Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет праздновать Новый год со мной

Здравствуйте.. все банально и глупо, и тем таких тысяча... но мне нужен не замыленный взгляд со стороны...встречаемся 3 года с мужчиной, он на 14 лет старше.. семья его живет в другом городе за 800 км …

Аська...
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Аська...
#151
Ирэн

Может, кто-то излишне жестко вам говорит, но из лучших побуждений...Вам всего 25, есть время изменить жизнь, забыть его, построить нормальные отношения. У меня их тоже не так много было и тоже хваталась за парней, сейчас стыдно за себя. И то, меня никто не бил! Если бы бил, сразу бы ушла. Полагайтесь только на себя, копите деньги. Не верьте его словам...Где полгода, там и год, и всё только дальше зайдет и вам будет всё тяжелее вырваться. Зачем вы добровольно губите себя? Да, поначалу будет страшно одной, но потом будете рады, что избавились от этого, я уверена! берите себя в руки и не ведитесь на его "полгода" и объятия. Это всё фигня, так и будет вас мучить.

Я понимаю что многие тут правы, просто у меня такое состояние сейчас...не описать, я болею,я понимаю что заболела, органы вылечить можно а душу нет..

Ирэн
#152

Это всё равно что больному бы врач сказал, что ему срочно нужна операция, а больной "ой нет, это больно будет, я лучше полгода подожду, давайте потом", даже если рисковал бы своим здоровьем за это время. Так и у вас. Лучше сейчас отмучиться, чем через 10 лет оказаться с 50-летним слабаком, который не годится даже полы подтирать. Мужчина, который поднял руку на женщину - не мужчина!

Аська...
#153

Может напугать его заболеванием каким,вот он сразу и сбежит. Он очень щипитильно относиться к своей внешности и здоровью,могу на это надавить

Аська...
#154
Ирэн

Это всё равно что больному бы врач сказал, что ему срочно нужна операция, а больной "ой нет, это больно будет, я лучше полгода подожду, давайте потом", даже если рисковал бы своим здоровьем за это время. Так и у вас. Лучше сейчас отмучиться, чем через 10 лет оказаться с 50-летним слабаком, который не годится даже полы подтирать. Мужчина, который поднял руку на женщину - не мужчина!

Ирэн, а можно мне наркоз? Чтоб проснулась и все страшный сон. Ведь пациенты есть бессознательные, можно считать что я такая

Ирэн
#155
Аська...

Ирэн, а можно мне наркоз? Чтоб проснулась и все страшный сон. Ведь пациенты есть бессознательные, можно считать что я такая

К сожалению, у нас с 18 лет все уже самостоятельно за свое здоровье отвечают. Так и вам надо за свою жизнь отвечать.
Просто ответьте себе на вопрос, что вы получаете от этих отношений? что? заботу, внимание, тепло? Не думаю. Даже возьмите листок и напишите, типа плюсы и минусы. Уверена, что минусов будет в несколько раз больше. И смотрите на этот листок, когда в очередной раз захотите пожалеть его. Если на колени будет падать, вспоминайте худшие моменты - как бил вас, как заставлял плакать, а не лучшие, а то вечно будете на что-то надеяться.
Мой бывший изменил мне у меня на глазах, и потом сказал "ну а что, ты обиделась? я же пьяный был". Если человек *****, его ничто и никогда не изменит.

Гость
#156
Аська...

Вы правы, но я понимаю что помочь мне может только другой мужчина который заберет меня и защитит.. я за это всю жизнь ему подарю со всеми вытекающими.. но сама я не могу.. он будто связал меня..

Знаете, вполне закономерно, что ваш муж вытирает о вас ноги: вы настолько не цените свою жизнь, что готовы подарить ее первому встречному, который вас за собой поманит. Вы женщина или коврик у входной двери? Вы сами-то как считаете: ваша жизнь представляет какую-то самостоятельную ценность, или вы можете быть только приложением к мужчине - неважно какому, главное, чтобы вас до себя допустил?

Джен
#157

Девочки, ну кому Вы отвечаете? Это же разводка. На второй странице понятно стало. Не может девка такой и\п\а\н\у\т\о\й быть, это жесть

Гость
#158
Аська...

К сожалению, я отношусь к типам женщин которые не могут жить в одиночестве, я не могу быть одна, и как представляют что останусь одна охватывает ужас....

В таком случае, вы обречены на унижения и побои, потому что именно так мужики относятся к женщинам, которые не могут жить сами по себе. Честно, даже не жаль вас - кошку бездомную, над которой издеваются подонки, жаль, а вот вас - нет. Вы не личность, вы коврик под ногами любого мужика, который согласится взглянуть на вас второй раз. Более того, чувствуется, что вы эти втайне гордитесь. Ну и получайте неизбежное...

Амазонка
#159
Аська...

За непокорность, в его понимании. Например когда он оставлял меня на вокзале в чужом для меня городе, а сам уезжал к другу. Я начинала плакать, для него это было проявление моего характера, которого быть у меня не должно.. Или когда у него проблемы с работой, он в жизни не очень смелый .. Многие над ним издеваются а он не может дать отпор..

Аська...

У меня только мама, и я её жалею. И не расскажу ей ничего...мама волевая и смелая..она никогда не поймет

Это уже ни в какие ворота, бить за то, что женщина плачет... нет слов. Вырисовывается образ этакого зайчика, который боится каждого шороха, но в своей норе деспот и тиран. Вы уже довели ситуацию до того, что он вытворяет безобразия. Как это можно ехать к другу и оставить вас на вокзале. В моей голове это вообще не укладывается.



Так позовите маму на НГ, расскажите ей всё, она его пинками выставит и побудет с вами некоторое время. Я сама такая смелая, а дочка у меня робкая, если бы её кто обидел, удавила бы.

Гость
#160
Аська...

Вы как в воду глядите.. он мне сказал вчера что я никому не нужна, и идти мне не к кому, и я должна быть счастлива что он со мной, и что я уже не рожу потому что старая...

Он абсолютно прав: вы, в первую очередь, не нужна сама себе, если жить не можете без любых штанов. Вы сами для себя ценности не представляете - так с какой стати вас будут ценить другие?
Как, ну как волевая и смелая мама воспитала такую тряпку???

Аська...
#161
Ирэн

К сожалению, у нас с 18 лет все уже самостоятельно за свое здоровье отвечают. Так и вам надо за свою жизнь отвечать.Просто ответьте себе на вопрос, что вы получаете от этих отношений? что? заботу, внимание, тепло? Не думаю. Даже возьмите листок и напишите, типа плюсы и минусы. Уверена, что минусов будет в несколько раз больше. И смотрите на этот листок, когда в очередной раз захотите пожалеть его. Если на колени будет падать, вспоминайте худшие моменты - как бил вас, как заставлял плакать, а не лучшие, а то вечно будете на что-то надеяться.Мой бывший изменил мне у меня на глазах, и потом сказал "ну а что, ты обиделась? я же пьяный был". Если человек *****, его ничто и никогда не изменит.

Про листочек с плюсами и минусами отличный совет, я писала уже, минусов конечно больше, но он вроде плохой, а потом раз и может месяца 2-3 идеальный, потом опять... и я каждый раз надеюсь что может в этиот раз это будет не 2-3 месяца а 5-6 лет...

Гость
#162
марина

Эээ...а у вас со здоровьем все в порядке. ну по женски там, еще какие оО проблемы? астма?

Я бы спросила: а с головой0то у вас все в порядке, такое терпеть и еще мечтать о новых штанах, которые вас подберут?
Маме правду напишите, пусть она приедет и выпнет утырка, который из ее дочки кровь сосет, раз уж вы сама такая безвольная половая тряпка.

Аська...
#163
Гость

В таком случае, вы обречены на унижения и побои, потому что именно так мужики относятся к женщинам, которые не могут жить сами по себе. Честно, даже не жаль вас - кошку бездомную, над которой издеваются подонки, жаль, а вот вас - нет. Вы не личность, вы коврик под ногами любого мужика, который согласится взглянуть на вас второй раз. Более того, чувствуется, что вы эти втайне гордитесь. Ну и получайте неизбежное...

Очень странно что желание семьи, очага, и совместной жизни с мужчиной это обречение на унижение.. Просто может быть у него не такие ценности, вот и конфликт из за этого..

Аська...
#164
Амазонка

Это уже ни в какие ворота, бить за то, что женщина плачет... нет слов. Вырисовывается образ этакого зайчика, который боится каждого шороха, но в своей норе деспот и тиран. Вы уже довели ситуацию до того, что он вытворяет безобразия. Как это можно ехать к другу и оставить вас на вокзале. В моей голове это вообще не укладывается. Так позовите маму на НГ, расскажите ей всё, она его пинками выставит и побудет с вами некоторое время. Я сама такая смелая, а дочка у меня робкая, если бы её кто обидел, удавила бы.

Это очень здорово что вы такая мама. Я всегда гордилась волей и силой своей мамы, но никогда не могла быть на нее похожа.. Самое страшное что шло еще из детства это страх разочарования. Если я ей такое расскажу, даже сотую часть.. она разочаруется так, что страшно представить. Да и язык не поворачивается маме такое рассказывать, она меня мне просто напросто стыдно... тут то анонимно, и то стыдно.. а ей в глаза... не могу.

Гость
#165
Аська...

Очень странно что желание семьи, очага, и совместной жизни с мужчиной это обречение на унижение.. Просто может быть у него не такие ценности, вот и конфликт из за этого..

Нет, не желание семьи и очага странны - странно ваше заявление, что вы НЕ МОЖЕТЕ ЖИТЬ ОДНА. Вот это уже свидетельство психической ущербности - вы готовы терпеть любые унижения, лишь бы не быть одной. Вы настолько скучны и неприятны, что не в состоянии быть наедине с собой? Тогда не ждите, что любой мужчина вытерпит вас, раз уж вы и сама себя терпеть не можете...

Аська...
#166
Гость

Он абсолютно прав: вы, в первую очередь, не нужна сама себе, если жить не можете без любых штанов. Вы сами для себя ценности не представляете - так с какой стати вас будут ценить другие?Как, ну как волевая и смелая мама воспитала такую тряпку???

Просто есть такое вампир и жертва. И дело тут не в воспитании, я и по жизни и по характеру всегда всем отдаю энергию, помощь, заботу. А есть такие как мой мужчина, которые наоборот питаются, им нужно это. И необязательно что они плохие.. это энергетически так..

Аська...
#167
Гость

Нет, не желание семьи и очага странны - странно ваше заявление, что вы НЕ МОЖЕТЕ ЖИТЬ ОДНА. Вот это уже свидетельство психической ущербности - вы готовы терпеть любые унижения, лишь бы не быть одной. Вы настолько скучны и неприятны, что не в состоянии быть наедине с собой? Тогда не ждите, что любой мужчина вытерпит вас, раз уж вы и сама себя терпеть не можете...

Я не много не так наверно выразилась, конечно я могу быть в одиночестве, и последний год я большую степень времени провожу одна, у меня нет конфликта с собой, просто я чувствую что очень хочу семью, хочу создать тепло и уют, а когда я нахожусь длительно одна почему то кажется что этого не будет

Гость
#168

Автор, а зачем Вам навязываться, если он не хочет? Ведите себя независимо. С Новым годом поздравьте сухо. Глядишь испугается Вас потерять и вести себя начнёт по-другому. А пока Вы навязывайтесь, Вы только хуже все делаете. Пусть встречает НГ где хочет, дайте ему понять, что Вы его не держите. Нельзя мужиков контролировать так, они это не любят.

Аська...
#169
Гость

Автор, а зачем Вам навязываться, если он не хочет? Ведите себя независимо. С Новым годом поздравьте сухо. Глядишь испугается Вас потерять и вести себя начнёт по-другому. А пока Вы навязывайтесь, Вы только хуже все делаете. Пусть встречает НГ где хочет, дайте ему понять, что Вы его не держите. Нельзя мужиков контролировать так, они это не любят.

Вы правы, мне нужно наоборот себя вести,я всю ночь про это читала. Вчера он сказал, что если будет работать 31, то никуда не уедет и будет вынужден быть со мной.. ужасно было это слышать.. а если уедет то мне надо наоборот проигнорировать это.. просто я не представляю как это осуществить, у меня всегда все на лице написано я абсолютно не умею скрывать эмоции...

Гость
#170
Аська...

Я не много не так наверно выразилась, конечно я могу быть в одиночестве, и последний год я большую степень времени провожу одна, у меня нет конфликта с собой, просто я чувствую что очень хочу семью, хочу создать тепло и уют, а когда я нахожусь длительно одна почему то кажется что этого не будет

Автор тут всем в каждой теме советуют расстаться, так как у многих нет ни мужа, не мужчины... Правда, иногда правильно советуют но не всегда. Ваш случай не безнадёжен. Просто не бегайте за ним, пусть он бегает, чуть-чуть поведение измените, глядишь, все будет хорошо и ещё свадьбу сыграете ;))

Аська...
#171
Гость

Автор тут всем в каждой теме советуют расстаться, так как у многих нет ни мужа, не мужчины... Правда, иногда правильно советуют но не всегда. Ваш случай не безнадёжен. Просто не бегайте за ним, пусть он бегает, чуть-чуть поведение измените, глядишь, все будет хорошо и ещё свадьбу сыграете ;))

Конечно мне приятно такое слышать.. конечно приятно мечтать что он не будет таким жестоким, и что если бы я была беременна может он относился бы по другому.. но то как он сейчас себя ведет не правильно...

Гость
#172
Аська...

Просто есть такое вампир и жертва. И дело тут не в воспитании, я и по жизни и по характеру всегда всем отдаю энергию, помощь, заботу. А есть такие как мой мужчина, которые наоборот питаются, им нужно это. И необязательно что они плохие.. это энергетически так..

Ну что за бред про вампиров и жертв... Я вам объясняю: все люди одинаковы и начинают борзеть, если им во всем потакать. А мужчины, как дети и собаки, всегда пробуют, насколько далеко они могут зайти. Вы, как и полагается безвольной тряпке, позволили зайти мужчине настолько далеко, куда его ни лдна нормальная женшина не пустит. Ваш мужчина понял, что он может делать все, что угодно - унижать вас, бить, жить за ваш счет - и вы все ему простите, как и полагается безвольной тряпке. Вы поймите: никто не ценит половую тряпку - об нее просто вытирают ноги. Если вы еще не окончательно одурели, то и сами должны понять: о вас просто вытирают ноги. Я вам больше скажу, и, думаю, меня поддержат все участники: любой мужчина с вами будет вести себя именно так! Просто потому, что вы готовы абсолютно на все, лишь бы удержать штаны возле себя. Штаны это очень хорошо чувствуют и широко используют представленные вами возможности.
Так что, если хотите семью и семейный очаг, начните меняться сами. Сами себе объясните, что вы не будете скучать и наедине с собой и прекрасно проведете время, если вам, наконец-то, дадут время заняться собой. Найдите себе увлекательное хобби, в котором сможете самовыразиться, так, чтобы вы с нетерпением бежали домой, чтобы заняться любимым делом. И к вам, такой увлеченной, и отношение будет уже другое: любой мужчина почувствует, что он не центр вашей Вселенной, что есть уголок в Вашей душе, куда ему нет доступа. Вот эта тайна, эта изюминка в женщине - главная составляющая ее привлекательности.

Гость
#173

И второе: никогда, ни при каких обстоятельствах не позволяйте мужчине унижать себя и не считаться с собой. Я не знаю, как вдолбить это в вашу головенку, но, если вы хотите семью и семейный очаг, заставьте мужчину понять: вами нужно дорожить, потому что вы - слишком большая ценность и не потерпите неуважения к себе. Но для этого вам самой нужно поверить в собственную ценность, так что переходите к п.1.

Гость
#174
Аська...

Конечно мне приятно такое слышать.. конечно приятно мечтать что он не будет таким жестоким, и что если бы я была беременна может он относился бы по другому.. но то как он сейчас себя ведет не правильно...

ой, ну раз он ведет себя неправильно, вы постарайтесь стать более удобным ковриком: более пушистым, более мягким - пусть ему будет приятнее вытирать о вас ноги. Правда, если он встретит женщину, более похожую на человека, чем вы, которая согласится его терпеть, он тут же уйдет к ней. А вы продолжайте лежать у двери собственной квартиры, ожидая, пока появится новый господин и повелитель, который окажет вам честь, согласившись вытирать о вас ноги.

Гость
#175

Не согласна с утверждением 166. Автор позволили сама так с собой обращаться. Я уверена , что мужик не собирается расставаться, а просто хочет еще больше принизить автора, что бы не посмела думать о своей жизни и не приняла правильное решение. Если это не разводка, посмотрите на свою жизнь. Она комфортна только для него, для вас превратилась в ад. Как только вы поймете , что он вам не нужен, ваш тиран пойдет на попятную. Начнется этап задабривания, но когда поймет, что вы передумали, пойдет опять веселуха. У вас нет совместной собственности, детей, нет официального брака, съемная квартира - смешное препятствие для расставания. Уходите, пока не поздно. Вам повезло, что сейчас можно найти информацию про тиранов, есть хорошие книги, которые все объясняют. Раньше женщинам вообще было трудно понять, что происходит. Осуждение близких, ведь мужчины для всех остальных - зайчики, информационный вакуум, ***** советы, от тех кто сам ничего не понимает, убеждение, что женщина должна терпеть.

Гость
#176
Аська...

Давайте не будем меня затаптывать... Моя семья ничего не знает...у меня нехватает духу признаться кому то об этом в реальности, я впервые в жизни написала про это на форум... Он только что пообещал что через полгода сам следит, сейчас решит вопросы и уедет...

***, ей в глаза говорят, что за ее счет решат свои финансовые проблемы и свалят, а она и рада.
Таким как автор не руку помощи охота протянуть, а еще больше размазать по асфальту.

Гость
#177
Аська...

Конечно мне приятно такое слышать.. конечно приятно мечтать что он не будет таким жестоким, и что если бы я была беременна может он относился бы по другому.. но то как он сейчас себя ведет не правильно...

Господи прости, но ты такая *****/б/а/нутая. Нуну, ждем через полгода тему - забеременела а гражданский сожитель бьет. И ведь так и будет. Ты настолько ту/пая, что и залетишь специально, лишь бы штанцы не ушли.

Гость
#178
Гость

***, ей в глаза говорят, что за ее счет решат свои финансовые проблемы и свалят, а она и рада. Таким как автор не руку помощи охота протянуть, а еще больше размазать по асфальту.

Да уж... Просто обидно за всех женщин - эта как будто из позапрошлого века вылезла, из глухой деревни, где у мужиков главное развлечение на праздник напиться и избить жену.

Гость
#179
Гость

Господи прости, но ты такая *****/б/а/нутая. Нуну, ждем через полгода тему - забеременела а гражданский сожитель бьет. И ведь так и будет. Ты настолько ту/пая, что и залетишь специально, лишь бы штанцы не ушли.

\
Вы что имели в виду под звездочками - oвцa или ***?

Гость
#180
Гость

\Вы что имели в виду под звездочками - oвцa или ***?

Просто ebanutaya

Аська...
#181
Гость

И второе: никогда, ни при каких обстоятельствах не позволяйте мужчине унижать себя и не считаться с собой. Я не знаю, как вдолбить это в вашу головенку, но, если вы хотите семью и семейный очаг, заставьте мужчину понять: вами нужно дорожить, потому что вы - слишком большая ценность и не потерпите неуважения к себе. Но для этого вам самой нужно поверить в собственную ценность, так что переходите к п.1.

Вы все правильно написали.. но раньше в моих отношениях не с ним такого не было, как раз было так правильно как вы написали, меня ценили и уважали, может потому что я была морально сильнее предидущего мужчины, а этот гораздо сильнее меня, он меня воспитывает и делает как ему удобно, аргументируя что он взрослый мужчина с большим жизненным опытом и он знает как должно быть в отношениях

Аська...
#182
Гость

Не согласна с утверждением 166. Автор позволили сама так с собой обращаться. Я уверена , что мужик не собирается расставаться, а просто хочет еще больше принизить автора, что бы не посмела думать о своей жизни и не приняла правильное решение. Если это не разводка, посмотрите на свою жизнь. Она комфортна только для него, для вас превратилась в ад. Как только вы поймете , что он вам не нужен, ваш тиран пойдет на попятную. Начнется этап задабривания, но когда поймет, что вы передумали, пойдет опять веселуха. У вас нет совместной собственности, детей, нет официального брака, съемная квартира - смешное препятствие для расставания. Уходите, пока не поздно. Вам повезло, что сейчас можно найти информацию про тиранов, есть хорошие книги, которые все объясняют. Раньше женщинам вообще было трудно понять, что происходит. Осуждение близких, ведь мужчины для всех остальных - зайчики, информационный вакуум, ***** советы, от тех кто сам ничего не понимает, убеждение, что женщина должна терпеть.

Вот я только спустя три года сейчас начала замечать в нем тиранию.. я можно сказать только встаю на этот путь.. я читала ночью про мужчину тирана.. конечно сходство есть, но у него это этапами

Аська...
#183

Я никогда не буду специально беременнеть и удерживать.. это не удержит, а ребенок будет не счастлив. Просто когда у нас все было хорошо, и мы представляли детей, я не могла подумать что так все поменяется.. и иногда возвращаюсь в воспоминания и думаю, может многие были правы, что ему биологически уже положено иметь ребенка, и за три года наши отношения должны перейти на другой этап, может и не было бы этого всего

Гость
#184
Аська...

Вы все правильно написали.. но раньше в моих отношениях не с ним такого не было, как раз было так правильно как вы написали, меня ценили и уважали, может потому что я была морально сильнее предидущего мужчины, а этот гораздо сильнее меня, он меня воспитывает и делает как ему удобно, аргументируя что он взрослый мужчина с большим жизненным опытом и он знает как должно быть в отношениях

Ну так начинайте уже делать так, как удобнее вам! Для начала прекращайте тратить на него деньги: пусть сам покупает дорогие продукты. На Новый год позовите маму - пусть вашему гаденышу будет некомфортно в ВАШЕЙ квартире. Вместо того, чтобы сидеть дома и страдать, идите в спортзал, в бассейн, в музей, в парк, где можно побегать. Почему нужно начинать со спорта - потому что во время сильных физических нагрузок в организме вырабатываются вещества, сходные по действию с эндорфинами. Вы просто морально себя лучше почувствуете, да и физически. Начните с оздоровления организма, а потом ищите подходящее хобби. Вам чем нравилось в детстве заниматься - может, вы вязать или шить любили? Рисовать, играть на гитаре? Реализуйте свои детские мечты или займитесь чем-то совсем новым на те деньги, которые вы сэкономите, когда перестанете тратиться на гаденыша.

Гость
#185
Аська...

Я никогда не буду специально беременнеть и удерживать.. это не удержит, а ребенок будет не счастлив. Просто когда у нас все было хорошо, и мы представляли детей, я не могла подумать что так все поменяется.. и иногда возвращаюсь в воспоминания и думаю, может многие были правы, что ему биологически уже положено иметь ребенка, и за три года наши отношения должны перейти на другой этап, может и не было бы этого всего

Ой, ***... Да никакой ребенок не помешает ему тиранить вас, потому что вы сама это позволяете!

#186

Вот на *****.*****.р. надо??? Мужик старый, лимита непонятная, и еще выделывается, и ведет себя поскудно. Уходи. Не трать свое другоценное время, у тебя все прекрасно будет. Не позволяй вытирать об себя ноги. Ты что, на помойке себя нашла что ли?

Аська...
#187
Гость

Ну так начинайте уже делать так, как удобнее вам! Для начала прекращайте тратить на него деньги: пусть сам покупает дорогие продукты. На Новый год позовите маму - пусть вашему гаденышу будет некомфортно в ВАШЕЙ квартире. Вместо того, чтобы сидеть дома и страдать, идите в спортзал, в бассейн, в музей, в парк, где можно побегать. Почему нужно начинать со спорта - потому что во время сильных физических нагрузок в организме вырабатываются вещества, сходные по действию с эндорфинами. Вы просто морально себя лучше почувствуете, да и физически. Начните с оздоровления организма, а потом ищите подходящее хобби. Вам чем нравилось в детстве заниматься - может, вы вязать или шить любили? Рисовать, играть на гитаре? Реализуйте свои детские мечты или займитесь чем-то совсем новым на те деньги, которые вы сэкономите, когда перестанете тратиться на гаденыша.

Моя мама думает что я давно рассталась с ним, и живу одна, поэтому ей врятли нужен такой сюприз.. В прошлом я спортсменка была, проыессионально занималась определенным видом спорта. И вроде характер был.. пока не сломалась.. я уже 2 дня ничего не покупаю, и слышу бормотание недовольное

Аська...
#188
Принцесска

Вот на *****.*****.р. надо??? Мужик старый, лимита непонятная, и еще выделывается, и ведет себя поскудно. Уходи. Не трать свое другоценное время, у тебя все прекрасно будет. Не позволяй вытирать об себя ноги. Ты что, на помойке себя нашла что ли?

Я просто почему то надеюсь что это кризис среднего возраста.. в месячные многие девушки тоже себя неадекватно ведут.. может есть на это шанс?

Аська...
#189
Гость

Ну так начинайте уже делать так, как удобнее вам! Для начала прекращайте тратить на него деньги: пусть сам покупает дорогие продукты. На Новый год позовите маму - пусть вашему гаденышу будет некомфортно в ВАШЕЙ квартире. Вместо того, чтобы сидеть дома и страдать, идите в спортзал, в бассейн, в музей, в парк, где можно побегать. Почему нужно начинать со спорта - потому что во время сильных физических нагрузок в организме вырабатываются вещества, сходные по действию с эндорфинами. Вы просто морально себя лучше почувствуете, да и физически. Начните с оздоровления организма, а потом ищите подходящее хобби. Вам чем нравилось в детстве заниматься - может, вы вязать или шить любили? Рисовать, играть на гитаре? Реализуйте свои детские мечты или займитесь чем-то совсем новым на те деньги, которые вы сэкономите, когда перестанете тратиться на гаденыша.

очень понравилось слово гаденыш, вроде и не грубо, но точно..

Аська...
#190
Гость

Ну так начинайте уже делать так, как удобнее вам! Для начала прекращайте тратить на него деньги: пусть сам покупает дорогие продукты. На Новый год позовите маму - пусть вашему гаденышу будет некомфортно в ВАШЕЙ квартире.

Если он не уедет, то зачем мне такой дискомфорт причинять и маме и ему, она будет в шоке, он ее не любит, и получится испорченные нервы

Гость
#191
Аська...

Моя мама думает что я давно рассталась с ним, и живу одна, поэтому ей врятли нужен такой сюприз.. В прошлом я спортсменка была, проыессионально занималась определенным видом спорта. И вроде характер был.. пока не сломалась.. я уже 2 дня ничего не покупаю, и слышу бормотание недовольное

Ну так и скажите гаденышу: на Новый год приезжает моя мама, а я ей сказала, что мы с тобой расстались. Для нее будет неприятным сюрпризом увидеть тебя, так что Новый год тебе придется встретить в другом месте. Можешь остаться на работе, если ничего другого не придумаешь.

Начинайте, наконец-то, уже становиться человеком! Охренеть профессиональная спортсменка: престарелый маменькин сынок сильнее морально, чем она...

Аська...
#192
Гость

Ну так и скажите гаденышу: на Новый год приезжает моя мама, а я ей сказала, что мы с тобой расстались. Для нее будет неприятным сюрпризом увидеть тебя, так что Новый год тебе придется встретить в другом месте. Можешь остаться на работе, если ничего другого не придумаешь.Начинайте, наконец-то, уже становиться человеком! Охренеть профессиональная спортсменка: престарелый маменькин сынок сильнее морально, чем она...

Да, просто когда из за перелома карьера спорта оборвалась, как -то все пошло вобще не так в жизни.. были цели, стремления..
Я не могу так сказать ему, он скажет что платит половину за квартиру и я не имею право приглашать кого-то без согласования с ним, я одина раз имела неосторожность такое ему сказать, так что знаю что он ответит, хоть договор на квартиру и на мне

Гость
#193

Покажите недомужчинке, что вам на него ПЛЕВАТЬ, что вам без него будет интереснее!
Если спросит, почему вы маме такое сказали, отвечайте прямо: ей больно сознавать, что ее молодая красивая дочка тратит время на престарелого маменькиного сынка-неудачника, который к 40 годам ничего не добился, и что вы,Ю поразмыслив, поняли, что мама права.
Удивите гаденыша и покажите, что вы в нем не заинтересованы!
У вас сейчас есть замечательный шанс. Если начнет буянить, защищайтесь - вы спортсменка, значит, сможете отбиться. А маме не обязательно говорить всю правду: просто скажите, что он насильно рвется к вам в квартиру, и вам нужна помощь, чтобы его выдворить

Гость
#194
Аська...

Да, просто когда из за перелома карьера спорта оборвалась, как -то все пошло вобще не так в жизни.. были цели, стремления.. Я не могу так сказать ему, он скажет что платит половину за квартиру и я не имею право приглашать кого-то без согласования с ним, я одина раз имела неосторожность такое ему сказать, так что знаю что он ответит, хоть договор на квартиру и на мне

Если он такое скажет, отвечайте, что мама будет жить на вашей половине. Вы платите половину квартплаты, значит , имеете право пригласить кого угодно. Если ему не нравится, пусть уматывает. Что вы как слабоумная какая-то - ответить не можете?

Аська...
#195
Гость

Покажите недомужчинке, что вам на него ПЛЕВАТЬ, что вам без него будет интереснее!Если спросит, почему вы маме такое сказали, отвечайте прямо: ей больно сознавать, что ее молодая красивая дочка тратит время на престарелого маменькиного сынка-неудачника, который к 40 годам ничего не добился, и что вы,Ю поразмыслив, поняли, что мама права.Удивите гаденыша и покажите, что вы в нем не заинтересованы!У вас сейчас есть замечательный шанс. Если начнет буянить, защищайтесь - вы спортсменка, значит, сможете отбиться. А маме не обязательно говорить всю правду: просто скажите, что он насильно рвется к вам в квартиру, и вам нужна помощь, чтобы его выдворить

меня раньше так тренер настраивал перед тренировками.. мне помогало.. спаисбо).. Все верно.. мозгами начинаю понимать что вы правильно гвоорите, силу духа осталось собрать на такое

Аська...
#196
Гость

Если он такое скажет, отвечайте, что мама будет жить на вашей половине. Вы платите половину квартплаты, значит , имеете право пригласить кого угодно. Если ему не нравится, пусть уматывает. Что вы как слабоумная какая-то - ответить не можете?

Мама жить все равно со мной так не будет, это блеф, я не позволю ей нервничать, а вот он зная что у меня никого нет, скажет ах так, и притащит друга на свою половину..

Гость
#197
Аська...

Если он не уедет, то зачем мне такой дискомфорт причинять и маме и ему, она будет в шоке, он ее не любит, и получится испорченные нервы

Скажите маме, что Вам нужна помощь, что он насильно ворвался в вашу квартиру, и вы не можете от него избавиться. Она приедет в боевом настроении и выпнет его - это, конечно, в том случае, если вы решили стать человеком. Если предпочитаете остаться половой тряпкой, то ищите причины, почему вам не надо избавляться от гаденыша...

Гость
#198
Аська...

Мама жить все равно со мной так не будет, это блеф, я не позволю ей нервничать, а вот он зная что у меня никого нет, скажет ах так, и притащит друга на свою половину..

Это все отговорки - если бы вы хотели, вы бы его выпнули. В конце концов, сами уезжайте домой на Новый год, покажите, что не заинтересованы в том, чтобы встречать праздник с ним. Более того, если он начнет квакать, чтобы вы остались, скажите, что не хотите портить себе праздник.
Кстати, а ваши квартирные хозяева знают, что с вами мужчина живет? Они не против проживания еще одного жильца?

Аська...
#199
Гость

Скажите маме, что Вам нужна помощь, что он насильно ворвался в вашу квартиру, и вы не можете от него избавиться. Она приедет в боевом настроении и выпнет его - это, конечно, в том случае, если вы решили стать человеком. Если предпочитаете остаться половой тряпкой, то ищите причины, почему вам не надо избавляться от гаденыша...

Конечно я решила становиться, просто резко сделать что-то мне сложно. Он вчера предложил чтобы я отдала ему 80 тыс на новую квартиру, и он уедет. Я наверно буду их собирать..

Аська...
#200
Гость

Это все отговорки - если бы вы хотели, вы бы его выпнули. В конце концов, сами уезжайте домой на Новый год, покажите, что не заинтересованы в том, чтобы встречать праздник с ним. Более того, если он начнет квакать, чтобы вы остались, скажите, что не хотите портить себе праздник.Кстати, а ваши квартирные хозяева знают, что с вами мужчина живет? Они не против проживания еще одного жильца?

Да собственник знает, я изначально снимая квартиру сказала что буду с мужчиной жить, не одна