Гость
Статьи
Как намекать парню???

Как намекать парню???

Девочонки, с парнем уже больше пяти лет в отношениях... И конечно же не раз заходил разговор о будущем, в итоге порешили, что свадьба будет этим летом. Но предложения как такового он мне не делает... После тщетных моих намеков, сказала напрямую, мол хочу предложение. А тут ещё и Новый год решили отпраздновать дома и вдвоём, Ну вот какие только намёки я ему не кидала, что предложение я хочу получить именно в этот вечер...а он как дерево непробиваемое, если скажу прямо, радости от этого кольца в итоге никакой не получу, считай сама себе предложила... Вот как намекать, чтобы до него дошло?! Извините, крик души)

Кошка
72 ответа
Последний — Перейти
Нина
#1

Ну, если он ту.по.й, то никак. Нетупой догадается уже.

фрося
#2

а как ты хочешь это узнать ?Понял он твои намеки или нет?..нужно ждать НГ.Не скажет же он тебе "Дорогая ,намек понят,успокойся"

Гость
#3

Девушка, смотрите правде в глаза: не хочет он жениться.
Если вы больше 5 лет в отношениях, живете вместе, ему и так хорошо, понимаете??

Гость
#5

Мужик без тебя решит, когда делать предложение! Ему вряд ли нравятся твои намеки и он не *****. Я бы специально обломал тебя. Предложение должно быть неожиданным.

Гость
#6

Мужчины не понимают намёков

Гость
#7

да расхоти за него замуж ,,тут же завалит предложениями)))

Гость
#8

Рано вам замуж. Вы ещё ребёнок. Всё каких то радостей ждёте. А там, куда вы так хотите, никаких радостей нет. Одна бытовуха.)))

Я правильно сказал, женщины?

скорпи
#9
Гость

Рано вам замуж. Вы ещё ребёнок. Всё каких то радостей ждёте. А там, куда вы так хотите, никаких радостей нет. Одна бытовуха.)))Я правильно сказал, женщины?

правильно

скорпи
#10

надо изначально трезво смотреть на вещи, тем более на такие )

Гость
#11

в високосный год нельзя жениться, говорят.

Эльза
#12
Гость

Рано вам замуж. Вы ещё ребёнок. Всё каких то радостей ждёте. А там, куда вы так хотите, никаких радостей нет. Одна бытовуха.)))Я правильно сказал, женщины?

Может вы и правы, но бытовуха она может наступить и до вступления в брак, кто запрещает человеку ждать радостей от жизни? Некоторые люди, послушать Вас никогда и не взрослеют, жизни радуются)

Эльза
#13
Гость

в високосный год нельзя жениться, говорят.

Это мнение астрологов, у церкви таких взглядов нет. Да и статистикой не как не подтверждается.

#14

Он не хочет жениться. Вы его достали разговорами и по этому он "согласился" на лето. В надежде что вы хоть на какое то время отстанете с этой темой)

Эльза
#15
Гость

Мужик без тебя решит, когда делать предложение! Ему вряд ли нравятся твои намеки и он не *****. Я бы специально обломал тебя. Предложение должно быть неожиданным.

Согласна с Вами предложение должно быть неожиданным, но ведь встречается такой тип мужчин, которым чужда романтика, сунет кольцо где-нибудь в машине по дороге на работу, но молодые девушки же мечтают о другом вовсе. С такими мужчинами, как раз таки надо все прямо говорить, что и как нужно, чтобы понравилось тебе)

Кошка
#16
Веснушка25

Он не хочет жениться. Вы его достали разговорами и по этому он "согласился" на лето. В надежде что вы хоть на какое то время отстанете с этой темой)

Я его как раз таки не доставала, инициатива была с его стороны... Поэтому и не понимаю ничего

Кошка
#17
Гость

да расхоти за него замуж ,,тут же завалит предложениями)))

Вот это точно, всегда так и получаеться)))

Кошка
#18
Гость

Девушка, смотрите правде в глаза: не хочет он жениться.Если вы больше 5 лет в отношениях, живете вместе, ему и так хорошо, понимаете??

Понимаю, именно поэтому вместе мы и не живём, а пять лет, так мы начинали встречаться ещё детьми, сейчас уже возраст подошёл, верят ли бы что-то получилось, если б мы студентами решили пожениться

Кошка
#19
Гость

Мужик без тебя решит, когда делать предложение! Ему вряд ли нравятся твои намеки и он не *****. Я бы специально обломал тебя. Предложение должно быть неожиданным.

Если бы он решал без меня он бы свадьбу и без предложения сыграл бы, ну как свадьбу, типичный домосед, ему и росписи было бы достаточно неторжественной, а это уж извините, не очень привлекает, и не одной девушке бы не понравилось, я все таки планирую выходить замуж только один раз в жизни

Гость
#20

Автор, а если вы сами сделаете ему предложение, если вам больше надо чем ему, то что это изменит?
Ведь самое главное что вы потом, летом например, выйдете замуж. Или вы хотите чтобы он ввм сделал предложение принудительно, а потом в спорах и скандалах будете его в эио предложение тыкать носом и говорить "Ведь это ТЫ сделал мне предложение, ТЫ хотел на мне жениться!"
Ищете поле для манипуляции в будущем?

Кошка
#21
Гость

Автор, а если вы сами сделаете ему предложение, если вам больше надо чем ему, то что это изменит?Ведь самое главное что вы потом, летом например, выйдете замуж. Или вы хотите чтобы он ввм сделал предложение принудительно, а потом в спорах и скандалах будете его в эио предложение тыкать носом и говорить "Ведь это ТЫ сделал мне предложение, ТЫ хотел на мне жениться!"Ищете поле для манипуляции в будущем?

Нет) поля для манипуляций я не ищу, и надеюсь, что ссор и скандалов у нас не будет) Как то так заведено, что мужские поступки должен совершать мужчина) я конечно понимаю, что я часто доминирую, но уж ничего не могу поделать, сильно уж я люблю все планировать, прогнозировать и принимать решения, вообщем немного прагматична. Результаты конечно важны, но процессом тоже хотелось бы наслаждаться)

Кошка
#22

Видете ли в чем дело, любую свадьбу нужно планировать заранее, тем более на летние дни очередь ого-го. Да и вообще хотябы родственников из других стран нужно предупреждать заранее, чтобы документы успели сделать. А как тут планировать? В конце концов предложение это старт для меня, что нужно начинать подготовку, потому что, кроме меня это никто делать не будет)

фаншуй
#23

а потом будете намекать на собственную квартиру 5 лет, потом на ремонт , потом на детей. как вы не понимаете, если мужчина любит и хочет быть быть с женщиной - он умоляет выйти замуж и родить детей. все остальное , ваши намеки, залеты, истерики и обиды - это фсе фигня и ничего хорошего не выйдет

Гость
#24

Хотел бы, уже сделал, тем более не в ГБ живете. Ваши намеки только раздражают, поверьте. И ещё, одно дело, что он там ляпнул про свадьбу летом, другое, что поступками (предложение) это не подтверждается. Сколько вам лет, может он боится стать мужем, ответственности и все такое...

Гость
#25

П.23, про умоляет загнули конечно), но в остальном вы правы.

Гость
#26

Заведи любовника. Нерусского. Фрукты домой тащи, типа подарили. Коран на видное место положи. Изучай при нем карту Сирии. Фразы употребляй, типа: " Хвала Аллаху". Сиди на коврике, смотря печальными глазами на Восток. Можно Айдамира Мугу- "Чёрные глаза" по сто раз в день слушать.

Кошка
#27
фаншуй

а потом будете намекать на собственную квартиру 5 лет, потом на ремонт , потом на детей. как вы не понимаете, если мужчина любит и хочет быть быть с женщиной - он умоляет выйти замуж и родить детей. все остальное , ваши намеки, залеты, истерики и обиды - это фсе фигня и ничего хорошего не выйдет

Ага, у меня как то был такой парень, до сих пор не могу избавиться от него, и умаляет и говорит, что любит без памяти, но такой бабник вы бы знали! Только мёд в уши льёт сладко, а толку в жизни с него никакого

Кошка
#28
Гость

Заведи любовника. Нерусского. Фрукты домой тащи, типа подарили. Коран на видное место положи. Изучай при нем карту Сирии. Фразы употребляй, типа: " Хвала Аллаху". Сиди на коврике, смотря печальными глазами на Восток. Можно Айдамира Мугу- "Чёрные глаза" по сто раз в день слушать.

:D

Гость
#29

Предложение он вам не делал просто потому что ему это не надо, планов на долгую жизнь с вами у него нет. Вы вероятно и со свадьбой так же, что она летом решила сама, просто сказала - а давай летом поженимся! А он либо промолчал, либо кивнул, чтоб не обидеть. А вы теперь всем рассказываете что у вас летом свадьба. Когда уже до наших девушек дойдет! Никогда не будет счатья в семье, если мужчина вас не добивался, если он сам не делал вам предложения. Если это не его инициатива! А потом строчите здесь что у вас в семье плохо, скучно, секса нет, муж наверное гуляет, ребенка не хочет или не занимается...... А вы чем думаете, когда сами на себе жениться просите?

Гость
#30
Эльза

Это мнение астрологов, у церкви таких взглядов нет. Да и статистикой не как не подтверждается.

А вас волнует мнение церкви?

фаншуй
#31
Кошка

Ага, у меня как то был такой парень, до сих пор не могу избавиться от него, и умаляет и говорит, что любит без памяти, но такой бабник вы бы знали! Только мёд в уши льёт сладко, а толку в жизни с него никакого

просто умоляний мало. должен еще работать как одержимый и обеспечивать и баловать. и всем доказывать, что обеспечит заботу и достаток

Гость
#32
Кошка

Видете ли в чем дело, любую свадьбу нужно планировать заранее, тем более на летние дни очередь ого-го. Да и вообще хотябы родственников из других стран нужно предупреждать заранее, чтобы документы успели сделать. А как тут планировать? В конце концов предложение это старт для меня, что нужно начинать подготовку, потому что, кроме меня это никто делать не будет)

А может он не хочет видеть родственников? Зачем такой балаган собирать?
А почему не согласны просто на роспись?

Кошка
#33
Гость

А вас волнует мнение церкви?

Больше, чем такие необоснованные приметы)

Гость
#34
фаншуй

а потом будете намекать на собственную квартиру 5 лет, потом на ремонт , потом на детей. как вы не понимаете, если мужчина любит и хочет быть быть с женщиной - он умоляет выйти замуж и родить детей. все остальное , ваши намеки, залеты, истерики и обиды - это фсе фигня и ничего хорошего не выйдет

А если люблю и хочу быть с женщиной, но без детей? Их-то зачем приплетаете? Если любишь - не означает, что хочешь детей.

Кошка
#35
фаншуй

просто умоляний мало. должен еще работать как одержимый и обеспечивать и баловать. и всем доказывать, что обеспечит заботу и достаток

Я не говорила, что он должен пахать, но если человек не очень по жизни и из него кроме алкаша ничего не выходит, и когда он на уши приседает со своими умоляниями, а потом изменяем вам, так что ли должно быть?

Кошка
#36
Гость

А может он не хочет видеть родственников? Зачем такой балаган собирать?А почему не согласны просто на роспись?

Я сама конечно люблю дома посидеть, но семья это важно! Да и потом через лет 10 буду жалеть, что у меня не было свадьбы, так что ли лучше

Гость
#37
Кошка

Я сама конечно люблю дома посидеть, но семья это важно! Да и потом через лет 10 буду жалеть, что у меня не было свадьбы, так что ли лучше

Конечно, важно, но причем здесь родственники? Свадьба - эито праздник двоих людей - мужа и жены. Если сделает предложение - обязательно с ним обговорите желание/не желание видеть родственников, тем более дельних.
Что вы, без родственников из других стран не станете за него выходить?

Гость
#38

Кошка, какой у вас доход в месяц на двоих? Сколько планируете собрать гостей? Какую сумму готовы потратить на свадьбу?

Кошка
#39
Гость

Конечно, важно, но причем здесь родственники? Свадьба - эито праздник двоих людей - мужа и жены. Если сделает предложение - обязательно с ним обговорите желание/не желание видеть родственников, тем более дельних.Что вы, без родственников из других стран не станете за него выходить?

Хорошо, помимо дальних родственников, есть близкие, которые тоже не сходятся на папе и маме, свадьба это традиция, и одна из её ролей, познакомить родственников с двух сторон с друг другом, и не знаю как для вас, для меня это важно, семья не ограничивается понятием я и муж, так исторически было заведено, это сейчас какие-то дурацкие нравы пошли, не с кем из родных не общаться, на мой взгляд это не правильно

Кошка
#40
Гость

Кошка, какой у вас доход в месяц на двоих? Сколько планируете собрать гостей? Какую сумму готовы потратить на свадьбу?

Нормальный у нас доход, на то, чтобы свадьбу сыграть хватит) а зачем вы интересуетесь?

Гость
#41

Какое предложение? Это вы ему сделали предложение. Фарш обратно не прокрутишь.

Гость
#42
Кошка

Хорошо, помимо дальних родственников, есть близкие, которые тоже не сходятся на папе и маме, свадьба это традиция, и одна из её ролей, познакомить родственников с двух сторон с друг другом, и не знаю как для вас, для меня это важно, семья не ограничивается понятием я и муж, так исторически было заведено, это сейчас какие-то дурацкие нравы пошли, не с кем из родных не общаться, на мой взгляд это не правильно

А, понятно тогда. Я, просто, сторонник современного подхода. Когда расписались, можно посидеть вдвоем в ресторане, поставили всех перед фактом и улетели на отдых.
ИМХО, нет никакой необходимости не то, что знакомить родственников, а даже ставить их в известность о намерении создать семью.
Для меня семья - это два человека. Все остальные - чужие. ИМХО, нет даже никакой необходимости общаться с ними.

Так может у вашего парня другой взгляд на такое мероприятие, как свадьба? Вы его мнение вообще спрашивали?

фаншуй
#43
Гость

А если люблю и хочу быть с женщиной, но без детей? Их-то зачем приплетаете? Если любишь - не означает, что хочешь детей.

можно и без детей. но то, чего он хочет - должен ясно заявить и сделать все для ответного "да". вот автор замуж хочет - она ж всю плешь парню проела.

Гость
#44
Гость

Какое предложение? Это вы ему сделали предложение. Фарш обратно не прокрутишь.

Кому больше надо - пусть тот и делает предложение.

Гость
#45
фаншуй

можно и без детей. но то, чего он хочет - должен ясно заявить и сделать все для ответного "да". вот автор замуж хочет - она ж всю плешь парню проела.

Это да. Но они встречаются больше пяти лет...За это время хотел бы - сделал уж давно предложение.

Гость
#46
Кошка

Если бы он решал без меня он бы свадьбу и без предложения сыграл бы, ну как свадьбу, типичный домосед, ему и росписи было бы достаточно неторжественной, а это уж извините, не очень привлекает, и не одной девушке бы не понравилось, я все таки планирую выходить замуж только один раз в жизни

Вы бы спросили как он представляет себе вашу свадьбу.

Кошка
#47
фаншуй

можно и без детей. но то, чего он хочет - должен ясно заявить и сделать все для ответного "да". вот автор замуж хочет - она ж всю плешь парню проела.

Извините, а на основании чего вы сделали вывод, что я ему проела плеш?

Гость
#48
Кошка

Ага, у меня как то был такой парень, до сих пор не могу избавиться от него, и умаляет и говорит, что любит без памяти, но такой бабник вы бы знали! Только мёд в уши льёт сладко, а толку в жизни с него никакого

Как это не можете избавиться? Заблокируйте его номер, заблокируйте ВК, не отвечайте, не общайтесь.

Кошка
#49

Люди! Объясните мне, где вы прочли, что я ему проела плеш или сделала ему сама предложение!? Да и вопрос был о том, понимают ли мужчины намёки или нет, как до них доносит информацию, не более!

Кошка
#50
Гость

Как это не можете избавиться? Заблокируйте его номер, заблокируйте ВК, не отвечайте, не общайтесь.

Видите ли живу я с ним в одном городе, не продавать же квартиру из за него теперь...(