Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только глазами?

Конкретно моя ситуация-у моей лучшей подруги есть сестра. Начиная с 18 лет она дила с женатым мужчиной (он ушел из семьи), оставил ей кучу дорогих подарков и.т.д прожили вместе они около 8 месяцев. …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Гость

Цукенберг ***, поэтому у него и жена такая трашная, для прикрытия

Хаха, смешно. Он не в России живет, ему перекрытие не нужно и при таких деньгах он может жить с кем хочет и как хочет. Да и его жена беременная если вы не знали.

Джанет
#162

Есть похожая тема тут, но напишу сюда. Смешно читать про мишек-розочки, про прыщавых 20-летних, от которых веет сексом (взято из той темы). Охотно верю, что бывают какие-то хищные, прожженные и расчетливые 20-летние, но они и выглядят не на 20, а если брать реальные примеры, то в большинстве случаев кто это? Студентка 2-3 курса ВУЗа, живущая средне, с завышенными ожиданиями, желаниями, более контактная, открытая, наивная, не раскрывшаяся еще как женщина и не прошедшая многие жизненные ситуации. Это не имеет ничего общего с дуростью, тупостью, просто в 19,20, 21 год человек не успевает еще получить опыт в каких-то вещах. Секса это тоже касается -его либо не было, либо было очень мало, а раскрепощенность и пик желания, как известно, у женщин настает после 25 лет, когда она знает, чего хочет сама и может что-то дать партнеру. В более молодом возрасте многие ждут светлого и настоящего чувства. И все это вполне нормально для этого возраста. Поэтому причина интереса тут одна основная - самоутверждение более возрастных мужчин за счет всего этого, возможность прогнуть под себя не до конца сформированную личность, обольстить какими-либо россказнями и знаниями, при минимальных вложениях (мишки-цветочки) попользоваться, наобещать с три короба, а потом пропасть, после нескольких месяцев таких "отношений", оставив ее недоумевать, что же она сделала не так...

#163
Автор

неужели важна только внешность?

Вопрос несколько другой. Для чего мужчины ее находят? Из-за внешности или ума? Ответ напрашивается сам.

Гость
#164

Вот пример новой пары-Эрнст и Софья Зайка. Он-не извращенец с комплексами, успешный мужик, ушел от своей интересной и реализовавшейся жены к девочке-девочке, тонкой, юной и легкой. Так в каком месте взрослая женщина лучше? Телом то точно нет.

Гость
#165

И да, она-не гламурная и голодная киса, а питерская, с хорошим образованием, дочь банкира, не голодная, не замученная, привлекла скорее всего легкостью. вот такие молодые, которые всегда жили легкой и приятной жизнью, не зубастые акулы, а очень приятные девочки-самые опасные для возрастных жен, потому что увести смогут почти 99% мужчин.

Гость
#166
Гость

Вот пример новой пары-Эрнст и Софья Зайка. Он-не извращенец с комплексами, успешный мужик, ушел от своей интересной и реализовавшейся жены к девочке-девочке, тонкой, юной и легкой. Так в каком месте взрослая женщина лучше? Телом то точно нет.

у меня с 17 лет тело одно и тоже - все те же 48 кг и никакого целлюлита седины и морщин. мне под 40. и я девочка девочка фигуркой, лицо повзрослее- лет на 28-30 так зато я с мозгами и жизненным опытом, с отличной квартирой и сложной профессией не для всех.

Гость
#167
Гость

у меня с 17 лет тело одно и тоже - все те же 48 кг и никакого целлюлита седины и морщин. мне под 40. и я девочка девочка фигуркой, лицо повзрослее- лет на 28-30 так зато я с мозгами и жизненным опытом, с отличной квартирой и сложной профессией не для всех.

