Гость
Статьи
не может жить без …

не может жить без этого , то есть без связи на стороне?

подскажите что делать если муж заботлив , внимателен полность обеспечивает семью но вместе с этим у него постоянно кто-то есть на стороне, при откровенном расговоре он говорит что не может жить без этого , то есть без связи на стороне?!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам дорого ваше здоровье, такого мужчину нужно оставить.
Тем более учитывая что это либо глубоко закомплексованный человек (постоянно самоутверждающийся с новыми партнерами) , либо глубоко порочный- имеющий очень специфические потребности (возможные только с малознакомыми партнерами или в кратковременных связях ) .
Также 100% он еще не встретит ту женщины которой реально дорожит. Потому что с такой женщиной гульба останавливается- стыдно перед самим собой.

Гость
#3

У меня такая же проблема,сама такая,это в характере,сменилась или бросает,но скажу одно,не оставит вас,будет держать

Гость
#4

смеритесь или бросайте

Гость
#5

Ваш муж эмоциональный наркоман.

Гость
#6

Абсолютно все мужчины хотят иметь связи на стороне, то есть спать с разными женщинами. Такова мужская природа. Если мужчина говорит что мечтает хранить верность всю жизнь одной женщине он либо врет либо имеет проблемы со здоровьем. Просто не все на эти связи решаются. Кто то боится потерять любимую женщину (жену), у кого то нет времени, денег, ну много причин. Мужские измены - вещь неизбежная. Непонятно только зачем он решил это с вами обсудить, вы его за стукали?

Гость
#7
Гость

Абсолютно все мужчины хотят иметь связи на стороне, то есть спать с разными женщинами. Такова мужская природа. Если мужчина говорит что мечтает хранить верность всю жизнь одной женщине он либо врет либо имеет проблемы со здоровьем. Просто не все на эти связи решаются. Кто то боится потерять любимую женщину (жену), у кого то нет времени, денег, ну много причин. Мужские измены - вещь неизбежная. Непонятно только зачем он решил это с вами обсудить, вы его за стукали?

ой-ей-ей, как же вам кобели мозги промыли

интересующаяся
#8
Гость

Ваш муж эмоциональный наркоман.

Плюсуюсь.

интересующаяся
#9
Гость

Если вам дорого ваше здоровье, такого мужчину нужно оставить.

Ну и для него такой вариант тоже предпочтителен.

Гость
#10
Автор

подскажите что делать если муж заботлив , внимателен полность обеспечивает семью но вместе с этим у него постоянно кто-то есть на стороне, при откровенном расговоре он говорит что не может жить без этого , то есть без связи на стороне?!

Он тебя содержит и обеспечивает всю семью - живет за вас несколько жизней. Ему на это энергия нужна! Он ее получает от нескольких людей, так как ты одна не справляешься с этим.

#11
Автор

подскажите что делать если муж заботлив , внимателен полность обеспечивает семью но вместе с этим у него постоянно кто-то есть на стороне, при откровенном расговоре он говорит что не может жить без этого , то есть без связи на стороне?!

Бросайте. Семьи не будет. А если она и не нужна, то смиритесь)

Гость
#13

Заведите любовника. У вас есть моральное право. Или потихоньку подыскивайте себе другого мужа.

Тайс
#14

А сами? Свой вареник тоже рано или поздно не против подставить под другой конец! И не говорите, что это не так!

Не всегда добрая фея
#15
Гость

Если вам дорого ваше здоровье, такого мужчину нужно оставить.Тем более учитывая что это либо глубоко закомплексованный человек (постоянно самоутверждающийся с новыми партнерами) , либо глубоко порочный- имеющий очень специфические потребности (возможные только с малознакомыми партнерами или в кратковременных связях ) . Также 100% он еще не встретит ту женщины которой реально дорожит. Потому что с такой женщиной гульба останавливается- стыдно перед самим собой.

Противен такой человек, который живет своими желаниями, и не собирается со своими пороками бороться... как на такого положиться?

Гость
#16
Гость

Абсолютно все мужчины хотят иметь связи на стороне, то есть спать с разными женщинами. Такова мужская природа. Если мужчина говорит что мечтает хранить верность всю жизнь одной женщине он либо врет либо имеет проблемы со здоровьем. Просто не все на эти связи решаются. Кто то боится потерять любимую женщину (жену), у кого то нет времени, денег, ну много причин. Мужские измены - вещь неизбежная. Непонятно только зачем он решил это с вами обсудить, вы его за стукали?

А если я не хочу. То я не мужчина?)))
А ведь вы правы. Я не тот мужчина, что вам нужен.)))

#17

Автор вы так и не поняли что такое брак.....?
Мне одного года и трех лет серьезных отношений чтобы понять.....любовь и страсть увы...разные вещи.

Заводите любовника, с мужем оставайтесь.

Гость
#18
Гость

ой-ей-ей, как же вам кобели мозги промыли

Ясно))) вы из категории "ну мой то мне тооооочно не изменяет")))))))

Гость
#19
Гость

Заведите любовника. У вас есть моральное право. Или потихоньку подыскивайте себе другого мужа.

+1000! Если хорошо обеспечивает, просто заведите себе тихие радости на стороне. Увидите, его шашни Вас уже сильно затрагивать не будут. А, если влюбитесь, то еще и порадуют!))

Гость
#20
Anya_Fox

Автор вы так и не поняли что такое брак.....?Мне одного года и трех лет серьезных отношений чтобы понять.....любовь и страсть увы...разные вещи.Заводите любовника, с мужем оставайтесь.

Верно абсолютно - самый щадящий вариант!

Гость
#22
Гость

Абсолютно все мужчины хотят иметь связи на стороне, то есть спать с разными женщинами. Такова мужская природа.

Хотеть иметь связи с разными женщинами и утверждать, что не можешь без них жить - разные вещи, вам не кажется? Я, например, хочу яхту размером с Титаник и собственный остров, но жить без этого могу, думаю, у всех так же. Мы все чего-то хотим, но без много из этого списка вполне себе можем обойтись. Думаю, муж автора, лукавит, почуяв слабину жены. Ну, если человек болен (приапизм или еще хз что), можно просто не жениться и тешить свой половой орган хоть до посинения, разве нет?

Гость
#23
Гость

Хотеть иметь связи с разными женщинами и утверждать, что не можешь без них жить - разные вещи, вам не кажется? Я, например, хочу яхту размером с Титаник и собственный остров, но жить без этого могу, думаю, у всех так же. Мы все чего-то хотим, но без много из этого списка вполне себе можем обойтись. Думаю, муж автора, лукавит, почуяв слабину жены. Ну, если человек болен (приапизм или еще хз что), можно просто не жениться и тешить свой половой орган хоть до посинения, разве нет?

Да муж автора ее просто не уважает.все мужчины хотят спать с другими , но как правило тщательно скрывают свои желания ,дабы не тревожить любимую жену.а тут он знает,что она все стерпит и простит ,вот и решил облегчить себе жизнь ,чтобы всю жизнь не прятаться и не париться о том,стер ли он смски.

Гость
#24
Гость

Хотеть иметь связи с разными женщинами и утверждать, что не можешь без них жить - разные вещи, вам не кажется? Я, например, хочу яхту размером с Титаник и собственный остров, но жить без этого могу, думаю, у всех так же. Мы все чего-то хотим, но без много из этого списка вполне себе можем обойтись. Думаю, муж автора, лукавит, почуяв слабину жены. Ну, если человек болен (приапизм или еще хз что), можно просто не жениться и тешить свой половой орган хоть до посинения, разве нет?

Согласна.я потому и удивилась что он с автором решил это обсудить. Обычно стараются все по тихому сделать. Чтобы и волки сыты, и овцы целы)

Гость
#25

Для начала я бы конечно сделала бы тоже самое. Потом можно и поговорить.Только у него кишка тонка позволить вам тоже самое.

Катана
#26
Гость

Абсолютно все мужчины хотят иметь связи на стороне, то есть спать с разными женщинами. Такова мужская природа. Если мужчина говорит что мечтает хранить верность всю жизнь одной женщине он либо врет либо имеет проблемы со здоровьем. Просто не все на эти связи решаются. Кто то боится потерять любимую женщину (жену), у кого то нет времени, денег, ну много причин. Мужские измены - вещь неизбежная. Непонятно только зачем он решил это с вами обсудить, вы его за стукали?

Блин Вы реально считаете что женщине не хочется иметь связь на стороне ? Не тыкаться 5 минут с опрвтившем мужем который и удовольствие не в состоянии доставить ( а таких 80%) ,а чувствовать накаченное ухоженное тело,твердый ч.л.*****.н,и который может по 10 раз за ночь. Только не всякая женщина живет только своей пипиркой ей и голова для чего то дана.

Гость
#27
Гость

Для начала я бы конечно сделала бы тоже самое. Потом можно и поговорить.Только у него кишка тонка позволить вам тоже самое.

А его разрешение необходимо? Она ему разве разрешала заводить мамзель не стороне?

Гость
#28
Гость

Абсолютно все мужчины хотят иметь связи на стороне, то есть спать с разными женщинами. Такова мужская природа. Если мужчина говорит что мечтает хранить верность всю жизнь одной женщине он либо врет либо имеет проблемы со здоровьем. Просто не все на эти связи решаются. Кто то боится потерять любимую женщину (жену), у кого то нет времени, денег, ну много причин. Мужские измены - вещь неизбежная. Непонятно только зачем он решил это с вами обсудить, вы его за стукали?

Биологию учите, если какие-то животные полигамны, то и самки, и самцы, если моногамны - то так же, и самки, и самцы. Не бывает такого, что у какого-то вида самцы полигамны, а самки моногамны. Если у вас мужчины полигамны, то тогда признайте и полигамность женщин. Так что можете и про женщин так же написать: "Абсолютно все женщины хотят иметь связи на стороне, то есть спать с разными мужчинами. Такова женская природа. Если женщина говорит что мечтает хранить верность всю жизнь одному мужчине она либо врет либо имеет проблемы со здоровьем". Будете утверждать ,что это неправда ,что женщины моногамны? Тогда признайте, что и мужчины тогда тоже моногамны. В общем, одно из двух: или мужчины и женщины моногамны, или мужчины и женщины полигамны. Хотя с вами и так всё понятно: если женщина ,то терпящая измены мужа со словами " он мужчина ,это его природа". Если вы мужчина, то это понятно, вам так выгодно писать про " мужскую природу, только мужчина имеет право на измену" , и вы будете сильно вопить, если вам жена изменит со словами " это из-за моей женской природы". :))

Гость
#29

28, но ведь так оно и есть.отношение к сексу разное.мужчины быстро возбудимы,легче относятся к сексу , всунул вынул и забыл как звать.женщине чтобы получить удовольствие надо сначала проникнуться к партнеру , довериться ему , должно пройти время ,и только тогда она получит удовлетворение от секса.и даже если это просто секс , женщина в глубине души всегда надеется , что у мужчины будут серьезные намерения.и женщины как правило помнят всех своих партнеров, мужчины -нет.мужская полигамность запрограммирована генетически , иначе просто человечество вымрет.самец разбоасывает свое семя везде где можно и ему ничего за это не будет ,а женщина ищет одного ,но самого сильного самца , чтобы получить лучшие гены и заботу о потомстве.

Гость
#30
Гость

Биологию учите, если какие-то животные полигамны, то и самки, и самцы, если моногамны - то так же, и самки, и самцы. Не бывает такого, что у какого-то вида самцы полигамны, а самки моногамны. Если у вас мужчины полигамны, то тогда признайте и полигамность женщин. Так что можете и про женщин так же написать: "Абсолютно все женщины хотят иметь связи на стороне, то есть спать с разными мужчинами. Такова женская природа. Если женщина говорит что мечтает хранить верность всю жизнь одному мужчине она либо врет либо имеет проблемы со здоровьем". Будете утверждать ,что это неправда ,что женщины моногамны? Тогда признайте, что и мужчины тогда тоже моногамны. В общем, одно из двух: или мужчины и женщины моногамны, или мужчины и женщины полигамны. Хотя с вами и так всё понятно: если женщина ,то терпящая измены мужа со словами " он мужчина ,это его природа". Если вы мужчина, то это понятно, вам так выгодно писать про " мужскую природу, только мужчина имеет право на измену" , и вы будете сильно вопить, если вам жена изменит со словами " это из-за моей женской природы". :))

))) я женщина, не замужем, много друзей мужского пола. На данный момент в серьезных отношениях не состою. Когда состояла (4 года) потребности искать секс на стороне не возникало.

Гость
#31
Гость

28, но ведь так оно и есть.отношение к сексу разное.мужчины быстро возбудимы,легче относятся к сексу , всунул вынул и забыл как звать.женщине чтобы получить удовольствие надо сначала проникнуться к партнеру , довериться ему , должно пройти время ,и только тогда она получит удовлетворение от секса.и даже если это просто секс , женщина в глубине души всегда надеется , что у мужчины будут серьезные намерения.и женщины как правило помнят всех своих партнеров, мужчины -нет.мужская полигамность запрограммирована генетически , иначе просто человечество вымрет.самец разбоасывает свое семя везде где можно и ему ничего за это не будет ,а женщина ищет одного ,но самого сильного самца , чтобы получить лучшие гены и заботу о потомстве.

Вооот. Именно об этом я и писала. Может это и звучит немного унизительно для женщин, но по факту так всегда было и будет.

Маша
#32
Автор

Нет. Вы обознались. Моего мужа зовут Евгений.

Он военный и у вас двое детей?

Алла
#33
Гость

Биологию учите, если какие-то животные полигамны, то и самки, и самцы, если моногамны - то так же, и самки, и самцы. Не бывает такого, что у какого-то вида самцы полигамны, а самки моногамны. Если у вас мужчины полигамны, то тогда признайте и полигамность женщин. Так что можете и про женщин так же написать: "Абсолютно все женщины хотят иметь связи на стороне, то есть спать с разными мужчинами. Такова женская природа. Если женщина говорит что мечтает хранить верность всю жизнь одному мужчине она либо врет либо имеет проблемы со здоровьем". Будете утверждать ,что это неправда ,что женщины моногамны? Тогда признайте, что и мужчины тогда тоже моногамны. В общем, одно из двух: или мужчины и женщины моногамны, или мужчины и женщины полигамны. Хотя с вами и так всё понятно: если женщина ,то терпящая измены мужа со словами " он мужчина ,это его природа". Если вы мужчина, то это понятно, вам так выгодно писать про " мужскую природу, только мужчина имеет право на измену" , и вы будете сильно вопить, если вам жена изменит со словами " это из-за моей женской природы". :))

Совершенно верно, тогда и женщины тоже полигамны. Мне вот муж всё лекции читает про мужскую полигамность, а я никаких лекций ему не читаю, а просто в отместку наставила ему ветвистые рога.

Гость
#34
Автор

подскажите что делать если муж заботлив , внимателен полность обеспечивает семью но вместе с этим у него постоянно кто-то есть на стороне, при откровенном расговоре он говорит что не может жить без этого , то есть без связи на стороне?!

так и есть. он сказал правду. часто мужики коллекционируют женщин чтобы чувствовать себя мужиком. ну если внутри нет убежденности что он и так мужик.

Алиса
#35
Гость

28, но ведь так оно и есть.отношение к сексу разное.мужчины быстро возбудимы,легче относятся к сексу , всунул вынул и забыл как звать.женщине чтобы получить удовольствие надо сначала проникнуться к партнеру , довериться ему , должно пройти время ,и только тогда она получит удовлетворение от секса.и даже если это просто секс , женщина в глубине души всегда надеется , что у мужчины будут серьезные намерения.и женщины как правило помнят всех своих партнеров, мужчины -нет.мужская полигамность запрограммирована генетически , иначе просто человечество вымрет.самец разбоасывает свое семя везде где можно и ему ничего за это не будет ,а женщина ищет одного ,но самого сильного самца , чтобы получить лучшие гены и заботу о потомстве.

ты псевдопсихологии начитался, глупый мальчик.

Гость
#36
Алиса

ты псевдопсихологии начитался, глупый мальчик.

Я женщина и я замужем.приведите контр аргументы ,если не согласны

Алиса
#37
Гость

Я женщина и я замужем.приведите контр аргументы ,если не согласны

28 пост тебе аргумент. все внятно написано. только ты не хочешь верить, потому что твои розовые замки, которыми ты оправдываешь измены мужа, разрушатся от этого и будет очень больно осознавать что тебя предали. такой защитный механизм у нашей психики. отрицание называется.
почитай в интернете отзывы мужчин, которые НЕ изменяют. они все пишут что любят жену и смысла изменять нет )

Гость
#38

Не верьте в полигамномсть. Одно дело - случайный трах, другое - постоянные связи на стороне. Попробуйте докопаться, почему он это делает. Как узнаете, тогда поймете, есть ли шансы прекратить это или нет. И еще, если он не ограничивает при этом вашу свободу - одна песня, если вы должны быть верной - другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: