Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с мужчиной, у которого нет будущего, вероятней всего?

Встречаюсь год с молодым человеком. Ему 27 лет (к слову, мне только 18). За плечами трехлетний брак, ребенок. В результате развода бывшая жена "оттяпала" очень многое имущество, он прокараулил/не успел. Живет с мамой и младшим братом. Есть иномарка. Кредит на три года. Как он говорит: "У меня нет будущего, я дно без перспектив". Мол, кому я такой нужен (без гроша в кармане и т.п.). Мол, вот, мы любим друг друга, а я его брошу, т.к. мне нужно ехать учиться в ВУЗ в другой город (расстояние между городами не большое, но не хочется мне "на два города", хоть и люблю его). И вот что делать - не понимаю. Денег у него сейчас на жилье нет (чтобы снимать). Как лучше поступить? Не обременять себя, разлюбить и найти нового, более лучшего? Или вместе преодолевать все трудности и т.п.? Как бы вы поступили? Сам по себе он человек хороший, но вот в плане материальных... Только не надо писать, что меня интересуют только деньги. Нет! Просто хочется нормальное будущее с ним, а не по общагам ходить, к примеру (или на шее у родителей висеть).

Кира
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кира

Или вместе преодолевать все трудности и т.п.?

Он сам себя уже списал в утиль. Какое "вместе"? Езжайте в другой город на учебу, а там всё само собой и развалится.

мышь+
#2

да у многих в голове есть то, чего они другим не демонстрируют (даже наверное у всех, у кого в голове есть хоть что-то). Так что само по себе такое упадничество вполне в рамках нормы. Если оно временное. А временное или нет - это уже свои мозги нужны, чтобы понять такое. То ли порядочного неопытного человека пузом прижали и выжали из брака все то, что хотели. А то ли пожизненный лузер, с которым невозможно ужиться ввиду его нытья, и до кучи не может поднять опу и найти подработку (или вообще работу). В первом случае-то нормально, многие болезненно переживают разрывы с любимыми женщинами и желанными детьми. А со вторым вариантом связываться смысла нет, если не по нутру роль мамочки и просто главы семьи

а как лучше - вам одной знать. Я б не стала делать чего-то большего, чем просто подбадривать и убеждать, что "и это пройдет", и что раскисать не нужно, а нужно просто пытаться что-то делать, а там и сложится все. Но это ж я.

мимокрокодил
#3

если он говорит, что он дно без перспектив - значит ничего не хочет добиваться. ему 27, а не 57, чтобы так говорить. попробуйте подтолкнуть его, но если будет только отмазки находить - то это уже образ жизни.

Анна
#4

Уезжайте учиться, отношения сами постепенно сойдут на нет.

Гость
#5

Каждый человек на волоске в этой жизне. Сегодня у него все завтра ничего и наоборот. Обратите внимание на его отношение к вам, поступки в ситуациях. А бросить дело не сложное))

Гость
#6

Божечки мои, да он сам не видит с вами будущего. Это банальное " дело не в тебе, это я такой поохой".

Гость
#7

Автор, его Рудольф зовут?! Он был последним днищем у нас в группе!!

Гость
#8

Да и нравится ему с малолеткой, с , с которой совершенно очевидно ничего не будет, потому что женщина старше очень быстро выведет его на необходимость выбора- или ты не готов к отношениям или готов. А с Вами, простите, можно играть в обнимашки-любашки, при этом еще жалеть себя любимого.

Миа
#9

Какая ***** разводка

Гость
#10

автор, к сожалению, вы ему просто удобна.
У меня также было в 18 лет...
Макароны с соусом анкл бенс.
Он ничего не хочет с вами, кроме секса.

Гость
#11

Автор, а вы сами на шее у кого сейчас висите? идите работать, что вы к нему прицепились? Человеку 27 лет только, он возможно семью в ближайшие лет 10 создавать не собирается, а возможно вообще никогда, это его дело, почему он должен работать на какое-то "ваше будущее"?
Найдите себе другую "любовь", выходите замуж и рожайте детей спокойно в свои 18 лет, а других людей оставьте в покое.

#12

Вы уже все решили, судя по тексту, фигли спрашивать.

Почтальонъ
#13
Кира

(к слову, мне только 18)

Замуж сейчас выходи. Какая разница за кого. Все-равно потом разведешься, как все нормальные люди.
Раньше выйдешь, раньше "свободной" станешь. Ну, а там , уже с "прицепом", и отхватишь себе принца. А тогда уже и насовсем. До пенсии и далее )

Почтальонъ
#14
Гость

Автор, а вы сами на шее у кого сейчас висите?

Не висит, а сидит. Выражайтесь правильно )

Гость
#15

Ну если любите, то трудности будете преодолевать. Для общего блага, для семьи.

www.facebook.com/perezitrazvod
#16
Кира

Встречаюсь год с молодым человеком. Ему 27 лет (к слову, мне только 18). За плечами трехлетний брак, ребенок. В результате развода бывшая жена "оттяпала" очень многое имущество, он прокараулил/не успел. Живет с мамой и младшим братом. Есть иномарка. Кредит на три года. Как он говорит: "У меня нет будущего, я дно без перспектив". Мол, кому я такой нужен (без гроша в кармане и т.п.). Мол, вот, мы любим друг друга, а я его брошу, т.к. мне нужно ехать учиться в ВУЗ в другой город (расстояние между городами не большое, но не хочется мне "на два города", хоть и люблю его). И вот что делать - не понимаю. Денег у него сейчас на жилье нет (чтобы снимать). Как лучше поступить? Не обременять себя, разлюбить и найти нового, более лучшего? Или вместе преодолевать все трудности и т.п.? Как бы вы поступили? Сам по себе он человек хороший, но вот в плане материальных... Только не надо писать, что меня интересуют только деньги. Нет! Просто хочется нормальное будущее с ним, а не по общагам ходить, к примеру (или на шее у родителей висеть).

Раз вы привлекли такого человека в свою жизнь, значит эта ситуация имеет для вас большое значение. Спросите себя "Зачем?" послушайте себя, понаблюдайте мысли которые будут возникать. Если интересно подробнее пишите, разберемся )

Почтальонъ
#17

Это да. Без профессии, без образования и прочего, конечно всё преодолеют )

#18

Уезжайте и забывайте его. Ему уже ничего не надо, раз такие мысли. А у вас жизнь только начинается, не губите ее на него.

www.facebook.com/perezitrazvod
#19
www.facebook.com/perezitrazvod

Раз вы привлекли такого человека в свою жизнь, значит эта ситуация имеет для вас большое значение. Спросите себя "Зачем?" послушайте себя, понаблюдайте мысли которые будут возникать. Если интересно подробнее пишите, разберемся )

sar-news@yandex.ru

Гость
#20

не задумываясь надо ехать учиться, радоваться жизни, влюбляться, а не прос*рать молодое время с нытиком-рспшником, автор, вам всего 18! всё еще впереди!

Гость
#21

это какое очень много имущество оттяпали у проблемного парня за три года? телевизор?

Гость
#22
Гость

это какое очень много имущество оттяпали у проблемного парня за три года? телевизор?

телевизор пусть себе в зад засунет ллоххх педальный

Ольга
#23

Вот так ему и скажите.что хотите с НИМ быть, но и жизнь хотите нормальную. И договоритесь. Вы едите на учебу, заботЯсь о вашем будущем, а он не тухнет и тоже начинает вылазить из ямы, опять же ради вас двоих.
А дальше уже сами увидите все и поймёте.

Гость
#24
Кира

Встречаюсь год с молодым человеком. Ему 27 лет (к слову, мне только 18). За плечами трехлетний брак, ребенок. В результате развода бывшая жена "оттяпала" очень многое имущество, он прокараулил/не успел. Живет с мамой и младшим братом. Есть иномарка. Кредит на три года. Как он говорит: "У меня нет будущего, я дно без перспектив". Мол, кому я такой нужен (без гроша в кармане и т.п.). Мол, вот, мы любим друг друга, а я его брошу, т.к. мне нужно ехать учиться в ВУЗ в другой город (расстояние между городами не большое, но не хочется мне "на два города", хоть и люблю его). И вот что делать - не понимаю. Денег у него сейчас на жилье нет (чтобы снимать). Как лучше поступить? Не обременять себя, разлюбить и найти нового, более лучшего? Или вместе преодолевать все трудности и т.п.? Как бы вы поступили? Сам по себе он человек хороший, но вот в плане материальных... Только не надо писать, что меня интересуют только деньги. Нет! Просто хочется нормальное будущее с ним, а не по общагам ходить, к примеру (или на шее у родителей висеть).

Ну если он так сам говорит и ставит на себе крест, то я бы не стала. А учитывая, что вам 18, точно бы не стала

#25

ПОКА ТЕБЕ 18 ТЫ МОЖЕШЬ КАК УГОДНО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ))) после 20 уже будешь острее приглядываться на счет мужиков. просто главное замуж не беги за него а так делай что хочешь)

#26

ВОТ МОЮ ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ - парень ровесник. нам по 21. я вся в бегах за деньгами и карьерой. а он же поступил щас получать 2 образование... высшее... до этого на актера учился.. я была рада так как парень талантлив и он имеет хватку (ну ЩАС МНЕ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ) Так вот он поступил щас на исторический фак DDD учителем истории будет DDD МДАААААА конечно с таким вот нельзя быть)) он бедный кст)

Гость
#28
Olia_Fox

ВОТ МОЮ ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ - парень ровесник. нам по 21. я вся в бегах за деньгами и карьерой. а он же поступил щас получать 2 образование... высшее... до этого на актера учился.. я была рада так как парень талантлив и он имеет хватку (ну ЩАС МНЕ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ) Так вот он поступил щас на исторический фак DDD учителем истории будет DDD МДАААААА конечно с таким вот нельзя быть)) он бедный кст)

Пусть в Мюнхен едет!! В фильмах про сантехников снимается!

Гость
#29
Olia_Fox

ВОТ МОЮ ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ - парень ровесник. нам по 21. я вся в бегах за деньгами и карьерой. а он же поступил щас получать 2 образование... высшее... до этого на актера учился.. я была рада так как парень талантлив и он имеет хватку (ну ЩАС МНЕ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ) Так вот он поступил щас на исторический фак DDD учителем истории будет DDD МДАААААА конечно с таким вот нельзя быть)) он бедный кст)

И ему ПОВЕЗЛО DDD
Что ОТ ненормальной ИЗБАВИЛСЯ DDD

Гость
#30

А аааа, тут же все олиХархини собрались. Наживайте свое, а не садитесь на шею мертвой хваткой, ш а л а в ь е.

Ася
#31

Мужчине дает уверенность и перспективу роста девушка, которая рядом. Если рядом девушка, которая соглашается с тем, что он "неудачник", не дает стимулов к росту он и будет идти на дно.
А в вашем случае все просто - вы уедете на учебу в другой город, там вся любовь сама пройдет. Будут новые знакомства, новые парни. Вы быстро отвлечетесь

Гость
#32

У всех будущее есть. Или вы с Богом поговорили и он вам сказал, скоро склеишь ласты? Будущее разное может быть.

Гость
#33

какие же некоторые комментаторы гадкие. диванные хомяки прям.

а по делу. девочка,вам только 18. не ломайте себе жизнь в этом возрасте. езжайте, учитесь. студенческая жизнь,учеба, друзья новые-все это вас охватит с головой) и вы уже сами разберетесь в своих чувствах и желаниях. не позволяйте вашему мч манипулировать вами. если бы он любил вас и хотел будущего, ни разу бы не заикнулся про то, что он лузер. он просто молча взял бы и нашел деньги для съема квартиры. и не испытывайте перед ним чувство вины, что бросаете. они все равно не ценят. будет у вас еще настоящая светлая любовь! всегда обращайте внимание, если мужчина жалуется, ноет и говорит гадости про бывших, лучше держаться подальше от него.

Гость
#34

Хм ну плохо ,что он сам себя списал, может вы его верой в себя подзарядите?
Моему вообще 33 года, мне 30, у меня есть квартира в Рязани (сама я в Москве правда),у него ничего, купил 9ку и гоняет на ней, получает мало, но фонтанирует идеями, не знаю если честно тоже немного скептически настроена, но пока встречаемся, он веселый и вытягивает меня из депрессий постоянных

Гость
#35
Гость

какие же некоторые комментаторы гадкие. диванные хомяки прям. а по делу. девочка,вам только 18. не ломайте себе жизнь в этом возрасте. езжайте, учитесь. студенческая жизнь,учеба, друзья новые-все это вас охватит с головой) и вы уже сами разберетесь в своих чувствах и желаниях. не позволяйте вашему мч манипулировать вами. если бы он любил вас и хотел будущего, ни разу бы не заикнулся про то, что он лузер. он просто молча взял бы и нашел деньги для съема квартиры. и не испытывайте перед ним чувство вины, что бросаете. они все равно не ценят. будет у вас еще настоящая светлая любовь! всегда обращайте внимание, если мужчина жалуется, ноет и говорит гадости про бывших, лучше держаться подальше от него.

Поддерживаю. Вам надо ехать учиться, будет потом и любовь, и семья, жизнь впереди долгая, не стоит её губить на корню.

Гость
#36

Автор, а у Вас какое будущее есть? Может быть тоже велика вероятность что и у Вас никакого будущего не будет. И что дальше? Ищем мужскую шею на корой можно удобно устроиться, свесив ножки?

Дрянь такая
#37

Кира, этого бросай, а к своим 25 годам у тебя будет очень перспективный чел без шлейфа прошлого

Гость
#38

Автор, у моего похоже было: всё оставил бывшей (сожительнице), та подала на алименты, затем ему подарили родственники квартиру с долгами, которую он потом продал и даже не расплатился с долгами. Еще несколько лет работал на долги.
Потом свое дело открыл.
Единственное отличие - он никогда не ставил на себе крест: были моменты когда не верил в себя, бывало и пил...

Подведя итог, сейчас мы женаты(10 лет), и у нас ребенок. НО: другая бы радовалась такому мужу как у меня, а я вот не очень: я добилась в жизни большего чем он, а хотелось бы наоборот тянуться за мужчиной, чтобы он был интеллектуальнее, чтобы был для меня авторитетом...
Но повторюсь, что это просто так сложилось... 70% женщин были бы рады иметь такого мужа как мой.

*nickname
#40
Olia_Fox

ВОТ МОЮ ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ - парень ровесник. нам по 21. я вся в бегах за деньгами и карьерой. а он же поступил щас получать 2 образование... высшее... до этого на актера учился.. я была рада так как парень талантлив и он имеет хватку (ну ЩАС МНЕ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ) Так вот он поступил щас на исторический фак DDD учителем истории будет DDD МДАААААА конечно с таким вот нельзя быть)) он бедный кст)

Девушка,какая карьера вам,когда пишите ЩАС!????

Гость
#41

тебе 18, молоко на губах не обсохло... и уже здесь кудахтаешь как и все курочки. что сказать - вы 100% вместе не будете. какой-нибудь богатый дядя на заднем сидении подарит тебе билет в более надёжное будущее, 150%

ТранквилизаторМнеВушки
#42

Такие вопросы возникают только в 18 лет:)
Женщина взрослая сразу знает что ей надо: деньги или мужчина. Если деньги, то им и говорить не надо - на дне человек или нет. Они сами это видят и даже не мыкаются к таким. Если нужен мужчина, то на его материальный достаток им сугубо пох..

Вы же мечетесь из стороны в сторону, вы еще не решили что вам надо: мужчину или кошелек. Видно, что вы его не любите, просто жалко его вам.

Что касается этого вашего мужика: он просто временно опустил руки, но если он это говорит, что ожидает от вас что вы его будете подбадривать и развеите его иллюзии. Он ждет, когда женщина внушит ему уверенность и надежду. Так все мужики живут, я сам такой, это вполне нормально! А если найдутся тут кто н согласен, то забыл когда таким был или просто не хочет смотреть в глаза правде.

Гость
#43
ТранквилизаторМнеВушки

Такие вопросы возникают только в 18 лет:) Женщина взрослая сразу знает что ей надо: деньги или мужчина. Если деньги, то им и говорить не надо - на дне человек или нет. Они сами это видят и даже не мыкаются к таким. Если нужен мужчина, то на его материальный достаток им сугубо пох.. Вы же мечетесь из стороны в сторону, вы еще не решили что вам надо: мужчину или кошелек. Видно, что вы его не любите, просто жалко его вам. Что касается этого вашего мужика: он просто временно опустил руки, но если он это говорит, что ожидает от вас что вы его будете подбадривать и развеите его иллюзии. Он ждет, когда женщина внушит ему уверенность и надежду. Так все мужики живут, я сам такой, это вполне нормально! А если найдутся тут кто н согласен, то забыл когда таким был или просто не хочет смотреть в глаза правде.

Ты не мужчина. Одень бабскую юбку и при каждой неприятности жалуйся на свою бабскую долю. Даже большинство женщин не тащат негатив с работы домой, а обсуждают с подругами. Берегут своих мужчин.
Автору - это у вас и у него не любовь. У вас гормоны , а он тупо вами пользуется. Денег у вас ещё не просил? Скоро начнёт на "бизнес".
На листе бумаги с лева напишите качества "вашего желаемого" мужчины , а с права
вашего неудачника. Вам самой станет стыдно, за свой выбор...Учитесь. Работайте, Пробивайтесь

sabina
#44
Гость

Божечки мои, да он сам не видит с вами будущего. Это банальное " дело не в тебе, это я такой поохой".

Какая женщина с РЕБЕНКОМ выгонит нормального мужа. Вы подняли отбросы и теперь спрашиваете - что с ним делать. Я уверена что никакого имущества у вашего
не было. Наверняка оформил кредит не машину , а жил не деньги жены в её квартире. Сейчас полно таких маменькиных сынков С родительской шеи на женскую.
Это просто БАБА , а не мужчина. Почему так низко себя цените?

Гость
#45
sabina

Какая женщина с РЕБЕНКОМ выгонит нормального мужа. Вы подняли отбросы и теперь спрашиваете - что с ним делать. Я уверена что никакого имущества у вашего не было. Наверняка оформил кредит не машину , а жил не деньги жены в её квартире. Сейчас полно таких маменькиных
сынков С родительской шеи на женскую.Это просто БАБА , а не мужчина. Почему так низко себя цените?

Да уж точно подобрала брошенного умственного инвалида и теперь самой его жалко - он ведь бедный такой без ласки пропадет. А то что сама с ним пропадёт - об этом не думает. Прекращай все отношения пока не забеременела.

sabina
#46
Гость

Да уж точно подобрала брошенного умственного инвалида и теперь самой его жалко - он ведь бедный такой без ласки пропадет. А то что сама с ним пропадёт - об этом не думает. Прекращай все отношения пока не забеременела.

Забеременеть и подхватить ЗППП можно и с презервативом .бактерии после секса могут быть на мошонке и в паховой области . Откуда они легко попадают на губы и фрикциями в вагину. Также сперма может попасть при повторном и следующих актах. Заставляйте партнеров мыться перед каждым актом.

Гость
#47

Автор, позвольте я свои мысли по этому поводу разложу по пунктам.

1. Вы молодая девчушка, вот зачем вам бедный детный мужик, имеющий прошлое? Да, любовь-морковь, понимаю. Но когда чувства поостынут чуть (как правило, в браке) - то что вы получите? Будете жить с его мамой и братом, всем скопом? Будете экономить на продуктах? Ни жилья своего, ни денег.

2. Советую ситуацию отпустить. Не расставаться, но и не рвать себе душу в другом городе. Если спустя время так же будете друг к другу тянуться - тогда может у вас что и получится.

3. Предохраняйтесь. В вашей ситуации ребенок не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: