Гость
Статьи
Муж хочет уйти, когда …

Муж хочет уйти, когда у меня проблемы со здоровьем

Мне 24. С мужем вместе 6 лет, расписались год назад. Отношения сложные, но у кого бывает все гладко?! Месяц назад уговорила планировать беременность. Решила сходить к гинекологу, нашли кисту на …

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#128
Гость

Отдельное спасибо тем, кто пишет плохие комментарии, благодаря вам понимаю что нужно что-то менять в жизни, иначе буду как вы

Браво, Автор!

Гость
#129
Гость

ого нифига себе!!! точно ей и 30 не было. а чего так? спилась?

В одной из тем писали,что она из окна выбросилась.

Дейенерис
#130

Никак не жить.
Вы всегда знали, что он такой, чего вы ждали? Серьёзного урока, на который уже не получится закрыть глаза? Ну вот теперь он наступил. Сделайте уже выводы.

котенок по имени ГАП
#131
Гость

В одной из тем писали,что она из окна выбросилась.

от пьянки такое бывает, конечно. Адреналиновая тоска называется.

но вот откуда дровишки у форумчан могут быть? О женщине, которая жила одна где-то под Волгоградом. *** скорей всего, типа черный юмор.

Fusions
#132

Пусть даст деньги на операцию и разведитесь после этого - сделайте как он сказал. Денег подкопите и сматывайтесь. Ни жить с такими, ни рожать от таких нельзя. Вам нужно финансово укрепиться и искать доброго, достойного мужчину.

Дейенерис
#133

А ещё писали, что Тухло-Вялая - это Гость-Скептик.
Я очень подозреваю, что сама она всё это и вбрасывает.

Выкопалась из архива
#134
Дейенерис

А ещё писали, что Тухло-Вялая - это Гость-Скептик.Я очень подозреваю, что сама она всё это и вбрасывает.

На том оссновании, что Скептик по роду работы могла бывать в архиве? Да ну... У них стиль разный...

#135

Тогда бросайте его. Такие люди не способны любить что то в своей жизни..

Гость
#136
Выкопалась из архива

На том оссновании, что Скептик по роду работы могла бывать в архиве? Да ну... У них стиль разный...

Еще когда-то была Вэл библиотекарь. Но она была злой и нервной. Тухлая все же добрая была, надеюсь и есть.

Гость
#137
Гость

Можете выкинуть. Но я не настолько глуп, чтобы жениться.

Ой ой не могу. Это из той же оперы, когда девушка долго замуж выйти не может, а всем говорит, что не хочет. Не настолько он глуп))) страшила, небось, прыщавый, на/*****.. никому не нужный, зато умничает здесь. Конечно, здесь же не страшно, никто не зачморит

Лика
#138

автор,если вы дууура по жизни и мужика м.удака-эгоиста терпите уже 6лет, даже замуж за него вышли (хотя видели его д.ерьмовое отношение к вашим проблемам)... так кто вам виноват?

сама кузнец своего "счастья", вот и наковала.

Гость
#139

если родите, он вас бросит. и будет совершенно прав.

Гость
#140
котенок по имени ГАП

мужики умирают раньше, потому что бухают как не в себя, курят и дерутся чуть что. Мужик, загнанный необходимостью содержать семью и стараниями - вы где это видели? Я серьезно спрашиваю, без троллинга. Я не видела ни разу, а мне 33 года.

Случай первый.
Человек советской закалки взял в жены *** (!).
Воспитал сына, родили совместного. Она не работала, детей настраивала против отца (мол зарабатывает мало и вообще козел).
Вырастили детей, получили квартиру, записали конечно на неё.
И после этого мужа попросили удалиться.
Умер в 54 года.
Случай второй, с моим ровесником (мне тоже 33).
Взял в жены домашнюю девочку. С работы она тут же уволилась и переложила на мужа вообще все домашние дела: готовка, закупка продуктов, даже стирка.
Родили ребенка и начались такие выносы мозга, что у него был инсульт в 26 лет.
Восстанавливался год, с работы уволили, жене стал не нужен.
Оба не бухали вообще, первый курил, но мало.
Про свою бывшую уже писал.
Так что выводы сделал, и в брак теперь калачом не заманишь - здоровее буду.

Гость
#141
Гость

Случай первый.

P.S. Оба мои коллеги бывшие.

Гость
#142
Гость

Ой ой не могу. Это из той же оперы, когда девушка долго замуж выйти не может, а всем говорит, что не хочет. Не настолько он глуп))) страшила, небось, прыщавый, на/*****.. никому не нужный, зато умничает здесь. Конечно, здесь же не страшно, никто не зачморит

Уже бегу жениться, чтобы доказать анонимке, что я настоящий мужик.
Можешь начинать чмыpить, мне плевать.

Гость
#143
Гость

Муж первым что спросил это про стоимость операции. Сейчас у него отпуск, хочет куда-нибудь уехать и купить айпад, на мои разговоры о том, что деньги понадобятся для обследования и операцию реагирует неадекватно.

Вашего мужа можно понять. Свои проблемы со здоровьем следует решать самостоятельно, за свой счёт и до брака, а не вешать их на мужа.
че?

Гость
#144
Гость

Откуда киста в 24 года? Аборты и зпппп ?

Совсем беда с головой? У моей дочки в 11 лет кисту на яичнике обнаружили. При чем тут аборты и ЗПП?

Пупски
#145

В принципе с моральной точки зрения конечно подло, НО:
во-первых: не только он но и многие женщины так поступают и это как то нормальным считается, поэтому что тут такого?
во-вторых: а на самом деле, ребенок нужен только ВАМ, он всегда такой был, чего вы удивляетесь, да и не должен вам он ничего (я так понимаю вы его еще и на себе женили, думаю этого он тоже не хотел). Т.*****. вы его насильно куда-то тащите, и еще удивляетесь, что он не прыгает от восторга?!!!!
Ну РАЗНЫЕ вы люди, примите уже это и либо смиритесь и не трепите нервы ни ему нисебе либорасходитесь уже (да, тяжело, но время лечит).

Пупски
#146
Гость

Случай первый.Человек советской закалки взял в жены *** (!).Воспитал сына, родили совместного. Она не работала, детей настраивала против отца (мол зарабатывает мало и вообще козел).Вырастили детей, получили квартиру, записали конечно на неё.И после этого мужа попросили удалиться.Умер в 54 года.Случай второй, с моим ровесником (мне тоже 33).Взял в жены домашнюю девочку. С работы она тут же уволилась и переложила на мужа вообще все домашние дела: готовка, закупка продуктов, даже стирка.Родили ребенка и начались такие выносы мозга, что у него был инсульт в 26 лет.Восстанавливался год, с работы уволили, жене стал не нужен.Оба не бухали вообще, первый курил, но мало.Про свою бывшую уже писал.Так что выводы сделал, и в брак теперь калачом не заманишь - здоровее буду.

А очень часто еще и пьют, т.к. на трезвую голову терпеть такую невозможно (до штампа все вы ангелочки :)) ), а разведешься детей потеряешь (да-да, мужчины тоже любят своих детей, удивительно, но факт)

Пупски
#147
Fusions

Пусть даст деньги на операцию и разведитесь после этого - сделайте как он сказал. Денег подкопите и сматывайтесь. Ни жить с такими, ни рожать от таких нельзя. Вам нужно финансово укрепиться и искать доброго, достойного мужчину.

Почти верно, но не искать кошелек, а уже взрослеть и самой зарабатывать и не пытаться всегда все свои проблемы переложить на чужие плечи и будет вам счастье

Пупски
#148
котенок по имени ГАП

мужики умирают раньше, потому что бухают как не в себя, курят и дерутся чуть что. Мужик, загнанный необходимостью содержать семью и стараниями - вы где это видели? Я серьезно спрашиваю, без троллинга. Я не видела ни разу, а мне 33 года.

Вокруг себя много таких вижу, а про драки... ну так вам же такие нравятся это же "настоящие мужоки" :))) Просто если мужчина честно признается что заколебался уже впахивать как проклятый сразу переходит в разяряд нытиков, вобщем, вас фиг победишь :)))

Гость
#149
Гость

Ты сумасшедшая. Денег у самой даже на себя нет, а рожать собралась. Копи деньги себе и уходи. Киста у тебя на всю бошку, бывают же такие ненормальные.

И правда автор без мозгов

Гость
#150
Гость

И правда автор без мозгов

Ну конечно, все здесь такие устроенные обеспеченные... идеальные люди, идеальные семьи.
Если замужем, значит муж и должен содержать семью. А не женщина должна все на своем горбу тащить. И то, что девушка хочет иметь ребенка замечательно. Возможно эта ситуация показывает, что попался не тот человек с которым нужно строить семью. Но зачем так налетать! Хотя от женщин, которые всю жизнь тянут своего муженька и детей на своем горбу, какие еще можно ожидать комментарии. Надеюсь вам за это в будущем скажут спасибо. Но не исключайте тот вариант, что муж может найти молодую хрупкую девушку, с которой будет чувствовать себя мужчиной, а дети разъедутся кто куда. Правда не хочу никого обидеть, просто перед тем как писать такие комментарии, задумайтесь почему от вас исходит злость и любите себя в первую очередь.

#151

бежать от такого мужа надо.Срочно!!!!!

#152

С таким мужем враги не нужны, сочувствую

Гость
#153
Гость

Ну конечно, все здесь такие устроенные обеспеченные... идеальные люди, идеальные семьи. Если замужем, значит муж и должен содержать семью. А не женщина должна все на своем горбу тащить. И то, что девушка хочет иметь ребенка замечательно. Возможно эта ситуация показывает, что попался не тот человек с которым нужно строить семью. Но зачем так налетать! Хотя от женщин, которые всю жизнь тянут своего муженька и детей на своем горбу, какие еще можно ожидать комментарии. Надеюсь вам за это в будущем скажут спасибо. Но не исключайте тот вариант, что муж может найти молодую хрупкую девушку, с которой будет чувствовать себя мужчиной, а дети разъедутся кто куда. Правда не хочу никого обидеть, просто перед тем как писать такие комментарии, задумайтесь почему от вас исходит злость и любите себя в первую очередь.

Маруська
#154

уговорила замуж, уговорила на ребенка, уговаривает ее лечить... Зачем? Нашла мужа тоже мне... И я ещё ворчу на своего... Приду домой - прям расцелую своего, какой он у меня замечательный в сравнении...

Гость
#155
Гость

Если замужем, значит муж и должен содержать семью.

Семейные отношения регулируются законодательством, прежде всего Семейным кодексом. Укажите, пожалуйста, статью действующего законодательства, где указано, что именно муж обязан содержать семью.

Гость
#156
Гость

Семейные отношения регулируются законодательством, прежде всего Семейным кодексом. Укажите, пожалуйста, статью действующего законодательства, где указано, что именно муж обязан содержать семью.

А вы попробуйте быть в первую очередь женщиной, вам понравится)) и растолкуйте слово замужем)

Гость
#157
Маруська

уговорила замуж, уговорила на ребенка, уговаривает ее лечить... Зачем? Нашла мужа тоже мне... И я ещё ворчу на своего... Приду домой - прям расцелую своего, какой он у меня замечательный в сравнении...

Почему решили что уговорила жениться?

Гость
#158
Гость

А вы попробуйте быть в первую очередь женщиной, вам понравится)) и растолкуйте слово замужем)

Простите пожалуйста, Вы живёте в гражданском обществе, регулируемом законодательством, а не чьими-то предрассудками и устаревшими представлениями. Поэтому в подобных дискуссиях прежде всего следует опираться на закон, и уж потом на чьи-то моральные устои. Эти устои у разных людей разные, и закон призван прежде всего обеспечить одинаковый подход к схожим ситуациям.

Гость
#159
Маруська

уговорила замуж, уговорила на ребенка, уговаривает ее лечить... Зачем? Нашла мужа тоже мне... И я ещё ворчу на своего... Приду домой - прям расцелую своего, какой он у меня замечательный в сравнении...

Ворчите, сравниваете... А ну ка исправляйтесь, мудрости вам

Гость
#160
Гость

Простите пожалуйста, Вы живёте в гражданском обществе, регулируемом законодательством, а не чьими-то предрассудками и устаревшими представлениями. Поэтому в подобных дискуссиях прежде всего следует опираться на закон, и уж потом на чьи-то моральные устои. Эти устои у разных людей разные, и закон призван прежде всего обеспечить одинаковый подход к схожим ситуациям.

А где в законодательстве про любовь сказано?

Гость
#161

Разводка

Гость
#162
Гость

А где в законодательстве про любовь сказано?

Там не сказано, но и в этой теме её не наблюдается. Брак с точки зрения закона тоже любовь не подразумевает. В сообщении № 150 было сказано, что муж должен содержать семью. А законодательство такой обязанностью его не обременяет.

Гость
#163
Гость

Там не сказано, но и в этой теме её не наблюдается. Брак с точки зрения закона тоже любовь не подразумевает. В сообщении № 150 было сказано, что муж должен содержать семью. А законодательство такой обязанностью его не обременяет.

Конечно вы правы на все 100%, только в своём мире, а я в другом живу)) в неправильном, здесь мужчина расплачивается в кафе, покупает подарки, закупает в магазине продукты, даёт на личные расходы и т.д. Все это он делает не ссылаясь на законодательство) а женщины здесь хрупкие утонченные, мужчины так и хотят их оберегать и обеспечивать всем необходимым) давайте к нам?)) а то у вас там скукота. Позвольте себе расслабиться)

Гость
#164
Гость

Простите пожалуйста, Вы живёте в гражданском обществе, регулируемом законодательством, а не чьими-то предрассудками и устаревшими представлениями. Поэтому в подобных дискуссиях прежде всего следует опираться на закон, и уж потом на чьи-то моральные устои. Эти устои у разных людей разные, и закон призван прежде всего обеспечить одинаковый подход к схожим ситуациям.

100% писал мужик

Гость
#165

И ты от такого рожать собралась??! Даже не знаю кто из вас двоих больший иди от

Гость
#166
Гость

здесь мужчина расплачивается в кафе, покупает подарки, закупает в магазине продукты, даёт на личные расходы и т.д. Все это он делает не ссылаясь на законодательство)

Всё это он делает по доброте душевной и, возможно, даже получает что-то взамен, что его устраивает. Есть такие душевные люди. Вы явно к ним не относитесь.

Гость
#167
Гость

Мне 24. С мужем вместе 6 лет, расписались год назад. Отношения сложные, но у кого бывает все гладко?! Месяц назад уговорила планировать беременность. Решила сходить к гинекологу, нашли кисту на яичнике, которую только оперируют. Муж первым что спросил это про стоимость операции. Сейчас у него отпуск, хочет куда-нибудь уехать и купить айпад, на мои разговоры о том, что деньги понадобятся для обследования и операцию реагирует неадекватно. Говорит что денег даст, но после всего этого разведемся и начинает ныть как он от всего устал. Я тоже работаю, но зарабатываю мало. Мне сейчас нужна поддержка и забота, а он только нервы каждый день трепет, дома ничего не делает, то спит то играет в комп. игры. А если и попрошу что-то сделать то плачется как он устал. Сколько всего уже наговорил, и с бывшими сравнивал, и говорит не драматизируй, ну если что принесу цветочки тебе на могилку... И постоянно придирается ко всему. Конечно я его не первый год знаю, он всегда был эгоистом и стоит ему покашлять все должны вокруг него бегать, а когда у меня были проблемы он всегда находил повод расстаться на время. Но сейчас это кощунство. Я подавлена, боюсь за своё здоровье. Каждый день нервотрёпка. Не могу сейчас уйти, нет финансовой возможности. Но понимаю, что даже если сейчас переживем это вместе, потом он успокоится что все нормально и не захочет расходиться и я все забуду. Но как жить с ненадежным человеком?

Вам 24 года, вместе 6 лет... он вас сравнивает с бывшими... сколько ему лет? либо его поведение крайне не соответствует возрасту (тогда зачем вам такой инфантил?), либо это все брехня.

Маруська
#168
Гость

Почему решили что уговорила жениться?

потому что если б он уговаривал, вопроса темы сейчас не стояло бы

Маруська
#169
Гость

Ворчите, сравниваете... А ну ка исправляйтесь, мудрости вам

вот-вот))) чую, что не умна))

Гость
#170
Гость

Всё это он делает по доброте душевной и, возможно, даже получает что-то взамен, что его устраивает. Есть такие душевные люди. Вы явно к ним не относитесь.

Почему?)

Гость
#171
Маруська

потому что если б он уговаривал, вопроса темы сейчас не стояло бы

Обязательно кто-то кого-то должен уговаривать) извините, а сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#172
Гость

Всё это он делает по доброте душевной и, возможно, даже получает что-то взамен, что его устраивает. Есть такие душевные люди. Вы явно к ним не относитесь.

О как много вы знаете о моей душе?

#173

Ничего нового .Эти мужопы -спермобаки живут по принципу , чтобы им было выгодно и удобно ."Жена нужна здоровая , сестра нужна богатая" .Они и детей своих больных бросают с лёгкостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: