Гость
Статьи
Как быть с мужчиной - …

Как быть с мужчиной - девой?

Поделитесь своим опытом общения с мужчиной-девой. Почему он не торопиться что то делать? Как привлечь его внимание? Как с ним общаться и о чем, что бы не спугнуть?

31 ответ
Последний — Перейти
мужчина дева:)
#1

С девами можно общаться о чем угодно вообще,но большинство из нас не любит пошлости в общении.приберегите это для уже развившихся отношений. Внимание привлечь проще простого-почаще маячьте,но без назойливости.ну и больше улыбайтесь.Далее начнется сбор информации о вас путем соц сетей,распросов знакомых о вас,и только если игра будет стоить свеч-тогда он сам и проявит инициативу.Главное не давить и не торопить,не любим мы этого xD
Такой вот вредный,но достаточно практичный знак зодиака)))
Желаю Вам удачи.

Гость
#3

муж дева . вместе 8 лет, терпения набирайся) оно те пригодится))

а так они нудны, мелочны, педантичны , да в сексе не о очем , вообщем не мой знак вообще- я стрелец сама

Гость
#4

Вы реально думаете, что знак зодиака на что-то влияет?? смешно. вам тут по 13 лет ??

Гость
#5
мужчина дева:)

С девами можно общаться о чем угодно вообще,но большинство из нас не любит пошлости в общении.приберегите это для уже развившихся отношений. Внимание привлечь проще простого-почаще маячьте,но без назойливости.ну и больше улыбайтесь.Далее начнется сбор информации о вас путем соц сетей,распросов знакомых о вас,и только если игра будет стоить свеч-тогда он сам и проявит инициативу.Главное не давить и не торопить,не любим мы этого xD Такой вот вредный,но достаточно практичный знак зодиака)))Желаю Вам удачи.

А можно Вам вопрос? Ситуация-мы с мужчиной-Девой работали вместе, я на него не обращала особенно внимания, но как-то на корпоративе заметила, что он смотрит..все женщины понимают этот взгляд)). Стала немного флиртовать и сама не заметила, как увлеклась им. Он подносил сумки при случае, приходил с какими-то явно придуманными просьбами, прикасался. Потом мы переехали. Недавно встретились в соцсетях. Несерьезная переписка, живем в разных городах, он написал , что у него "глубокая симпатия " ко мне. Иногда пишет с вопросом, как у меня дела... Подскажите, что все это значит? Как мужчина-Дева)) Просто всех других мужчин понять и просчитать очень просто, а этого...Помогите))

Гость
#6

у меня был парень дева, встречались 4 года, на 4 году я участвовала в спорт соревнования и вывихнула лодыжку. идти почти не могла. этот кусок г. сказал, что у него есть 4 тысячи и он хочет купить себе парфюм, и если он вызовет такси до дома ему не хватит. ненавижу мужиков дев, пусть горят в аду жадные куски г о в на!

гость
#7
Гость

у меня был парень дева, встречались 4 года, на 4 году я участвовала в спорт соревнования и вывихнула лодыжку. идти почти не могла. этот кусок г. сказал, что у него есть 4 тысячи и он хочет купить себе парфюм, и если он вызовет такси до дома ему не хватит. ненавижу мужиков дев, пусть горят в аду жадные куски г о в на!

А может тут не в знаке дело? А в том, что рядом с женщиной-г.о.в.ном и мужчина становится г.о.в.н.ом?

Гость
#8

Мой дева не был жадным, скучным и нудным.
Очень боялся отношений по началу, пытался доказать мне какой он плохой (пропадал с друзьями), курил, пил до потери памяти, но чувства ко мне брали верх: цветы, романтика, внимание, измен не было никогда - был флирт в мой сетях, без встреч.
Я от него ничего никогда не ждала, не требовала, не посягалась на его свободу (хотя поначалу истерила), да и вообще не надеялась на что-то.
В ответ, через полгода, я стала самой счастливой женщиной на свете, он САМОСТОЯТЕЛЬНО пришел к решению меняться ради меня и теперь, спустя год, это совершенно другой человек!
Я не орала на него, не плакала при нем, вела себя отстраненно, делала акцент в общении на том, что я не зависима от него, что у меня есть друзья, что я самодостаточна.

Гость
#9

Дева чувствует одно, говорит другое, делает третье.
На самом деле, он только кажется сложным человеком - он прост.
Через год я уже читала его как открытую книгу.

Мужчина дева:)
#10
Гость

А можно Вам вопрос? Ситуация-мы с мужчиной-Девой работали вместе, я на него не обращала особенно внимания, но как-то на корпоративе заметила, что он смотрит..все женщины понимают этот взгляд)). Стала немного флиртовать и сама не заметила, как увлеклась им. Он подносил сумки при случае, приходил с какими-то явно придуманными просьбами, прикасался. Потом мы переехали. Недавно встретились в соцсетях. Несерьезная переписка, живем в разных городах, он написал , что у него "глубокая симпатия " ко мне. Иногда пишет с вопросом, как у меня дела... Подскажите, что все это значит? Как мужчина-Дева)) Просто всех других мужчин понять и просчитать очень просто, а этого...Помогите))

Странно,что вы еще паритесь,раз в разных городах.
Лично я думаю,что ему нужно понять,что вы к нему чувствуете, и следовательно понять,стоит ли связываться или нет.Если оно будет стоить того,поверьте,соседние города станут соседними домами)))Этим и вызвано такое странное поведение,имхо.Объективно я конечно вам не подскажу,поскольку для понимания ситуации нужно гораздо больше информации. Удачи вам и терпения=)

Мужчина дева:)
#11
Гость

Дева чувствует одно, говорит другое, делает третье.На самом деле, он только кажется сложным человеком - он прост.Через год я уже читала его как открытую книгу.

Не льстите себе.Он просто позволяет себя читать как книгу:)
А определение,указанное в самом верху вашего сообщение больше подойдет близнецам и весам,мне кажется.

Гость
#12
Мужчина дева:)

Странно,что вы еще паритесь,раз в разных городах.Лично я думаю,что ему нужно понять,что вы к нему чувствуете, и следовательно понять,стоит ли связываться или нет.Если оно будет стоить того,поверьте,соседние города станут соседними домами)))Этим и вызвано такое странное поведение,имхо.Объективно я конечно вам не подскажу,поскольку для понимания ситуации нужно гораздо больше информации. Удачи вам и терпения=)

Спасибо большое! Надеюсь, если бы ему было совсем все равно, он бы не писал. Ладно, наберемся терпения)). С вами, девами, непросто, но интересно, вас нельзя просчитать!

Гость
#13

И ведь вполне серьёзно отвечают...Ужас какой.

Гость
#14
Гость

Спасибо большое! Надеюсь, если бы ему было совсем все равно, он бы не писал. Ладно, наберемся терпения)). С вами, девами, непросто, но интересно, вас нельзя просчитать!

А нужно ли мне датб ему плнять, что он нравится? И как правильно это сделать, если нужно. Чтобы не выглядеть навязчивой.

Гость
#15
Гость

И ведь вполне серьёзно отвечают...Ужас какой.

Ужаснитесь и идите в другую тему)))

Гость
#16

райхан, ты до сих пор любишь мм.
везде красным рефреном-лублу
хихихи

Мужчина дева:)
#17
Гость

А нужно ли мне датб ему плнять, что он нравится? И как правильно это сделать, если нужно. Чтобы не выглядеть навязчивой.

С этим труднее.Но в любом случае обходитесь без пошлости в общении,это спугнет в 95% случаев.Хотьба вокруг на около деву привлечет гораздо больше пожалуй,но до этого всегда происходит сбор информации об объекте обожания)))Как бы если сбор будет происходить,можете быть уверены-сам найдет,сам напишет,сам признается)))Так же,по себе скажу,по темпераменту привлекают больше тихие и спокойные девушки,нежели шубутные,гиперактивные и празные,всюду бегущие и по клубам гулящие))Но не стоит на это слепо ориентироваться,поскольку это может быть моим личным предпочтением)

Гость
#18
Мужчина дева:)

С этим труднее.Но в любом случае обходитесь без пошлости в общении,это спугнет в 95% случаев.Хотьба вокруг на около деву привлечет гораздо больше пожалуй,но до этого всегда происходит сбор информации об объекте обожания)))Как бы если сбор будет происходить,можете быть уверены-сам найдет,сам напишет,сам признается)))Так же,по себе скажу,по темпераменту привлекают больше тихие и спокойные девушки,нежели шубутные,гиперактивные и празные,всюду бегущие и по клубам гулящие))Но не стоит на это слепо ориентироваться,поскольку это может быть моим личным предпочтением)

Спасибо Вам! Я как-раз такая, спокойная, но в компании друзей с удовольствием погуляю)). Еще один нюанс- я в отношениях , он знает об этом. Он очень порядочный человек, не думаю, что влезет в отношения, но тогда зачем он пишет?

Мужчина дева:)
#19
Гость

Спасибо Вам! Я как-раз такая, спокойная, но в компании друзей с удовольствием погуляю)). Еще один нюанс- я в отношениях , он знает об этом. Он очень порядочный человек, не думаю, что влезет в отношения, но тогда зачем он пишет?

Разведывает обстановку)))этож очевидно)Ну вы конечно тоже будьте благоразумны,зачем в двойную игру вступаете?)))Скорее всего в этом и причина,почему не признается и не говорит открыто.Какой смысл открываться,если висит табличка "занято"?))поэтому условно он "сидит в холле и читает журнальчик"))

Гость
#20
Мужчина дева:)

Разведывает обстановку)))этож очевидно)Ну вы конечно тоже будьте благоразумны,зачем в двойную игру вступаете?)))Скорее всего в этом и причина,почему не признается и не говорит открыто.Какой смысл открываться,если висит табличка "занято"?))поэтому условно он "сидит в холле и читает журнальчик"))

Вы так доступно объяснили и с юмором!)) Спасибо! Я и не вступаю, стараюсь не вступать..но трудно, он такой обаятельный и говорит красиво)) Такие мы, женщины, *****, ведемся. Думаю, правильнее будет все же игнорировать, так как это некрасиво по отношению к моему мужчине.

Гость
#21

Под звездочками д.у.р.ы , по-моему, вполне безобидное слово)).

Мужчина дева:)
#22
Гость

Вы так доступно объяснили и с юмором!)) Спасибо! Я и не вступаю, стараюсь не вступать..но трудно, он такой обаятельный и говорит красиво)) Такие мы, женщины, *****, ведемся. Думаю, правильнее будет все же игнорировать, так как это некрасиво по отношению к моему мужчине.

Ну увы,за такую доступность и аргументированность нас и клеймят занудами.
На будущее сделайте себе заметку,что мужчины девы не так сильно раскошеливаются на чувства.Мы любим без вспышек и угасания,а маленьким,но спокойным и не гаснущим огоньком. Люди изо льда и стали можно сказать.

Гость
#23
Мужчина дева:)

Ну увы,за такую доступность и аргументированность нас и клеймят занудами.На будущее сделайте себе заметку,что мужчины девы не так сильно раскошеливаются на чувства.Мы любим без вспышек и угасания,а маленьким,но спокойным и не гаснущим огоньком. Люди изо льда и стали можно сказать.

Хорошо, я учту)). Скажите, если мужчине-деве я уже понравилась , он об этом сказал, насколько долго он может сохранять это чувство? Просто из-за ваших "льда и стали" иногда кажется, что все закончилось...Только успокоюсь, он возникает опять)). Спасибо, что отвечаете!

Мужчина дева:)
#24
Гость

Хорошо, я учту)). Скажите, если мужчине-деве я уже понравилась , он об этом сказал, насколько долго он может сохранять это чувство? Просто из-за ваших "льда и стали" иногда кажется, что все закончилось...Только успокоюсь, он возникает опять)). Спасибо, что отвечаете!

Ну,также как и женщины,мужчины подвержены старению,биологические часы тикают.Согласитесь, в холле можно перечитать все журналы,что ему,сидеть и скучать?Нет,он помаячит и исчезнет. Вечно же ждать тоже нельзя. Да и потом,судя по описанию,спрос на парня явно есть)Вы уж сами определитесь,нужен ли вам этот человек,и если нет-отправьте в плавание,пускай будет счастлив с другой девушкой. Мужчины френдзоны не любят,не мне это вам объяснять))Не постесняюсь спросить,а сколько вам и ему лет то?

Гость
#25
Мужчина дева:)

Ну,также как и женщины,мужчины подвержены старению,биологические часы тикают.Согласитесь, в холле можно перечитать все журналы,что ему,сидеть и скучать?Нет,он помаячит и исчезнет. Вечно же ждать тоже нельзя. Да и потом,судя по описанию,спрос на парня явно есть)Вы уж сами определитесь,нужен ли вам этот человек,и если нет-отправьте в плавание,пускай будет счастлив с другой девушкой. Мужчины френдзоны не любят,не мне это вам объяснять))Не постесняюсь спросить,а сколько вам и ему лет то?

Нам за 30, он в разводе, есть дети, он с ними общается, отличный отец. Разводился как раз тогда, когда мы познакомились.

Гость
#26
Мужчина дева:)

Не льстите себе.Он просто позволяет себя читать как книгу:)А определение,указанное в самом верху вашего сообщение больше подойдет близнецам и весам,мне кажется.

Мужчина-дева типа моего парня не будет сидеть на женских форумах. Он не будет строить из себя через чур секретного и загадочного - он прост.

Гость
#27
Мужчина дева:)

С этим труднее.Но в любом случае обходитесь без пошлости в общении,это спугнет в 95% случаев.Хотьба вокруг на около деву привлечет гораздо больше пожалуй,но до этого всегда происходит сбор информации об объекте обожания)))Как бы если сбор будет происходить,можете быть уверены-сам найдет,сам напишет,сам признается)))Так же,по себе скажу,по темпераменту привлекают больше тихие и спокойные девушки,нежели шубутные,гиперактивные и празные,всюду бегущие и по клубам гулящие))Но не стоит на это слепо ориентироваться,поскольку это может быть моим личным предпочтением)

Спокойные и тихие - лишь ваше предпочтение, увы..

Гость
#28

у меня был парень дева, встречались 4 года, на 4 году я участвовала в спорт соревнования и вывихнула лодыжку. идти почти не могла. этот кусок г. сказал, что у него есть 4 тысячи и он хочет купить себе парфюм, и если он вызовет такси до дома ему не хватит. ненавижу мужиков дев, пусть горят в аду жадные куски г о в на![/quote]

А может тут не в знаке дело? А в том, что рядом с женщиной-г.о.в.ном и мужчина становится г.о.в.н.ом? [/quote]

Ну тебе то виднее)

Гость
#29

определение характера человека по знаку зодиака - это для детсада. Очень важное значение имеют: воспитание, родители, среда обитания, гены и т.д. и т.п. Например, мужчина-дева, родившийся в деревне в семье алкоголика и столичный мажор будут совершенно разными девами:) Даже девы одного достатка и круга будут совершенно разными из-за родителей, смотря что они им внушали с детства. У меня муж дева, сопоставляя его характер с другими знакомыми мужчинами-девами могу сказать, что общее у них например то, что они очень сдержанные - даже в любви не будут пылать жаром, а будут всё делать с толком, с расстановкой:) обдумывая и прикидывая. И ждать от них африканских страстей глупо... НО! они самые верные, порядочные, ответственные мужья среди других знаков зодиака. На них всегда можно положиться. Он всегда будет помнить все даты - начиная от записи в поликлинику с ребенком и заканчивая юбилеями (даже тёщи и тестя будет помнить). А если он будет чувствовать, что жена его любит и заботится о нем постоянно, то он будет её очень ценить (мысленно:)) и помогать во всём и везде, и думать, как ему повезло.

катя
#30
Гость

у меня был парень дева, встречались 4 года, на 4 году я участвовала в спорт соревнования и вывихнула лодыжку. идти почти не могла. этот кусок г. сказал, что у него есть 4 тысячи и он хочет купить себе парфюм, и если он вызовет такси до дома ему не хватит. ненавижу мужиков дев, пусть горят в аду жадные куски г о в на!

О, да!!!! Мой случай: не могли нормально встретиться то у меня негде то он занят. Как-то предложила взять отгул нам обоим и нормально провести время так это *** мне заявило "мой рабочий день стОит 6000 руб. У меня ипотека, так что НЕ могу" В задницу их через букву ЖО....

Гость
#31
Гость

муж дева . вместе 8 лет, терпения набирайся) оно те пригодится))

а так они нудны, мелочны, педантичны , да в сексе не о очем , вообщем не мой знак вообще- я стрелец сама

Здравствуйте. Я тоже стрелец, мой мужчина дева. Вместе больше года, но понять его не могу. Вроде как вместе, а вроде как и нет. Отношения зависли, не развиваются. Я намикаю, а воз и ныне там🤣

Гость
#32
Мужчина дева:)

Не льстите себе.Он просто позволяет себя читать как книгу:)
А определение,указанное в самом верху вашего сообщение больше подойдет близнецам и весам,мне кажется.

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: