались, сказала, что мы поторопились с женитьбой. Он возмущался - зачем согласилась, зачем меня обнадежила..!!!!!. не верится просто, что это происходит..Девушки, мир сошел с ума или я? Он был таким мужественным и как мы докатились..

Да, увы, мы докатились... И виноваты сами женщины.Сначала мамаши, дуя в попу сынкам, потом-девушки, прощая все и вся за пись ку стоячую....

Гость
#49
Полина653

Вы девушка? ))

Да!

Гость
#50

А мне наоборот до свадьбы ничего не дарил,зато теперь все что пожелаю. Говорит что тогда была неопределенность,а сейчас мы семья.