Гость
Статьи
Хронически безработные …

Хронически безработные парни исправляются?

Встречаюсь с парнем уже полтора года, нам по 25 лет. И всё бы хорошо, но он всё это время не работает. Денег у него практически никогда нет. А если ему и удается где-то подработать чуток - все деньги идут на оплачивание отцовского кредита. Честно - уже надоело, хочется ходить с парнем в кино, в кафешки, получать хотя бы самые простые ухаживания. Даже с друзьями не можем пойти в развлекательное заведение, потому что у него постоянно нет денег (за себя я готова и сама заплатить). Я знаю, что раньше он неплохо зарабатывал, но у него была депрессия и он ушел с работы и стал жить так. Самое главное, что и его это не устраивает самого, но сделать ничего не может (говорит, невозможно найти работу). Скажите, хронические безработные парни исправляются или это нереально? Может, у кого-то парень тоже долгое время был безработный, потом всё наладилось? А то я опасаюсь, что так будет всегда....

Поля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из моего опыта - нет, не исправляются такие.

Гость
#2

ахахахах

lightofstar@yandex.ru
#3

Нет!!!! Я на такого потратила 6 лет, все ждала, когда он исправится. Ушла четыре года назад, он до сих пор не изменился. Сидит на шее у мамы и нынешней девушки. Бегите, автор, такие люди безнадежны.

Гость
#4

Всё его устраивает. Не устраивало бы, нашёл бы работу, хоть кем.

Гость
#5

Нет

Алиса
#6

не исправляются, даже не надейтесь.

Гость
#7

Нет

Гость
#9

Да. Один такой парень не работал, не работал...А потом как начал работать! Как начал зарабатывать! ОГО-ГО!!!

Гость
#10

Это он Вам наплел, что раньше работал, зарабатывал, да? Вы его в тот период не знали?
Врет. Всегда сидел на шее родителей и бап

Гость
#11
Гость

Да. Один такой парень не работал, не работал...А потом как начал работать! Как начал зарабатывать! ОГО-ГО!!!

азахах,ограбил банк

Гость
#12

Нет, это безнадежно. Этому есть название - тунеядец. Ну теперь выдумали всякие красивые отмазки - депрессия, социофобия, интроверт ... главное, слово красивое придумать. Вы действительно с таким встречаетесь? Кошмар, как же надо себя не уважать, чтоб быть рядом с таким....

Гость
#13
Гость

азахах,ограбил банк

Да не... Ювелирки начал хлопать! С темноплечими пацанами

Гость
#14

А где он там работал и хорошо зарабатывал, долго ли? Наверняка все очень расплывчато. Либо придумано. Согласна с постом 8, как ни странно.

Гость
#15

Знаю одного, ему уже 30 лет, до сих пор живет с родителями и многочисленной роднёй в одном доме. Тяжелее ложки в руках никогда ничего не держал. Пытался зарабатывать через интернет, но тоже ничего не вышло. Родители кормят, у них участок земли, садят там всё подряд, но он на огород ни ногой. Мать грядки полет, а он мимо нее на велике поехал кататься - рекорды бьёт по километражу, потом ВК выкладывает, сколько он сегодня проехал, какой он молодец! Как он будет жить без родителей, не представляю. Может, на шею двум старшим братьям сядет?

Гость
#16
Гость

Да. Один такой парень не работал, не работал...А потом как начал работать! Как начал зарабатывать! ОГО-ГО!!!

Мавроди?

Гость
#17
Гость

Мавроди?

Михайлов!

#18

не тсправляются....

Гость
#19
Поля

Встречаюсь с парнем уже полтора года, нам по 25 лет. И всё бы хорошо, но он всё это время не работает. Денег у него практически никогда нет. А если ему и удается где-то подработать чуток - все деньги идут на оплачивание отцовского кредита. Честно - уже надоело, хочется ходить с парнем в кино, в кафешки, получать хотя бы самые простые ухаживания. Даже с друзьями не можем пойти в развлекательное заведение, потому что у него постоянно нет денег (за себя я готова и сама заплатить). Я знаю, что раньше он неплохо зарабатывал, но у него была депрессия и он ушел с работы и стал жить так. Самое главное, что и его это не устраивает самого, но сделать ничего не может (говорит, невозможно найти работу). Скажите, хронические безработные парни исправляются или это нереально? Может, у кого-то парень тоже долгое время был безработный, потом всё наладилось? А то я опасаюсь, что так будет всегда....

Нет.
Если есть жилье у него, безнадежно - крыша есть, на пельмени мужик всегда может заработать - подхалтурит, друзьям поможет в разных делах без оформления и вот несколько тысчонок в месяц на еду уже есть. А так можно и у женщины кормиться, даже подарки от нее получать. Мужик без детей и с жильем и без работы протянет.

Гость
#20

Что за ***** постановка вопроса - "исправляются"!
Человек просто еще не нашел своего места в жизни, а это очень не приятно особенно для мужчины!
А местные кyрицы только и знают - "беги, беги"! У них одно решение всегда!

Гость
#21
Гость

Знаю одного, ему уже 30 лет, до сих пор живет с родителями и многочисленной роднёй в одном доме. Тяжелее ложки в руках никогда ничего не держал. Пытался зарабатывать через интернет, но тоже ничего не вышло. Родители кормят, у них участок земли, садят там всё подряд, но он на огород ни ногой. Мать грядки полет, а он мимо нее на велике поехал кататься - рекорды бьёт по километражу, потом ВК выкладывает, сколько он сегодня проехал, какой он молодец! Как он будет жить без родителей, не представляю. Может, на шею двум старшим братьям сядет?

Подберет какая нибудь дама, которой под обивку дивана подойдет. Раз он на велике столько ездит - значит с формой все Ок. А этого для многих достаточно.

Гость
#22
Гость

Что за ***** постановка вопроса - "исправляются"!Человек просто еще не нашел своего места в жизни, а это очень не приятно особенно для мужчины!А местные кyрицы только и знают - "беги, беги"! У них одно решение всегда!

Конечно! У него великое будущее! Зачем работать? Вдруг его озарит гениальнейшая мысль, а он уставший после работы..... :))

Сонора
#23

нет,это такой склад жизни.

Гость
#24

НЕТ. Не исправляются.

Гость
#25

Нет, не исправляются. Встречалась с таким, выдержала 3 месяца, думала исправиться, ну с кем не бывает, ну не везёт с работой. А потом присмотреоась- работу он особо и не искал, жил как гость 15 описала, тока не на велике катался, а бегал. Я сама конечно спорт очень люблю, но после работы, а не вместо. Щас это чудо живёт с женщиной на 15 лет старше, в её доме, не работает, целыми днями в вк сидит. Слава богу, я вовремя рассталась с ним.

Работнег
#26

Знаю двоих из окружения, один примерно до 30 клювом щелкал, другой даже больше. Второй вправил себе мозги после рождения близнецов, пашет уже лет пять как вол. Первый потерял доход от сдаваемого жилья, тоже третий год уже работает, почти без перерывов. Руки-то на месте, просто ленив был.

Поля
#27

Спасибо всем за ответы! Я, пожалуй, с вами соглашусь, хоть это и тяжело для меня..
Еще соглашусь с комментарием №8 от zlovlad ru . Наверное, для него я просто не та женщина, ради которой хочется что-то делать...(

Гость
#28

Да, у меня есть такие примеры среди знакомых. Два примера, причем карьера там взлетела головокружительно. Из грязи в князи, как в сказке или сериале. Не поверила бы если бы не была свидетелем их успеха лично. (Хорошие знакомые) Но не всем так везет. Тем двоим просто сначала не везло, но они ножками ручками шевелили, получали доп образование и тд, чтобы в итоге "выстрелить", скорее всего это не случай парня автора.

Гость
#29

Девушки, это прописная истина: или мужчина сразу нормальный или уже никогда. Не тратьте время на никчемных, уважайте себя.

Гость
#30

Да, когда находят новую пассию.

Spravedlivaya
#31
Гость

Да, когда находят новую пассию.

Т.к. понимают, что новой они такими будут не нужны приходится иди работать.

Spravedlivaya
#32
Гость

Да. Один такой парень не работал, не работал...А потом как начал работать! Как начал зарабатывать! ОГО-ГО!!!

Альфонсом пошел что ли? Талант применил там где оказался нужным. Взлетов у дураков не бывает. Что бы взлететь нужно пахать. Хотя может время поджало понял, что упускает что-то вдруг ... взлетел. Хотя нет, мужчины не изменяют себе и редко меняют свои принципы.

Гость
#33

Не думаю. Знаю таких пару. Один до 25-26 вообще не работал, сидел на шее у родителей, потом устроился на работу, женился, пошли дети. Сейчас устал работать, с женой развелся, гуляет, шабашничает по мелочи, чтобы было на мелкие расходы. Второй работает, но так, чтоб не сказали, что не работает. Постоянно халтурит, отлыневает, прогуливает, короче хочет срубить деньги ничего не делая. Знаю их уже лет 15, ничего в них не изменилось. Это в характере заложено, либо ты хочешь зарабатывать, либо нет.

Дрянь такая
#34

нахрена тебе йентот дятел?

Гость
#36
Поля

Встречаюсь с парнем уже полтора года, нам по 25 лет. И всё бы хорошо, но он всё это время не работает. Денег у него практически никогда нет. А если ему и удается где-то подработать чуток - все деньги идут на оплачивание отцовского кредита. Честно - уже надоело, хочется ходить с парнем в кино, в кафешки, получать хотя бы самые простые ухаживания. Даже с друзьями не можем пойти в развлекательное заведение, потому что у него постоянно нет денег (за себя я готова и сама заплатить). Я знаю, что раньше он неплохо зарабатывал, но у него была депрессия и он ушел с работы и стал жить так. Самое главное, что и его это не устраивает самого, но сделать ничего не может (говорит, невозможно найти работу). Скажите, хронические безработные парни исправляются или это нереально? Может, у кого-то парень тоже долгое время был безработный, потом всё наладилось? А то я опасаюсь, что так будет всегда....

Ну может какое-то время проработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: