Гость
Статьи
Парень шутит, что не …

Парень шутит, что не женится. Уходить?

встречаемся три месяца, отношения очень странные, общается со мной как с друганом каким то, постоянно подколы, какие то замечания,шутки типа ты такая вредная не женюсь на тебе или ты это не делаешь не женюсь на тебе. раньше смеялась, теперь не очень смешно. вот думаю может пора уходить или это он так свою любовь проявляет?

Яна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 16?

Яна
#2

Нет нам по 30

Гость
#3
Яна

Нет нам по 30

Знаете, чувство юмора бывает крайне специфическим, а Вы, видимо, слишком мнительны. Смотрите на поступки и отношения, а не на треп. Тем более Вы встречаетесь 3 месяца!

Гость
#4
Яна

Нет нам по 30

Нет! Он на вас никогда не женится! Вы-- старая и сморщенная женщина!!!

Гость
#5

Мой муж тоже так шутил. Они так реакцию могут проверять. Относитесь спокойно и не зацикливайтесь

Гость
#6

Детский сад.Устройте профилактику мозгов ему, соберите вещи и хлопните дверью.

мышь+
#7

А вы спросите, с чего он вдруг взял, что вы его рассматриваете в качестве мужа.

Гость
#8

А как улучшится его жизнь, если он на Вас женится, автор?

Яна
#10
Заюша-пони лошадка

иногда сочувствую парням даже

три месяца и уже замуж-не замуж


ну то что по свойски это факт относится

так я вообще про это не говорила, он начал вот так шутить

Яна
#11

а вот хорошо это или плохо что по свойски, иногда пацаном себя чувствую(

Гость
#12

Просто скажите, что вам такие шутки не нравятся. И объясните почему. Мол понимаете, что рано думать о всем таком, но вас это в уныние вводит и типа того.

Гость
#13

и вы ему чуть что говорите- не выйду за тебя

Котёнок по имени гап
#14

Тот, кто не планирует жениться - вообще не будет употреблять таких глаголов, а просто будет вести себя как ***** и сольет на бытовой почве - типа ты готовишь не супер да ещё и конфликтная.

Гость
#15

он говорит правду, чтобы понимала, что ловить нечего.

Шут
#16

А ты чуть что шути, что ты беременна.
А на все его "не женюсь" отвечай "ну слава богу, а то я уж тут подумала/прям испугалась/сердце два удара пропустило/это хорошо, а то Петя обидится/ и т.д.".
Будете такой юморной парочкой всё время на приколе.
Но меня бы больше насторожило, что ему интересно ахаться с вами-"пацаном". Это странно.

Гость
#17
Шут

А ты чуть что шути, что ты беременна.А на все его "не женюсь" отвечай "ну слава богу, а то я уж тут подумала/прям испугалась/сердце два удара пропустило/это хорошо, а то Петя обидится/ и т.д.".Будете такой юморной парочкой всё время на приколе.Но меня бы больше насторожило, что ему интересно ахаться с вами-"пацаном". Это странно.

Очень странно. Что еще за друганы, что за подростковые приколы?

Шут
#18
Гость

Очень странно. Что еще за друганы, что за подростковые приколы?

Он её сразу предупредил, что свадьбы не будет, но будут "странные" отношения, чтобы прикрыть его лазурную жёппу.

Шут
#19
Гость

Очень странно. Что еще за друганы, что за подростковые приколы?

И тут непонятно даже, что страшнее: что он гомогей или что он великовозрастный, остановившийся в развитии д'ебил с менталитетом пьяного подростка.

Гость
#20
Шут

Он её сразу предупредил, что свадьбы не будет, но будут "странные" отношения, чтобы прикрыть его лазурную жёппу.

Вот разве что... Автор, а что он из себя представляет вообще? Характер-работа-семья?

Гость
#21

Хороший совет №7.

Шут
#22
Гость

Вот разве что... Автор, а что он из себя представляет вообще? Характер-работа-семья?

Были ли уже попытки сожрать паспорт?
Отвечайте, автор!

Яна
#23
Гость

Он её сразу предупредил, что свадьбы не будет, но будут "странные" отношения, чтобы прикрыть его лазурную жёппу.

Вот разве что... Автор, а что он из себя представляет вообще? Характер-работа-семья? характер вспыльчивый, работает персональным водителем,семья хорошая.

Шут
#24

Семья - вообще не показатель.
У Чикатилы тоже была хорошая семья. Семье многого не говорят.

Гость
#25

Автор, а кто вам мешает так же шутить? На все его промахи говорить - не, я за тебя замуж не пойду.

Гость
#26

Вряд ли женится, у вас большая разница в возрасте. Автор, вам уже 30 лет, прекращайте встречаться с парнями, начните встречаться с мужчинами.

Гость
#27
Яна

Вот разве что... Автор, а что он из себя представляет вообще? Характер-работа-семья?

характер вспыльчивый, работает персональным водителем,семья хорошая.

Водитель со вспыльчивым характером... Хм....

Гость
#28
Гость

Вряд ли женится, у вас большая разница в возрасте. Автор, вам уже 30 лет, прекращайте встречаться с парнями, начните встречаться с мужчинами.

