Гость
Статьи
Расскажите истории про …

Расскажите истории про свои самые неудачные и нелепые свидания

Знаю, эта тема неоднократно поднималась на этом сайте... Но, я думаю, у девушек уже появились новые интересные истории про неудачные или смешные свидания. Тем более сейчас лето, тепло и как раз самое …

Лола
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

С фотошопом тоже был один. На фото прям принц. Потом перед встречей сказал фразу мол "если я тебе сразу не понравлюсь не уходи. Дай шанс пообщаться" я тогда еще напряглась. Приходит......eб твою мать бл**ть. Чистейший ботан, прищавый, бл**ть с панамкой на голове....одет как *****. В уголках рта слюни белые, на зубах налет...я слово сдержала и пообщались часик. Но потом свалила навсегда

таким как вы, медаль на грудь сразу))за героизм и отвагу проявленные на свиданиях с ур одами))))ржу))представила )))

Гость
#102
Гость

Ненавижу врунов , всегда с ними жестко поступаю, было так же как у гостя 99 "панамка " парень бедолага расплакался, не жаль его совершенно , мне вообще мужиков не жаль, были д.р.о.чу.ны и приставалы , блин как вспомню блевать хочется , в машине как то попытался пристать ( благо я на секцию хожу) в лепила с одного удара козел ушастый . Попадались и хорошие мужчины - но такие нудные " на один раз" короче с/з ни кому не советую, убл.ю.д.ки п.и..доры и бл..я..дуны

Их и в реале легко подцепить. Так что они везде существуют.

Гость
#103

Ой, вставлю свои пять копеек, раз пошла такая пьянка ) На заре своей молодости и на заре интернета заодно, познакомилась я на СЗ с одним мyдаком. Мне было 20 лет - чистое, неоперившееся создание, непуганное еще маньяками из интернета и гуманное до крайности. Мужик был старше меня лет на десять, немыт, небрит, нечесан, хорошо хоть не вонял и руки не распускал. И я с этим чудовищем встречалась несколько раз (!!), всегда в общественных местах, парки-кафешки (платила сама за себя, я с детства гордая ))) Когда он понял, что замуж я за него не пойду (ну тут, кстати, не просто кобель, а благородный, отношений хотел), начал меня преследовать, создавал десятки аккаунтов на СЗ и в аське, я начинала общаться с человеком и через неделю понимала, что это опять он.... Поливал меня грязью постоянно в переписке, вот чего он после этого-то хотел? Короче, так и закончился мой опыт знакомства в сети, просто перестала переписываться без личного знакомства. А до него я познакомилась со многими прекрасными людьми в инете, с которыми и сейчас, спустя 10 лет дружим. Был наверно первой ласточкой того, что виртуальный мир превращается в помойку.

эхо
#104

Нормальных людей можно найти и в интернете. Главное не торопиться :)

Гость
#105

Скромный молодой робкий домашний человек пригласил на свидание покататься на коньках. Приехали стал оплачивать в кассе входной билет. Ба-бац, он оказывается не знал сколько он стоил и взял очень мало денег с собой, естественно не хватало, не то чтобы на 2 билета, а даже на один. Хорошо, что у меня развита интуиция была - достала из кошелька сумму и оплатила 2 билета. Деньги так и не вернул, хотя обещался. При этом еще и на коньках плохо катался, молчал, приходилось клещами из него вытаскивать слова. Конечно это был крест на дальнейшем общении с ним.

Гость
#106
эхо

Нормальных людей можно найти и в интернете. Главное не торопиться :)

Никого там не нашла. Одни *****.

эхо
#107

206. Не привлекают внешне? Нет общих интересов? Просто если сама проявляешь активность в поиске, то например можно вступить в интересную группу в вк (например любимый сериал), делится впечатлениями и комментировать новости, вступать в диалоги. И отобрать интересных людей и общаться с ними просто так.

Гость
#108
САША

А я на первом свидании решила сделать приятное мужчине,вот лежу, со/су, задумалась, потом грызу... Короче, отгрызла я его х\у\й.. Пришлось ехать в травмпункт. Пришили страдальца на место, но он маленький совсем стал, в стоячем положении 6 см. Расстались....

Грызла как собака кость

Гость
#109

Брульянты не подарил, официашку не озолотил в кафе значит неудочно, не бохатый

Гость
#110
Гость

У меня так тоже было только не кино ,встретились в метро ( в центре зала ) оказывается тоже был укуренный в хлам, он там и плясал и орал и ржал как конь бродвейский - мне так стыдно было ...

ужас

Гость
#111
Гость

лет 10 назад познакомилась на СЗ с парнем. договорились встретиться у метро. зима, оч холодно. он встретил. предложила в кафе посидеть. предложилн а машине доехать, в виду холода согласилась. машина отечественная (не важно, на самом деле), но была в оочень плохом состоянии...а внутри откровенно воняло г_о_в_н_о_м...я в шоке...думаю, побысрее бы до кафе добраться, а он говорит - денег нет...тут посидим! и блокирует машину...я в эту же секунду выдираю эту пипку блокировки на дверке (благо в наших авто они есть) и удираю!

))

Грушенька
#112
Гость

Столько историй про изнасилования!И что, так и оставили, не заявили на них?Ведь и номера телефонов, машин были, найти просто их было бы.

Да уж. Это же преступление, нарушение прав. Нет, я бы череп проломила и ничего бы мне не сдалали, ещё бы и хай общественный подняла и негодяя уличила)

Гость
#113
Гость

Пердят наверное от радости ))))

Неааа, от чувств -сссссс

Подонок
#114

***-ки часто представляются легкомысленной девушкой. А на свидании выясняется что у них прицепчик. А они "А что такого?!"

Наташа
#115

А мне можно позавидовать, недавно на деловой встрече познакомилась с МЧ. Представления не имела кто такой, знаю что бизнес в Хабаровске, и еще что-то есть. Есть квартира в Москве, живет в Подмосковье, не женат, интеллигент, детей нет. Вчера предложил встретиться как друзья без обязательств, пригласил в такой ресторан я обалдела, начала таять, потом предложил отправиться на аэродром, т.к. он купил себе вертолет и совершенствуется в пилотировании. Полетали, потом пирожные, цветы, конфеты и др. деликатесы ( короче, закупил мне целый багажник продуктов, всё дорогое и вкусное). Никаких домогательств, всё так романтично, что я голову потеряла. Сегодня пишет sms "выходи за меня замуж". Я сразу половину бутылки вина 20 летней выдержки залпом маханула. У меня есть муж и дочь 10 лет. В понедельник он ко мне приедет в обеденный перерыв, как написал с родителями и кольцами. Пойду выпью вторую половину бутылки, наверное никто уже такого вина не подарит.

Ро
#116

Расскажу про одного жмота:
Познакомились на СЗ, мне лет 19 было, ему 27 или 28 что ли. Позвал к себе попить вина и кальян покурить, обещал не приставать:)я согласилась, заехали в магазин, он набрал всего, от предложенной мной половины денег отказался. Приезжаем к нему, открывает он дверь - и тут выходит женщина в халате поверх ночной рубашки, сонная и очень недовольная. Здороваюсь, проходим в его комнату, я спрашиваю, мол, это кто? Оказалось, мама его. Про себя в голове галочку ставлю, но виду не подаю, сидим, болтаем. Аккуратненько спрашиваю, а чего ты с мамой-то живёшь в таком возрасте? Тут надо отметить, что чувак впечатления того, кто не может себе позволить хотя бы аренду, не производил - хорошая машина, фотки с поездок показывал - на борде кататься ездил, плюс когда закупались - он на цены не смотрел. В общем, сказал, что пока быт на маме, ему самому нафиг не упало им заниматься, женюсь - куплю квартиру и пусть там жена готовит-убирает. Фи, думаю, хитрый какой, да и внешне мне не понравился: на лицо ничего особенного, лысеющий уже...И говорил громко, пофиг ему было, что мама спит уже. Посидела, в общем, ещё полчасика для приличия и домой засобиралась. Вызвал мне такси, спустился, заплатил, хотя я уже поняла, что нафиг он мне и отказывалась. На следующий день написал смс, я ему сказала, что ничего у нас не получится, причём старалась как можно более мягко и вежливо отказать, но не помогло. Это чудо зявило, что я ему за такси должна, 500 рублей:D И ещё неделю или около того потом задалбывал, когда, мол, вернёшь:)пока мои нервы не сдали и я его не послала. Отбил что-то он у меня желание в интернете знакомиться.

Гость
#118

лол, злой какой :D

Гость
#120
Swen

А все принца ищут хотя ведро пролетает уже со свистом и пересоссано у всего городка

И в попе кал не держится:-)

Гость
#121

Русские мужчины ведут себя с женщиной как свинота!!

Пушистая лапулька
#122
Гость

Русские мужчины ведут себя с женщиной как свинота!!

Нет не все.

Гость
#123

На первом свидании упорола в одно дуло бутылку коньяка на хате у парня. От интима отказалась, домой уехала, а на втором свидании он мне выдал что я типа должна отработать за его угощения и что каждый день он меня развлекать не хочет. Фу, жадоба, не ляпнул бы по дури лишнего получил бы с вершком

Гость
#124

Еще один крендель в кафе заставлял меня доесть что я назаказывала, ***** такой. А потом звонил и спрашивал когда я планирую ему отдаться и на свидание поведет меня только когда я четко созрею и в тот же вечер отдамся. Сказала что настучу его жене и прикиньте попала в десятку, чел оказался женат вот и не расшаркивался на букетно-конфетный период

Гость
#125
Дмитрий

У каждой форумной мокрохвостки пробег минимум из ста }{yйцов.И эти вoнючие, тупoрылые прожженыe пpoб/\яди строят из себя невесть что, такие замки из навоза нагораживают, что мама не горюй.Давно пора сделать принудительное вправление мозгов мокрохвосткам в медучреждениях обязательной программой при достижении ими 14-летнего возраста.

а тем у кого меньше, такие как вы не нужны. а девственницам уж тем более, да и нам даже, у кого по 200, такие не нужны. Вот вы и злитесь, никто не дает?Даже ш-л-ю-х--и? Иди работать лучше

Гость
#126
Грушенька

Да уж. Это же преступление, нарушение прав. Нет, я бы череп проломила и ничего бы мне не сдалали, ещё бы и хай общественный подняла и негодяя уличила)

А я бы так, да я бы эдак. Ничего бы вы не сделали, я тоже не из трусливых, и тоже думала как вы, что вот меня-то не изнасилуют. я им всем покажу где раки зимуют, а нет же - изнасиловали. Говорить все мастера.

Гость
#127
Swen

А все принца ищут хотя ведро пролетает уже со свистом и пересоссано у всего городка

а вы девушки что девственницы что ли? Просто на форуме анонимно пишут, может одна из здесь отписавшихся и ваша девушка)) Мужики - такие и-д-и-о-т-ы
или вы верите, что у вашей девушки вы третий? И в рот она только у вас берет?)))

Гость
#128

"ваши"

Гость
#129
Гость

а вы девушки что девственницы что ли? Просто на форуме анонимно пишут, может одна из здесь отписавшихся и ваша девушка)) Мужики - такие и-д-и-о-т-ыили вы верите, что у вашей девушки вы третий? И в рот она только у вас берет?)))

Ну не все же такие п р о с т и т у т к и как ты.

Ро
#130
Гость

а вы девушки что девственницы что ли? Просто на форуме анонимно пишут, может одна из здесь отписавшихся и ваша девушка)) Мужики - такие и-д-и-о-т-ыили вы верите, что у вашей девушки вы третий? И в рот она только у вас берет?)))

Да не ведитесь вы на озлобленных спермотоксикозом троллей, не будут им отвечать - сами отвалятся.

Гость
#131
Наташа

А мне можно позавидовать, недавно на деловой встрече познакомилась с МЧ. Представления не имела кто такой, знаю что бизнес в Хабаровске, и еще что-то есть. Есть квартира в Москве, живет в Подмосковье, не женат, интеллигент, детей нет. Вчера предложил встретиться как друзья без обязательств, пригласил в такой ресторан я обалдела, начала таять, потом предложил отправиться на аэродром, т.к. он купил себе вертолет и совершенствуется в пилотировании. Полетали, потом пирожные, цветы, конфеты и др. деликатесы ( короче, закупил мне целый багажник продуктов, всё дорогое и вкусное). Никаких домогательств, всё так романтично, что я голову потеряла. Сегодня пишет sms "выходи за меня замуж". Я сразу половину бутылки вина 20 летней выдержки залпом маханула. У меня есть муж и дочь 10 лет. В понедельник он ко мне приедет в обеденный перерыв, как написал с родителями и кольцами. Пойду выпью вторую половину бутылки, наверное никто уже такого вина не подарит.

Уходите от мужа ))) один раз живем =))

Гость
#132
Гость

Русские мужчины ведут себя с женщиной как свинота!!

Русские женщины ведут себя с мужчиной как пpocтитутки. По мощам и елей.

Наташа
#133
Гость

Уходите от мужа ))) один раз живем =))

Я не могу из-за ребенка, она очень любит отца. А у меня с мужем уже 5 лет любви нет. Принцу позвонила утром и об'яснила, что замужем. Он предложил остаться друзьями и ему со мной очень интересно. Я рада.

Гость
#134
Гость

Русские женщины ведут себя с мужчиной как пpocтитутки. По мощам и елей.

авно вопрос...платите деньги))

Гость
#135
Гость

Познакомилась на сайте со взрослым мужиком ( типа важная персона в своём городе , которое больше похоже на село) он начал виртуально ухаживать ( на карточку скидывал мне деньги на всякие шалости) обещал организовать у себя отдых и договорились что я приеду к нему, сама я с Москвы , он живёт по России в городе N, короче поехала я кнему , при общении был вежливый , тактичный, встретил с розами на большом джипе, приехали в дом отдыха , я раскатала губень на хороший отдых, а там такая ср/ань воды нет помыться не где, так ещё и ср/ать при мне сел, прям я видел туалетную бумагу с какахами, потом пер/дел на унитаза, и пер/дел всю ночь под одеялом , а под утро ранее полез ко мне за сексом, я говорю умыться надо , а то как воню/чки , а он такой да ладно все нормально, естественные запахи плохо не пахнут. Короче , я под предлогом свалила оттуда.

"Сама я с Москвы"...))))))))))) Москвичи теперь так разговаривают?) деревня.

Гость
#136
Наташа

А мне можно позавидовать, недавно на деловой встрече познакомилась с МЧ. Представления не имела кто такой, знаю что бизнес в Хабаровске, и еще что-то есть. Есть квартира в Москве, живет в Подмосковье, не женат, интеллигент, детей нет. Вчера предложил встретиться как друзья без обязательств, пригласил в такой ресторан я обалдела, начала таять, потом предложил отправиться на аэродром, т.к. он купил себе вертолет и совершенствуется в пилотировании. Полетали, потом пирожные, цветы, конфеты и др. деликатесы ( короче, закупил мне целый багажник продуктов, всё дорогое и вкусное). Никаких домогательств, всё так романтично, что я голову потеряла. Сегодня пишет sms "выходи за меня замуж". Я сразу половину бутылки вина 20 летней выдержки залпом маханула. У меня есть муж и дочь 10 лет. В понедельник он ко мне приедет в обеденный перерыв, как написал с родителями и кольцами. Пойду выпью вторую половину бутылки, наверное никто уже такого вина не подарит.

Что еще вам приснилось или померещилось?)

Гость
#137
Гость

Скромный молодой робкий домашний человек пригласил на свидание покататься на коньках. Приехали стал оплачивать в кассе входной билет. Ба-бац, он оказывается не знал сколько он стоил и взял очень мало денег с собой, естественно не хватало, не то чтобы на 2 билета, а даже на один. Хорошо, что у меня развита интуиция была - достала из кошелька сумму и оплатила 2 билета. Деньги так и не вернул, хотя обещался. При этом еще и на коньках плохо катался, молчал, приходилось клещами из него вытаскивать слова. Конечно это был крест на дальнейшем общении с ним.

Надо было развернутся и уйти, а не оплачивать ему катание.

Ne Angel
#138

Подруга рассказала. Пришла на свиданье в ресторан, они поели кажется шашлык, ему стало плохо, чуть ли не на скорой уехал. А потом она говорит, что это он мне больше не звонит? А я говорю, мол, не переживай, может он просто помер, а ты почему то решила, что не понравилась ему)).

Гость
#139
Ne Angel

Подруга рассказала. Пришла на свиданье в ресторан, они поели кажется шашлык, ему стало плохо, чуть ли не на скорой уехал. А потом она говорит, что это он мне больше не звонит? А я говорю, мол, не переживай, может он просто помер, а ты почему то решила, что не понравилась ему)).

Печальная история...

Гость
#140
Гость

"Сама я с Москвы"...))))))))))) Москвичи теперь так разговаривают?) деревня.

Причём тут москвичка и Москва не тупи, я живу в Москве. Смысл ху,,,йню писать , " москвичи теперь так разговаривают" у,,,еб ,,,,,ка кусок ТЫ

Гость
#141
Swen

А все принца ищут хотя ведро пролетает уже со свистом и пересоссано у всего городка

По себе судишь , на член можно резину одеть и сосат,ь, а такие м,,ра,,,зи как ты всему городу своим поганы,,,м гнилым ртом сса,,,ные пе,,,зды вылизывают и за,,,,разу разносят, фууу гр,,язь по,,,ганая,

Гость
#142
Гость

По себе судишь , на член можно резину одеть и сосат,ь, а такие м,,ра,,,зи как ты всему городу своим поганы,,,м гнилым ртом сса,,,ные пе,,,зды вылизывают и за,,,,разу разносят, фууу гр,,язь по,,,ганая,

...и как можно назвать женщиной то существо, что это изрыгнуло ? Иди и вымой рот с мылом, бoмжихa подзаборная.

#146

Пошли с парнем в кинотеатр, это было 3е свидание. Первые два прошли обычно. Через какое-то время, когда фильм уже шел, сказал что выйдет на пару минут. Я решила что в туалет, что такого? Вышел. Прошло минут 15, я уже начала нервничать. Уж пришла мысль не сбежал ли...Короче лучше бы сбежал! Вернулся со сшибающим ароматом перегара изо рта и пакетом, в котором гремели бутылки. Сел на свое место. После минуты шока, я спросила - ты что пил? Ответ с виноватым лицом - ну да..ну мне очень сильно захотелось, я сбегал на улицу...Я встала и вышла из зала со словами "больше мне не звони" и уехала домой.

#147

Вспомнила еще) познакомилась в автобусе с парнем, мне понравился, обменялись телефонами, встретились в выходной. Пошли гулять. Сначала по городу, потом парк обошли и снова по городу. За эти часа полтора он раз пять отходил в кусты по-маленькому и просил меня ждать в сторонке. Первый раз в парке, я решила ну ладно, всякое бывает. Он сказал - я просто чая много выпил перед выходом из дома. Но потом с каждым разом мне все скорее хотелось свалить. Последний раз его приспичило около жилого дома, пошел в кусты под окна и выскочил оттуда через 2 сек, сказал что-то в окнах кто-то есть, я не могу тут. Короче смех и кошмар))) я решила больше не встречаться с таким зассанцем. А он потом звонил еще)))

#148
Гость

Кстати в моей жизни часто попадались пердящие мужики, мне вот интересно почему они себя не сдерживают, почему не понимают что вызывают этим отвращение, и не вызывают желания заняться сексом.

Потому что у них раздолбаны жеппы

Гость
#149
Гость

Кстати в моей жизни часто попадались пердящие мужики, мне вот интересно почему они себя не сдерживают,.

Терпеть нельзя - дивертикулит может развиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: