Гость
Статьи
Стоит ли терпеть …

Стоит ли терпеть жлобство

Дамы,
скажите, терпели бы вы мужчину жлоба, если бы от него зависели? Вот мой жених, скажем так, богатый человек, но на себя я зарабатываю сама, это хватает на одежду, косметику, поездки …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Неактивированный абонемент правда выглядит бредово, а обиды насчет того что без нее поехал покупать обувь - уже откровенный бред.И о каком уважении со стороны девушки может идти речь, когда (так не у всех девушек, но очень у многих) по мере развития отношений ей уже мало что ей периодически дарят подарки, и запрос перерастают в откровенную наглость чтобы оплачивал все ее личные расходы и предоставил полный доступ к своим деньгам? Это не столько про автора сколько про женскую продажную суть, которая не всегда, но очень часто имеет место быть

в нашем случае нет никаких нереальных запросов...я сама покупаю себе личные вещи и не прошу у него безлимитную карточку...но нахрена делать такие подарки? уже лучше б тогда просто цветами ограничился...а то вроде подарил, друзьям рассказал, а подарка то нет....простите, но это жлобство, а не женская хищная сущьность....он мне каждый день утверждает, что мне не нужно работать или учиться, чтобы я детей рожала и дома сидела...ну как такое можно говорить и одновременно так поступать

Гость
#53
Подлая бабёнка

Да!

а с мужчинами какая-то странная закономерность получается...когда от него ничего не требуешь и пытаешься быть хорошей женой, так он ноги об тебя вытирает...а когда приходит хищная женщина, готовая его использовать по полной и бросить, так он такую на руках готов носить

Жанна
#54
Гость

а с мужчинами какая-то странная закономерность получается...когда от него ничего не требуешь и пытаешься быть хорошей женой, так он ноги об тебя вытирает...а когда приходит хищная женщина, готовая его использовать по полной и бросить, так он такую на руках готов носить

Согласна

Гость
#55
Гость

в нашем случае нет никаких нереальных запросов...я сама покупаю себе личные вещи и не прошу у него безлимитную карточку...но нахрена делать такие подарки? уже лучше б тогда просто цветами ограничился...а то вроде подарил, друзьям рассказал, а подарка то нет....простите, но это жлобство, а не женская хищная сущьность....он мне каждый день утверждает, что мне не нужно работать или учиться, чтобы я детей рожала и дома сидела...ну как такое можно говорить и одновременно так поступать

Тогда конкретно в вашем случае все так, он правда непорядочно поступил. Но в других случаях очень часто бывает так что непорядочно ведут себя как раз женщины

Гость
#56
Гость

а с мужчинами какая-то странная закономерность получается...когда от него ничего не требуешь и пытаешься быть хорошей женой, так он ноги об тебя вытирает...а когда приходит хищная женщина, готовая его использовать по полной и бросить, так он такую на руках готов носить

Выборка, полагаю, нерепрезентативная.

Гость
#57

Ой, да пошел он в ж о пу со своими деньгами.

Гость
#58

мерзкий мужиченка вам попался..... прям фуууу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#59

Тетки вы чё-та не догоняете, так поступают все состоятельные мужчины, все олигархи и паринцы на белой кобыле.

Быть жмотом в среде более-менее состоятельных мужчин это норма, богатые люди имеют привычку тратиться в основном на себя.

Так что если хотите забогатого, то будьте готовы к тому, что он жмот, это кстати положительное качество.

И вообще правильно говорить не жмот, а экономный и бережливый мужчина.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#60
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тетки вы чё-та не догоняете, так поступают все состоятельные мужчины, все олигархи и паринцы на белой кобыле. Быть жмотом в среде более-менее состоятельных мужчин это норма, богатые люди имеют привычку тратиться в основном на себя. Так что если хотите забогатого, то будьте готовы к тому, что он жмот, это кстати положительное качество.И вообще правильно говорить не жмот, а экономный и бережливый мужчина. _

Кстати вот я все чаще замечаю, что большинство контингента здесь, это как раз тетки низкооплачиваемых пролетариев и вообще финансово несостоятельных мужчин, и вот такими вот ответами как вы отвечаете авторше вы себя выдаете с потрохами, а меня убеждаете еще больше, что практически все тетки тут нищебродихи и нищеёбихи.

Ведь любая опытная тетка прекрасно понимает, что богатый мужчина по определению жмот, тфу не жмот, а экономный и бережливый. Ыгы.

_

Гость
#61

автор, возврайся к себе в деревню, дояркой станешь, за тракториста выйдешь, если повезет

Гость
#62

То есть. То есть, вам, автор, даже сертификат не оплаченный подарили? Вы это терпите? Как вы видите дальнейшую жизнь с ним? Бывает, когда бедняки на шоколадку по сусекам денюшку скребут, чтобы любимую порадовать. Я бы не смогла с таким. Элементарно, не дай б-г чего, попадете вы в больницу, или инвалидом станете - он за вами будет ухаживать? Он наймет сиделку? Он оплатит лечение? Нет.

Гость
#63
Гость

про обувь непонятноему подарили, он подарок использовалвы тут вообще при чём ? %)

Моему мужу, когда дарят деньги на праздники, он эти деньги тратит на меня.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#64
Гость

Бывает, когда бедняки на шоколадку по сусекам денюшку скребут, чтобы любимую порадовать.

Вот правильно пишите, именно что бедняки сусеку скребут, а состоятельные люди все прижимистые всегда.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#65

Скока же тут нищебродих, ужас.

_

Гость
#66
Гость

Моему мужу, когда дарят деньги на праздники, он эти деньги тратит на меня.

где вы такого нашли?)))

Гость
#67
Гость

где вы такого нашли?)))

я за вами в очереди!

Гость
#68
Гость

Слушайте, да я вообщето и вкалываю на сколько могу...я переехала к нему в другую страну, учусь здесь и тем ни менее работаю, хотя ещё язык знаю не в совершенстве , но не хочу от него завистью не смотря на то, что он меня дома засадить пытается ... я тут по закону даже больше работать не могу, так как для студентов есть ограничения, а если больше работал не могу, то и зарабатывать тоже, вот и замкнутый круг

Что-то странно. Если вы переехали "к нему" (он гражданин, да?), почему вы не поженились? У вас были бы статус, защита, право на работу. А если вы приехали учиться, и с его стороны никаких обязательств нет, ищите варианты дешевого жилья. Можно с другими иностранными студентами снимать вместе квартиру, будет попроще.

По фигу
#69
Гость

Прохор, Шаляпин Проша, это ты?

Неее.... Это х у й л о обыкновенное с антивумена. Пусть пойдет по дро чит.

По фигу
#70
Ч уж [quote="ЧелЛoв ★ ★ ★

Тетки вы чё-та не догоняете, так поступают все состоятельные мужчины, все олигархи и паринцы на белой кобыле. Быть жмотом в среде более-менее состоятельных мужчин это норма, богатые люди имеют привычку тратиться в основном на себя. Так что если хотите забогатого, то будьте готовы к тому, что он жмот, это кстати положительное качество.И вообще правильно говорить не жмот, а экономный и бережливый мужчина. _

Ага, правильно. Иди пряник возьми с полки. Пожуй... Со пле жуй.

Гость
#71

автор не понимает, что её сожитель отражает ей её же жлобские качества...)))))

Мusya
#72
Гость

и в чем тут внимание? это унижение, по-моему, а не внимание

Местным мужчинам этого не понять) для этого мозг нужен)

Мusya
#73
Гость

а с мужчинами какая-то странная закономерность получается...когда от него ничего не требуешь и пытаешься быть хорошей женой, так он ноги об тебя вытирает...а когда приходит хищная женщина, готовая его использовать по полной и бросить, так он такую на руках готов носить

Потому что манипулируют последние на пять+
А не ждут сидят с распахнутыми глазами пАдАрка..))ой,дурехи.

Гостья из прошлого
#74

могу возразить раньше женились брали приданное и полностью обеспечивали жен. брали содержанок и тоже обеспечивали. и все дети и проблемы с деторождением ложились на плечи мужчин. что мы видим сейчас
жениться не хотят дети мужикам не нужны.
секс без обязательств.постраны инфантильных пидаров и мало мадбски привлекательных девок проститки явные или скрытые

lucky
#75
Гостья из прошлого

могу возразить раньше женились брали приданное и полностью обеспечивали жен. брали содержанок и тоже обеспечивали. и все дети и проблемы с деторождением ложились на плечи мужчин. что мы видим сейчасжениться не хотят дети мужикам не нужны.секс без обязательств.постраны инфантильных пидаров и мало мадбски привлекательных девок проститки явные или скрытые

+100
мужик ,который боится брать на себя ответственность ,становится бабой ,жалким подобием мужика с тонкой ранимой душей. Как такое "чудо" может возбудить нормальную ,востребованную женщину , в мужиках привлекает сила .

lucky
#76

Автор, советую обидится на такой замечательный подарок ,как не оплаченный абонемент и не думайте с ним спать ,готовить ,убирать и т.д. Пока не подарит нормальный абонемент в спортзал и плюс к этому денег на личные расходы в качестве моральной компенсации такого унижения. Если не согласится , то собирайте вещи и ищите подружку с кем можно снимать комнату на пополам ,не унижайтесь из-за спального места. У вас будет больше стимула найти нормального мужика,когда вы одна ,а не обслуживаете вашего жлоба.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#77
По фигу

Ага, правильно. Иди пряник возьми с полки. Пожуй... Со пле жуй.

Именно что правильно!!! Мотайте на ус тетки.

_

Алина
#78

Удивительно, автор живет с мужчиной, похоже уже давно, даже решилась на переезд в другую страну, но общаться и строить отношения, так и не научилась. Здесь на форуме претензии высказываете, а мужчине сказать не можете. Если абонемент не оплачен, нужно поговорить об этом и в целом о будущем. Прямо спросить нельзя будет ли он вас обеспечивать, если уйдете с работы или в декрете? Вообще финансовый вопрос надо обсуждать до того как съезжаться. тем более в другую страну без какой-либо поддержки кроме мужчины. Над отношениями надо работать и все разъяснять. У вас одна точка зрения, у него может быть другая. Ищите компромисс и разговаривайте. То что подарил не оплаченный абонемент, это очень не уважительно. Только почему вы ему об этом не скажете, а сидите на форуме. Хотя понятно почему боитесь сказать, небось может дать под зад коленкой и на улицу.. Ну сами выбрали такого. Приживалок никто не уважает

Гость
#79
Алина

Удивительно, автор живет с мужчиной, похоже уже давно, даже решилась на переезд в другую страну, но общаться и строить отношения, так и не научилась. Здесь на форуме претензии высказываете, а мужчине сказать не можете. Если абонемент не оплачен, нужно поговорить об этом и в целом о будущем. Прямо спросить нельзя будет ли он вас обеспечивать, если уйдете с работы или в декрете? Вообще финансовый вопрос надо обсуждать до того как съезжаться. тем более в другую страну без какой-либо поддержки кроме мужчины. Над отношениями надо работать и все разъяснять. У вас одна точка зрения, у него может быть другая. Ищите компромисс и разговаривайте. То что подарил не оплаченный абонемент, это очень не уважительно. Только почему вы ему об этом не скажете, а сидите на форуме. Хотя понятно почему боитесь сказать, небось может дать под зад коленкой и на улицу.. Ну сами выбрали такого. Приживалок никто не уважает

Ну во-первых я не приживалка, как уже и говорила, я работаю! и на себя зарабатываю! И прежде чем съезжаться, девушка, мы все обсуждали, только с его стороны это звучало абсолютно по-другому и на счет абонемента я тоже сразу же сказала, но он считает, что я создаю только из этого проблему. И о будущем мы тоже говорили, только вот после таких поступков боюсь, что опять все окажется совсем иначе, чем обещалось. И жили мы раньше не вместе, а отдельно и съехались только после переезда. И на переезд я согласилась не из-за него, а из-за того, что сюда давно собиралась поступать на магистратуру и поступила.

Алина
#80
Гость

Ну во-первых я не приживалка, как уже и говорила, я работаю! и на себя зарабатываю! И прежде чем съезжаться, девушка, мы все обсуждали, только с его стороны это звучало абсолютно по-другому и на счет абонемента я тоже сразу же сказала, но он считает, что я создаю только из этого проблему. И о будущем мы тоже говорили, только вот после таких поступков боюсь, что опять все окажется совсем иначе, чем обещалось. И жили мы раньше не вместе, а отдельно и съехались только после переезда. И на переезд я согласилась не из-за него, а из-за того, что сюда давно собиралась поступать на магистратуру и поступила.

Понятно)))) С его стороны много слов, мало дела. Думаю выводы уже сделаны. дальше терпеть думаете или расходиться?

гость
#81

это-жадность,кот. с годами только прогрессирует,оазворачивайтесь и приыкать не смейте.

Гость
#82
Гость

Ну во-первых я не приживалка, как уже и говорила, я работаю! и на себя зарабатываю! И прежде чем съезжаться, девушка, мы все обсуждали, только с его стороны это звучало абсолютно по-другому и на счет абонемента я тоже сразу же сказала, но он считает, что я создаю только из этого проблему. И о будущем мы тоже говорили, только вот после таких поступков боюсь, что опять все окажется совсем иначе, чем обещалось. И жили мы раньше не вместе, а отдельно и съехались только после переезда. И на переезд я согласилась не из-за него, а из-за того, что сюда давно собиралась поступать на магистратуру и поступила.

Если давно планировали учебу за рубежом, почему у вас нет денег снять жилье?

Гость
#83

Советовать никому не буду, но я жадного не терплю, как только ведет себя некрасиво, до свидания на встречу с новой идеальной девушкой.

Гость
#84
Алина

Понятно)))) С его стороны много слов, мало дела. Думаю выводы уже сделаны. дальше терпеть думаете или расходиться?

Думаю, расходится

Гость
#85
Гость

Если давно планировали учебу за рубежом, почему у вас нет денег снять жилье?

Ну на первое время есть, а потом я планировала и дальше работать, но видя уровень Учебы, которая отнимает очень много времени, не уверенна, что все успею

Гость
#86

Автор, это ,как может быть неоплаченный абонемент? Платишь в кассе и тебе дают карточку Кто её даст,если не оплачено? Не въезжаю

Гость
#87
Гость

Ну на первое время есть, а потом я планировала и дальше работать, но видя уровень Учебы, которая отнимает очень много времени, не уверенна, что все успею

Ищите варианты съема подешевле.
А с таким мужчиной я бы водиться не стала. Он в курсе, что вы в чужой стране, ваши возможности заработка сильно ограничены. Считает вас своей женщиной - должен быть щедрее.

Гость
#88
Гость

Ищите варианты съема подешевле. А с таким мужчиной я бы водиться не стала. Он в курсе, что вы в чужой стране, ваши возможности заработка сильно ограничены. Считает вас своей женщиной - должен быть щедрее.

Это просто категория таких недомужчин, их никак и ничем не переделаешь. Автор, либо используйте его в качестве бесплатного жилья, а как только найдете постоянную работу съезжайте, и ищите попутно другого, либо собирайтесь с силами и живите самостоятельно. Я 10 лет назад уехала студенткой, за счёт мужчин не жила никогда, хотя иногда было оооочень трудно...

Гость
#89

А на счёт того, что он ездит вам по ушам и что-то обещает и выдумывает какие-то нереальные отмазки, это нормально. Понимаете, он будит вас слушать, делать вид, что понимает, когда вы будете пытаться до него донести, что с вами только так и никак, а потом все опять будет продолжать делать как раньше. Тут два варианта: 1. Вы с этим миритесь, прогибаетесь и платите все напополам, 2. Вы посылаете его куда подальше, ищете нормального и не валяетесь на то, что он исправится, потому что это ложь

Гость
#90

*будет, не ведетесь

Гость
#91

Еще, он не дарит вам подарки, потому что знает, что вы не подарите ему равноценный подарок, но дарит, для галочки чтобы вроде как подарил. Еще некоторые специально ссорятся перед др, чтобы не дарить ничего😂. Это такой тип людей, я тебе подарил подарок на н-ую сумму, теперь ты мне должна подарить на такую же сумму.

Гость
#92

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" message_id="53804558"] некоторые некачественные особи /quote]
качественные- некачественные.миро ленку начитался? оладухи, куры, тетки.рыхлые ляжки-рыхлая душа.ля-ля-ля...)

Гость
#93

Нищебродка - обувь себе купить не можешь и оплатить автошколу? потом машину будешь выскуливать? еба..... обратно в ***** к себе

Гость
#94
Гость

Простите, а зачем? И какой богатый жених, если Вам кукиш с маслом разве что?))) У меня муж зарабатывает средне, но неоплаченный абонемент ему и в голову не придет подарить.)))

Жуть полная, подарить своей невесте неоплаченный абонемент это ввобще за гранью... Все равно что подарить просроченный подарочный сертификат, срок действия которого вышел...Гадко и противно. Лучше бы вообще ничего не дарил, чем вот так позориться и унижать свою девушку. Хотя, унизил он прежде всего себя:-) .

Гость
#95

Более мерзкого и отвратительного качества, чем мужское жлобство, и представить себе не могу. К такому сразу презрение и ясен пень ничего общего с подобным скопидомом и быть не может.

Гость
#96
Гость

Жуть полная, подарить своей невесте неоплаченный абонемент это ввобще за гранью... Все равно что подарить просроченный подарочный сертификат, срок действия которого вышел...Гадко и противно. Лучше бы вообще ничего не дарил, чем вот так позориться и унижать свою девушку. Хотя, унизил он прежде всего себя:-) .

я выше писала что такого быть не может никто вам не даст карту клуба, если не заплатить,автор сразу слиняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: