Гость
Статьи
Не ладится личная …

Не ладится личная жизнь

У меня такая проблема: парни не обращают на меня внимание( И я не могу понять, по какой причине. Внешность у меня симпатичная, неплохая стройная фигура. Да и в общем-то я не глупая, не несу всякий бред) Общительная в меру) Хотя если мне понравился парень,я бываю застенчивой, но стараюсь с этим бороться и все равно нормально общаться. Мне говорили даже часто, что у меня яркая внешность. Но толку никакого-всегда обращают внимание на моих знакомых и одногруппниц - серых мышек или стервочек, независимо от их внешности и ума даже если практически крокодил=)) Иногда мне говорят, что надо быть поразвязнее и раскованнее как-то. А я действительно не отличаюсь такими качествами (только с близкими подругами и родными иногда) . Я конечно не молчу, когда приходится общаться с парнями,даже иногда могу пошутить,если это к месту или если все шутят, но кокетничать я с ними не умею и даже не знаю как (хотя может потому,что не пробовала?). Люблю красиво и со вкусом одеться, и у меня это получается даже если денег нет (я дизайнер одежды по образованию), но мне иногда кажется,что это их отпугивает, хотя стараюсь одеваться красиво,но без лишней экстравагантности или строгости. Слежу за собой я в меру, как все девушки, в меру крашусь. И в общем я не могу понять, в чем дело. Вроде как всё в порядке, и подруги говорят, что тоже не понимают в чем дело (у них кстати почти те же проблемы),считают что я интересная,со мной не скучно)) Так что ничего не понимаю вот и всё=)

Lady GaGa
27 ответов
Последний — Перейти
катька
#1

может высшие силы оберегают тебя от чего то плохого?

CEНАТОР
#2

Может, от тебя воняет ? Как часто моешся ?

Гость
#3

Не переживайте, все придет ко времени. Лучше быть одной, чем с кем попало..

Хм
#4

Вот для чего девченки сочиняют весь этот бред? Признайся что тебе просто не нужен нормальный парень, продолжай придумывать оправдания. Если тебе 17-20 лет продолжай искать идеал. В 25-30 отдашься гопнику и будешь воспитывать ребенка одна. Ничего личного, просто статистика. Это судьба 99% женщин в России.

Саншайн
#5

Купи себе на удачу браслет миллионеров Сангтер. Он принесет удачу, деньги и любовь.

Гость
#6

Вот в том то и дело что нужно быть более открытой, не развязной а просто приветливой,добродушной,более расмлабленной. Не думайте что у вас есть какая то пррблема,отпустите эти навязчивые мысли

Гость
#7

Зачем вам нужно их вниманье?
Вы, автор, глупое созданье.
Лишь Турок будет вас ценить,
А с васькой только в луже гнить.

Гость
#8

Скорее, кто нибудь пригласите в тему олигарха. Тут как раз королевишне требуется ванна из шампанского.

Гость
#9

Автор, идите на СЗ, если так никто не подкатывает.Только там неадыкват) Зато берут напором)).

Гость
#10
Lady GaGa

У меня такая проблема: парни не обращают на меня внимание( И я не могу понять, по какой причине.

Значит глядя на вас парни делают правильные выводы. Ухаживать за красоткой довольно дорого, не у каждого есть столько свободных денег. Поэтому умные, харизматичные парни и отличаются способностью адекватно оценивать затраты и поэтому же никак не встречаются Автору на жизненом пути.

Гость
#11

Я парень и впринципе больше не знакомлюсь с девушками на улице. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С xера ли 20 летний общажный студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. А местные общажные девчули искали столичного мужа, чтобы осесть в столице. К вам теперь и обращение соответствующее раз считаете кошелёк главным достоинством парней.

Гость
#12

У меня так же меня никода не замечают мужчины в инете почти каждый день мне делают компоименты,внешность обычная.но мне пишут красивая,давно пожелали мне одиночества мужчина с которым я не захотела встречаться,в реале меня мужчины не замечают в инете дальше комплимента дело не доходит,уже не молодая но так и одна после этого пожелания ни с кем не получается,даже если кому поравлюсь резко все разваливается человек исчезает.Или нравлюсь редко тем на кого мне и смотреть не хочется не вызывают симпатию.

Гость
#13
Гость

У меня так же меня никода не замечают мужчины в инете почти каждый день мне делают компоименты,внешность обычная.но мне пишут красивая,давно пожелали мне одиночества мужчина с которым я не захотела встречаться,в реале меня мужчины не замечают в инете дальше комплимента дело не доходит,уже не молодая но так и одна после этого пожелания ни с кем не получается,даже если кому поравлюсь резко все разваливается человек исчезает.Или нравлюсь редко тем на кого мне и смотреть не хочется не вызывают симпатию.

это у всех так

Гость
#14
Lady GaGa

У меня такая проблема: парни не обращают на меня внимание( И я не могу понять, по какой причине. Внешность у меня симпатичная

Ну, судя по фото на аватарке...

Lady GaGa
#15
CEНАТОР

Может, от тебя воняет ? Как часто моешся ?

Ахахахах конечно блин раз лет так в 5=)) ну конечно я нормально моюсь и вовремя провожу все гигиенические процедуры и слежу за чистотой своего тела так что не надо тут=)

Lady GaGa
#16
Гость

Ну, судя по фото на аватарке...

Ну конечно, это же мой портрет,а я как-то и забыла...ну теперь я поняла в чем дело, спасибо,вы мне прямо глаза открыли=)))

Вадим
#17

А я спецом всех девушек отшиваю

Lady GaGa
#18
Хм

Вот для чего девченки сочиняют весь этот бред? Признайся что тебе просто не нужен нормальный парень, продолжай придумывать оправдания. Если тебе 17-20 лет продолжай искать идеал. В 25-30 отдашься гопнику и будешь воспитывать ребенка одна. Ничего личного, просто статистика. Это судьба 99% женщин в России.

Я не из России)))

Lady GaGa
#19
Гость

Зачем вам нужно их вниманье?Вы, автор, глупое созданье.Лишь Турок будет вас ценить,А с васькой только в луже гнить.

Да уж вряд ли глупее вас,успокойтесь. Если вам не нравится тема, не читайте,никто вас не заставляет и я вас не оскорбляла.

Lady GaGa
#20
Гость

Я парень и впринципе больше не знакомлюсь с девушками на улице. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С xера ли 20 летний общажный студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. А местные общажные девчули искали столичного мужа, чтобы осесть в столице. К вам теперь и обращение соответствующее раз считаете кошелёк главным достоинством парней.

Я не считаю кошелек главным достоинством парней и я тоже студентка

Lady GaGa
#21
Гость

Значит глядя на вас парни делают правильные выводы. Ухаживать за красоткой довольно дорого, не у каждого есть столько свободных денег. Поэтому умные, харизматичные парни и
Значит глядя на вас парни делают правильные выводы. Ухаживать за красоткой довольно дорого, не у каждого есть столько свободных денег. Поэтому умные, харизматичные парни и отличаются способностью адекватно оценивать затраты и поэтому же никак не встречаются Автору на жизненом пути.

Я не трачу на свою внешность много денег, а одеться со вкусом можно даже если денег не очень много. Я трачу на свою внешность ровно столько же,сколько и большинство девушек моего возраста и чрезмерно этим не увлекаюсь,просто стараюсь быть аккуратной. Да я не хочу встречаться с гопником или пьяницей,но что в этом плохого. И я думаю что не все парни такие,хотя таких много к сожалению.

Lady GaGa
#22
Гость

Вот в том то и дело что нужно быть более открытой, не развязной а просто приветливой,добродушной,более расмлабленной. Не думайте что у вас есть какая то пррблема,отпустите эти навязчивые мысли

Возможно вы правы))

Бася
#23

Автор, тут ветка "Женская логика" где пишет некий Николай с той же проблемой. Может вас как то с ним поговорить? может судьба ваша!

Лесник
#24
Lady GaGa

У меня такая проблема: парни не обращают на меня внимание( И я не могу понять, по какой причине.

Что еще раз показывает , что как ни накрашивайся , и во что не одевайся - если человек внутренне пуст - ничего не помогает . Автор , какие у вас интересы , хобби ? Хорошего парня нужно быть достойной , а не думать что наличие женских половых признаков само собой ведёт к успеху .

Lady GaGa
#25
Лесник

Что еще раз показывает , что как ни накрашивайся , и во что не одевайся - если человек внутренне пуст - ничего не помогает . Автор , какие у вас интересы , хобби ? Хорошего парня нужно быть достойной , а не думать что наличие женских половых признаков само собой ведёт к успеху .

Только не надо пожалуйста начинать списывать всё на то, что у меня нет интересов, я ***** и т.д и т.п. Я наоборот люблю читать, у меня есть увлечения, занимаюсь танцами, профессионально рисую и конечно же учусь на любимую профессию, которую я выбрала ещё в детстве и хочу достичь в ней успеха. Если я спросила совет по какому-то поводу на форуме, это ещё не значит, что я на этой теме зациклена или что-то в этом роде. Я просто спросила, и всё.

Lady GaGa
#26
Лесник

Что еще раз показывает , что как ни накрашивайся , и во что не одевайся - если человек внутренне пуст - ничего не помогает . Автор , какие у вас интересы , хобби ? Хорошего парня нужно быть достойной , а не думать что наличие женских половых признаков само собой ведёт к успеху .

И никогда я не думала, что наличие женских половых признаков ведет к успеху. Я наоборот считаю, что девушка должна быть не только красивой, но и интересной как личность. И вы, не зная человека, не делайте поспешных выводов о нём и то,что задала такой вопрос не дает повода для таких комментариев в мою сторону.

Гость
#27
Лесник

Что еще раз показывает , что как ни накрашивайся , и во что не одевайся - если человек внутренне пуст - ничего не помогает . Автор , какие у вас интересы , хобби ? Хорошего парня нужно быть достойной , а не думать что наличие женских половых признаков само собой ведёт к успеху .

Отвечу за себя. У меня 2 высших образования: одно юридическое, второе экономическое. Хобби: французский язык, танцы латина, 3 раза в неделю хожу на большой теннис, люблю путешествовать, читать. Веселая, легкая в общении, стройная симпатичная блондинка. Пока свободна.