Гость
Статьи
Мужчина скрывает свои …

Мужчина скрывает свои финансы

Девушки, подскажите как быть, встречаемся с парнем полгода и за это время, он мне говорил, что живет в своей квартире, неплохо зарабатывает, хвастался дорогими покупками. (Ему 28, мне 21). Чтобы не думали, что я хочу выжать из него денег, скажу, что все полгода мы никуда не ходили, сидели у него на работе, либо у меня дома. Потом, я случайно выяснила от его друга, что он выплачивает какой-то кредит, и живет с бабушкой, и зарабатывает в пределах 12 тысяч. Знаете, мне было бы все рано, сколько у него зп, мне он был интересен как человек, но я не понимаю, почему он мне наврал и к чему эти понты. Как быть?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Pandora
#1
Автор

Девушки, подскажите как быть, встречаемся с парнем полгода и за это время, он мне говорил, что живет в своей квартире, неплохо зарабатывает, хвастался дорогими покупками. (Ему 28, мне 21). Чтобы не думали, что я хочу выжать из него денег, скажу, что все полгода мы никуда не ходили, сидели у него на работе, либо у меня дома. Потом, я случайно выяснила от его друга, что он выплачивает какой-то кредит, и живет с бабушкой, и зарабатывает в пределах 12 тысяч. Знаете, мне было бы все рано, сколько у него зп, мне он был интересен как человек, но я не понимаю, почему он мне наврал и к чему эти понты. Как быть?

Не был бы он вам интересен, как человек, узнай вы всю правду сразу )

Элина.
#2

Не уверен в себе и хочет вам понравиться.Старается соответствовать современному обществу,где девушка выбирает обеспеченного мужчину.
Что касается досуга,то зачем приглашаете к себе домой и сидите у него на работе? Раз соглашаетесь,он считает,что все и так хорошо.Зачем куда-то приглашать?

Злыдень под парасолькой
#3

Хотел вам показать, что у него дела лучше, чем есть на самом деле. Такое бывает. Он же понимает, что ***** девушки не любят.
Как быть? Всё зависит от того, какие у вас планы.
Чисто мнение со стороны, на обижайтесь: мужчине в 28 зарабатывать так мало - просто позорно. Не больной, не хромой, руки-ноги есть, голова есть - айда зарабатывать. И наличие кредитов-бабушек тут не оправдание, наоборот, стимул для того, чтобы достичь большего.

Злыдень под парасолькой
#4

Под звёздочками было слово ни.ще.бро.дов.

Гость
#5

За полгода можно уже напрямую (без скандала только) поговорить. Почему обманул спросить. Ведь из того, что никуда не приглашает полгода можно сделать только 3 вывода:
1. вы ему не нужны особо, не дорожит
2. нет денег куда-то водить
3. ужасный скряга, жмот

гуга
#6

Стесняется он, хочет быть успешным

Гость
#7

а зачем вообще проявлять интерес к доходам мужчины?

Гость
#8

Зачем вы обманываете нас прикидываясь бедной овечкой? В вашем возрасте девки хотят денежных пацанов чтобы за их счет кататься, жрать, красоваться и тд. О каких др чувствах вы говорите?

Гость
#9
Pandora

Не был бы он вам интересен, как человек, узнай вы всю правду сразу )

Здесь соглашусь) Сейчас нельзя точно сказать, был бы он Вам так же интересен,как сейчас, если бы Вы изначально знали всю правду о его финансах.
Кстати, а это проверенная информация о бабушках/кредитах?

Pandora
#10
Гость

Здесь соглашусь) Сейчас нельзя точно сказать, был бы он Вам так же интересен,как сейчас, если бы Вы изначально знали всю правду о его финансах. Кстати, а это проверенная информация о бабушках/кредитах?

Чёт даже смешно ))
Девушка верила, что встретила прЫнца, терпела встречи на его работе, боялась спугнуть счастье ) Как в сериалах, когда прЫнцы прикидываются обычными парнями, чтоб найти свою мечту.
А оказалась ононо как )

Pandora
#11
Гость

Кстати, а это проверенная информация о бабушках/кредитах?

Что вы, что вы, это проверка, они с другом специально все выдумали ))

Красотка 20 лет
#12

Если у парня нет денег,о девушках ему стоит забыть. Ему самому должно быть стыдно не дарить вам ничего. Тем более в 28 лет!!!!!

гость
#13

общайтесь с адекватными ровесниками

Анастасия
#14

ВЫ. С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ?! Да! Все нравилось? Раз не ушли - значит да. А теперь что!? Узнали финансовое состояние и не знаете что делать?????? И это называете любовью... Разберитесь в себе тогда , нужны все таки деньги или нет. Ведь все было хорошо?

Гость
#15
Анастасия

ВЫ. С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ?! Да! Все нравилось? Раз не ушли - значит да. А теперь что!? Узнали финансовое состояние и не знаете что делать?????? И это называете любовью... Разберитесь в себе тогда , нужны все таки деньги или нет. Ведь все было хорошо?

А причем тут деньги??? Человек врал? Да. Хотел казаться лучше, чем он есть? Да. Если врал про финансы, значит сам на первое место ставит материальное благополучие. И к тому мужик в 28 лет зарабатывает 12 тысяч? А как с ним можно семью создавать?

Дрянь такая
#16

нормальный мужик должен иметь кучу бабок, хату и тачку и говорить, что ездит на метро и живет в сьёмной хате

интересующаяся
#17
Автор

Знаете, мне было бы все рано, сколько у него зп, мне он был интересен как человек, но я не понимаю, почему он мне наврал и к чему эти понты. Как быть?

Автор

Потом, я случайно выяснила от его друга, что он выплачивает какой-то кредит

Он врун и хвастунишка. Вы сами всё знаете - как быть. Никто за Вас думать не будет. Решайте сами.

Не удивлюсь,если это и не кредит вовсе, а алименты. От врунов всего ожидать можно.

интересующаяся
#18
***** такая

нормальный мужик должен иметь кучу бабок, хату и тачку и говорить, что ездит на метро и живет в сьёмной хате

Опять враньё. Не люблю такое. А просто держать язык за зубами нельзя?

интересующаяся
#19
Злыдень под парасолькой

Чисто мнение со стороны, на обижайтесь: мужчине в 28 зарабатывать так мало - просто позорно. Не больной, не хромой, руки-ноги есть, голова есть - айда зарабатывать. И наличие кредитов-бабушек тут не оправдание, наоборот, стимул для того, чтобы достичь большего.

Плюсуюсь.
Но парню, похоже, интересно совсем другое - обмануть и охмурить как можно большее количество девушек. Можете этому у него поучиться. Будете потом обманывать и охмурять парней. Если Вам такое интересно.

интересующаяся
#20

Предыдущее сообщение автору адресовано.

Гость
#21

У меня тоже такой был) Прикидывался, что имеет две квартиры, хороший дом, три собаки и кучу всего. Постоянно пальцы гнул. За полгода я не увидела ничего из этого, одни разговоры. Оказалось, приписывает себе имущество и достижения друзей)))

57
#22

Понравиться вам хотел. Может ,вы производите такое впечатлениу, что обратите на него внимание, только при наличии того, что он там вам нарассказывал. А может, был печпльный опыт общения с другой девушкой, от которой ничего не скрывал :(

Гость
#23
Pandora

Не был бы он вам интересен, как человек, узнай вы всю правду сразу )

+1

Гость
#24

Да полмосквы такие же. Как не послушаешь все поголовно миллиардеры) А потом выясняется что зп 12 тыс)) понты это все

Гость
#25

Ну вообще-то 28 - не мальчик уже и можно элементарно хотя бы приблизительно иметь представление об его доходах:
- в чем одет
- какая машина
- где отдыхает
- наконец за полгода вы что. ни раз не говорили о его работе? работает он на почте или в банке?
- с друзьями его вы не общались? Ведь сразу видно размах так сказать, где люди встречаются как время проводят

#26

К чему эти понты?! Да просто есть такой тип мужчин, они понимают что с определёнными девушками им ничего не светит, вот и набивают себе цену. Правда их недальновидность наводит на мысли об их интеллекте. Ведь они в состоянии хотябы просчитать, что когда обман раскроется, девушка в лучшем случае потребует объяснений? Да и что из себя представляет взрослый человек, который врёт?

Химик
#27

12 k$/месяц для РФ нормально, хотя и не много.

Гость
#28

автор, ну вы как маленькая ) Все стараются преувеличить свое благосостояние ) Ну не все - но очччень многие, а уж мужики- подавно - им не пристало выглядеть бедными - ежели женщинам еще можно - то мужиГ он же мужиГ!

Вспомнила забавный случай. Встретились мы с однокурсниками. Один рассказывает что он крутой крутяк, что у него уже куплена третья (!!) квартира. И потом случайно проговаривается что у него машина лада с каско...

Таааак забавно )) Ни один крутой крутяк не будет брать жигуль, ну ежели тока сильный приверженец tpaxaнья. Но в таком случае "для души" он купил бы жигуль не в кредит- а раз есть каско - значит в кредит - банки всегда требуют каско при автокредите. Потому что любой разумный человек на жигуль каску покупать не будет.

Злыдень под парасолькой
#29
Гость

а раз есть каско - значит в кредит - банки всегда требуют каско при автокредите.

У меня далеко не жигулёнок, хорошая иномарка, но на неё имеется каско. Машина куплена не в кредит. Доктор, что со мной? )))

Гость
#30

Патологический врун. Оно вам надо?

Злыдень под парасолькой
#31
Гость

любой разумный человек на жигуль каску покупать не будет

Знаете, для жигулей каскА - не самый худший выбор...

Гость
#32
Злыдень под парасолькой

У меня далеко не жигулёнок, хорошая иномарка, но на неё имеется каско. Машина куплена не в кредит. Доктор, что со мной? )))

с вами все ок. На хорошую иномарку имеет смысл делать каско. Ее могут угнать, на нее ежили (не дай Бог, конечно) свалится дерево - по каско вам все возместят.

А кто будет угонять жигуль? А ежели на него деревце свалится - жигуль можно молотком в гараже подправить ))

Гость
#33
Злыдень под парасолькой

Знаете, для жигулей каскА - не самый худший выбор...

Отдавать кучу бабла ни за что? Идиотизм

Автор
#34
Гость

Зачем вы обманываете нас прикидываясь бедной овечкой? В вашем возрасте девки хотят денежных пацанов чтобы за их счет кататься, жрать, красоваться и тд. О каких др чувствах вы говорите?

Вы не правы. Я ведь уточнила, что мы никуда не ходили, он мне ничего не покупал. Никогда. И полгода меня устраивало. Мне неприятно то, что я думала, у нас серьезные отношения, а он мне врал. Ведь такие вещи, как жить у бабушки нужно говорить заранее и впоследствии решать квартирный вопрос.

Автор
#35
Гость

Ну вообще-то 28 - не мальчик уже и можно элементарно хотя бы приблизительно иметь представление об его доходах:- в чем одет- какая машина- где отдыхает- наконец за полгода вы что. ни раз не говорили о его работе? работает он на почте или в банке?- с друзьями его вы не общались? Ведь сразу видно размах так сказать, где люди встречаются как время проводят

Здесь вы правы, но признаться, мне мужчина понравился, и я не замечала таких вещей раньше. Сейчас начинаю обдумывать. Он нигде не отдыхает, говорит, что не любит море, и любит просто посидеть дома и почитать. Машины у него нет, и ему они не интересны. И еще интересно...он почти не ест. Я иногда захожу к нему на работу после учебы, и он целыми днями ничего не ест. У него бывает как он говорит: "один день на неделе", когда он может закупиться едой. Но он объяснял это тем, что склонен к полноте.

Автор
#36

Мы говорили, после того, как я все узнала. Спокойно говорили. Он ответил, что кв-ра его бабушки, это его квартира, и съезжать он с нее не собирается. И добавил, что хочет уговорить своих родителей сделать в ней ремонт.
О том, что мы никуда не ходим он всегда говорил, что "я ведь тебя люблю. Я с тобой. Чего тебе еще надо?". Что меня еще смутило, что он однажды спросил: "а ты не хочешь кв-ру снимать? Давай ты будешь снимать, а я буду к тебе туда приходить, будем часто видеться". Мне кажется, это неправильно. Вот честно, да, после того, как я узнала, что он так мало зарабатывает, в 28 лет (!) меня смутило. Я когда подрабатывала между сессиями и то больше зарабатывала. Ох не знаю как быть.

Химик
#37

Он живёт не со своей бабушкой, ей 34 года, а выглядит она на 25.

Злыдень под парасолькой
#38
Гость

А кто будет угонять жигуль?

Знаете, хотите верьте, хотите нет, но у нас (я не в России) есть любители ретро-автомобилей, угоняют и их %)
Но вы меня неверно поняли в плане жигулей - я не о каско вам говорила, а о каскЕ. Той самой каске, которую на голову надевают )))

Злыдень под парасолькой
#39
Автор

Здесь вы правы, но признаться, мне мужчина понравился, и я не замечала таких вещей раньше. Сейчас начинаю обдумывать. Он нигде не отдыхает, говорит, что не любит море, и любит просто посидеть дома и почитать. Машины у него нет, и ему они не интересны. И еще интересно...он почти не ест. Я иногда захожу к нему на работу после учебы, и он целыми днями ничего не ест. У него бывает как он говорит: "один день на неделе", когда он может закупиться едой. Но он объяснял это тем, что склонен к полноте.

Да, я когда училась на дневном и не работала, тоже не ела. Но не потому, что склонна к полноте, а потому что денег хватало только на дорогу до универа и обратно. Да и вообще, человек к 28 годам уже как бы понимает, что при склонности к полноте не есть - особенно вредно. Организм начинает запасаться жирочком на случай, если вообще ему нечем поживиться будет.
Вспомните басню про лисицу и виноград - лиса хотела поживиться виноградом, но не могла его достать, поэтому сказала, что он ещё зелёный. Ничего не напоминает? ))

интересующаяся
#40
Химик

Он живёт не со своей бабушкой, ей 34 года, а выглядит она на 25.

И парень автора - это ты?!)

Гость
#41
Злыдень под парасолькой

Знаете, хотите верьте, хотите нет, но у нас (я не в России) есть любители ретро-автомобилей, угоняют и их %)Но вы меня неверно поняли в плане жигулей - я не о каско вам говорила, а о каскЕ. Той самой каске, которую на голову надевают )))

Ну с натяжкой могут угнать копейку - реально раритет. Но я сомневаюсь, что у этого однокурсника была копейка.

интересующаяся
#42
Автор

О том, что мы никуда не ходим он всегда говорил, что "я ведь тебя люблю. Я с тобой. Чего тебе еще надо?"

Тоже мне проблема. Ходите с другими.
А ему потом скажете:"я ведь тебя люблю. Я с тобой. Чего тебе еще надо?" )

Автор
#43
интересующаяся

Тоже мне проблема. Ходите с другими.А ему потом скажете:"я ведь тебя люблю. Я с тобой. Чего тебе еще надо?" )

Знаете, в чем еще беда )) Мои родители (они не богачи, но вполне нормально зарабатывают, в основном, отец), постоянно спрашивали, сколько же получает мой молодой человек. А я отнекиваюсь...просто если узнают, они его в дом больше не пустят. Он им и так не очень нравится.

Гость
#44

Потому что ты самая обычная ту пая шкура,поэтому и назвездел тебе да бы еба ться все это время.

Автор
#45
Гость

Потому что ты самая обычная ту пая шкура,поэтому и назвездел тебе да бы еба ться все это время.

Статья 5.61 КОАП РФ - Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Чтоб впредь знали.

Гость
#46

Потому что если скажет про свои финансы в начале, то 99% девушек, имеющих спрос развернуться и уйдут, если он конечно не супер пупер красавчик.

интересующаяся
#47
Автор

Знаете, в чем еще беда )) Мои родители (они не богачи, но вполне нормально зарабатывают, в основном, отец), постоянно спрашивали, сколько же получает мой молодой человек. А я отнекиваюсь...просто если узнают, они его в дом больше не пустят. Он им и так не очень нравится.

Это их дом - имеют право. Вы всё ещё хотите с ним встречаться? Тогда на улице можно.

интересующаяся
#48
Гость

Потому что если скажет про свои финансы в начале, то 99% девушек, имеющих спрос развернуться и уйдут, если он конечно не супер пупер красавчик.

А зачем в самом начале говорить про свои финансы? Больше девушку нечем заинтересовать?

Гость
#49
Автор

Статья 5.61 КОАП РФ - Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Чтоб впредь знали.

И что,никак отшлепаешь?

Гость
#50
Автор

Знаете, в чем еще беда )) Мои родители (они не богачи, но вполне нормально зарабатывают, в основном, отец), постоянно спрашивали, сколько же получает мой молодой человек. А я отнекиваюсь...просто если узнают, они его в дом больше не пустят. Он им и так не очень нравится.

автор, женщин больше чем мужчин. Это статистика. Ну чуть-чуть мужиков до 30 поболее, а там убыль идет (( А еще вычитайте отсюда зэков, алкоголиков. нариков - еще меньше мужиков-то остается!!

ТАк что подумайте - а найдете ли вы еще мужика-то? Если вам лбюовь - по..уй, а лишь бы замуж взяли - беритее этого в оборот.