Гость
Статьи
Он эгоист? Или может …

Он эгоист? Или может я?

В ближайшее время мы с моим мужчиной собираемся пожениться, дата назначена. Но мне начинает казаться, что он просто эгоист. У меня появились деньги и мы решили, что поженимся без особого торжества (4-5 гостей)и сразу улетим отдыхать. Смотрели, выбирали курорты. Но вот ему понадобились деньги. Понадобились на здоровье- ничего серьезного(по стоматологии) , но все же. Я решила надо, так надо- отдала деньги.Ну не поедем, тогда или позже распишемся или как-то без поездки. Прошло пару месяцев подали заявление, но думаю раз на поездку нет больше денег, то платье себе куплю, для ощущения праздника хоть недорогое, уже выбрала. Но тут снова нужны деньги в машине что-то сломалось и налог надо платить у него пока нет, то есть платье у меня тоже не получается купить. Ни поездки, ни платья, ничего. Он говорит просто распишемся , вдвоем в кафе сходим отметим и домой. Я чувствую, что меня лишают возможности почувствовать себя невестой по настоящему. Ведь немного я же и хотела. Сейчас свою речь прочитала и поняла кольца нам тоже я купила. Букет невесты себе тоже сама собиралась купить. Ему то собственно только прийти. Живем вместе давно. квартира его, машина моя(ездит только он) Ком. услуги платит он. Оба работаем (з/п одинаковая)Еда и бытовые покупки пополам. Можно от Вас просто взгляд со стороны на такие отношения.

Svetlanka
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездит он не только на Вашей машине, но и на Вас самой.

Гость
#2

Зачем Вам альфонс!?

Гость
#3

Разводка?

Гость
#4

Да и Вы хороши - нафига рассказывать мужику, что у Вас есть деньги??

Гость
#5
Гость

Ездит он не только на Вашей машине, но и на Вас самой.

Такое впечатление, что мужчина - вы, а не он. Ну или вы его мама, готовая потратить последние копейки на прихоти любименького сыночка.

Ага. Лучше и не скажешь.

Svetlanka
#6

Я бы не назвала его альфонсом. Ведь живем мы на его территории и как я писала выше я не плачу кв. плату-платит он.

Кочерыжка
#7

Слава богу, хоть *****ему принадлежит. Автор, подумайте тщательно, чтобы было если бы у вас ну не оказалось этих денег. Вы ему на данном этапе жизни очень выгодны. Напоминает мне моего бывшего муженька, и резина на машину за мой счет была, и транспортный налог и "тр-пр-восемь дыр"

Svetlanka
#8
Гость

Да и Вы хороши - нафига рассказывать мужику, что у Вас есть деньги??

Вот это верно. Жалею, что сказала.

Гость
#9

Автор, а куда он тратит деньги, если з/п равная, и у Вас деньги есть, а у него нет? Что-то для семьи делает или на себя все тратит, а потом еще у Вас просит? Об этом подумайте. Если декрет и ребенок, то кто семью содержать будет?

Та тетя у которой дядя на работе
#10

Мнение со стороны - обычная унылая семья за чертой бедности! Дитеночек родится вообще колготки целые для вас за счастье будут, что называется на выход

Гость
#11

Да, а куда он свои деньги тратит? И почему он ездит на Вышей машине?

Svetlanka
#12
Гость

Автор, а куда он тратит деньги, если з/п равная, и у Вас деньги есть, а у него нет? Что-то для семьи делает или на себя все тратит, а потом еще у Вас просит? Об этом подумайте. Если декрет и ребенок, то кто семью содержать будет?

У него есть еще ребенок от первого его брака. Помогает немного там.

Svetlanka
#13
Гость

Да, а куда он свои деньги тратит? И почему он ездит на Вышей машине?

Ну просто у меня она есть, а у него нет. Сама ездить не очень люблю. Если мне надо куда - он меня везет.

Гость
#14
Svetlanka

Ну просто у меня она есть, а у него нет. Сама ездить не очень люблю. Если мне надо куда - он меня везет.

Так вот. В Вашей машине он тра/хает всяких шалашовок!

Гость
#15
Svetlanka

Ну просто у меня она есть, а у него нет. Сама ездить не очень люблю. Если мне надо куда - он меня везет.

Ездит он, а деньги в машину вкладываете Вы, как-то не интересно. Если на такие неожиданные затраты Вы даете деньги, у него же они должны потом появляться свободные, сегодня допустим не дали зп, Вы вложились во что-то, но завтра же зп по-любому дадут, а тут такое ощущение, что на все про все только Ваша зарплата и идет.

Svetlanka
#16

А мне кажется все демократично и поровну у нас. У меня деньги есть повторюсь, т. к. не плачу коммунальные услуги за кв. У него больше расходов: сигареты, бензин, на ребенка от первого брака, кредит небольшой (скоро уже выплатит до конца) А у меня таких расходов нет- поэтому сумма и образовалась. А так вроде остальное все поровну покупаем. Удивлена искренне, что здесь Вы мне пишете, что он альфонс. Ведь я пользуюсь ЕГО квартирой считай безвозмезно, ну ездит он на моей машино, но заправляет -то её сам. Ну вот сейчас просто у него нет на налог транспортный и на запчасть новую. Но он говорит дай пока в долг. Вернет уверена на 100%.

Svetlanka
#17

дорогие Форумчане я несколько раз прочитала Ваши ответы мне и вдруг поняла, что я то зашла узнать собственно у Вас справедливо ли такое отношение его ко мне, как к невесте в смысле обделения поездкой, а потом платьем. А вскрылась проблема почише. сама немного прибалдела. Понимаете я считала всегда проживание наше совместное в его квартире - большим аргументом в его пользу.

Гость
#18

А раз у Вас все нормально, зачем тему создавали? Нет путешествия - ничего, так посидите на кухне. Нет платья- ничего, в джинсах в загс сходите. Нет колец- ничего, сами купили. Ничего, автор. Ничего.

Гость
#19

У Вас нет своей жилплощади?

Svetlanka
#20
Гость

У Вас нет своей жилплощади?

В доме родителей у меня есть своя жилплощадь. У него отдельная квартира.

Гость
#21

Удобно мужик устроился...

Гость
#22

Я всегда говорю мужу, что у меня нет денег (хотя я работаю))), и он всю жизнь сам выкручивается, редко-редко ему в подарок куплю трусы, он и такому подарку рад. Себя надо любить, тогда и муж будет вас любить. Если что, стаж семейной жизни 30 лет.

Гость
#23

В общем автор, дело обстоит так. Он большой хитрец. Нет, не альфонс, но поправить свое материальное положение любит за чужой счет. Автор хотела отпуск, а пришлось вставить зубы, которыми жует ее миленок. Автор хотела платье, а пришлось починить машину, свою же, на которой ездит миленок. И кольца она купила и букет невесты сама себе купит. Ему остается только появиться на собственной свадьбе. Такое впечатление, что автор просто решила купить штамп, затащить мужика в загс любыми путями. А он так вальяжно, ну ничего, в джинсах распишемся, по пивку и домой. Но завтра ты мне дашь денег на новую машину или зубы или еще чего-то там. Обоссаться ситуация.
Вы бы автор, со свадьбой повременили и предохранялись получше. А то пока вы с ребенком будете кондаебиться, он в вашей же машине с новой вставной челюстью как правильно сказали шалашовок будет иметь. А вы им еще и бензин оплачивать.

Гость
#24
Гость

Я всегда говорю мужу, что у меня нет денег (хотя я работаю))), и он всю жизнь сам выкручивается, редко-редко ему в подарок куплю трусы, он и такому подарку рад. Себя надо любить, тогда и муж будет вас любить. Если что, стаж семейной жизни 30 лет.

Знаете, я по молодости и глупости тоже всю зарплату мужу озвучивала. И начиналось, да
мне надо то, се, колеса поменять, ходить не в чем. А свой доход на хотелки свои тратил, причем не спрашивая, что купить на ужин. И очень удивился, когда я поела на работе, а в холодильнике был только пол батона хлебы и луковица. Потом я ему сказала, что оклад мой урезали, левых больше нет,сокращение, и четверть зарплаты домой, остальное в кубышку. Так потихоньку и научился свои запросы контролировать

Гость
#25

Фу как вы за/е/бали ноющие кл/уши, готовы на все пойти лишь бы замуж взяли.

Гость
#26

Фуууу зачем такой муж, который все время деньги просит??

автор орешек
#27
Гость

Я всегда говорю мужу, что у меня нет денег (хотя я работаю))), и он всю жизнь сам выкручивается, редко-редко ему в подарок куплю трусы, он и такому подарку рад. Себя надо любить, тогда и муж будет вас любить. Если что, стаж семейной жизни 30 лет.

как вы там умудряетесь? не работаете совсем?

Гость
#28

отсутствие у него стремления к тому, чтобы его невеста почувствовала себя невестой может выйти потом боком и ооочень дорого ему обойтись. лучше бы машину продали, чтобы устроить свадьбу. отсутствие свадьбы - якобы экономия денежных средств, но очень дорого обойдется вашему браку.

Гелла
#29

автор, все очень просто: если вы разойдетесь, то кто останется в большем минусе? вы,- с деньгами, машиной, просто сменив место жительства или он, оставшись без машины, без лишних денег на зубы, запчасти, налоги, кредиты и тд, но в своей же квартире

Гелла
#30

просто я представила, что если б я с мужем разошлась- я б осталась именно как ваш мужчина: в своей квартире- все!

котенок по имени ГАП
#31

типичная покупка бабой штампа в паспорт.

По нынешним временам я думаю - если б я была мужиком, вот была б житуха ))) Назначаешь дату свадьбы через полгодика и начинаешь просить на челюсть, ремонт, штаны и бензин.
А свадьбу я хочу, милая, демократичную, мы же не мещане с пупсами на капоте кататься. Если хочешь красоты - на свои покупай. Потом сходим на твои в Шоколадницу по купону и домой. Харэ тратить твои деньги, мне они еще нужны.

котенок по имени ГАП
#32

и по моим наблюдениям - бабы до последнего себя убеждают.

Если женщина начала подозревать, что у ее мужчины кто-то есть, то там уже роман на стороне дым коромыслом.
Если женщине кажется, что мужчина эгоист - то ее уже поюзали по полной, и не первый год.
Если кажется, что отношения идут к концу - то они уже туда пришли давно, она исключительно сама их тянет.

Гость
#33
котенок по имени ГАП

типичная покупка бабой штампа в паспорт.По нынешним временам я думаю - если б я была мужиком, вот была б житуха )))

Так ты и сейчас так живешь. Что альфонсы, что содержанки, один xpен.

Котёнок по имени гап
#34
Гость

Так ты и сейчас так живешь. Что альфонсы, что содержанки, один xpен.

Альфонсом легче быть. Содержанка - суровая умственная работа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: