Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего начальника, как мне быть?

Пару недель я работаю и столько же по времени я общаюсь со своим начальником. Я являюсь его помощником и выполняю его поручения. С недавних пор стала замечать что я испытываю чувства к нему. Да и он уделяет мне внимание. Подвозит до дома, касается меня (то хлопнет по плечу, проведет рукой по волосам) а когда обходит меня то слегка касается пальцами моей талии. Заботиться обо мне (раньше отпускает с работы, предлагает подвести, дает несложную работу). Еще у него появился прикол подшучивать надо мной, причем иногда это перестает в сексуальный подтекст (типа: иди в баню, а он в ответ: пошли вместе, что делать там будем?). Когда мы находимся в кругу коллег, он всегда веселый и часто смотрит в мою сторону, а когда мы остаемся одни то разговаривает со мной мягко и нежно. Любит очень близко подходить ко мне, буквально вчера он сидел на стуле а я подошла к нему вплотную. Он сначала посмотрел на меня а потом его взгляд опустился на мой живот и ниже. В этот момент мне просто хотелось его, именно физически. Он холост, молод. Но у меня есть парень, с которым у меня не очень хорошие отношения в данный момент. Но при виде своего начальника я буквально таю, видимо я влюбилась... Как мне быть? Стоит ли сделать первый шаг к нему, например написать ему смс? Он очень загружен работой и к сожалению у него нет возможности пригласить меня куда либо, хотя однажды он пригласил меня на обед но я ему отказала.

Софья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Софья, у него таких куча, вы одна из .... А вот вашему МЧ не повезло с проблядyшкой.

Гость
#2

Надо ему ***** в машине!

Гость
#3

фу мерзость....

Катя
#4
Гость

Надо ему ***** в машине!

Послушайте опытною в этом деле Катю))))) не строит))))))) была у меня такая история) все было прекрасно, но потом пришлось его женушку на место ставить когда она узнала и начала кудахтать)

Гость
#5
Катя

Послушайте опытною в этом деле Катю))))) не строит))))))) была у меня такая история) все было прекрасно, но потом пришлось его женушку на место ставить когда она узнала и начала кудахтать)

Сам в глаз не получила?

Гость
#6
Гость

Сам в глаз не получила?

нет))))) зато она в споре со мной на совещании( а она кода узнала что есть любовница сразу прискакала к нам работать) сидела как оплеванная))) уже полтора года прошло я до сих пор горжусь собой)

плАхая
#7

Автор, жди когда загнет в кабинете. Будешь спермосливом. Некоторое время. Надоешь-уволит.

Катя
#8
плАхая

Автор, жди когда загнет в кабинете. Будешь спермосливом. Некоторое время. Надоешь-уволит.

ну меня не уволил. просто самой надоело ходить в любовницах и поняла что пора подумать о себе и замуж выйти

Гость
#9

Ммм,пару недель всего и уже такие страсти??? Он молод,холост и конечно ему как загруженному работой удобнее иметь потрахушки под боком,чтоб не так напряжно было. И чет как встретился молодой, холостой начальник паренька тут же на второй план отодвинули,он у вас поди не начальник,а еслиб такие же знаки внимания оказывал молодой холостой офис менеджер то как?? Не??

плАхая
#10
Катя

ну меня не уволил. просто самой надоело ходить в любовницах и поняла что пора подумать о себе и замуж выйти

Самой надоело, ага. А мы верим.

Катя
#11
плАхая

Самой надоело, ага. А мы верим.

да. потому что поняла что надо замуж выходить за мужика который вмидит тебя женой а не для ......... . но с бывшми начальником мы в очень даже неплохих отношениях остались

Катя
#12
плАхая

Самой надоело, ага. А мы верим.

да, ведь лучше выйти замуж за мужика который любит тебя не быть вечной любовницей

Гость
#13

Была эта тема уже, автор! Вам дали мало советов?

гость
#14

как романтично....!!! ну заведите романчик, что вас останавливает?

Дана
#15

а что за разговоры с начальником "иди в баню"? как себя проявляете так и получаете)) вы несерьезная да-вка и отношение к работе и начальству такое и начальство к вам относится несерьезно)) ну предложи себя)) до тебя были девки и после тебя будут

Гость
#16

Все идет к сексу. После секса жди уволнения

Красотка 20 лет
#17

Софья, я не советую с начальником. У меня была ситуация наподобие вашей. Было очень неприятно. Пришлось уйти, не доработав 2 недели ( я на каникулах подрабатывала). Вообще, на мой взгляд, служебных романов лучше избегать!!!! Нервы целее и работается лучше.

Катя
#18
плАхая

Самой надоело, ага. А мы верим.

представьте себе еще остались уважающие себя бабы, а не только те, кто бегает за мужиками

зайка
#19

две недели работает уже начальника в баню посылает ))))))

Гость
#20

может вы идеализируете? если нет, тогда делайте знаки внимания. варианта два- или шарахнется или будет взаимность

Гость
#21

Автор, я уверенна, что ничего больше того, что проиходит позволять не нужно. Будьте пока со своим мч, 2 недели всего работаете...если и есть вспышка...или мастурбируйте или со своим мч его представляйте, а ра работе грань не переступайте, шутите, пошлите... слегка!!!! Этого достаточро будет!!!! Если он прямо сильно захочет вас добиться он это сделает. Держите дистанцию от этого только плюсы, поверьте мне!

Гость
#22

Что касается заботы о вас в плане раннего отпускания домой и т.п., то, возможно, он чел такой. У меня начальник как человек - просто золото: не позволяет мне таскать тяжести (по работе иногда надо), тут же, если видит, подбегает и забирает коробки (хотя, по идее, не должен, он вообще владелец компании, где я работаю), даёт выходные без проблем, если мне надо, делает всё, что я предложу по работе. Но я, очевидно, старше тебя и опытнее, поэтому понимаю, что он просто человек такой, что поможет, если ему не сложно. Я такая же. Что касается прикосновений, то и у нас так же: когда он проходит мимо в узком помещении, то может провести руками по моей талии. Но опять, это нормально, так как ну не членом же ему опираться, чтобы пройти. И, если передразнивает кого-то, то может коснуться моей руки или погладить плечо, изображая эмоции чела, про которого он говорит. Но никакого сексуального подтекста в его поведении я не вижу, так как, повторюсь, я взрослый человек и точно знаю, когда мужик подкатывает, а когда общается просто расслабленно, как подружайка.

Гость
#23

Думаешь твое поюзонное о.ч.к.о очень ему нужно?)))) Максимум 2-3 перепиха,а потом по собственному желанию.

Лалала
#24

Блин, мне б можно было начальнику "Иди в баню" сказать, я б его и не туда послала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема