Гость
Статьи
С возрастом мне все …

С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами - у кого так же?

Чем старше становлюсь, тем сложнее общаться с мужчинами - меня просто бесит их эгоизм. Складывается ощущение, что они просто не способны на уважение к женщинам. Я никогда не была содержанкой, потому что люблю свою профессию и независимость. Я просто не дух не переношу, когда мужчины считают женщин хуже, глупее и т.д., чтобы мы должны сидеть дома и обслуживать их. Некоторые считают меня феминисткой и , наверное, они правы. Я была в браке 10 лет, причем за успешным мужчиной, во многих смыслах, у меня есть, но именно поэтому я вижу насколько они эгоцентричны, самолюбивы. После развода вообще не стремлюсь к общению с мужчинами, настолько устала от них. Задумалась, неужели я просто не научилась с ними общаться или они стали совсем невменяемыми в большинстве своем ???
Автор
13 340 ответов
Последний — Перейти
Страница 259
Гость
#13161
Полностью согласна. Я была замужем 2 раза. Как бы отношения были нормальные как у всех. Никто не идеальный. Мне сложно быть одной. Сейчас мне около 60. Вообще не могу общаться. Меня тоже никогда никто не обеспечивал. А вот теперь не могу уважать если не обеспечивает. И общаться вообще не получается как будто только хотят попользоваться и ничего взамен. Даже ни внимания ни восхищения ни заботы. Ноль вообще. А так хочется хотя бы сейчас все это почувствовать. Бабушка хочешь апельсинку? А нету. Как то так.
#13162
Предполагаю , что есть какие то психологические проблемы , как будто бы вы зажаты .
#13163
С возрастом в принципе общаться с людьми тяжелее, это опыт и цинизм. Зачем вам мужчины? Вы самодостаточная. Были замужем скорее всего дети уже взрослые! Живите в кайф и не портите жизнь другим.
#13164
Автор
Да, Керен, вы все точно описали. Я готова уступить мужчине, если он реально прав, я могу делать скидку на их эгоизм, но он просто прет от них постоянно. Уступишь в одном - все сядет на шею. Такое ощущение, что им нужна постоянная война или ты просто должна превратиться в мебель и во всем соглашаться. Поэтому просто свернула все общение с ними по максимуму. С сыном общаюсь, конечно, но он живет с бм, поэтому видимся не каждый день.
Вот задумайтесь, что даже сын ушел жить с отцом, а не остался с матерью!
#13165
Конечно вы не понимаете! Мужчина это творец умный сильный! Женщина это инкубатор с функцией кормления! Женщина жила всегда в кайфе за мужчиной! Занималась благоустройством бытом детьми и тд. Тем что приносит им радость и наслаждение! Мужчина же боролся всегда! С другими мужчинами с дикими животными и улучшал жилищные условия для хрупкой и нежной своей женщины! Но слишком в этом преуспел и мы видим что видим. Женщины на столько избаловались что считают что выживут без мужчин! Начиная с того что инкубатор уже изобрели мужчины и вырастили эмбрион бычка, а вот сперматазоид искусственный воссоздать нельзя! По структуре да! Но он не оплодотворяет ! И слава Богу! Ну и во вторых если не выйдут на работу все менеджеры и продавщицы и тд хоть неделю, человечество проживет спокойно! А вот если неделю небулут выходить слесари электрики инженеры и тд мы откатимся в каменный век! Так что не нужно упрекать мужчин! Просто ведите себя достойно и рядом будут люди достойные!!! Подсолнух к солнцу тянется, а банный лист к ***!
#13166
Автор
Да, это тоже может быть. Но я со своим сыном и пытаюсь строже, чтобы был самостоятельным, отвечал за свои слова...Так мы с ним частенько ругаемся, он постоянно норовит установить свои правила, а ему еще только 11 лет...
Потому что вы не можете подать ему пример мужества! Потому что им никогда обладать не будете! Вы либо вырастите женоподобного мужчину либо затюканную барскую подстилку!
#13167
Гость
Автор, какая замечательная тема! Я тоже устала от мужчин. Оказывается без них жить можно и даже нужно. Жизнь становится намного приятнее и легче, если их исключить из жизни, и только пользоваться ими в крайних случаях
Пользоваться нынче мужчинами становится сложнее и сложнее! А вот платить за мужские услуги становиться все дороже! Прожить без мужчины женщина не сможет никогда! Мужчина сможет. Но ему не нужно.
Гость
#13168
Автор
Да, Керен, вы все точно описали. Я готова уступить мужчине, если он реально прав, я могу делать скидку на их эгоизм, но он просто прет от них постоянно. Уступишь в одном - все сядет на шею. Такое ощущение, что им нужна постоянная война или ты просто должна превратиться в мебель и во всем соглашаться. Поэтому просто свернула все общение с ними по максимуму. С сыном общаюсь, конечно, но он живет с бм, поэтому видимся не каждый день.
Просто вы умная и самостоятельная, они этого не переносят, любой, даже самый пропащий мужик, хочет быть царем в доме и желательно просто так, забейте, это бесполезно. Есть нормальные мужчины, но там и воспитание в семье. А сыновья забитых в семье матерей-это что-то страшное.
Гость
#13170
Гость
ну, это у вас круг знакомых какой-то странный...
на работе, в автобусе и магазине - это не её круг общения, а просто прохожие. Свой круг общения - друзья и родственники - конечно, женатые и их немного, они в качестве кандидатов в кавалеры не рассматриваются
Гость
#13171
Мне тоже с ними все тяжелее и тяжелее общаться. А я все сильнее и сильнее становлюсь. И уже приняла эту ситуацию. И поняла что не выйду замуж. Может под конец жизни найду сожителя. Но там посмотрим, как я себя чувствовать буду.
Гость
#13172
Ну а как к вам относится если вы по буям любите прыгать то!
Гость
#13173
Если разведусь, то зачем они нужны? Замуж точно незачем, влюбиттся- вряд ли... А так, для хозяйству можно нанимать за деньги кого то. Для секса замуж необязательно.
Гость
#13175
Оценочным взглядом посмотри на себя в зеркале. И - не только.
Гость
#13176
Есть хорошие и плохие мужчины... Уметь выбирать нужно
???
#13177
Давай честно, ты просто старая клюшка и никому не интересна. Не благодари.
#13179
Переходите на женщин.
#13180
Это не с возрастом связано , а опытом и мозгами .Просто вы узнали мужопов получше и ждать от них нечего вот и всё.много женщин получив от мудей кучу проблем и неприятностей обходят их стороной и живут всвоё удовольствие и ради себя , а не штанов .
#13181
А как можно научиться общаться с эгоистичными , зациклинными на своих выгодах и хотелках , лживыми , похотливыми и шлюхастыми предателями ,жмотами и лжецами ? Никак .
#13182
Автор
Странные - точно нет. Для большинства женщин - успешные мужчины, в финансовом смысле. У меня круг достаточно благополучных мужчин, живу в центре, в новом районе - круг общения - именно успешные мужчины. Студенты, я - преподаватель, пользующегося спросом факультета. Те сильно не выступают, но постоянно норовят себя "продемонстрировать" - поспорить, доказать крутизну. И ничего, что я старше, ученая степень - неееет, обязательно кто-то начинает пытаться меня прогнуть... И почему так постоянно... Что я не так делаю ?
Вы всё так делаете .Просто мужопы прояляют свою гнилую натуру .Им нравится притеснять слабее себя, подавлять , абьюзить и вся эта гниль в их репертуаре.
#13183
Гость
Мужчина не переносит когда женщина сильная,умная и самостоятельная и не обращает на него внимания вот и потому)
👍
#13184
Гость
Ага, а может то делает отсутствие мужского уважения к женщине ??? Такая светлая мысль в голову не приходила ?)))) Вы не думаете,что с нами ведут себя так,как мы позволяем?
Мужоп как всегда с альтернативными знаниями про женский климакс .От мужопов и *** с ними это никак не зависит .
#13185
Г.
Мне 24, Автор, я на себе крест поставила. Абы за кого не пойду, а до идеала не дотягиваю. И хотя внешне я себя почти сделала, осталось работы на полгода, интеллектуально не смогу. Одно ВО не поможет. Читаю много, осиливаю сейчас Эйнштейна. Заново перечитала школьный курс литературы, начала мировую классику. Моя мечта - тех. образование, хотя бы колледж. Но даже как всесторонне развитая личность не претендую на принца. Мне хотя бы адекватного, непьющего.
Почему вы себя так обесцениваете и поверьте большинству мужопов похрен на интеллект женщины .Они только по жопам ,сиськам , пискам и всё +как кухонный комбайн с функцией уборки , стирки ,глажки + *** .Вот всё ,что мужопам надо от женщин на самом деле и любофф они придумали , чтобы за выше перечисленное не платить ,а юзать даром за ссаньё в уши .
#13186
Гость
Замечаю что как раз женщины в послендие годы потеряли всякие рамки приличия и уважение к мужчинам.......
По тому , что женщины теперь могут сами себя обеспечить и тепреть мужопов больше не хотят и правильно делают.
#13187
Гость
С возрастом, как раз замуж выходить необязательно. Это по молодости надо детей заводить, поэтому и замуж надо выходить)
Это патриархат навязал женщине , что ей всё то "нужно " и про "часики" , которые у мужопов на пол шестого тикают . Современная молодёж уе не хочет нм взамуж ,ни рожать ,есле сама не захочет .
#13188
Гость
Как необязательно? В одиночку чтоли куковать? Даже и поворчать не на кого...
А подруги тогда зачем . родственники , свои интересы , да в интернете сколько интересного и позновательного .Это явно лучше . чем *** обслуживать в быту всё свое свободное время + нервы мотать будет 100% .Нафига это современной женщине ?
#13189
Гость
Возможно, что в нюансах ошибаюсь, но как можно отдать своего ребенка чужой, по сути, женщине, я ума не приложу. Нормальная женщина может и не быть женой, служащей мужчине, но Матерью она быть обязана
Кому и чем обязана женщина .Отец несёт такиеже обязательства , только у нас 90% мужопов росле развода и даже в семье эти обязательства вообще никак не выполняют и никто им не тычет -" плохой отец , плохой муж, разведенец -алименщик" .У нас почему -то принято только женщину ,жену мать гнобить и обесценивать ,втаптывать в грязь .Женщины с му один биологический вид !
#13190
Маргарита ВВ
Поконкретнее долго будет и никому не интересно. Оди случай помню точно как у вас, тоже мальчик 11 лет с проблемным поведением, сначала мама воспитывала, потом папа с мачехой, потом мама с отчимом, там вообще тяжело всем пришлось. Воровал, отчим его бил за это. Потом опять отец уже без мачехи. Потом инспектор по делам несовершеннолетних подключился по долгу службы, а потом мать уже без отчима его забрала и уехала в другой город. Больше не знаю про них ничего. Надеюсь , что в колонию он не попал все-таки.
Ну так у мальчика криминальный тип личности и никто на это повлиять не в силах.Такие часто по тюрьмам сидят и ни по разу .
#13191
Автор
Смешно от вас. Я уже написала, что сын стал учиться хорошо, в спортивную секцию ходит с удовольствием. Гонор есть- это да. Так вы сами знаете, если психолог, что с 10 лет гормоны бушевать начинают. Вот взрослые тетеньки, а такую ерунду пишите.
Аатор , учитесь не оправдываться .9вы не виноваты), а слать умников с длинным носом и нотациями куда следует -на ку й .
#13192
Я - Фея
М-да, Автор пишет, что независима и не хочет прогибаться. А где грань в вашем понимании между идти на уступки (потому что у всех разный характер) и прогибаться? И читаю, о том, что имея возможность воспитывать ребенка, отдала в другую семью... Автор-вы Эгоист. Не умеете абсолютно воспринимать мнение, не схожее с вашим. Ни всякая новая жена примет чужого ребенка. А таких как вы хорошо знаю, живете тупо для себя.
а с какого хрена у нас 99% мужопов даже в семье живут своей жизнью положив на свои обязанноси , а женщины так не имеют права ?Вот эти *** и пользуется ,что женщину сожрут и затюкают все кому не лень и ей нельзя так себя вести .А любой мужоп разведясь и бросив детей,уклоняесь от алиментов и обязательств отца услышит ,что он молодец и мужиГГ и это плохая баба так его довела .Лицемеры и общество такое же лецемерное .А где равные права женщин и мужопов или это только попаламщики продавливают и то так как им выгодно .Деньги попалам , а весь быт на женщине и в сексе у мужопа оргазм каждый раз ,а у женщинв от гетеро сексе кучапроблем (беременности , инфекции принессённые на конце *** и похотливого му , аборты и прочая *** ня ), а оргазмов с гулькин хрен от мужопского секса .Вот такое у мужопов равноправие только в свою харю.
#13193
Гость
Не понимаю вас) мне 47, я даже не представляю себя одиночкой. Это же ужас.
Одиночество и уединение -это очень разные вещт .Одиночества бояться ограниченные люди с минимумом интересов , увлечений и с не желанием познать себя ,свои возможности и способности ,а творческим личностям , интеллектуально развитым уединение вкайф .Не надо ни подкого подстраиваться, живёшь в своём режиме ,ешь когда и что хочешь ,есть куча времени заняться собой , почитать , фильмы посмотреть с близкими и подругами пообщаться и лечь спать когда самой хочется без чужого пертежа ,храпа и закидывания во сне на тебя чужих конечностей и лягания .Прекрасно !
#13194
Гость
Да, объяснить? Сын даже не хочет с вами жить
Здесь Ванга завелась сующая нос в чужие дела и жизни ? Не сутесь, прищемит !
#13195
Гость
Одной вечерами быть...так тоскливо, поговорить не с кем, поделиться своими переживаниями, проснуться вместе. А отсутствие секса? Нет, одиночество точно не для меня)
вы себе придумываете тот сценарий . который будет ну месяц , ну 6-ть месяцев ,а потом начнётся говняние мужопа , продавливание и навязывание ег режима жизни , его вкусов , его хотелок , а ваши он задвинет подальше и слушать ночью храп то ещё "удовольствие " ,которое мешает качественно спать и это каждый день и много чего , бытовуха ,которуюму свалит полностью на вас по обслуживанию его тушк и у мартена стоять будете на много больше и чаще , т.к мужопы жрут много и не то , что едят женщины ,когда живут одни .Вы всё своё свободное время буете тратить на то , что живя одна сократили бы до минимума .При этом будут нервотрёпки , скандалы ,выяснения отношения и поговорить с мужопом чаще не о чем ,кроме ЕГО проблем .
#13196
Гость
А я одиночек побаиваюсь. Ну не заточен человек для жизни одному. Это неправильно как-то.
/Где написано кто на что заточен ?, Что за чушь ? Раньше люди были ВЫНУЖДЕНЫ жить скопом ,по тому , что по одиночке было сложнее выжить .А сечас гораздо выгоднее жить самому и чтобы никто не болтался под ногами ещё и со своими указаниями , правилами и привычками . которые крайне редко совпадают .Не просто так сейчас женщины САМИ подают на развод в 80% случаев .Жить с мужопасм слоднее и хуже , чем без них.
#13197
Гость
Не для меня жить рядом с мужчиной. Я не против встречаться и общаться, но терпеть его каждый день рядом невыносимо
И это правда !
#13198
Гость
У меня не получается дружить с мужским полом. Да они менее эмоциональные и эмоции не выплескивают НО однажды до менядошло что все они меня не против тра* нуть. хотя мой стиль одежды даже не провоцирует на это -никаких декольте или коротких юбок
А эти спермобаки даже дивны и улии с шершнями трахать умудряются , куча видео в ютюбе .
#13199
Гость
Всмысле невыносимо? А одной выносимо?) Это ж с ума сойти можно..приходишь домой - и пустота тебя встречает...я б не смогла(
Пиходишь домой и красотища .Делай что тыхочешь- кино смотри , с подружкой болтай , своим отдыхом , своими делами занимайся и ни одна мудячья морда не начнёт требовать жрать ,обслуивать ,выслушивать и прочее и ахать когда ты вообще этого не хочешь,но ЕМУ же надо !
#13200
Гость
Про проснуться вообще улыбнуло. Я когда замужем была, для меня пытка была каждую ночь спать с мужем. Я люблю ворочаться, раскинуться, а он все время мне мешал. Ещё и храпел
👍👍👍👍👍👍👍👍
#13201
Автор
Меня дети встречают и кот ))). Еще мама звонит сразу после ужина, подруги постоянно зазывают, а я иногда отказываюсь, потому что дома хочу побыть, на форуме посидеть, повышивать, книги почитать, кино посмотреть, проф лит-ру почитать и т.д. Еще за цветами ухаживаю. Дел миллион )
👍👍👍👍👍👍👍👍
#13202
Гость
Может и не фригидность, но и не норма) утренний секс с любимым...как это может не нравиться?
.Да основному количеству енщин не нравится когда она спит ,а он ктыкается без прилюдий или полапал и засандалил и кончил .Женщине это зачем , чтобы мужоп свой утренний стояк подрочил об женщину ? Кто их мужопов умеет по настоящему завести женщину и довести её до оргазма ? Один на тысячу .Восновном скучные дрочеры об женское тело с нытьем про то ,что не кончила-твои проблемы .
#13203
Автор
Соглашусь ). Хотела найти единомышленниц. Потому действительно для сеья приняла решение, что в мою жизнь войдет только успешный, умный и сильный мужчина, который не боится достойной женины и который ценит личность. На меньшее не согласна, спокойно буду воспитывать детей и жить тупо для себя, именно по мужскому сценарию. Мне, кстати, нравится их образ жизни - все для себя любимого ))). Я им наверное завидую сильно, вот в чем корень )
Вы молодец по тому, что всё правильно видете .Мужопы живут только для себя ,а остальные должны быть ему удобны , выгодны и для обслуги .
#13204
Гость
Вот! Я же говорю, что надежда в вас таится, а вы ее подавляете, на подсознательнои уровне. Зачем? Женщина стареет без любимого мужчины рядом, угасает, становится злой. Зачем вы обрекаете себя на это?
Какая редкостная *** и враньё !!!!Жещины разведясь и отстрадав пвсцветают , молодеют ,худеют ,начинают заниматься собой ,своими интересами по тому, что ярмо с шеи сняли и время на себя наконец появилось ,которое раньше уходило на обслуживания мудей в доме и его хотелок ..А вот мужопы выглядят запущенными .
#13205
Автор
почему вы так решили ? Я вот пока только вижу, что знакомые замужние гораздо злее меня и несчастнее.
Конечно ,они после работы домой идут на вторую смену и ночью не спать , а храп слушать .А свободная енщинаидёт отдыхать , расслабляться и высыпаться ночью в своей девичьей постели .
#13206
Гость
Каким образом ваш муж "увел имущество", находясь в браке с вами??
Видимо таким же ,как и у меня после почти 20-илет брака .Бизнесмены имеют знания + адвоката своего + умею оформлять недвижимость на мамо например и таких примеров куча ,кога после развоа с обеспеченным мужопом он обобрал свою жену и своих детей .
#13207
Гость
У мамы еще дети, кроме вашего мужа есть? Бывшая свекровь замужем? Если замужем, то за его отцом или отчимом?
Какая вам разница ? Что за бестактность лезть тула ,куда вас не звали ?
#13208
Гость
Да, пусть у него взгляд хоть "загорится", мне мужчина в семье зачем? Мне надо, чтобы у меня дома был покой и порядок. Достаточно встреч, вон, как Автор с сыном время проводит. А если мужик каждый день и ночь трется рядом, это шибко раздражает
А мужоп не просто всё время рядом трётся , а требует к себе внимания , пожрать , поебстись и только тогда когда ЕМУ нужно +обслуга в быту и психологическая очень много у женщины жизненых ресурсов забирает .
#13209
Автор
Нет, она была не рада жить с моим сыном, только кто ее послушал, если он спонсирует ее полностью )). Потому сейчас она обслуга моего сына, уроки с ним бм делает сам, т.к. не доверяет ее интеллекту ). Любовь у них - может быть, я искренне рада за них, мне ведь не жалко, я - добрая ), У меня нет к ней претензий, просто я не считаю ее хорошим человеком, а вы считаете именно так. И мужа считаете порядочным, а я считаю, что порядочный не предает семью.
👍👍👍👍👍👍🌹
#13210
Гость
Он НЕ предал семью, он до сих пор воспитывает сына вместо вас. Когда любовь к женщине кончается, мужчина не должен оставаться с ней. Брак - НЕ пожизненное заключение. Для этого и существуют разводы
Пошла *** тупая всезнайка .
#13211
Автор
Да вы что ??? А как это называется - жить с женой, говорить, что люблю и при этом с любовницей встречаться ? Это не предательство ??? Извините, но вы такую чушь несете. Если бы он пришел и честно сказал - не люблю тебя больше, ухожу. Я бы с радостью отпустила, всегда ему об этом говорила. Только почему- то он предпочел шкериться по углам и уговаривал не разводиться...Странно, не находите. Другой побежал бы с тот же день к любимой любовнице ))
👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹
#13212
Автор
Да вы что ??? А как это называется - жить с женой, говорить, что люблю и при этом с любовницей встречаться ? Это не предательство ??? Извините, но вы такую чушь несете. Если бы он пришел и честно сказал - не люблю тебя больше, ухожу. Я бы с радостью отпустила, всегда ему об этом говорила. Только почему- то он предпочел шкериться по углам и уговаривал не разводиться...Странно, не находите. Другой побежал бы с тот же день к любимой любовнице ))
Не слушайте ту дуру .Её заклинило в чужую жизнь соваться .
#13213
Гость
И сколько бы вы, Автор, ни обс...ли эту женщину, она выглядит достойнее вас, хотя бы потому, что она замужем за любимым и любящим мужчиной, к тому же она воспитывает ВАШЕГО сына. А вы даже со своим ребенком справиться не смогли, только злобой исходите
ВАНГА что ли или со свечкой стояли ?