Гость
Статьи
Беременность и штамп в …

Беременность и штамп в паспорте

Добрый день! Ситуация до жути банальная, мне 34 года, я беременная, срок 9 недель. Моему мужчине 31 год, состоявшийся в жизни человек, квартира, моряк. Есть одно но… он не торопиться с предложением и походом в ЗАГС.
Срок наших отношений 6 месяцев. С первого дня знакомства говорил о семье, желании иметь детей, переживал, что не получается. И вот служилось - задержка, поход к врачу и беременность.
На мое сообщение об этом событии реагировал не бурной радостью, просто положительно. В этот же день сообщил своим родителям и сестре. Реакция его родителей не была радостной, им по 73 года (у сестры моего мужчины детей нет, замужем, ей 41 год) дословный ответ: это хорошо, что будет ребенок.
У меня нет матери, только отец. Мать умерла, когда мне было 11 лет. Сообщила своему папе (73 года), его реакция аналогична: ну хорошо, и все!!!!!!
Мой отец ко мне не лезет, он принял сторону: твоя жизнь, тебе жить. У него синдром Плюшкина, дома в прямом смысле сарай, об уборке слышать не хочет даже после сообщения о моей беременности. Так же у меня 2 собаки, не крупные, мой дорогой против животных.
С его стороны, тотальный контроль родителей, и сестры. Сестра может позвонить за день 10 раз брату с глупыми вопросами: ты где? ты с кем? борщ будешь? Что делаешь? И тд.
Вопрос: как подтолкнуть к ЗАГСу, т.к. если я останусь одна не смогу ребенка растить в сарае, как росла я. Придется делать аборт однозначно.

Дарья
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто спокойно называйте гладя живот малыша своей фамилией, типа "ну как ты там Савельев"... мужчина будет реагировать почему Савельев. А Вы спокойно, без нажима, ну я же Савельева, а ты мне муж - отец да, поэтому и отчество у малыша будет твое, а фамилия моя

Гость
#2

...а ты мне НЕ муж...

гость
#3

сколько можно повторять, сначала штамп. потом планирование ребенка

Глаша
#4

вы можете растить ребенка без штампа вдвоем

и вы можете растить одна со штампом

печать- не панацея, вам же не 18

не переживайте, пусть всё у вас будет хорошо!

Девочка из ЦАО
#5
Гость

Просто спокойно называйте гладя живот малыша своей фамилией, типа "ну как ты там Савельев"... мужчина будет реагировать почему Савельев. А Вы спокойно, без нажима, ну я же Савельева, а ты мне муж - отец да, поэтому и отчество у малыша будет твое, а фамилия моя

Думаю, он даже внимание не обратит на эти разговоры с животом.
Знаете, мужик не идиот- если он понял, как сношаться, то уж понимание того, как оформить статус своего ребенка у него есть. И если он " играет" в человека, который не понимает, что происходит- то это только потому, что ему не хочется ничего предпринимать. Имхо, автор, это Ваша жизнь- хотите, играйте, хотите, скажите как можно конкретнее, что Вы хотите.

Гость
#6

думаю наоборот, его будут бесить такие разговоры с животом

Гость
#7

Я одного понять не могу: почему забеременеть от мужчины для некоторых проще, чем задать ему же простой прямой вопрос а ля "какие у нас теперь планы со свадьбой?"??

Гость
#8
Гость

Просто спокойно называйте гладя живот малыша своей фамилией, типа "ну как ты там Савельев"... мужчина будет реагировать почему Савельев. А Вы спокойно, без нажима, ну я же Савельева, а ты мне муж - отец да, поэтому и отчество у малыша будет твое, а фамилия моя

Господи,как же это убого......

Гость
#9
Гость

Господи,как же это убого......

Ага.
Советы по приручению какого-то умственно неполноценного,от той,что ненамного умней.

Гость
#10
гость

сколько можно повторять, сначала штамп. потом планирование ребенка

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11

Его семья, естественно, не такую невестку хотела. По их мнению мог бы и помоложе найти.
О семье и прочем мужчина ваш просто трепался. Вы же знаете, что можно просто болтать впустую? Вот он так и делал - ему не сложно, зато вам приятно. Теперь лирика закончилась.
Ваш папа пожилой уже, так что с него взятки гладки.
К ЗАГСу вряд ли подтолкнете, потому что у мужчины мощная поддержка против вас в виде родственников.

Гость
#12
Гость

Я одного понять не могу: почему забеременеть от мужчины для некоторых проще, чем задать ему же простой прямой вопрос а ля "какие у нас теперь планы со свадьбой?"??

А мне интересно почему надо спрашивать.Без выяснений не понятно,что если замуж её зовет,то не хочет этого делать?
Для чего унижаться и переспрашивать?Это такая же игра в дурочку ради цели женить любой ценой.

Гость
#13
Дарья

он не торопиться

вы ду ра

Гость
#14
Гость

Просто спокойно называйте гладя живот малыша своей фамилией, типа "ну как ты там Савельев"... мужчина будет реагировать почему Савельев. А Вы спокойно, без нажима, ну я же Савельева, а ты мне муж - отец да, поэтому и отчество у малыша будет твое, а фамилия моя

вы от кого таких дешевых манипуляций набрались?

Баба Ира
#15
гость

сколько можно повторять, сначала штамп. потом планирование ребенка

Просто от его наличия сыт не будешь. В нынешние времена главное - материальная база, а там планирование хоть трёх.

здрассте_вам
#16

На месте этого моряка ,я бы бежала от вас, автор, роняя тапки!

Гость
#17

о еще одной брошенкой больше)))

Гость
#18

А вы хотели, чтобы он как в индийском кино вас закружил в танце со слезами радости на глазах, а потом засыпал цветами? все реагируют положительно. это уже хорошо.
Аборта не надо. В вашем возрасте это было бы глупо.У вашего М нет других детей?
выжать штамп у вас время ещё будет, а на деторождение в будущем времени уже НЕТ, откладывать НЕКУДА.

Гость
#19

он моряк - ему вообще штамп не интересен, он в рейс на полгода уйдет, и что есть жОна, что нет.... да еще и куча родни, тем более бездетная сестра на 10 лет старше, которая тоже братишку из под крылышка не выпустит - она его как "сыночка" воспринимает, на брате реализовывает материнский инстинкт, так что это все равно что ДВЕ свекрови сразу......думаю, никто взамуж автора не позовет, так, скажут, ну рожай......галочку поставят что есть сын/внук/племянник - и все.

Гость
#20
Гость

он моряк - ему вообще штамп не интересен, он в рейс на полгода уйдет, и что есть жОна, что нет.... да еще и куча родни, тем более бездетная сестра на 10 лет старше, которая тоже братишку из под крылышка не выпустит - она его как "сыночка" воспринимает, на брате реализовывает материнский инстинкт, так что это все равно что ДВЕ свекрови сразу......думаю, никто взамуж автора не позовет, так, скажут, ну рожай......галочку поставят что есть сын/внук/племянник - и все.

время сманипулировать на штамп будет. методики давления есть. в любом случае рожать надо, муж в рейсе, две свекрови помогают, живёшь одна...красота. Наследство у ребёнка хорошее будет в итоге, если других детей у М нет.

Гость
#21

Вы за полгода мужика не подтолкнули к ЗАГСу, хотите успеть за 3 недели? Аборт до 12нед. Поэтому выкиньте идею об аборте, поздно. Я рожала в 33года, у родныхтоже бурной радости не было, хорошо и всё. У мужа была реакция бурная,и это главное. Принимая решение рожать,женщина должна просчитывать возможные риски и рассчитывать на себя и свои силы. Жизнь не предсказуема, всякое случается.

Гость
#22
Гость

время сманипулировать на штамп будет. методики давления есть. в любом случае рожать надо, муж в рейсе, две свекрови помогают, живёшь одна...красота. Наследство у ребёнка хорошее будет в итоге, если других детей у М нет.

ожидание/реальность, а по факту вместо помощи от двух свекровей - автор получит вынос мозгов от них и постоянное выкачивание ими денег из мужчины. Они же привыкли что он только для них старается - пока он в рейсе они автора даже к его квартире не подпустят, они там себя хозяйками чувствуют, с борщами бегают...Наследство можно слишком долго прождать....вон у нас племянница мужа уговорила мою свекровь на нее завещание оформить (квартиру), "девке" уже 30, а свекровь живее всех живых, скачет и здравствует да от внученьки за квартиру обещанную уход требует, так там девица уже сама не рада что связалась с этим наследством....

Гость
#23
Гость

ожидание/реальность, а по факту вместо помощи от двух свекровей - автор получит вынос мозгов от них и постоянное выкачивание ими денег из мужчины. Они же привыкли что он только для них старается - пока он в рейсе они автора даже к его квартире не подпустят, они там себя хозяйками чувствуют, с борщами бегают...Наследство можно слишком долго прождать....вон у нас племянница мужа уговорила мою свекровь на нее завещание оформить (квартиру), "девке" уже 30, а свекровь живее всех живых, скачет и здравствует да от внученьки за квартиру обещанную уход требует, так там девица уже сама не рада что связалась с этим наследством....

я так поняла, что свекрови в отдельных кв живут.
а со стариками возиться это для всех неизбежно в жизни, но тут хоть наследство будет.

Сова
#24

Вот что меня всегда удивляет - человеческая глупость.
Тетка умышленно выбрала именно этого мужчину, полнода строила с ним отношения. Видела что замуж не завет - а ей невтерпеж. Залетела.
По непонятной причине ждет что он поведет ее теперь в загс - хотя он и раньше не предлогал и не обещал даже. Ждет непонятного воссторга от всех вокруг.

Теперь оказывается что папа у Автора не такой (еще недавно жила с ним и нормально), он должен вдруг резко в 70 лет измениться потому что онажебеременная.

Мужик от которого она беременна тоже оказывается не такой. Ему и сестра звонит и с мамой он общается и вообще он жениться не рвется и в ноги от счастья ей не упал.

Автор - может вам Аборт сделать? Я серьезно.
У вас было странное представление о дизни, что ваша беременность сделает из вас Владычицу морскую. Ваших близких мне просто жалкос

Сова
#25

Вы полгода с ним спали и умышленно залетали, прекрасно зная и про тотальный контроль его родных и про его особенности жизни и характера.
Теперь залетев она ждет что мужик резко поменяет свой характер, образ жизни, а заодно и его родня кинется меняться по желанию Автора.

Сова
#26
Гость

Просто спокойно называйте гладя живот малыша своей фамилией, типа "ну как ты там Савельев"... мужчина будет реагировать почему Савельев. А Вы спокойно, без нажима, ну я же Савельева, а ты мне муж - отец да, поэтому и отчество у малыша будет твое, а фамилия моя

Самой не противно?

Сова
#27
Гость

Я одного понять не могу: почему забеременеть от мужчины для некоторых проще, чем задать ему же простой прямой вопрос а ля "какие у нас теперь планы со свадьбой?"??

Потому что практикуют залетные отношенизя именно те барышни, которые четко осознают что на их вопрос о совместном будущем они не услышат слова ЗАГС. Поэтому они залетают что бы взять измором.
Меня другое удивляет, что они при этом искренне одидают счастливой семейной жизни и разости мужчины от отцовства.

Тэсс Дарбейфилд
#28

У вас нет своей квартиры? Даже не знаю, что в таком случае посоветовать, но аборт я бы явно делать не стала. А вообще, я считаю, что сначала нужно как минимум обзаводиться личной жилплощадью и маломальскими мат. благами, а уж потом рожать детей, пусть даже и без штампа в паспорте. Так что, автор, не о том волнуетесь.

Сова
#29
Гость

время сманипулировать на штамп будет. методики давления есть. в любом случае рожать надо, муж в рейсе, две свекрови помогают, живёшь одна...красота. Наследство у ребёнка хорошее будет в итоге, если других детей у М нет.

а с чего вы взяли что обе дамы кинутся ей помогать?
Откуда такая уверенность что ее ребенок имнужен? Наивные все какие. Думают прямо брульянт носят и всех осчастливят и поработят.
Этот ребенок, скорее всего, будет личным гемором Автора! А сестра и мама будут по привычке доить с мужика денежки. На счет наследства богатого - а вы еще до него доживите и получите :) не надо решать за людей кому и что они отдадут и отдадут ли.

Гость
#30

А вы прямо его спросите - что будем делать с нашей семьей? У нас же семья или как? Оформлять брак будем? И посмотрите на его реакцию. Ничего ужасного в этом вопросе не вижу.

Сова
#31
Гость

А вы прямо его спросите - что будем делать с нашей семьей? У нас же семья или как? Оформлять брак будем? И посмотрите на его реакцию. Ничего ужасного в этом вопросе не вижу.

А с какого момента 6 месяцев встречаний - это семья? Никогда не думала что залет делает из двух людей семью.

Гость
#32

Никак вы его не подтолкнете. Думаете, он о вашем желании брака не знает? Отлично, прекрасно знает. Но на колено с кольцом в зубах падать не спешит. И с большой долей вероятности так и не сделает этого никогда. Единственное, что вы можете с него вытрясти, чтобы он ребенка признал официально, коли он его так хотел.

Гость
#33
Сова

А с какого момента 6 месяцев встречаний - это семья? Никогда не думала что залет делает из двух людей семью.

Он должен так или иначе озвучить авторше свои планы и взгляды, какими бы они не были. Нет, так нет. Не люблю, не хочу и так далее. А так она, взрослая тетя, сидит и строит воздушные замки, причем уже и с икрой в животе.
Но если она будет четко знать, что её ожидает, возможно, она и повзрослеет наконец. И сможет как-то подготовиться типа к тому, что её в будущем ожидает.

Хорхинелла
#34

не, я понимаю последний вагон уходящего поезда…. и не за такого захочешь взамуж.

Гость
#35

И вообще я вначале озаботилась своей жилплощадью и отцом. С какой стати вы должны относиться с такой покорностью к его сумасшествию, синдрому Плюшкина т.е.? Вам жить негде, пока он складирует барахло. Он же больной человек. Подайте в суд, разменяйте, что угодно. Создайте себе что-нибудь свое, тогда и мужчины будут вас больше уважать и вы будете более уверены и защищены.

Гость
#36
Гость

Он должен так или иначе озвучить авторше свои планы и взгляды, какими бы они не были. Нет, так нет. Не люблю, не хочу и так далее. А так она, взрослая тетя, сидит и строит воздушные замки, причем уже и с икрой в животе. Но если она будет четко знать, что её ожидает, возможно, она и повзрослеет наконец. И сможет как-то подготовиться типа к тому, что её в будущем ожидает.

+++++ чего гадаете ждете - прямо и спросите - Вы и только Вы сейчас отвечаете за ребенка, а он не мальчик уже - должен прямя и четко обозначить решение - да - да, нет-нет.

Датья
#37
Гость

А вы прямо его спросите - что будем делать с нашей семьей? У нас же семья или как? Оформлять брак будем? И посмотрите на его реакцию. Ничего ужасного в этом вопросе не вижу.

Разговор на эту тему у нас был. Отец ребенка поставил меня перед выбором: ты убираешь своих собак, избавляешься от них, а потом мы живем вместе. Если же собаки остаются у меня то жить со мной он не будет. Ребенка не оставит, поможет, но ни о каких жизней вместе с штампом или без речи не идет. Камень преткновения до смешного глупо: 2 собаки весом по 10 кг каждая... Это стало проблемой когда узнал что беременна, до этого говорил что все можно решить, это твои животные, сама ими и занимайся... Т.е. категорически против не был.
А на счет того что сначала штамп, а потом дети...В 34 надо знать что можешь иметь детей, тк возраст то поджимает...А жить без детей и так можно. Вот нет детей- нет штампа,а зачем???? Есть дети- есть штамп, для детей это очень важно, такой у нас социум

Гость
#38

Про фамилии вспомнила. Мой брат умнейший и ответственейший человек, рано повзрослел (отец у нас умер), в общем, никогда маменькиным сынком-инфантилом не был. Когда в его 27 лет его на тот момент девушка забеременела (ей 29 было), мы о ней вообще не знали (самостоятельный такой человек брат у меня:)), когда пришел нас с мамой познакомить уже живот был виден. На мамин вопрос после - когда он собирается жениться (мама оч порядочный, добрый человек у нас, для нее вопрос даже не стоял) он озвучил, что потом, мол, сейчас не до свадьбы и денег у него нет (у невестки куча родни и всех звать) - тут то мамы и высказала "как это - твоего ребенка в роддоме будут звать ....(фамилия невестки)" - в лице брат поменялся немного и свадьба была:) что-то должно было его подтолкнуть, видимо.
Уже 15 моему умничке племяннику, вполне счастливое семейство

Гость
#39
Гость

Я одного понять не могу: почему забеременеть от мужчины для некоторых проще, чем задать ему же простой прямой вопрос а ля "какие у нас теперь планы со свадьбой?"??

Действительно, почему не спросить "в лоб"?? Он же, когда кончал в звезду, понимал на что идет. Так пусть теперь официально все оформляет. Автор, если он начнет увиливать, то собираете манатки и уходите. Значит, ему ни вы, ни ребенок на фик не нужны. А мальчик у вас будет золотой)

Дарья
#40
Гость

Про фамилии вспомнила. Мой брат умнейший и ответственейший человек, рано повзрослел (отец у нас умер), в общем, никогда маменькиным сынком-инфантилом не был. Когда в его 27 лет его на тот момент девушка забеременела (ей 29 было), мы о ней вообще не знали (самостоятельный такой человек брат у меня:)), когда пришел нас с мамой познакомить уже живот был виден. На мамин вопрос после - когда он собирается жениться (мама оч порядочный, добрый человек у нас, для нее вопрос даже не стоял) он озвучил, что потом, мол, сейчас не до свадьбы и денег у него нет (у невестки куча родни и всех звать) - тут то мамы и высказала "как это - твоего ребенка в роддоме будут звать ....(фамилия невестки)" - в лице брат поменялся немного и свадьба была:) что-то должно было его подтолкнуть, видимо.Уже 15 моему умничке племяннику, вполне счастливое семейство

Свекровь-умника, молодец. Нашла верные слова, беспокоилась в первую очередь не за взрослого сына, а за своего будущего внука. Ситуации бывают разные конечно,люди могут разбежаться и когда есть штамп,а у ребенка есть законный отец при рождении. Для ребенка это важный момент.

Гость
#41
Дарья

Свекровь-умника, молодец. Нашла верные слова, беспокоилась в первую очередь не за взрослого сына, а за своего будущего внука. Ситуации бывают разные конечно,люди могут разбежаться и когда есть штамп,а у ребенка есть законный отец при рождении. Для ребенка это важный момент.

Автор, да для вас любая умничка, кто заставит мужика на вас жениться.
Даже из ваших строк видно что мужик не просто не хочет на вас жениться, а категорически не зочет. вам 34 года и вы опустились до подлого залета и выканючивания брака.
*****. Вы реально думаете что штамп выбитый из него силой даст вам счастье?

Гость
#42
Гость

Автор, да для вас любая умничка, кто заставит мужика на вас жениться.Даже из ваших строк видно что мужик не просто не хочет на вас жениться, а категорически не зочет. вам 34 года и вы опустились до подлого залета и выканючивания брака.*****. Вы реально думаете что штамп выбитый из него силой даст вам счастье?

Зря Вы девушку оскорбляете, он хотел ребенка - хотел, получил-получил-теперь логично оформить это по-человечески, порядочно, ребенок - это навсегда - и он не виноват, что его отец в 31 маму и сестру слушает, мать ЕГО ребенка имеет право родить его в законном браке, который, естественно никаких гарантий не дает, вопрос в ребенке, Вы же не байстрючкой родились сами, а ее малыш чем виноват?

Гость
#43
Гость

Зря Вы девушку оскорбляете, он хотел ребенка - хотел, получил-получил-теперь логично оформить это по-человечески, порядочно, ребенок - это навсегда - и он не виноват, что его отец в 31 маму и сестру слушает, мать ЕГО ребенка имеет право родить его в законном браке, который, естественно никаких гарантий не дает, вопрос в ребенке, Вы же не байстрючкой родились сами, а ее малыш чем виноват?

Да это не оскорбление было, я даже сама не понимаю что за слово запикали. Но поверьте - я не хамила.

Хотел ребенка - это как именно?
Он сказал Автору что мечтает что бы Она родила ему ребенка?
Или он гипотетически сказал что вообще в жизни хотел бы детей?
Это большая разница.
Когда мужчина хочет детей от этой женщины, он на ней женится :)
А не она, животом и мольбами заталкивает его в ЗАГС. Это убого.


Сейчас Автор выглядит очень некрасиво. Ей 34 и понятное дело - последний шанс. Только мужик не хотел с ней ничего, но она хищно вцепилась.
А самое мерзкое, что ребенок в этой игре - не подарок судьбы и желанный сердцем младенец, а Оружие! Банальное средство достижения цели. Маман на все пойдет что бы загнать мужика в Загс и получить вожделенный штамп.
Вот только в будущем ждет разочарование. У нее не будет дружной семьи и любящего мужа. Но у нее появятся "родственники" которые будут ее ненавидеть.

Гость
#44

И ненадо сравнивать мою мать и Автора.
Моя мать вышла замуж и спустя 1,5 года родилась я.
Она не пихала отца животом в Загс

Гость
#45

Автор, а почему вам раньше замуж не хотелось, а сейчас прямо через беременность готовы? Что случилось, что так приперло вдруг?

Гость
#46

Автор, полгода знакомы. Он - моряк! Надеюсь эти полгода он не в плавании был.
Да, мужчина говорил о саоем желании иметь семью, но не говорил что с вами. Эйфория первых 3-4-х месятцев сошла и он уже смотрит на вас более трезвым взглядом. Он и раньше жениться не рвался, а теперь и вовсе понял что с вами ему этого не надо.
Но Вас он недооценил. Вам 34, а не 24. Вы уже видали-перевидали и опыта житейского не занимать. Пока клиент был еще тепленьким вы от него залетели. И сейчас, хочет он или нет, а он попал. Самый минимум - просто на бабки до 18-ти лет, а максимум - вы все таки допинаете его до загса и вопьетесь в него по полной.
Надеюсь что мужик не даст слабину и поступит мудро - оставит вас с алиментами и пламенным поцелуем.
Вас мне не жаль: вы меркантильны и расчетливы настолько, что сделали разменной монетой собственного ребенка.

Гость
#47

10 лет назад, такая же мамзель пришла на порог родителей моего брата двоюродного. На 3 года его старше, ей было тогда 33 и с животом на 5-ом месяце. Она предусмотрительно не солбщила ему о своей беременности раньше. Тогда родители сделали большую глупость, надавив и заставив его жениться. Через пять дней после регистрации счастливая новобрачная уползла рожать. Прожили они вместе 5 лет и это был общий кошмар. Брат весь высох, глаза потухли. Он и до беременности жениться не хотел, а после того как пришлось у него к ней отвращение появилось. Ребенком она заниматься не хотела.
Невеста тоже позарилась на уходящий поезд, и приданное. когда они разводились она пыталась вытребовать себе и квартиру и приличное содержание. И, когечно, все вокруг к-о-z-лы, а она - святая.

Гость
#48

Я бы попыталась решить проблему с собаками, попыталась найти им новых хозяев. Исходила бы из интересов ребенка, прежде всего. В его интересах оба родителя, нормальный дом.
Я вот тоже не люблю собак. Для меня это запросто могло бы стать камнем преткновения для проживания с кем-то. Я вашего хахаля могу понять. Далеко не все согласны жить с животными.

Гость
#49
Датья

Разговор на эту тему у нас был. Отец ребенка поставил меня перед выбором: ты убираешь своих собак, избавляешься от них, а потом мы живем вместе. Если же собаки остаются у меня то жить со мной он не будет. Ребенка не оставит, поможет, но ни о каких жизней вместе с штампом или без речи не идет. Камень преткновения до смешного глупо: 2 собаки весом по 10 кг каждая... Это стало проблемой когда узнал что беременна, до этого говорил что все можно решить, это твои животные, сама ими и занимайся... Т.е. категорически против не был.А на счет того что сначала штамп, а потом дети...В 34 надо знать что можешь иметь детей, тк возраст то поджимает...А жить без детей и так можно. Вот нет детей- нет штампа,а зачем???? Есть дети- есть штамп, для детей это очень важно, такой у нас социум

Ну ты и Д-У-Р-А авторша. каких то собачек поставила превыше своего ребёнка и семьи... Они были для тебя вместо детей, сублимация, а вот теперь у тебя НАСТОЯЩИЙ ребёнок будет, а ты за корявую фикцию уцепилась, во вред своему счастью, вроде взрослая, а не соображаешь нифига, приоритеты не можешь расставить вообще. У тебя система важности координат отсутствует полностью.
Давай расскажу как надо:
1. ты сама.
2. тот, кто помогает зарабатывать на жизнь, охотиться.
3. сексуальный партнёр, муж.
4. дети.
5. родители.

Гость
#50
Гость

10 лет назад, такая же мамзель пришла на порог родителей моего брата двоюродного. На 3 года его старше, ей было тогда 33 и с животом на 5-ом месяце. Она предусмотрительно не солбщила ему о своей беременности раньше. Тогда родители сделали большую глупость, надавив и заставив его жениться. Через пять дней после регистрации счастливая новобрачная уползла рожать. Прожили они вместе 5 лет и это был общий кошмар. Брат весь высох, глаза потухли. Он и до беременности жениться не хотел, а после того как пришлось у него к ней отвращение появилось. Ребенком она заниматься не хотела. Невеста тоже позарилась на уходящий поезд, и приданное. когда они разводились она пыталась вытребовать себе и квартиру и приличное содержание. И, когечно, все вокруг к-о-z-лы, а она - святая.

гыы. золовка--змеиная головка.