там мужчине уже 30 лет, правда, инфантильный и недалекий

Гость
#29
Гость

там мужчине уже 30 лет, правда, инфантильный и недалекий

Мужчиной делает не возраст.

Шут
#30
Гость

характер вспыльчивый, работает персональным водителем,семья хорошая.

Водитель со вспыльчивым характером... Хм....
Зато зaдница крепкая, наверное. Шефу нравится.

чyвaг
#31
Яна

а вот хорошо это или плохо что по свойски, иногда пацаном себя чувствую(

это лучше чем напыженной матроной

Гостья
#32

Скажите серьезно, что если женитьба в его планы не входит, то лучше вам не продолжать отношения, т.к. вам нужна семья и вы бы хотели ее с ним. Испугается если, вот и видно будет что у него за "спрятанная" любовь. И почаще просите его о чем-нибудь и благодарите за это - не будьте ему "пацаном"

Гость
#33

Ничего себе, "парень" - 30 лет! Молодой мужичок. Автор, да вы встречаетесь всего 3 месяца, у него серьезных мыслей про "замуж" и в помине еще нет, а вы себе нафантазировали. Понятно, конечно, вы, как любая нормальная женщина, хотите семью, определенность, уже и детей рожать пора. Но странное какое-то отношение к вам! Собственно, к женщине относятся так, как она позволяет к себе относиться. Если вам не нравится отношение как к "другану!, меняйте его! Обижайтесь в конце концов на приколы, вам же не по 16, как вы утверждаете. Ну и правильно советуют вам, парируйте ему: "а с чего ты взял, что я замуж за тебя собираюсь?" А вообще-то присмотритесь хорошо к нему, может быть, не стоит уже терять на него время?

Яна
#34
Гость

Ничего себе, "парень" - 30 лет! Молодой мужичок. Автор, да вы встречаетесь всего 3 месяца, у него серьезных мыслей про "замуж" и в помине еще нет, а вы себе нафантазировали. Понятно, конечно, вы, как любая нормальная женщина, хотите семью, определенность, уже и детей рожать пора. Но странное какое-то отношение к вам! Собственно, к женщине относятся так, как она позволяет к себе относиться. Если вам не нравится отношение как к "другану!, меняйте его! Обижайтесь в конце концов на приколы, вам же не по 16, как вы утверждаете. Ну и правильно советуют вам, парируйте ему: "а с чего ты взял, что я замуж за тебя собираюсь?" А вообще-то присмотритесь хорошо к нему, может быть, не стоит уже терять на него время?

вы знаете мы с ним недавно поругались я сказала что все трубки не брала он приехал и просил прощение. наверное есть чувства. но вот эти приколы очень напрягают. я уже обижалась он не реагирует типа я же шучу. может правда я себя не так ставлю

Гость
#35
Гость

он говорит правду, чтобы понимала, что ловить нечего.

Кстати, да. Всегда нужно слушать, что мужчина сам про себя говорит. Скажите ему так: "Ты знаешь, ты не в первый раз произносишь эту фразу. Я считаю, что мы не так давно знаем друг друга, чтобы строить конкретные планы, но меня интересуют стабильные отношения и в будущем я хочу семью. Пойми меня правильно, если ты уже сейчас четко понимаешь, что не видишь меня своей женой, то, наверное, нам не нужно тратить время друг друга"

Гость
#36
Гость

Очень странно. Что еще за друганы, что за подростковые приколы?

моему отцу 57,и у него до сих пор подростковые приколы. а ты удивляешься этому у 30тилетнего мужика.

Гость
#37
Гость

Кстати, да. Всегда нужно слушать, что мужчина сам про себя говорит. Скажите ему так: "Ты знаешь, ты не в первый раз произносишь эту фразу. Я считаю, что мы не так давно знаем друг друга, чтобы строить конкретные планы, но меня интересуют стабильные отношения и в будущем я хочу семью. Пойми меня правильно, если ты уже сейчас четко понимаешь, что не видишь меня своей женой, то, наверное, нам не нужно тратить время друг друга"

ты такая нудная, жесть

Гость
#38

это кстати очень хорошо что он тебя воспринимает как друга. для многих мужиков женщина-друг это вообще предел мечтаний.

Гость
#39

А вы уверены что вы встречаетесь?

6a6yuH4uk
#40

уходить к коту

Лена
#41

Мой тоже так шутил 2 года , потом по серьезному спросила его и он сказал, что и правда так думает. Что не видит смысла в обычной печати в паспорте. Смирилась.

Гость
#42
мышь+

А вы спросите, с чего он вдруг взял, что вы его рассматриваете в качестве мужа.

Вот! Скажитк ему, что такой муж как он, вам и в страшном сне не приснится:-). Слишком глуп и самонадеян:-).

Шут
#43
Гость

характер вспыльчивый, работает персональным водителем,семья хорошая.

Водитель со вспыльчивым характером... Хм....
Я всё поняла.
Он же не может сказать "Я развожу людей". Он говорит: "Я - персональный водитель". Он персонально автора разводит. Инспектор Лестрейд будет вне себя от ярости.

Гость
#44

вспыльчивый характер и зп водилы. нафига такое добро нужно? авторша ты в своем уме? получше ничего не можешь найти?

Гость
#45

Идиот. Какой-то.

Гость
#46

А вы уверены,что вы его девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: