Гость
Статьи
Зачем мне мужчина,если …

Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?

С ним мы почти 1 год. До него жила на съеме,сама парилась о бюджете, но могла пойти и купить себе что-то из нарядов, а сейчас в основном хожу в старом, устроилась на работу и даже не сомгла купить …

GIF
Лиса
15 739 ответов
Последний — Перейти
Страница 296

Обсудите с ним какие перспективы совместной жизни?! Если никаких и человек не готов развиваться, делайте правильный выбор , и живите как хотите именно Вы. Есть люди что довольствуются малым, есть те кто постоянно растёт и развивается ..Если Вам с ним разные, вам некомфортно и мучительно, меняйте что то. Здоровый человек всегда выбирает себя. Все эти шаблоны и мнения других - в ж☝️пу..

Встречала в практике случай, когда женщина без мужчины жила лучше чем с мужчиной.

Хорошо бы разобраться в дальнейших перспективах. Начните с обеспечивания своих жизненных потребностей. Если мужчины не будет, будете ли вы автономны? Новых платьев станет больше?

Мужчину не того выбрала, вот и всё. У меня так же раньше было, выбирала не тех и страдала. Проработала эту тему.

Гость
#15383

А вот так

Гость
#15384

Совершенно верно

Гость
#15385

Я б кастрировала мужиков от котрых нет пользы. Если денег не даёт и не поднимает по карьере, то пусть сидит один и не лезет общатся

Гость
#15386
Гость

Зачем мне женщина,если с ней лучше не стало?

Ты не мужчина а альфонсишка жалкий. Висюлька между ног не признак мужчины

Гость
#15387

Вы животные

Гость
#15388
екатеринаКредитныйМенеджер

Жила с мужем, фигово... развелась, работаю кредитным менеджером, похудела на 10кг, живу в свое удовольствие, счастлива. Больше жить с мужиками не хочу, встречаться, любиться ради бога, но быт раздельно.

Так а сним то что ,жила на него работала и жирной курицей стала. Вот животные

Светлана
#15389

Бежать от такого. Если совсем никак без мужчины, то можно не сожительствовать вместе, а свидания изредка устраивать на нейтральной территории. И не ночевать никогда в вашей/его/общей квартире совместно.

#15390

Добрый день, конечно отношения должны доставлять позитив, может просто вместе, пересмотреть общий бюджет и выделять монетки на Ваши женские траты.

Гость
#15391
Вау

Он что, нищеброд? Или деньги отбирает у вас?

Тоже самое было, отбирал все деньги у меня, врал, шлялся с друзьями, приходил обсирал, избивал, крушил все, потом отказалась враньё его слушать, увидел что я расскусила его и всё кончилось,тут всё понятно ....

Гость
#15392

По ходу автора интересуют только шмотки.

Гость
#15393

Простите, а можно мне другого психолога?

Гость
#15394

А "развиваться" - это значит шмотки покупать?

#15395

Девочки дорогие !
✔️Через квантовое поле выведу тебя в новую реальность.
✔️Решаю вообще любую проблему, годами убивающую тебя.
❗Но имей ввиду, идешь и делаешь ты потом САМ(А).
✔️Я показываю навигацию и открываю тебе поток ресурсов 🔝за 2 часа в онлайн сессии🫶
Переходите в канал )
Любой ВАШ запрос. В закрепе бесплатная диагностика, ставишь +, я сама в порядке очереди свяжусь с тобой .
❗Работа проводится от 21+

https://t.me/onlineliverasstanovki

Гость
#15396

Вы в поисках радости не от мужчины, а радости от шоппинга!

#15397

Значит не тот мужчина ❤️
У меня блин такая же история сейчас
Тоже почти год вместе живём, но с ним мне лучше не стало
Снимаем квартиру напополам хоть он и зарабатывает в 2,5 раза больше, чем я
Он с утра до позднего вечера на работе. Денег он мне не даёт. Трачу деньги на продукты в основном только я. Так он ещё и жрёт как конь. И ещё умудряется в конце месяца у меня денег попросить на проезд.
С таким раскладом у меня либидо упало. Секса с ним мне уже давно не хочется. А поговорить об с ним не могу. Во-первых, потому что не вижу его почти. Во-вторых, думаю, что обидится. А это мои первые отношения без кухонных скандалов. Не знаю, что с этим делать.
Наверное, тоже не мой, хз

#15398

Если Вы ощущаете, что с мужчиной стали жить хуже, чем было без него - зная т жтотек Ваш мужчина. Я сама так жила, была замужем и за время брака (а он длился 7 лет) , я приобрела пару-тройку вещей... Это не норма. Сейчас я в разводе, полностью обновила гардероб, занялась собой и средств хватает. Плюс у меня ещё есть ребенок, который ни в чем не нуждается. Вывод напрашивается сам собой... Человек, который рядом с Вами, не должен тащить Вас ко дну, тогда это не Ваш человек. Вместе пара, наоборот, развивается, растет и достигает новых вершин.

#15399
MoonShine

Если Вы ощущаете, что с мужчиной стали жить хуже, чем было без него - зная т жтотек Ваш мужчина. Я сама так жила, была замужем и за время брака (а он длился 7 лет) , я приобрела пару-тройку вещей... Это не норма. Сейчас я в разводе, полностью обновила гардероб, занялась собой и средств хватает. Плюс у меня ещё есть ребенок, который ни в чем не нуждается. Вывод напрашивается сам собой... Человек, который рядом с Вами, не должен тащить Вас ко дну, тогда это не Ваш человек. Вместе пара, наоборот, развивается, растет и достигает новых вершин.

*Знайте, это не Ваш мужчина

#15400

Может, у вас запрос на него чисто финансовый и он это чувствует и не хочет тратиться на вас. Либо вы выбрали мужчину что называется "не своего", раз вы не довольны.

Гость
#15401

Детей нет? Работать можешь?
Ну так работай, он же вроде не сидит дома сам.
Я вот жил с одной, на мне все висело, так за**лся честно, ушел, сразу лучше работа, внешностью занялся, содержантку вообще не рассматриваю, ну либо пусть работает, пока детей нет, либо нахрен.

Гость
#15402

***

Лидия
#15403
Гость

Всем добрый день. Расскажу коротко ситуацию. Хотелось бы услышать мнения.
Живем вместе почти 3 года. У меня двое детей, у него дочь. Совместных детей нет.
Платим за квартиру съемную напополам. Случилась такая история. У моих детей был выпускной в дс. Я потратилась на двойняшек достаточно много. Подходила дата оплаты за квартиру,я сказала, что мне не хватает на оплату своей половины. Он промолчал. А в день оплаты сказал,что денег у него нет,чтобы мне добавить. И перевёл мне свою половину. Сказал,что договорился с хозяйкой,что я заработаю и отправлю свои остатки. Мои глаза стали шире. Дальше - больше. На следующий день он сказал, что ему хочется побыть одному, отдохнуть. Снял машину в аренду на 2 суток, уехал на отдых, снял там номер на 2 суток и отдыхал. Оставив меня с долгом за квартиру (хорошо хозяйка попалась человечная, терпеливо ждала). Через 2 дня он приехал и несколько раз на дню напоминал мне, что мне нужно оплатить остатки. Фраза «ты не забыла, что тебе за квартиру нужно перевести остатки? Ты собрала деньги?» села у меня в памяти надолго. Я чувствовала себя все это время вне безопасности. Мужчина, который называет меня любимой женщиной, спит со мной, до сих пор говорит о вечной любви, оставил меня одну в такой ситуации.
Как так? У меня после этой истории огромный барьер в его сторону. Не чувствую что со мной рядом мужчина. Попросила съехать его, разойтись решили. До сих пор не съехал. Я уже сама начала искать квартиру🤦🏼‍♀️

Если вы в состоянии без него оплачивать квартиру, то съезжайте на более маленькую площадь. Прекратите покупать домой продукты на него, готовьте только детям.

Лидия
#15404
Гость

Уточню, что детей содержу своих сама, в магазине чаще всего достаю карточку сама, он отходит подальше от кассы или просто стоит ждёт. Пыталась говорить с ним на эту тему, первое время после разговора пару раз заплатит в магазине сам, потом все так же как было. Говорит, что мы живем в 21 веке и мужчина и женщина равны.

Ну это бред, он должен давать на продукты. Зачем вам этот сожитель?

Лидия
#15405
Гость

Сегодня у меня ДР. Мне 31 год. Довёл меня и двойняшек до истерики. Собрала его вещи и выкинула на лестницу, отправила к маме. Все, с меня хватит☺️ Эту ситуацию, которую описала вам здесь, он не осознал и сказал, что виновата я , раз не собрала свои половину. Поэтому он отправился на выход. Не из-за денег, как он мне кричал (что мне нужны только деньги🤦🏼‍♀️), а из-за его отношения к своей ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ И НЕЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ И БЫТЬ ДРУГ ЗА ДРУГА. Хотя в его сложном положении 1.5 года назад не бросила его, заняла на новой работе 50 тысяч ему на адвоката (отсудил дочь у бывшей жены) и ещё отрабатывала их потом сама. В ответ получила «спасибо» и сегодня добил словами, что мы семья и не должен он был мне их отдавать и помогать расплатиться. Мужик💪🏼👌🏻

А вот это вы грех на душу взяли, что отобрали дочь у его бывшей жены. Нафиг ей такой папаша? И не любимая вы для него женщина, просто удобная женщина.

Лидия
#15406
sobik

Значит не тот мужчина ❤️
У меня блин такая же история сейчас
Тоже почти год вместе живём, но с ним мне лучше не стало
Снимаем квартиру напополам хоть он и зарабатывает в 2,5 раза больше, чем я
Он с утра до позднего вечера на работе. Денег он мне не даёт. Трачу деньги на продукты в основном только я. Так он ещё и жрёт как конь. И ещё умудряется в конце месяца у меня денег попросить на проезд.
С таким раскладом у меня либидо упало. Секса с ним мне уже давно не хочется. А поговорить об с ним не могу. Во-первых, потому что не вижу его почти. Во-вторых, думаю, что обидится. А это мои первые отношения без кухонных скандалов. Не знаю, что с этим делать.
Наверное, тоже не мой, хз

Это наглость со стороны мужчины, что он не скидывается на продукты. Раз в неделю присылайте ему список продуктов, которые он должен принести. Если он отказывается, то покупайте по минимуму и готовьте себе. Реально готовьте так, чтобы когда он приходил, ему порции не было) Денег на проезд не давайте, врите, что потратили всю ЗП, что вам задерживают ЗП.
Пропадает он наверное не на работе , а с друзьями и другими девушками, раз у вас секса нет. Никто не работает целыми сутками без смен. Удачи вам! Избавляйтесь от этого Альфонса скорее

Лидия
#15407
Виктория

Вот и я поняла что с мужиком я ток на дно падаю. И козел абоюдно развод не дает. Манипулирует, конечно ему со мной выгодно. А мне с ним противно. Тысячу раз говорила ему в лицо, что не счастлива. А смысл быть в отношениях, если я не счастлива?!

Развод через суд. Удачи.

Гость
#15408
Лиса

Так сейчас он начал орать и оскорблять меня когда я ему сказала что квартира его и все что он в ней делает тоже его. Говорит что это НАШЕ. Но вы же понимаете что если я от него съезжать буду,то ему все и останется))) Не знаю как мне быть...(((

Себе ипотеку возьмите, и сдавайте.
А то проживете тут лет 10, и пойдете под мост, потеряв время. А так- т у меня милый ипотека, вместо ужина пей кефир. Чмоки- чмоки

Лидия
#15409
Юфа

я поначалу тоже была честная с мужем в плане денег, т.е. чтобы купить шмотку лишнюю должна была спросить разрешения, причем на свои же деньги купить хочу. Сейчас я стала по-другому вести себя, и покупаю (конечно, в разумных пределах), то, что мне необходимо на данный момент - от косметики до одежды....если мужчина не понимает, что женщина должна быть женщиной всегда, что купить даже какую-то несчастную блузку это просто НЕОБХОДИМО, с мужчиной должно быть лучше, а не хуже.....иначе, зачем тогда такой мужчина?

Вот вообще этой темы не понимаю: зачем спрашивать разрешения мужа на покупки для себя на свои же заработанные? Максимум совета спросить. Я покупаю себе дорогие шмотки, косметику, уходовые средства, хожу в салоны красоты, фитнес, на верховую езду.

Гость
#15410

Господи, где вы удодов-то таких находите?
Спрашивать свои же деньги себе же на покупки, отчитываться о купленном, покупать продукты за себя и за того парня…
Бабоньки, милые, где вы их находите и зачем с ними живете? Я бы поняла, если это глухая деревня, где из 5 мужиков один сидит, другой готовится, третий женат, четвёртый пьёт, а пятый удод - как раз ваше золотце. Но если это крупный город…

Гость
#15411

А в чем проблема? Почему стало хуже? Берешь и покупаешь что сама считаешь нужным.

Елена
#15412
екатеринаКредитныйМенеджер

Жила с мужем, фигово... развелась, работаю кредитным менеджером, похудела на 10кг, живу в свое удовольствие, счастлива. Больше жить с мужиками не хочу, встречаться, любиться ради бога, но быт раздельно.

Я тоже иду (правда, медленно) в сторону развода. Всегда выбирать нужно себя

Елена
#15413
Лиса

Дело в том,что он недоволен когда я собираюсь что -то купить,и в итоге так и ничего не покупаю((( он говорит что мы должны экономить (у него ипотека) ,а я не понимаю,причем тут я? Недавно сказал что будет правильным забрать все подарки и потребовать деньги,которые были потрачены на девушку,которая в дальнейшем ушла от него по какой-либо причине. Я сказала что он жадный,он ответил что так справедливо. Т.*****.получается что если я покупаю на свои деньги,то он недоволен а если на его,то потом нужно будет ему это вернуть... Простите что все в кучу,накипело просто((

Автор, как у вас дела? Ваш мужчина такой же жадный, как и мой муж. Желаю вам счастья с достойным мужчиной, а не с таким тупым обмылком.

Елена
#15414
Грушенька

Заметила, что такие вот мужчины, которые вынуждены брать синицу в руках и жить с удобными, но не очень эффектными внешне женщинами - самые злобные и обиженные люди. Они как будто бы своей жене мстят за всю свою неудавшуюся жизнь и срывают всё своё недовольство. У меня наглядный пример, где такой семьянин стебёт не очень привлекательную внешность собственной жены, стебёт публично. Заставляет работать. А сам дро.чит и мечтает об моделях, и даже не скрывает этого.

Мне кажется, они почти все такие (90 процентов мужчин).

Елена
#15415
Гость

Так и раньше мужик обеспечивал женщине печь, дрова, рыл погреб... А сейчас - это если бы он покупал мультиварку, обогреватели, холодильники... и т.д. Обеспечивал условия) Так что не надо сочинять, что именно сейчас мужикам как-то по-особенному плохо. Могут как раньше ходить на охоту и обеспечивать условия, тем более, что это делать нынче ЛЕГЧЕ) А вместо этого сплошное нытье... у некоторых)
При том, что женщины тоже в большинстве своем ходят на эту самую охоту...

На мой взгляд, мы все немного преувеличиваем старые времена: и раньше было много мужиков ленивых, блядовитых и неумных.

#15416

Самое удивительное, что изменяя себя вы всегда изменяете и отношение к вам. А изменение отношение человека к вам далеко не всегда приводить к тому, что вы изменяете отношение к себе. Партнер не сделает вашу жизнь лучше или счастливее, он просто сделает ее полнее, больше и чувственнее. Партнер катализатор развития жизни, а не причина ее изменения.

P.S. конечно не относится к токсикам, абьзерам, наркоманам и алкоголикам, которые будут делать вашу жизнь созависимой. Однако если вы поменяете себя, они и не смогут задерживаться в вашей жизни!

Гость
#15417

Бросай его., детка

Гость
#15418

Ущербным дурам обычно нужны годы, чтобы понять: хорошо ей или нет рядом с мужиком. Женщина, знакомясь с мужчиной, уже должна быть счастливой. Мужика не заводят для решения своих проблем. Так что, поработай над собой, своей самооценкой.

Гость
#15419
Баба Ира

Всё растворяется в быту?

Ничего не растворяется в быту. Это все сказки людей, не умеющих уважать себя и других.

Гость
#15420

*** еще одна

#15421

Ищи богатого

Гость
#15422
ЧелЛoв ★ ★ ★

С мужчиной должно быть хорошо тока в одном случае, если у вас есть деньги чтоб за мужчину платить, во всех остальных случае ничего вам никто не должно.

_

В обе стороны работает

#15423

Найдите женщину

Гость
#15424
Гость

Когда женщинки станут вджобывать на работе , а не только кофе гонять под сигаретку , языки чесать да бумажки перекладывать , когда перестанут "толкаться в метро" , сидя на сидушке и уткнувшись вконтактик , пойдут служить в армию - тогда и рассказывайте про равноправия .

тЫ сначала выноси ребенка и роди его. Потом и поговорим. Пока не о чем.

Гость
#15425

Настоящий мужчина должен делать все, чтобы с ним было комфортно
Если он этого не делает, то его надо удалять из своей жизни. А лучше сначала найти другого, а потом бросать этого.
Не удиляет внимание, значит, пусть мастурбирует.

Гость
#15426

Зачем мне женщина, если с ней мне лучше не станет? Лучше буду порнуху смотреть, чем вот это вот всё

Гость
#15427
Гость

Настоящий мужчина должен делать все, чтобы с ним было комфортно
Если он этого не делает, то его надо удалять из своей жизни. А лучше сначала найти другого, а потом бросать этого.
Не удиляет внимание, значит, пусть мастурбирует.

Ну и скочи

Гость
#15428
Гость

Зачем мне женщина, если с ней мне лучше не станет? Лучше буду порнуху смотреть, чем вот это вот всё

Более того, теперь можно сразу заказывать девочек в демо режиме подруги, так называемый girlfriend experience, приедет, расспросит как дела, помассажирует, может даже супчик сварить 😁. Почти как моя бывшая в первый год.
Ну и конечно все остальное тоже есть.
Короче, рекомендую!

Гость
#15429

Так женщины без мужчин ВСЕГДА живут лучше, чем с ними)))

Антуан Де Экзюпери
#15430
котенок по имени ГАП

да.
Там вообще-то сказано, что выезжая на ярмарку, муж должен привозить жене отрезы на сарафан и не препятствовать ее встречам с подругами.
Русские мужчины не потянут Домострой, так что настаивай на равноправии и плачь )))

Хаха, так седите без мужиков, локти кусайте. Это тут вы умничаете, дома каждую минуту своей жизни боитесь по терять т крестик на пальцах сзади держите, чтобы позвал замуж. Бабы всегда ноют и им всегда все не нравится. Самая глупая идея, кого-то удивлять, много денег будут говорить, что некрасивый, будешь красавцем, будут говорить что мало денег, знакомая история? Вы же проме подарков неочем не думаете, меркантильные женщины, подумайте, лет 50 назад, женщины выпрашивали любовь и цветы, и фильмах такое показывают? Мне в сто раз приятней купить это все девушке, которая в этом не нуждается, я сам этого захочу, так как она такая скромная и распрекрасная. Это как мужик, который нуждается постоянно в сексе и женщине, у него никогда не будет этого. А парень который не парится и может спокойно жить сам, сводит с ума женщин, и они готовы наряжаться, краситься и приходить по очереди и садится в его любимое кафе где он любит завтракать. Выглядит как социальный диссонанс, не правда ли? Нуждающаяся женщина никому не нужна увы, нойте дальше, попрошайки, это точно поможет, боже, что с вашим мозгом сделал тик ток и капитализм)

Антуан Де Экзюпери
#15431
котенок по имени ГАП

в половых отношениях ценнее.
В социуме все уравнялись уже, деньги это всеобщий эквивалент. Грузчик затащит мне на 10 этаж пианино, а я заплачу, потому что у меня есть деньги.
Мужской работы как таковой больше не существует, а вот женские функции никто не исполнит в паре, кроме женщины.
(фантазии про суррогатных матерей давайте сейчас не будем тут, средний мужик не потянет суррогатку+няню+18 лет воспитания).

К сожелению есть мужики, которым даже мастурбации достаточно, не придумывай сказки, о которых ты сама придумывала и фантазировала, что тебе мне за секс спасибо сказать🤣, а то что он что для тебя важен ровно столько же, сколько для меня, тебя не смущает?🙃 Это как в фильме, девушка расталась с парнем, а потом год к нему ходила, чтобы спать с ним, мотивируя тем, что мол это потребность.

Если что то не нравится, мужик прекрасно тебя предпочтет другой, вот как это делается. А потом и прыгай на пузе по ковру со слюнями, сама гордая, получай удовольствия, никто не против😄

Антуан Де Экзюпери
#15432
котенок по имени ГАП

в половых отношениях ценнее.
В социуме все уравнялись уже, деньги это всеобщий эквивалент. Грузчик затащит мне на 10 этаж пианино, а я заплачу, потому что у меня есть деньги.
Мужской работы как таковой больше не существует, а вот женские функции никто не исполнит в паре, кроме женщины.
(фантазии про суррогатных матерей давайте сейчас не будем тут, средний мужик не потянет суррогатку+няню+18 лет воспитания).

Давай будем честны, если бы у тебя небыло проблем с головой, ты тут на форуме вообще не сидела бы, смотри муж увидит и выгонит нафик😄