Гость
Статьи
При совместном …

При совместном проживании мужчина мне надоедает уже через неделю...

Здравствуйте! Есть у меня такая особенность - при совместном проживании мужчина мне очень быстро надоедает. Охотно встречаюсь с человеком, в которого влюблена, в выходные, но если выходные …

Елена
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

[quote="Михаил" message_id="54346823"]Про "полюблю" и "женюсь" - ты вообще детский сад написала. Вопрос "полюблю" не обсуждается и не обсуждался. Это для вас, бапп, важно "полюбить". А мужчины ищут подходящую женщину не для того чтобы ее полюбить. Или ты до сих пор не знала этого ? Про "не женюсь" - так еще смешнее. Запомни, недалекая, что никтго никогда ни на ком не женится, пока сам не произнесет фразу "Выходи за меня замуж". Пока сам такое не произнес - это просто очередной йоппарь. Странно что ты, в твои годы, таких простых вещей не знаешь

Ну че за глупость пишешь? Для меня пусть лучше "неудобная" женщина будет, но чтобы страсть и чувства, ну и любофф!

Гость
#102

А, да, я мужчина , если че))))

Гость
#103

Ооо, моя тема. Была замужем 1 раз и еще в без брака жила с 2мя. Пару месяцев и все. Жила на их территории. Хотелось бежать обратно) Раздражать начинали неимоверно.

аноним
#104
Гость

Про "полюблю" и "женюсь" - ты вообще детский сад написала. Вопрос "полюблю" не обсуждается и не обсуждался. Это для
вас, бапп, важно "полюбить". А мужчины ищут подходящую женщину не для того чтобы ее полюбить. Или ты до сих пор не знала этого ? Про "не женюсь" - так еще смешнее. Запомни, недалекая, что никтго никогда ни на ком не женится, пока сам не произнесет фразу "Выходи за меня замуж". Пока сам такое не произнес - это просто очередной йоппарь. Странно что ты, в твои годы, таких простых вещей не знаешь

Ну че за глупость пишешь? Для меня пусть лучше "неудобная" женщина будет, но чтобы страсть и чувства, ну и любофф!

ага, чо ж тогда больше половины браков заключают, потому что тетка встала в позу и затрпбовала штамп после 5 лет гб, м?

Гость
#105

Автор, я такая.
Что помогло? Ну во первых, я своего мужа очень люблю. Не просто первая влюбленность, а уже более глубокое чувство. Во-вторых, мы года 4 встречались и проводили совместно почти каждые выходные и отпуска до того как стали жить вместе. И в третьих, считаю важным фактором, мы сняли большую, совместную квартиру на 100 кв метров (на двоих). Не он ко мне и не я к нему переехали, а в наше общее гнездышко. У нас общая спальня, но еще у каждого по своей комнате. Иногда ходим друг к другу в гости. ;) Я иногда из дома работаю, у меня там "бюро", мой компьютер, книги, бумаги + косметический столик, косметика, шкафчик для обуви (не влезает моя обувь в прихожий гардероб). У него тоже свой игровой компьютер, свои книги, двд и т.д.
Очень удобно, я могу в любой момент уединиться в своей комнате, закрыть дверь, чтобы никто не мешал. Поначалу он по мне так "скучал", что ходил за мной по пятам, даже в ванной если лежала подольше, начинал стучать и спрашивать все ли впорядке. Раздражало конечно, хотя в целом мило. :)
Теперь знает, что если я в своей комнате с закрытой дверью, то мне надо просто побыть одной.
Так что для нас пока идеально, будут дети придется тесниться, пока не могу себе представить...
А вот гости с ночевкой очень разражают! Идеально, когда пришли, посидели и ушли.

Гость
#106

Одно из двух - ил автор в принципе неспособна ужиться с кем-то и в этом случае можно вообще не заморачиваться и жить так как живется. Или же просто не встретила еще "своего" человека, с которым будет гармония не только в плане дружбы организмами и душами, но и в быту комфортно. У меня в йуности был бойфренд - обалденный мальчик, влюблены были по уши и вообще приятный неглупый вьюнош, но божечки как я от него на вторые сутки пребывания вместе уставала! Расстались в конце концов, я познакомилась с будущим мужем и... не смогли друг от друга отлепиться. Двенадцатый год совместной жизни пошел и до сих пор не утомил он меня, за рабочий день успеваем соскучиться и все делаем вместе.

аноним
#107

тут тема была о романтических предложениях, процентов 70 респондентов признались, что сами предложили парню между делом за ужином на своей же кухне - никакой романтики, никакого "выходи за меня замуж", а "женись на мне".

Гость
#108
Гость

Квартиру Вам надо побольше, раздельные комнаты и всем на работу с утра до вечера. Как раз только по выходным и будете видеться)

кстати да, оба работаем с утра до вечера. так что надоедать друг другу особо не успеваем

Гость
#109
Елена

Здравствуйте! Есть у меня такая особенность - при совместном проживании мужчина мне очень быстро надоедает. Охотно встречаюсь с человеком, в которого влюблена, в выходные, но если выходные затягиваются на 4 дня или совместно проводим отпуск, он меня начинает раздражать и мечтаю о том, скорее бы он ушел. Это повторялось неоднократно, с разными партнерами. При совместном проживании страсть моментально уходит и остается только дискомфорт от того, что в доме посторонний человек. Хотела узнать у девушек, у которых такой же склад характера: вышли ли вы в итоге замуж и как уживаетесь с постылым мужем?

Аналогично. По этому я одна))
Любовники всегда были и есть. Но жить ни с кем под одной крышей я не могу.

Гость
#110

Где вы таких свинтусов находите, что с ними жить не возможно)))) Таких за версту видно, с ними даже начинать общаться не надо. У меня все друзья и муж вполне аккуратные, очень полезные в быту мужчины)

Гость
#111
Гость

Где вы таких свинтусов находите, что с ними жить не возможно)))) Таких за версту видно, с ними даже начинать общаться не надо. У меня все друзья и муж вполне аккуратные, очень полезные в быту мужчины)

Где в теме вы увидели, что автор жалуется на свинтусов? Её просто раздражает совместное проживание с любым мужчиной. Сама такая же, прекрасно её понимаю.

Гость
#112
Гость

Где в теме вы увидели, что автор жалуется на свинтусов? Её просто раздражает совместное проживание с любым мужчиной. Сама такая же, прекрасно её понимаю.

Елена

К тоу же у мужиков обычно беспорядок дома, а мне на это неприятно смотреть.

Джен
#113
Елена

На их территории еще хуже. На своей можешь взять книжку почитать или чем-то другим заняться. А в чужой неуютной квартире неприятно - оттуда вообще пытаюсь свалить сразу после секса, а не оставаться с ночевкой.

ш\л\ю\ш\к\а

Джен
#114
Гость

И такое ощущение,что все мужики из деревни.едят некрасиво,соусом губы вымажены и они разглагольствуют о чем то.а меня аж передергивает... в их квартирах часто бардак,запахи неприятные,едят гадость всякую,а как женятся так сразу цари:чистенькое и выглаженное подай,вкусное приготовь.просто обалдеть можно)ну и многие имеют унылый образ жизни:работа,съездить к маме и встретиться с друзьями и бухнуть.

Это Вы таких отбросов выбираете. Многие мужчины совсем не такие

Гость
#115
Гость

гуляет от нее по бабам. потом приходит с болезнями намотанными, а она его кормит борщиком и облизывает. да, есть чему завидовать))) ну главное башляет же!

не кормит борщиком, и не облизывает, это кстати её инициатива была отдельно жить, чтобы не надо было крутиться, а ездит с ним по Франциям) А кстати один родственник так по бабам гуляет зато живёт вместе с женой и зп целых 30 т. приносит Жена его с подругой своей в постели застала

Гость
#116
Гость

не кормит борщиком, и не облизывает, это кстати её инициатива была отдельно жить, чтобы не надо было крутиться, а ездит с ним по Франциям) А кстати один родственник так по бабам гуляет зато живёт вместе с женой и зп целых 30 т. приносит Жена его с подругой своей в постели застала

Так между Францией и Францией он может кучу баб поиметь.

Гость
#117

Я такая же, вышла замуж за мужчину - трудоголика, который по максимуму на работе или работает дома (машины чинит и прочее). А обычные тунеядцы меня раздражают.

Гость
#118

Я вообще могу жить только с людьми с идеями, которые свободное время посвящают любимому делу, а не с быдлом, у которого цель-отработать смену и пить пивко под телик/ поиграть в комп.

Гость
#119
Елена

Здравствуйте! Есть у меня такая особенность - при совместном проживании мужчина мне очень быстро надоедает. Охотно встречаюсь с человеком, в которого влюблена, в выходные, но если выходные затягиваются на 4 дня или совместно проводим отпуск, он меня начинает раздражать и мечтаю о том, скорее бы он ушел. Это повторялось неоднократно, с разными партнерами. При совместном проживании страсть моментально уходит и остается только дискомфорт от того, что в доме посторонний человек. Хотела узнать у девушек, у которых такой же склад характера: вышли ли вы в итоге замуж и как уживаетесь с постылым мужем?

Как я вас понимаю! Я за гостевой брак.

Гость
#120

Автор ты надоела бы мне за один день,мужчине твоему надо медаль дать что четыре дня тебя терпел.

Гость
#121
Гость

Я вообще могу жить только с людьми с идеями, которые свободное время посвящают любимому делу, а не с быдлом, у которого цель-отработать смену и пить пивко под телик/ поиграть в комп.

У тебя все *****,но факт в том что ***** ты сама.Человек отработал смену и может отдыхать. Без этого быдла ты бы жила в говне и питалась своими фекалиями.

Я так думаю
#122

Мне нравится жить раздельно .

Пока встретить девушку с которой хотелось бы находиться постоянно рядом не довелось .

Вернее хочется когда есть чувства , но по факту - после 5 часов общения мне уже хочется остаться наедине с собой ... ну если в эти 5 часов было время и для секса )))))) Если нет , то после секса через 1-2 часа прощаюсь с большим удовольствием ))))

Гость
#123
Гость

Так между Францией и Францией он может кучу баб поиметь.

в думаете 50 очень хочется всё время ахаться?:)))

Гость
#124

девушки,которые так боятся ,что мужчина будет с кем ещё ахаться ,кроме вас, вы к батарее прикуйте своих мужика, а работает пусть удалённо, ноутбук рядом поставьте А то ведь есть такие,что и в обеденный перерыв успевают

Гость
#125
Елена

Ну когда то же надо создавать семью и заводить детей. Формат выходного дня пригоден только для бездетных.

Не вздумайте заводить детей. Вдруг они тоже надоедят через неделю?

Гость
#126
Гость

Не вздумайте заводить детей. Вдруг они тоже надоедят через неделю?

Что за бред? Существенная - я бы сказала, несопоставимая! - разница между родными детьми и дяденькой. Я Автора прекрасно понимаю! Как уже писала - ориентированным на детей женщинам обязательно нужно выбирать себе в пару потенциального ХОРОШЕГО ОТЦА. И все! Ну, не интересуют человека романтические слюни - я ее прекрасно понимаю! Сама точно такая же. При этом живу 10 лет с мужем, искренне обожаю свою семью и счастлива - чего и всем желаю Секрет прост: мой муж - замечательный отец и мужчина, которого я безмерно уважаю! ВСЕ. Этого достаточно для того, чтобы мириться с реальными неудобствами совместного проживания с человеком, у которого свои привычки, который требует внимания и каких-то усилий с твоей стороны... Я не против - потому что плюсов намного больше. чем минусов. А как можно ЛЮБИТЬ человека, от которого одни проблемы - ну, я не знаю, девочки.. Каждому свое, наверное.

Гость
#127
Елена

Ну когда то же надо создавать семью и заводить детей. Формат выходного дня пригоден только для бездетных.

Кому надо? Вам не надо, это же очевидно. А кому надо, тот пусть и заводит семью и детей. И не только для бездетных - полно воскресных папаш. Мужик будет просто счастлив, что можно жить, как хочешь и посещать свое чадо иногда - в выходной, его мамку заодно ахнуть, чтоб ей не надоесть невзначай. Думаете жена и чадо мужику не осточертевают бок о бок в квартире?

Гость
#128
Гость

Что за бред? Существенная - я бы сказала, несопоставимая! - разница между родными детьми и дяденькой. Я Автора прекрасно понимаю! Как уже писала - ориентированным на детей женщинам обязательно нужно выбирать себе в пару потенциального ХОРОШЕГО ОТЦА. И все! Ну, не интересуют человека романтические слюни - я ее прекрасно понимаю! Сама точно такая же. При этом живу 10 лет с мужем, искренне обожаю свою семью и счастлива - чего и всем желаю Секрет прост: мой муж - замечательный отец и мужчина, которого я безмерно уважаю! ВСЕ. Этого достаточно для того, чтобы мириться с реальными неудобствами совместного проживания с человеком, у которого свои привычки, который требует внимания и каких-то усилий с твоей стороны... Я не против - потому что плюсов намного больше. чем минусов. А как можно ЛЮБИТЬ человека, от которого одни проблемы - ну, я не знаю, девочки.. Каждому свое, наверное.

Не было у вас любви в жизни, и уже, наверное, никогда не будет

Елена
#129
Гость

Кому надо? Вам не надо, это же очевидно. А кому надо, тот пусть и заводит семью и детей. И не только для бездетных - полно воскресных папаш. Мужик будет просто счастлив, что можно жить, как хочешь и посещать свое чадо иногда - в выходной, его мамку заодно ахнуть, чтоб ей не надоесть невзначай. Думаете жена и чадо мужику не осточертевают бок о бок в квартире?

"Воскресный папаша" - это чужой приходящий мужик. А ребенку надо расти в полноценной семье и регулярно общаться со своим заботливым папой.

#130

Если вы давно покинули родительский дом и долго живете одна, то естественно чужой человек со своими привычками раздражает. Вы не одна такая, мне вообще трудно делить жизненное пространство даже с мамой когда она приезжает в гости больше чем на неделю. Иногда я даже мечтаю выйти замуж за космонавта или моряка дальнего плавания (что бы как улетел/уплыл, а потом на пару недель домой и опять улетел/уплыл). К сожалению, ни моряка ни космонавта пока не встретила((( По факту, нужно как-то приспосабливаться. Я с одним товарищем пробовала поговорить и объяснить, что мне физически нужно какое-то время для себя, что бы никто над ухом не трещал каждый 5 минут, в итоге все-равно пришлось выгнать, бесил.

Гость
#131
Гость

Не было у вас любви в жизни, и уже, наверное, никогда не будет

Каждый вкладывает в это слово субъективный смысл. Как только вы это поймете - сразу все с головы на ноги вернется.

Гость
#132

Надо жить с теп, кого лббишь, а не с кем попало

Гость
#133
Зинка

Попробуйте зайти в супермаркет и купить дилду по размеру. Продавец вам все подскажет.

Зина, а вы есть в ассортименте этого магазина?)))) зачем автору туда заходить- она может просто встречаться с м.

Гость
#134
Рита

Ну зачем же так о детках? По теме - трудно вам, потому что вы - трудная, возможно очень продуманная и вообще не умеете доверять, расслабляться, не умеете любить, возмножно на это есть причина - (вас обидели, обманули, наказали). Надежда только на то, что встретится именно ВАШ человек-половинка, с которым будет полная совместимость, хороший (правильный) обмен энергиями, только тогда вы сможете с кем-то совместно жить.

извините, но вы несете ахинею. правда.. вы очень далеки от понимания подобных людей.

Гость
#135

Гостевой брак -вам в помощь.Зачем мужик каждый день в доме, не представляю: от него и вправду срача больше, чем практической пользы.И кушает он побольше. и выпить многие тоже не прочььь

Хаска
#136

Тема актуальная. Очень автора понимаю. Да, причины, почему так, здесь уже озвучены. Ладно, свои привычки, свой порядок, своя территория и причина в недоверии, обмане в прошло и недопущении, соответственно, мужчины к себе. У меня есть еще парочка причин, если кому интересно (помогите, пжл). Когда я встречалась с парнем и оставалась у него, я долго не могла уснуть и думала, в то время как парень умиротворенно посапывал. Я думала, что наступит утро и сказка закончится, а вместе с ней последующие встречи и страсть. Поэтому пока не наставал вечер, я скорее заканчивала свидание и убегала. Да, это чисто психологически на меня давит: стереотипы, мысли. Я поступала и поступаю как мужчина: сделал дело и до свидания. И это не от того, что я не люблю или отношусь потребительски, я это делаю (как мне кажется) для блага обоих- чтобы не надоедать, не напрягать. Как раз наслышана об историях, когда девушки после ночи пытаются задержаться у парня на все выходные. Так вот я и не хочу так! Но я понимаю, что всю жизнь это продолжаться не может- действительно, это ненормально. Просто для меня личное пространство также важно и я также понимаю, что мужчине оно тоже необходимо. И я себя ставлю всегда на место другого человека. И я часто представляю себе- вот у нас брак, а человек со мной в общей квартире уже не по любви, а по обязаловке. Это самое для меня страшное!!! И еще причина есть- деликатная. Когда мужчина рядом, я нервничаю- сразу начинает бурлить живот и все вытекающие последствия. Врачи говорят, что желудок здоров, надо попить успокоительные. С проблемой борюсь, но увы пока не вылечивается. Так и страдаю- я готова и хочу жить наконец с мужчиной, но эти причины меня останавливают. Мне 30 лет, так ни с кем и не жила вместе. Гостевой брак бы меня устроил, но лишь временно.

Хаска
#137

Я не представляю, как можно испытывать страсть, влечение к одному и тому же человеку всю жизнь? Живя вместе. Как?! Получается, измена рано и поздно будет. С мужской стороны или женской. Либо очень будет хотеться в мыслях...Когда ждешь свидания, ты красишься, одеваешь белье, читаешь статьи, слушаешь музыку- одним словом, настраиваешься на встречу. Здесь же при мужчине ты маски делаешь из огурца, и салат с маслом и яйцами на голове, красишься, одеваешь платье, которое он видит сразу же, а не рисует в голове, пока едет на свидание. Где романтика после этого, где страсть?

Гость
#138
Гость

Гостевой брак -вам в помощь.Зачем мужик каждый день в доме, не представляю: от него и вправду срача больше, чем практической пользы.И кушает он побольше. и выпить многие тоже не прочььь

мужчины хотят оф. брак, не хотят гостевой. я бы и рада.

Гость
#139

[quote="Хаска" message_id="54358978"] Когда я встречалась с парнем и оставалась у него, я долго не могла уснуть и думала, в то время как парень умиротворенно посапывал. Я думала, что наступит утро и сказка закончится, а вместе с ней последующие встречи и страсть. Поэтому пока не наставал вечер, я скорее заканчивала свидание и убегала. Да, это чисто психологически на меня давит: стереотипы, мысли. Я поступала и поступаю как мужчина: сделал дело и до свидания. И это не от того, что я не люблю или отношусь потребительски, я это делаю (как мне кажется) для блага обоих- чтобы не надоедать, не напрягать. Как раз наслышана об историях, когда девушки после ночи пытаются задержаться у парня на все выходные. Так вот я и не хочу так! Но я понимаю, что всю жизнь это продолжаться не может- действительно, это ненормально. Просто для меня личное пространство также важно и я также понимаю, что мужчине оно тоже необходимо. И я себя ставлю всегда на место другого человека.

когда я прихожу в гости к мужчине меня не отпускает и не отпускает, удерживает, просит остаться еще, предлагает ехать со мной ко мне- не хочет расставаться, получается сутки двое вместе, потом еду кормить котов- надо говорю уйти, надо..

Гость
#140

Замуж вышла. Если б была своя квартира - не вышла бы. Живу сложно. Детей не хочу. Мечтаю о двухкомнатной квартире (живем в однушке). Чтоб была своя комната и уединение.

Такая же
#141

Меня заставила выйти замуж беременность. Но, хотя она была и неожиданной, ребенка мне захотелось. В связи с беременностью отсутствие собственного жилья заставило меня согласиться на предложение руки и сердца. Т.к., будучи беременной и потом с младенцем, я бы не смогла больше жить на съемном жилье, как раньше. Ну, и как Елена, тоже считала, что ребёнок должен расти в семье.
До этого долгие годы жила одна, с кошкой и в полной гармонии с собой и окружающими.
Сейчас тяжело, хотя мой муж, как и я, индивидуалист. Тоже долго жил один. И мы относительно удачно можем сосуществовать.
И ощущения у меня двоякие. С одной стороны, большое счастье я ощущаю от своего ребёнка. Муж оказался прекрасным отцом, сын его очень любит. С этой стороны жизни я счастлива, у меня есть дитё, у дитяти есть папа, мы семья, вполне благополучная.
Но ощущение полёта и внутренней гармонии меня покинуло. Муж работает дома, я сейчас в декрете, иногда кажется, что я чокнусь. Ощущение, что внутри меня всё связано верёвками, что я в каких-то оковах.
Вот так и живу, в раздвоенном виде...

Такая же
#142

P.s. добавлю, что в своего нынешнего мужа, тогда ещё просто парня с которым я встречалась, на момент, когда он сделал мне предложение, я была влюблена. Любила. И сейчас люблю. Но всё равно выйти замуж и отдать кому-то всё свое время и всю себя мне казалось слишком...

Такая же
#143

Не знаю, как у остальных девушек, здесь отписавшихся. Но в моём случае причины такого своего мироощущения я вижу в собственной семье. Мать с отчимом жили в очень несчастливом браке, это был ужас. Ни один совместный ужин у нас не обходился без скандалов и выяснения взаимоотношений.
Наверное, поэтому, сложился подсознательно такой образ, что между понятиями "семья" и "счастье" ничего общего быть не может.
Ну, и плюс, в моём случае ещё первый ранний неудачный брак в 20 лет. В который я кинулась вся наивная с широко распахнутыми глазками) И брак этот нехило по мне прошёлся.

Хаска
#144

Пост 141, со стороны может показаться, что Вы с жиру беситесь, что у Вас семейная идиллия, но я Вас прекрасно понимаю. Выход- это подольше гулять с ребенком, сделать свой уголок в доме. Квартира съемная или собственная (мужа)? Если своя, то переделать можно. Можно сделать себе кусочек на кухне или утеплить лоджию и поставить там стол, минидиванчик. Да что угодно! Да, постава, что не уйдешь в фитнес -зал. Ну ничего, скоро дитя подрастет, полегче будет- будете выходить из дома заниматься хобби или на работу выйдете.

Хаска
#145
Такая же

Не знаю, как у остальных девушек, здесь отписавшихся. Но в моём случае причины такого своего мироощущения я вижу в собственной семье. Мать с отчимом жили в очень несчастливом браке, это был ужас. Ни один совместный ужин у нас не обходился без скандалов и выяснения взаимоотношений.Наверное, поэтому, сложился подсознательно такой образ, что между понятиями "семья" и "счастье" ничего общего быть не может.Ну, и плюс, в моём случае ещё первый ранний неудачный брак в 20 лет. В который я кинулась вся наивная с широко распахнутыми глазками) И брак этот нехило по мне прошёлся.

У моих родителей все нормально..сколько лет в браке. Живут. Я не могу опять, откуда у меня такое мировоззрение??Молотком по голове никто не ударял. Почему у меня брак=тюрьма?

Хаска
#146
Гость

Замуж вышла. Если б была своя квартира - не вышла бы. Живу сложно. Детей не хочу. Мечтаю о двухкомнатной квартире (живем в однушке). Чтоб была своя комната и уединение.

Да. Представляю, сколько людей сейчас живут в однушках да по нескольких семей и животные. Я б сдохла

Гость
#147

Понимаю Автора., Я и развелась во многом поэтому. Тошно было смотреть на нелюбимого мужа, который постоянно перед глазами маячил... Не могу себя переломить...

Вот удивляюсь, как другие живут годами (!) вместе, в однушка, и ничего... Может, дело в том, что у меня очень маленькая квартира, а жить к себе ни один мужик не звал?

это я, цветов не надо
#148
Катя

ну так лучше может переехать?вам не хочется ему готовить? он приезжает с работы, естественно надо его накормить. он может конечно и в ресторане поужинать, но все равно хочется, чтобы жена приготовила. у нас так. а сексом вам что только по выходным хочется заниматься??))

Вы издеваетесь что ли? Вот как раз из- за готовки мне жить с мужиком категорически не хочется. Сама йогурт с салатом поела и нормально, а мужику каждый день по полной программе готовить, это ад, не дай бог такой судьбы. А вы тут про хочется. Я не верю, что кому то хочется готовить каждый день, просто терпят бабы, если жилья своего нет или денег своих.

Гость
#149
Такая же

Не знаю, как у остальных девушек, здесь отписавшихся. Но в моём случае причины такого своего мироощущения я вижу в собственной семье. Мать с отчимом жили в очень несчастливом браке, это был ужас. Ни один совместный ужин у нас не обходился без скандалов и выяснения взаимоотношений.Наверное, поэтому, сложился подсознательно такой образ, что между понятиями "семья" и "счастье" ничего общего быть не может.Ну, и плюс, в моём случае ещё первый ранний неудачный брак в 20 лет. В который я кинулась вся наивная с широко распахнутыми глазками) И брак этот нехило по мне прошёлся.

у меня была отличная семья и очень большая квартира, где я могла уединиться. делала что хочу, на меня никогда не давили родители, ничего не заставляли- потому жить с кем-то и нести обязательства постоянно мне сложно, хочется полной свободы.

Гость
#150
Хаска

Да. Представляю, сколько людей сейчас живут в однушках да по нескольких семей и животные. Я б сдохла

++ точно такие мысли.