так я такая же, тело тонкой девочки-подростка, но вы реально считаете, что вы дадите фору? у меня хоть самокритичность есть, при том, что всем салоном красоты ко мне подходят узнавать секретики вечной молодости, когда узнают возраст. свежести уже той нет, трогательности, я себя вспоминаю в 18, какая я трогательная была, и без сомнений тогда я была лучше в плане внешности, чем сейчас.

Гость
#168
Гость

так я такая же, тело тонкой девочки-подростка, но вы реально считаете, что вы дадите фору? у меня хоть самокритичность есть, при том, что всем салоном красоты ко мне подходят узнавать секретики вечной молодости, когда узнают возраст. свежести уже той нет, трогательности, я себя вспоминаю в 18, какая я трогательная была, и без сомнений тогда я была лучше в плане внешности, чем сейчас.

что хорошего в младенцах? я и сама всегда предпочту взрослого умного мужчину пустому юнцу, и слава Богу мужчин достаточно, желающих в женщине видеть ровню, а не зеленую девочку дочь. да, существуют мужчины, желающие неопытную девочку учить и лепить из нее нечто стоящее - это всем известно, но это не моего уровня мужчины и мужчины ли они в полном смысле слова?))))..

Гость
#169
Гость

что хорошего в младенцах? я и сама всегда предпочту взрослого умного мужчину пустому юнцу, и слава Богу мужчин достаточно, желающих в женщине видеть ровню, а не зеленую девочку дочь. да, существуют мужчины, желающие неопытную девочку учить и лепить из нее нечто стоящее - это всем известно, но это не моего уровня мужчины и мужчины ли они в полном смысле слова?))))..

а чем Вам эрнст не мужчина? ладно дибров и гордон - те как дедушки со внучками рядом, а константин эрнст-очень даже

Джанет
#170
Гость

так я такая же, тело тонкой девочки-подростка, но вы реально считаете, что вы дадите фору? у меня хоть самокритичность есть, при том, что всем салоном красоты ко мне подходят узнавать секретики вечной молодости, когда узнают возраст. свежести уже той нет, трогательности, я себя вспоминаю в 18, какая я трогательная была, и без сомнений тогда я была лучше в плане внешности, чем сейчас.

Трогательность, свежесть...)))
18-20 лет -это поздний подростковый возраст, со всеми вытекающими - комплексы у большинства, неприятие себя, особенно если есть явные дефекты внешности. Проблемная кожа нередко встречается, не выработался вкус, стиль, манера преподносить себя, да что там, общаться с мужчинами существенно старше себя девушка не может. Для всего этого нужно несколько лет практики. А матерые уже опытные мужчины, имея не самые благие намерения, на этом и играют. Связь у людей строится не только на одном сексе, в силу хотя бы того, что человек существо более сложно организованное, и если нет духовного единства, долго это все не продлится.

Джанет
#171
Гость

что хорошего в младенцах? я и сама всегда предпочту взрослого умного мужчину пустому юнцу, и слава Богу мужчин достаточно, желающих в женщине видеть ровню, а не зеленую девочку дочь. да, существуют мужчины, желающие неопытную девочку учить и лепить из нее нечто стоящее - это всем известно, но это не моего уровня мужчины и мужчины ли они в полном смысле слова?))))..

Поддерживаю.
Нормально, если мужчина пару раз заводил такие ни к чему не обязывающие интрижки, но если принципиально ищет неопытных наивных девушек -это говорит о его психологических проблемах и незрелости.

Гость
#172
Гость

а чем Вам эрнст не мужчина? ладно дибров и гордон - те как дедушки со внучками рядом, а константин эрнст-очень даже

Эрнст рядом с Софией как дел с внучкой ... Мне всегда он казался скользким с педофилическим налетом, теперь уже сомнений не осталось. Стареющий самец в погоне сохранить остатки потенции выбирает вме моложе и моложе

Грушенька
#173
Гость

Он не попадался, и детей на стороне не сделал (иначе уже кричали бы об этом) и что значит умный мужик? Он известный человек, и девки после секса бежали все рассказывать подружкам, так эти истории и получили огласку, его не Вики застукала, а девки продавали информацию за деньги в газеты.

А я не верю, чушь это всё жёлтой прессы и травля.

Грушенька
#174
Гость

Эрнст рядом с Софией как дел с внучкой ... Мне всегда он казался скользким с педофилическим налетом, теперь уже сомнений не осталось. Стареющий самец в погоне сохранить остатки потенции выбирает вме моложе и моложе

Да уж, паноптикум чистой воды. Дибров вообще ужасно смотрится со своими юными жёнами - облезлый, побитый жизнью. Всё-таки, даже голливудские селебрети не такие де.би.лы, женятся на ровне.

Грушенька
#175

Изменяют почти все мужчины в браке. Не изменяют единицы. По поводу того, кто из них падок на юных девиц - это дело вкуса. По моим наблюдениям на юных девиц падки мужчины 28-35 лет. Почти все мужья знакомых изменяют, они об этом знают, любовницы ровесницы этим изменникам, с юными не тусят, мужчины обеспеченные, умом не обделённые.

Гость
#176
Джанет

...., но если принципиально ищет неопытных наивных девушек -это говорит о его психологических проблемах и незрелости.

++++ абсолютная истина. .. а как относятся к тетям, спящим с мальчиками с молоком на губах??) это настолько смешно и брезгливо и неэстетично(((..

Грушенька
#177

Видимо ни всем нравятся юные с плюшевыми медвядями в обнимку.

Гость
#178
Грушенька

Изменяют почти все мужчины в браке. Не изменяют единицы. По поводу того, кто из них падок на юных девиц - это дело вкуса. По моим наблюдениям на юных девиц падки мужчины 28-35 лет. Почти все мужья знакомых изменяют, они об этом знают, любовницы ровесницы этим изменникам, с юными не тусят, мужчины обеспеченные, умом не обделённые.

может знаете чего изменяют? что ищут?

Гость
#179
Грушенька

Видимо ни всем нравятся юные с плюшевыми медвядями в обнимку.

боятся потом дочку с этой юной особой перепутать)))

Гость
#180
Гость

Эрнст рядом с Софией как дел с внучкой ... Мне всегда он казался скользким с педофилическим налетом, теперь уже сомнений не осталось. Стареющий самец в погоне сохранить остатки потенции выбирает вме моложе и моложе

а вот чем выбирала София?? тут пишут что и образованная и тра та та)) и такой выбор сделать.. жуть((( я б свою дочь прибила бы за такого избранника.. или что куда вероятнее, она бы такую глупость никогда не сотворила....

Гость
#181

все может быть еще мрачнее, представьте, если это правда про Венедиктова и лесю рябцеву, или Градского и его жену. а чего вы все на запад ссылаетесь? там точно такой же феномен, вспомните джона деппа и всех других актеров, которые ушли к молодым официанткам и актрисам.

Гость
#182
Гость

а вот чем выбирала София?? тут пишут что и образованная и тра та та)) и такой выбор сделать.. жуть((( я б свою дочь прибила бы за такого избранника.. или что куда вероятнее, она бы такую глупость никогда не сотворила....

да, ладно, эрнст не противный, что делать, если у молодого нет такого статуса директора первого канала, все таки творческие и телевизионщики мне кажутся интересными людьми, это на депутаты. творческие исторически к молоденьким уходили, и при ссср, ко своим студенткам театральных вузов. вспомните ту же друбич, та вообще малолеткой была, а случилось это при ссср.

Гость
#183
Гость

да, ладно, эрнст не противный, что делать, если у молодого нет такого статуса директора первого канала, все таки творческие и телевизионщики мне кажутся интересными людьми, это на депутаты. творческие исторически к молоденьким уходили, и при ссср, ко своим студенткам театральных вузов. вспомните ту же друбич, та вообще малолеткой была, а случилось это при ссср.

ноги раздвигать за статус директора канала? а как же любовь, да еще в столь трогательном трепетном чистом романтическом искреннем возрасте- как тут многие привлекательность юных нежных созданий объясняют??))) получается нет ее , искренности этой и трепетности..

Гость
#184
Гость

ноги раздвигать за статус директора канала? а как же любовь, да еще в столь трогательном трепетном чистом романтическом искреннем возрасте- как тут многие привлекательность юных нежных созданий объясняют??))) получается нет ее , искренности этой и трепетности..

почему вы не допускаете, что Эрнста нельзя полюбить?! Высоцкая Кончаловского могла полюбить, а эрнст-сирый и убогий что ли?!

Гость
#185
Гость

почему вы не допускаете, что Эрнста нельзя полюбить?! Высоцкая Кончаловского могла полюбить, а эрнст-сирый и убогий что ли?!

тогда зачем вы статус директора упоминаете? любовь она выше статусов))) вот полюбила бы старпера-охранника из магазина- вот это я понимаю, любовь)))

Гость
#186
Гость

тогда зачем вы статус директора упоминаете? любовь она выше статусов))) вот полюбила бы старпера-охранника из магазина- вот это я понимаю, любовь)))

она себя что ли на помойке нашла? с каких пор девочки из банкирских семей должны влюбляться в треш, мужчина должен быть лучше во всех смыслах, а для молоденьких девочек это отсекает огромный пласт парней, из ровесников они могут рассматривать только сыновей богатых родителей, на фиг, ее папе зятя-нишеброда на работу устраивать, а здесь все честно, она ему свою молодость, он ей статус, деньги папины у нее есть

Гость
#187
Гость

она себя что ли на помойке нашла? с каких пор девочки из банкирских семей должны влюбляться в треш, мужчина должен быть лучше во всех смыслах, а для молоденьких девочек это отсекает огромный пласт парней, из ровесников они могут рассматривать только сыновей богатых родителей, на фиг, ее папе зятя-нишеброда на работу устраивать, а здесь все честно, она ему свою молодость, он ей статус, деньги папины у нее есть

ага- вот это и вся любоффь)) и папа банкир не побрезговал(

Гость
#188
Гость

ага- вот это и вся любоффь)) и папа банкир не побрезговал(

вы скорее всего обыкновенный средний класс, если ваша дочь приведет гастарбайтера из Киргизии, потому что у них любовь, то вы примете? а то разиронизировались здесь, тоже минимум ровню ей будете желать. фу, как можно быть такими псевдо-моралистами и лицемерами

Гость
#189
Гость

вы скорее всего обыкновенный средний класс, если ваша дочь приведет гастарбайтера из Киргизии, потому что у них любовь, то вы примете? а то разиронизировались здесь, тоже минимум ровню ей будете желать. фу, как можно быть такими псевдо-моралистами и лицемерами

да даже я этого Эрнста не полюбила бы. вот это уж точно фу. а мне под 40 и папа у меня не банкир, но человек не последний далеко.. я и нашла ровню- и по возрасту- в первую очередь.

Гость
#190

папа банкир не побрезговал что его дочь будет мызгать старый перец(( где тут ровня???(

Гость
#191
Гость

да даже я этого Эрнста не полюбила бы. вот это уж точно фу. а мне под 40 и папа у меня не банкир, но человек не последний далеко.. я и нашла ровню- и по возрасту- в первую очередь.

а с кем ей быть? мне эта проблема хорошо знакома, почти все сынки состоятельных родителей-балбесы, без карьерных амбиций, и без родителей никто. девчонок умниц в этом круге намного больше, и учатся, и карьеру строить, за среднего страшно замуж выходить, потому что понимаешь, что он по расчету, а с ровней по статусу тоже не айс, потому что страшно, что без помощи родителей с обеих сторон можем загнуться, так как жених только машинки и тусовки любит. таким дочерям банкиров только на взрослых состоявшихся мужчин приходится внимание обращать. те, которые сами заработали, но из голодного детства-все равно не ровня, воспитание разное, не одна песочница, они-голодные и жадные.

Гость
#192
Гость

а с кем ей быть? мне эта проблема хорошо знакома, почти все сынки состоятельных родителей-балбесы, без карьерных амбиций, и без родителей никто. девчонок умниц в этом круге намного больше, и учатся, и карьеру строить, за среднего страшно замуж выходить, потому что понимаешь, что он по расчету, а с ровней по статусу тоже не айс, потому что страшно, что без помощи родителей с обеих сторон можем загнуться, так как жених только машинки и тусовки любит. таким дочерям банкиров только на взрослых состоявшихся мужчин приходится внимание обращать. те, которые сами заработали, но из голодного детства-все равно не ровня, воспитание разное, не одна песочница, они-голодные и жадные.

так уж помоложе достойных не находится?...к тому же я не против, но "приходится внимание обращать" это ж не любить. везде и во всем расчет. ну это их дело, только любовью такой расчет называть не надо.... и да- хорошо все же , что меня не по расчету выбрали, меня такой плач богатых не коснулся, и это- счастье).

Джанет
#193
Гость

++++ абсолютная истина. .. а как относятся к тетям, спящим с мальчиками с молоком на губах??) это настолько смешно и брезгливо и неэстетично(((..

Относиться так же, здесь причины те же самые примерно. Плюс применение каких-то родительских, материнских функций. В качестве разового явления опять же могу допустим, но и то ему минимум 22-23 должно быть хотя бы, что можно найти привлекательного во вчерашнем школьнике в стоптанных тряпичных кедах, который ни черта не смыслит в обольщении, общении с женщиной и не знает, как обращаться со своим инструментом -не представляю. Это педофилия какая-то для меня. И уж каким сексом от такого может веять, как писали в подобной теме, ума не приложу. Напрашивается вывод, что женщины такие явно долго не получали мужского внимания в молодом возрасте и как-то пытаются это наверстать.

Джанет
#194

* могу допустить

Гость
#195

а я люблю веселую европейскую молодежь, совсем молоденькие парнишки со внешностью моделей Calvin Klein, с ними легко и весело, они не загруженные и не замороченные, упругие тела, наверное это энергетический вампиризм? поэтому я мужчин, любящих молодых, не осуждаю.

Гость
#196
Гость

Не, я вообще-то женщина, причем старше автора темы:) Просто вижу, как такие молчаливые красотки выходят замуж за лучших мужчин еще в юности, а те, кто кичится интеллектом и к месту и не к месту, выворачивается наизнанку, сидят одни до 40.

Лучшесть вы определяли?Или это намек на своего?)
И если не выходят,то прямо одни и сидят,чтобы молчаливым "красоткам",которым нечего сказать или молчат,чтобы не спугнуть,приятнее было.)Как вы можете кого-то оценивать,если у вас личная жизнь с лучшим) первым встречным(от большого выбора)) только с замужества началась?

Гость
#197
Гость

Посмотрите на Викторию Бекхам, на Nicole scherzinger, ей 36 лет, на Кайли ей вообще под 50(47) Такиз женщин не мало и мужчины, которым самоутверждаться не надо, предпочтут повестку/чуть моложе, потому что в женщине кроме внешности ценят и другие качества, которые 19ти летняя девочка еще не имеет. Не всем мужчинам хочется этой духовной связи, многие довольствуются просто телом, но те кто по сути своей более глубокие и интересные мужчины смогут найти среди ровестниц и тело и душу и интеллект. Заполучить 19ти летнюю при определенном доходе не так уж и сложно, заполучить 30-35ти летнюю красотку, которая по доходу от тебя не на много отстает, куда сложнее

какая Кайли? она вроде вообще никогда замужем не была, да и за шикарно-выглядящеми возрастными женщинами очередь из богатых и ликвидных мужчин не встает. поэтому Джей ло и Мадонна с молодыми и нищими танцорами зажигают, которых содержат, вроде и успешные, и выглядят хорошо, но успешные ликвидные мужчины выберут молодую 20летку.

Гость
#198

переходим к нашим возрастным звездам, покойная Фриске, Семенович, татьяна терешина, мужей состоятельных у них так и не было, куда смотрели все успешные мужчины? они состоятельнее и старше своих партнеров, лолита своего тренера содержит.

Гость
#199
Гость

переходим к нашим возрастным звездам, покойная Фриске, Семенович, татьяна терешина, мужей состоятельных у них так и не было, куда смотрели все успешные мужчины? они состоятельнее и старше своих партнеров, лолита своего тренера содержит.

вы с этими состоятельными мужьями надоели уже... тоже мне- знак качества(

Миша
#200

М любят половым х у е м

Гость
#201
Гость

вы с этими состоятельными мужьями надоели уже... тоже мне- знак качества(

а вы и дальше всем рассказывайте, что за реализовавшимися возрастными тетками очередь выстраивается, а возраст-это ничто.

Гость
#202
Гость

что
Изменяют почти все мужчины в браке. Не изменяют единицы. По поводу того, кто из них падок на юных девиц - это дело вкуса. По моим наблюдениям на юных девиц падки мужчины 28-35 лет. Почти все мужья знакомых изменяют, они об этом знают, любовницы ровесницы этим изменникам, с юными не тусят, мужчины обеспеченные, умом не обделённые.

У 37летней разведенной подруги любовник 42х лет, очень небедный мужчина со своей клиникой. Его жене 29.

Гость
#203
Гость

может знаете чего изменяют? что ищут?

Ничего они не ищут, просто хотят ДРУГУЮ женщину, ДРУГОЕ тело.

Гость
#204
Гость

переходим к нашим возрастным звездам, покойная Фриске, Семенович, татьяна терешина, мужей состоятельных у них так и не было, куда смотрели все успешные мужчины? они состоятельнее и старше своих партнеров, лолита своего тренера содержит.

Они смотрели на молодых и свежих, а не на выхоленных 40летних.

Гость
#205
Гость

Они смотрели на молодых и свежих, а не на выхоленных 40летних.

может быть и так, а может быть что и выхоленные не смотрели на них, скорее всего спали, но жениться не звали

Гость
#206
Гость

а вы и дальше всем рассказывайте, что за реализовавшимися возрастными тетками очередь выстраивается, а возраст-это ничто.

если тетка симпатичная умная и не стерва- выстраивается... а за юными некрасивыми барышнями нет никакой очереди и свежесть их никому не сдалась даром.

Гость
#207
Гость

Они смотрели на молодых и свежих, а не на выхоленных 40летних.

да и задницей вертеть- занятие не для жены умного успешного достойного мужчины..

Гость
#208
Гость

Ничего они не ищут, просто хотят ДРУГУЮ женщину, ДРУГОЕ тело.

так почему тогда не все 100 процентов хотят другое тело?

#209
Гость

так почему тогда не все 100 процентов хотят другое тело?

По сути хотят все. Просто кто-то находит в себе силы удержаться, а кто-то поддается животным инстинктам.

рыжий лис
#210
nastya.sizaja

По сути хотят все. Просто кто-то находит в себе силы удержаться, а кто-то поддается животным инстинктам.

Ой, та ладно вам уже про животные инстинкты,если бы не они родимые-жизнь давно остановилась бы(это как вырубить свет на дискотеке)
ну вот к примеру у сорокалетнего мужика постоянно лежащего на диване,эти инстинкты уже не те,так сказать... и че мы видим?-жены постоянно жалуются,мол не тот стал мужик то,а раньше ж просто огонь был....