Гость
Статьи
выходить ли замуж за …

выходить ли замуж за него?

Познакомились 2.5 года назад. Начали встречатся 3 месяца поатонически. В это время он уходил и появлялся. Когда появилась интимная жизнь встречались без расхождений. На тот момент он любил выпить, погулять,клубы. Давал деньги дпугу и мог оставаться у него ночевать. Когда ьыл на работе и даже не работе лавал ему свою машину. Он мучал меня своим гулянием и потом рассказам за них. Спустя год от начала знакомства он мне рассказал что у него был брак и 2 ребенка есть-говоря что он плохой человек и мне нужен другой парень. Я плакала очень потому что терпела его гулянки с надеждой что они закончатся когда будем жить вместе.когда он пошел на работу на 3 дня. Я обдумала и привезла ему ключи от его квартиры. На что он умолял меня подумать еще и что все у нас будет хорошо. В итоге я решила еще подумать. И через 2 дня в городе вижу его с этим другом как они знакомятся с 2 девушками. Друг никогда не работает. Любит выпить. И нерьезно не встречается
После того момента я его ыозненавидела и 4 месяца с ним не виделась.но нашел меня и попросил вернуться снял квартиру в другом городе 10 км от его. Хотя там есть его квартира. Мы не прожили месяца как этот друг появлялся у нас опять и он уходил с ним пить. Еще были звонки от бывшей жены. Где он сейчас живет. Он сказал при мне ей что ч каким-то знакомым в другом городе. Аргументируя тем. Чтоб меня не трогала его бывшая. Узнала за его кредит который нужно выплачивать. Продал машину сидит с кредитом и остался без ничего. Я вновь ушла. Спустя 2 недели мы с ним встретились в баре где он был пьян а я только пришла с подругой. Он плакал мне в плечо и умолял вернутся опять. Я узнала что пока не было меня 2 недели он взял еще 1 кредит 1000$ и прогулял эти деньги. Но у нас началась новая жизнь он как будто только влюбился в меня.Все делает как я скажу . стал семейным. Гуляем вместе. Алкоголь редким стал.раз в 2 месяца . занялся спортом. Спустя время мы переехали назад в его город чтоб не платить за чудую квартиру когда есть своя. Я как не в своей тарелке. Сдесь друг алкоголик и бывшая жена. Не могу простить что взял меня обманом . как смириться по поводу детей . знала бы сначала не так бы было. А сейчас он хочет свадьбу и ребенка от меня. А я боюсь что наш ребенок будующий будет обделен чем-то. Меня сначала влюбили в себя потом сказали. Что мне делать?

Кэтрин
23 ответа
Последний — Перейти
Катана
#1

И после всего этого дерьма ты все еще думаешь выходить ли за него?? Ты мазохистка?

Гость
#2

Клубы, бухло, бывшие жены, сьемные квартиры, кредиты, друг алкоголик- бл.какой бардак!!! "Меня сначала влюбили в себя потом сказали" - гений мысли!

плАхая
#3
Кэтрин

А сейчас он хочет свадьбу и ребенка от меня. А я боюсь что наш ребенок будующий будет обделен чем-то. Меня сначала влюбили в себя потом сказали. Что мне делать?

Не бойтесь, рожайте. Дети счастье. Что там еще, про зайку и лужайку, забыла.

Гость
#4

Гыгыгы, мужик явно трахххался с другом в очко, у него двое детей, гол кск сокол, кредитный нищеброд, явно не любит тебя, а она еще о замужестве спрашивает..
Дуррра, что еще скажешь...

Гость
#5

Бьет хоть ?

Гость
#6

классные отношения, завидую, конечно, нужно выходить за него!

Гость
#7

Может родить от друга? У него вроде нет бывшей, детей и кредитов. Вам же всё равно, если исходит из текста...

Гость
#8

О,да, выходите конечно, жизнь заиграет красками! Начинайте уже думать ЗА свадьбу.

Гость
#9

Обязательно выходи!!! Больше никому такое г***о не нужно.

Гость
#10
Гость

О,да, выходите конечно, жизнь заиграет красками! Начинайте уже думать ЗА свадьбу.

+++ пора брать кредит на свадьбу.

Гость
#11

АВТОРРРР)) Картина прям как с моего! Автор, бегите, бегите! Вы потеряете здоровье, имущество, нервы...все! Ваш-то молодой, у меня такой уж в возрасте и что в итоге? А в итоге - он сейчас скрывается от коллекторов и каких-то парней которые периодически вламываются к нему домой и бьют его, сейчас уже там угроза убийством. Допрыгался, короче, с этими пьянками, гулянками, кредитами, женами и так далее...

Гость
#12

Дамы, ну что Вы стебетесь? Надо ж по любви взамуж выходить. Сами ж знаете что с нелюбимым все противно, а с любимым и *****его кушать приятно. Тыщу ж раз это мусолили.
Нехорошо же если автор не по любви замуж выйдет.
Али вы думаете любовь это только когда с умным, красивым, обеспеченным, щедрым и т.д.?

Eva
#13

"Сдесь", "будующий" - шедеврально, выходите замуж, он вам подходит.

Гость
#14

Маргиналы какие-то... Это реально в глубинке такое везде и всюду? А то я отдыхать только на дорогие курорты езжу и не знаю.

Гость
#15
Гость

Маргиналы какие-то... Это реально в глубинке такое везде и всюду? А то я отдыхать только на дорогие курорты езжу и не знаю.

Это из разряда "люблю поговорить сама с собой"? Мы тебе не мешаем?

гость
#16

не торопитесь. Пусть сначала покажет себя дальше. не пил, работал- стабильность нужна. а не его сопли и слезы. Пусть докажет сначала на что он готов . а потом уже и о свадьбе и о детях подумать можно.

Гость
#17

Ой, автор,это прям как в сказке, чем дальше читаешь тебя, тем страшнее. Выходи за него, вы друг друга стоите, как я поняла.

6a6yuH4uk
#18

альтернатива только кот

Гость
#19
6a6yuH4uk

альтернатива только кот

Своего штоль в каждой теме пытаешься пристроить? В ботинки ccыт?

Гость
#20
6a6yuH4uk

альтернатива только кот

кот не пьёт и не берет кредиты. а детей от него можно утопить. кот прекрасен.

кэт
#21

В сотый раз наверное повторяю на этом форуме - смотрите на то что человек делает, а не то что он вам говорит про любовь. Вы понимаете что трындеть можно что угодно?? Он хочет от вас ребенка (это слова), у него уже есть два брошенных (это дело)

Самое возмутительное в этой ситуации это то, что вы автор выйдя за него, через несколько лет будете твердить "и ведь я все это видела.. и клубы, и гулянки, и как девушек цепляет, и круг друзей, и пьянки, и весь багаж его и две брошенные жены с детьми и так далее, ведь я все это видела и как слепая была при этом"

Ну если вы не в состоянии понять ситуацию без шишек которые вам эти отношения наставят, конечно ва ли те замуж, удостоверьесь в том какой это будет п п ц

Гость
#22
кэт

В сотый раз наверное повторяю на этом форуме - смотрите на то что человек делает, а не то что он вам говорит про любовь. Вы понимаете что трындеть можно что угодно?? Он хочет от вас ребенка (это слова), у него уже есть два брошенных (это дело)Самое возмутительное в этой ситуации это то, что вы автор выйдя за него, через несколько лет будете твердить "и ведь я все это видела.. и клубы, и гулянки, и как девушек цепляет, и круг друзей, и пьянки, и весь багаж его и две брошенные жены с детьми и так далее, ведь я все это видела и как слепая была при этом"Ну если вы не в состоянии понять ситуацию без шишек которые вам эти отношения наставят, конечно ва ли те замуж, удостоверьесь в том какой это будет п п ц

Плюсуюсь. Правильно говорят, что надо смотреть не на слова, а на ПОСТУПКИ. Любовь через 3 года пройдет, глаза откроются на Вашего избранника, увидите его истинное лицо, которое не хотите видеть сейчас. Вы его видите: гулянки, бабы, брошенные дети, неумение распоряжаться деньгами и их зарабатывать. Но наивно верите, что он изменится. Увы, люди, в подавляющем большинстве, не меняются. Сама через подобное прошла, набив огромнейшую шишку. И помните, Автор, что связавшись с подобным экземпляром, Вы попртите жизнь не только себе, но и своим близким. А если родите от него, то сделаете несчастным своего ребенка

Гость
#23

Не вздумайте выходить замуж за него! жизнь свою сломаете..и чувства все улетучаться со временем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: