Гость
Статьи
Возможно ли исправить …

Возможно ли исправить мужчину?

Доброго времени.
У меня сложилась такая ситуация.
Начнем с того, что у нас имеется разница в возрасте. Мне 29 ему 24. Может это конечно и не играет роли, но мне кажется в этом тоже часть …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Pandora
#51
Предвзята

А что Вы предлагаете? Смирится с его лежанием на диване, и радоваться, что на меня разведенку хоть кто то клюнул?)) это смешно.Или Слать его в глубокие дали и продолжать жить одной? ибо это становится невыносимым. Было дело, по молодости жила с парнем, он был старше меня, но тоже был "трутнем" и я ушла от него, хоть и любила сильно, лишь потому что, я знала, что меня с ним ничего хорошего не ждет. только нищета и вечные проблемы. Вот и тут я не знаю, решение какое-то надо принимать

Я не знаю, что вам делать. У вас сейчас разные цели. Вам нужна стабильность, достаток и уверенность в завтрашнем дне. Он только пробует жизнь на ощупь. Причем думаю он вполне легкомысленный прожигатель жизни. Имея другие мужские качества, которые вы хотите в нем развить, у него и судьба сейчас была бы другой.
Не думаю, что он подходящая тяговая лошадка, которая вас вывезет в обеспеченную и шикарную жизнь. Зато досуг, общение, драйв + 30 тр в общий бюджет от вам гарантирует. Решайте сами. Чудес не ждите.

#52
Гость

Вы купили жильё за свои? Нет? Вы оба два одинаковых голожопика. Приятно быть сильной и решительной мамкой, правда? Автор, с Вами он точно не изменится. С женщинами-мамками мужчины превращаются в соплежуев.

Да, я купила сама себе жилье. В чем вопрос и проблема?. Завидки?

#53
котя

вы правда считаете, что вы ни в чем не виноваты?

Да, я правда считаю, что все взрослые люди. Я виновата могу быть лишь в неправильном воспитании ребенка. А взрослого мужика - нет. тут не моя вина))

котя
#54
Предвзята

Да какой же парень. 24 года.Это взрослый мужик. это не 15 лет. не 18 и даже не 20!!! Это по сравнению со мной, может с Вами, он молодой парень, а в сравнении с остальными мужиками - он такой же взрослый мужик!!! ребенок блин. Да у мужиков его возраста тачки есть уже. а не перспективы пролежней...

те, у кого есть тачки с такими как вы не общаются. Они общаются с девушками, молодыми и бездетными, которые им в рот заглядывают.

#55
Pandora

Я не знаю, что вам делать. У вас сейчас разные цели. Вам нужна стабильность, достаток и уверенность в завтрашнем дне. Он только пробует жизнь на ощупь. Причем думаю он вполне легкомысленный прожигатель жизни. Имея другие мужские качества, которые вы хотите в нем развить, у него и судьба сейчас была бы другой. Не думаю, что он подходящая тяговая лошадка, которая вас вывезет в обеспеченную и шикарную жизнь. Зато досуг, общение, драйв + 30 тр в общий бюджет от вам гарантирует. Решайте сами. Чудес не ждите.

Спасибо

Гость
#56
Предвзята

Да какой же парень. 24 года.Это взрослый мужик. это не 15 лет. не 18 и даже не 20!!! Это по сравнению со мной, может с Вами, он молодой парень, а в сравнении с остальными мужиками - он такой же взрослый мужик!!! ребенок блин. Да у мужиков его возраста тачки есть уже. а не перспективы пролежней...

Да с вами не соскучишься !!! Бедный парень , обычно 25 это самый разгар гуляний и алкоголизма , а тут сплошное выпиливание :)))

#57
котя

те, у кого есть тачки с такими как вы не общаются. Они общаются с девушками, молодыми и бездетными, которые им в рот заглядывают.

Нет нет. Не цепляйтесь сейчас к высказыванию про машины. мы не об этом говорили. Во Владивостоке с машинами проще. Думаю Вы знаете. Было бы желание. Машина- не как признак успешности. А вот отсутствие машины в возрасте 24-30 лет - вот это настораживалка. Машина приведена в пример, лишь для того, что бы Вы понимали, что 24 - это взрослый мужик. Это не ребенок.

#58
Гость

Да с вами не соскучишься !!! Бедный парень , обычно 25 это самый разгар гуляний и алкоголизма , а тут сплошное выпиливание :)))

Ну так а в чем проблема? может пусть тогда уходит?))) Если уж я такая плохая. Значит не так все плохо) Значит не так уж я и пилю.

котя
#59

тест

котя
#60
Предвзята

Нет нет. Не цепляйтесь сейчас к высказыванию про машины. мы не об этом говорили. Во Владивостоке с машинами проще. Думаю Вы знаете. Было бы желание. Машина- не как признак успешности. А вот отсутствие машины в возрасте 24-30 лет - вот это настораживалка. Машина приведена в пример, лишь для того, что бы Вы понимали, что 24 - это взрослый мужик. Это не ребенок.

и вы не цепляйтесь за него.
Если вы хотите мужчину обеспеченного, то придется подстраиваться самой во многом. Вы же слишком самостоятельная.

Гость
#61

автор .я такая же , вы не одна с идеей о целях, планах и т.д. я не замужем, но мой жених что-то наподобие вашего. если я чуть ли не в президенты мечу, то он: я карьерного роста не хочу, потому что надо будет задерживаться на работе, пахать и в выходные ,а у него танцы. это наше обоюдное хобби. вот так вот:( сама вот хочу совета

Гость
#62

годы угнетения не прошли бесследно для мотивации достижений.

#63
котя

и вы не цепляйтесь за него.Если вы хотите мужчину обеспеченного, то придется подстраиваться самой во многом. Вы же слишком самостоятельная.

Да не хочу я мужчину обеспеченного!!! божечки. Прочитайте, как называется эта тема...МОЖНО ЛИ ИСПРАВИТЬ?
Если это невозможно, то скорее я распрощаюсь с ним. А если есть возможности сделать из него лучше чем он есть сейчас и как то помочь перебороть его лень - то я лишь прошу совета каким образом. Ведь я пробовала уже разные способы.
Мы не всегда жили вместе. Живем вместе мы всего с мая. раньше встречались, и он не знал, что будет возможность жить у меня. о будущей квартире он так же не знал. Встречался же со мной как то. В некоторых аспектах он стал лучше. Безусловно. Но осталось самое главное. Избавиться от лени.
Приходя с работы, он ложиться на диван, а я как будто не работала, начинаю убираться, готовить, мыть что-то. И я не прошу помощи в этих вопросах, мне нужно что бы человек стремился к чему-то большему, чем дочитать в контатктике постик...

Катана
#64
котя

Автор простите но мне кажется Вас просто пользуют. Вы ему гладить стираете готовите, секс всегда под рукой еще и квартира своя. Он найдет молодуху года через 3 и свалит. Поверьте моему опыту.

вряд ли. Молодухи сейчас придирчивые стали, а он голозадый.

Вы серьезно? Почитайте темы тут,что ни тема то какой то голозадый,инфантильный *****,почти у каждой второй такой и ничего терпят тетки ибо любоффь у них.

#65
Гость

автор .я такая же , вы не одна с идеей о целях, планах и т.д. я не замужем, но мой жених что-то наподобие вашего. если я чуть ли не в президенты мечу, то он: я карьерного роста не хочу, потому что надо будет задерживаться на работе, пахать и в выходные ,а у него танцы. это наше обоюдное хобби. вот так вот:( сама вот хочу совета

Я слышала, про то как мужчины хотят что бы мы были для них опорой, что бы мотивировали их. Ну вот. КАК ИХ МОТИВИРОВАТЬ!!! подушку поправить под спиной, что бы лежалось удобнее? Хочется сделать из него человека! что бы гордиться им! что бы в обществе говорить какой он молодец, а не писать подобные посты в женских форумах..

котя
#66
Предвзята

Да не хочу я мужчину обеспеченного!!! божечки.

а по-вашему 50 тыщ в 24 года в провинции-это что ли середнячок? А стремление к карьерному росту-это не признак обеспеченности?
Вы почитайте статистику.

Pandora
#67
Предвзята

Я слышала, про то как мужчины хотят что бы мы были для них опорой, что бы мотивировали их. Ну вот. КАК ИХ МОТИВИРОВАТЬ!!! подушку поправить под спиной, что бы лежалось удобнее? Хочется сделать из него человека! что бы гордиться им! что бы в обществе говорить какой он молодец, а не писать подобные посты в женских форумах..

Не знаю, мне кажется вся эта волшебная женская мотивация, это некий литературный сленг, тема для многочисленных семинаров и тренингов по женской силе и пр.
Все довольно таки успешные мужики, которых знаю, стали таковыми и без женских ухищрений. Там только одна разница, есть женщины с которыми они делятся всем, что имеют и есть другие, которым мамонта нести не возникает желания.

котя
#68
Pandora

Не знаю, мне кажется вся эта волшебная женская мотивация, это некий литературный сленг, тема для многочисленных семинаров и тренингов по женской силе и пр. Все довольно таки успешные мужики, которых знаю, стали таковыми и без женских ухищрений. Там только одна разница, есть женщины с которыми они делятся всем, что имеют и есть другие, которым мамонта нести не возникает желания.

вот уж точно. А женщины сначала берут обычного, неабмициозного мужика, а потом требуют от него карьеры и бабла.

#69
котя

а по-вашему 50 тыщ в 24 года в провинции-это что ли середнячок? А стремление к карьерному росту-это не признак обеспеченности?Вы почитайте статистику.

Владивосток - это далеко не провинция)) опять же, посмотрите наши заработки. У нас тут не плохо платят. У нас средний заработок, 30 тысяч. А если суетиться немного, то 50 - это нормально. Многие снимают жилье, где платят по 20к только за съем. а при этом еще и отдыхать заграницу ездят. Я знаю о чем говорю. Я не первый день тут. Это далеко не село)

котя
#70
Предвзята

Владивосток - это далеко не провинция)) опять же, посмотрите наши заработки. У нас тут не плохо платят. У нас средний заработок, 30 тысяч. А если суетиться немного, то 50 - это нормально. Многие снимают жилье, где платят по 20к только за съем. а при этом еще и отдыхать заграницу ездят. Я знаю о чем говорю. Я не первый день тут. Это далеко не село)

почему же вы не подсуетились нормально в свои 29?

Pandora
#71
Предвзята

мне нужно что бы человек стремился к чему-то большему, чем дочитать в контатктике постик...

Ну если единственный вариант. У вас есть успешные и влиятельные друзья? С которых хочется взять пример? Знакомьте тогда. Пусть вблизи посмотрит, какого это жить другой жизнью. Может проникнется.

котя
#72

Автор, как вы представляете он должен проводить свои вечера? И как вы их проводите?

#73
Pandora

Не знаю, мне кажется вся эта волшебная женская мотивация, это некий литературный сленг, тема для многочисленных семинаров и тренингов по женской силе и пр. Все довольно таки успешные мужики, которых знаю, стали таковыми и без женских ухищрений. Там только одна разница, есть женщины с которыми они делятся всем, что имеют и есть другие, которым мамонта нести не возникает желания.

Так я ж не требую от него невозможного. Я лишь хочу, что бы была самостоятельность. Что бы я не решала ВСЕ. Я ж тоже девушка, я тоже хочу быть слабой. И вообще не хочу быть мужиком в отношениях. Сложно быть сразу и тем и другим. Как говориться, и шлюшкой в постели и кухаркой на кухне, и деловой женщиной на работе. а к этому всему еще и мужиком в доме. Который решает куда мы идем на выходные. Ибо если я не решу, то мы вообще никуда не пойдем, а будем сидеть в этих 23-х квадратах в духоте и смотерть телефизор. ах да, я не буду, я буду продолжать быть прачкой)

Гость
#74

никто не собирается мужика на своих плечах выносить в шикарную жизнь. довольна тем, что имеется. нужно строить долгостроящиеся планы, а не гоняться, как *****,за сиюминутной выгодой.

Гость
#75
Предвзята

Так я ж не требую от него невозможного. Я лишь хочу, что бы была самостоятельность. Что бы я не решала ВСЕ. Я ж тоже девушка, я тоже хочу быть слабой. И вообще не хочу быть мужиком в отношениях. Сложно быть сразу и тем и другим. Как говориться, и шлюшкой в постели и кухаркой на кухне, и деловой женщиной на работе. а к этому всему еще и мужиком в доме. Который решает куда мы идем на выходные. Ибо если я не решу, то мы вообще никуда не пойдем, а будем сидеть в этих 23-х квадратах в духоте и смотерть телефизор. ах да, я не буду, я буду продолжать быть прачкой)

Добро пожаловать во взрослую жизнь . Так большинство семей живут :)

#76
котя

Автор, как вы представляете он должен проводить свои вечера? И как вы их проводите?

Проводим мы их лежа на диване. он лежит, а я, как уже говорила, скачу по квартире убираюсь, стираю, готовлю. Помощь в этих делах мне не нужна.
Хочу что бы он, хотя бы попытался найти дополнительный заработок. Что бы мы ходили куда-то вместе, помимо в магазин за хлебушком, и то вместе, потому что темно и страшно уже ходить мне одной. Я хочу и в кино и в клуб. Но по сути, денег реально на это нет.
Я не знаю, Вы поставили меня в тупик. Я не знаю, как бы я хотела, что бы он проводил вечера. Спасибо за пищу для раздумий. Это полезно. Я подумаю

#77
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь . Так большинство семей живут :)

***. А почему в эту жизнь вступила только я?)))
Просто если опираться на прошлые мои отношения, я не указывала мужчине что ему делать. Я делала свои дела, он делал свои. И все в доме было. Нет нет, я не цепляюсь за те отношения. Это просто для сравнения.

плАхая
#78
Pandora

Не знаю, мне кажется вся эта волшебная женская мотивация, это некий литературный сленг, тема для многочисленных семинаров и тренингов по женской силе и пр. Все довольно таки успешные мужики, которых знаю, стали таковыми и без женских ухищрений. Там только одна разница, есть женщины с которыми они делятся всем, что имеют и есть другие, которым мамонта нести не возникает желания.

Золотые слова.
Все в нас самих, мужчин это тоже касается.
Обмотивируйся, обкодируйся и ничего на выходе. Ноль.

котя
#79
Предвзята

Проводим мы их лежа на диване. он лежит, а я, как уже говорила, скачу по квартире убираюсь, стираю, готовлю. Помощь в этих делах мне не нужна. Хочу что бы он, хотя бы попытался найти дополнительный заработок. Что бы мы ходили куда-то вместе, помимо в магазин за хлебушком, и то вместе, потому что темно и страшно уже ходить мне одной. Я хочу и в кино и в клуб. Но по сути, денег реально на это нет. Я не знаю, Вы поставили меня в тупик. Я не знаю, как бы я хотела, что бы он проводил вечера. Спасибо за пищу для раздумий. Это полезно. Я подумаю

вы определитесь, вам от него деньги нужны или развитие? Ибо он может ходить в тренажерный зал, учить новый язык, заниматься рукоделием, но денег вам это не принесет, а даже заберет. Вас это устроит?

Pandora
#80
Предвзята

Так я ж не требую от него невозможного. Я лишь хочу, что бы была самостоятельность. Что бы я не решала ВСЕ. Я ж тоже девушка, я тоже хочу быть слабой. И вообще не хочу быть мужиком в отношениях. Сложно быть сразу и тем и другим. Как говориться, и шлюшкой в постели и кухаркой на кухне, и деловой женщиной на работе. а к этому всему еще и мужиком в доме. Который решает куда мы идем на выходные. Ибо если я не решу, то мы вообще никуда не пойдем, а будем сидеть в этих 23-х квадратах в духоте и смотерть телефизор. ах да, я не буду, я буду продолжать быть прачкой)

А на хуа вы все это делаете? )
Планируйте свои выходные так, как вам будет интересно. Он пусть подтягивается к вам или сидит дома один.
Или вы все же боитесь, что если перестанете его развлекать и облизывать в быту, то он может уйти? Вы всеж кем хотите быть, любимой или удобной женщиной?

#81

Так, завтра прочитаю остальное. А сейчас рабочий день окончен, пойду готовить еду домой)))

===
#82
Предвзята

Я слышала, про то как мужчины хотят что бы мы были для них опорой, что бы мотивировали их. Ну вот. КАК ИХ МОТИВИРОВАТЬ!!! подушку поправить под спиной, что бы лежалось удобнее? Хочется сделать из него человека! что бы гордиться им! что бы в обществе говорить какой он молодец, а не писать подобные посты в женских форумах..

Никак. Не получится это, пока ОН этого не захочет!
Не увидел в Вашем представлении - что такое "я хочу жить". Фраза есть, но не понимаю смысл. Поясните - что это значит для Вас.

Гость
#83
Предвзята

Проводим мы их лежа на диване. он лежит, а я, как уже говорила, скачу по квартире убираюсь, стираю, готовлю. Помощь в этих делах мне не нужна. Хочу что бы он, хотя бы попытался найти дополнительный заработок. Что бы мы ходили куда-то вместе, помимо в магазин за хлебушком, и то вместе, потому что темно и страшно уже ходить мне одной. Я хочу и в кино и в клуб. Но по сути, денег реально на это нет. Я не знаю, Вы поставили меня в тупик. Я не знаю, как бы я хотела, что бы он проводил вечера. Спасибо за пищу для раздумий. Это полезно. Я подумаю

А вы думаете ему интересны ваши кино и клубы ?

Pandora
#84
плАхая

Золотые слова.Все в нас самих, мужчин это тоже касается.Обмотивируйся, обкодируйся и ничего на выходе. Ноль.

Ха, зато это какая классная отмазка и возможность свалить всю вину на женщину. Ты меня плохо мотивируешь и поэтому я лошара, трусы на подтяжках ))) И тынц-тынц-тынц, на поиски другой мотиваторши, которая будет мечтать слепить прЫнца.

Гость
#85
Предвзята

А что мне в себе менять? Я не ленивая. Я не думаю, что у всех тут предел мечтаний - это жить на 50к в месяц. отказывать себе в путешествиях, ремонте, чем-то приятном. Все хотят больше. Я добилась того, что у меня есть жилье. (посмотрите на цены квартир во Владивостоке, и поймете, что все очень сложно с этим)Я же в свою очередь, хочу от мужчины целеустремленности. Это ведь не так сложно.

Менять свой скверный характер, потому что нормальные мужчины хотят нормально жить, а не мучаться с женщиной. Вы же пишите, что с вами тяжело жить, поэтому видимо ваш ребенок и живет с отцом.

плАхая
#86
Pandora

Ха, зато это какая классная отмазка и возможность свалить всю вину на женщину. Ты меня плохо мотивируешь и поэтому я лошара, трусы на подтяжках ))) И тынц-тынц-тынц, на поиски другой мотиваторши, которая будет мечтать слепить прЫнца.

А тетки ведутся и продолжают мотивировать.
Журналы там всякие с красивой жизнью подкладывать.
Мол, глянь какая яхта, я тоже так хочу в платье в полосочку.

===
#87
Гость

Менять свой скверный характер, потому что нормальные мужчины хотят нормально жить, а не мучаться с женщиной. Вы же пишите, что с вами тяжело жить, поэтому видимо ваш ребенок и живет с отцом.

+++700000

Гость
#88

Есть такой закон человеческих взаимоотношений: подобное притягивает подобное (перефраз старинной русской пословицы про "расскажи мне, кто твой друг..."). Если Вы умны, Автор, Вы меня поймете и без развернутого комментария. И сообразите. что в Вашем стремлении изменить намечающуюся тенденцию Вам следует начать-то не с него, а вовсе даже и с себя (опять же, ничего, я думаю, нового Вы от меня на этот счет не узнали; известно даже ленивому). Если же Вы не настолько сообразительны, чтобы понять, к чему этот мой пост - Вам давать какие-либо рекомендации, на мой взгляд, - просто воздух сотрясать. Живите и дальше, как жили все Ваши предыдущие 29 лет.

гость
#89
Гость

Если хотите целеустремленности - так и ищите себе целеустремленного. Но видимо проблема в том, что целеустремленные не спешат подобрать себе *** на 5 лет старше, у них сесть другие варианты. Поэтому вы пошли по легкому как вам показалось пути - подобрать молодого нецелеустремленного пацана и пытаться выедать ему мозги чайной ложечкой, если он делает что-то не по вашему.Так что не обольщайтесь, вы тоже не очень-то целеустремленная. Вы с ним два сапога пара.

умиляют такие двойные стандарты по возрасту для м и ж : в 24 года - "молодой нецелеустремленный пацан"?!)))) а в 27 - еще не созрел для серьезных отношений и семьи, в 31 - можно с детьми и повременить, ищет себя и т.д. Смешно, право слово....Мужик или аморфно-амебный, или нет. И возраст тут ни при чем.

===
#90
гость

Мужик или аморфно-амебный, или нет. И возраст тут ни при чем.

ДА, но это про всех - и про женщин тоже можно сказать. Личность, характер, или что там ещё - уже с малых лет видно, чем дальше - тем больше.
Чтоб кардинально человек изменился - большая редкость.

котя
#91
гость

умиляют такие двойные стандарты по возрасту для м и ж : в 24 года - "молодой нецелеустремленный пацан"?!)))) а в 27 - еще не созрел для серьезных отношений и семьи, в 31 - можно с детьми и повременить, ищет себя и т.д. Смешно, право слово....Мужик или аморфно-амебный, или нет. И возраст тут ни при чем.

тут конкретно про автора речь была. Ей 29, она мать и считает себя девушкой и можно не иметь зарплаты, а парень в 24 -молодой мужчина и должен дофига получать.

гость
#92
===

ДА, но это про всех - и про женщин тоже можно сказать. Личность, характер, или что там ещё - уже с малых лет видно, чем дальше - тем больше.Чтоб кардинально человек изменился - большая редкость.

Согласна.

Гость
#93

В тысячу раз лучше одному жить.
Добиться всего самому.
Чем тратить здоровье на вздорную старую ***.
Да ещё и неадекватную.

Гость
#94
Гость

В тысячу раз лучше одному жить.Добиться всего самому.Чем тратить здоровье на вздорную старую ***.Да ещё и неадекватную.

вы уговариваете себя?))) ну-ну

Фея
#95
Предвзята

***. А почему в эту жизнь вступила только я?)))Просто если опираться на прошлые мои отношения, я не указывала мужчине что ему делать. Я делала свои дела, он делал свои. И все в доме было. Нет нет, я не цепляюсь за те отношения. Это просто для сравнения.

Но почему то же вы разошлись, значит далеко не все хорошо было.
И да, по поводу мотиваций- ну очень уж мужчины любят когда их хвалят(думаю до своих 29 вы поняли это), поэтому хвалить надо за самые самые мелочи- помыл посуду, покупки сам сделал, дал денег на что-то - благодарите и говорите какой он замечательный. Тогда вероятность того что он захочет еще больше для вас сделать возрастает в ен раз(количество ен зависит от мужчины)

Гость
#96

Автор, обычно у слабых женщин сильные мужчины, а у сильных слабые. Так притягиваются люди. Кто-то в паре ведущий, второй подстраивается. Пока вы вы тяните. мужчина будет просто идти за вами. Что до того, что у него амбиций нет по вашему мнению, так вы своей меркой меряете. А надо смотреть на его исходные данные, из какой он семьи, чего добились родители, в каком ключе воспитан, что уже за свои годы успел и т.д. Вполне может оказаться, что 30тыс и работа в магазине на данный момент для него это успех. Человек вполне может иметь цель пристроиться на какое-то время и ждать, к примеру, бабушкину квартиру, а не впахивать, может к тому он и стремится? Но если беспристрастно глянуть со стороны, то вы соответствуете друг другу. Вы не востребованы более успешными мужчинами, так почему вы удивляетесь, что ваш парень не стремиться к успеху? Это симбиоз. Вы получаете молодого мужчину, пару в которой хотите жить, он удобства с жильем.

гость
#97
Гость

вы уговариваете себя?))) ну-ну

ах-ха-ха))))))

гость
#98
котя

тут конкретно про автора речь была. Ей 29, она мать и считает себя девушкой и можно не иметь зарплаты, а парень в 24 -молодой мужчина и должен дофига получать.

Трезвый и слегка пессимистичный прогноз: и через 2-3-4 года этот "молодой парень" будет там же, где он есть и тем, что он есть. Думаю, это больше всего напрягает автора.

пиу-пиу!
#99

вы выбрали роль "мамаши с надрывом" - вам и карты в руки
не нужна эта роль - учите новую
например, "женщина"

Nikolay
#100
Предвзята

Да как же не целеустремленная?)) Я уже больше года пытаюсь из него сделать что-то...Некие успехи есть. При том, при всем - это он со мной живет, а не я с ним. Он не уходит. Значит его устраивает мои "клевания мозгов"...Значит все не так уж и плохо для него. Его обстирывают, обкармливают, трахают. По сути, от него нужно немногое - начать к чему то стремиться. Ведь это нужно не только мне, а скорее ему. Ведь если мы разойдемся, он останется на улице. Ему идти некуда. Нет,я не кичусь тем, что он от меня зависит в этом плане, но это ведь так.

У вас странное целеустремление - оно направлено на кого угодно, но не на вас. Займитесь собой, своим ребенком, карьерой. И не парте другим людям мозг.

От вас он не уходит потому что ему это ПОКА удобно. "Его обстирывают, обкармливают, трахают." То что трахают еще и мозг - небольшая плата за удобства. Найдет более молодую - уйдет из вашей жизни. Пока этого не произошло - наслаждайтесь молодым телом и не парьтесь.