Гость
Статьи
Есть такие женщины, …

Есть такие женщины, которым всё, а другим ничего

Сижу на работе, которая достала, потом нужно будет зайти в магазин, приготовить поесть, помыть посуду, помыться самой...вот и день прошел. И думаю -везет же некоторым женщинам...
Мне мужчины не …

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Так считаю

Автор, а вы любите вашего мужа? Просто у меня у всех подруг такая ситуация именно с теми, за кого они вышли "по любви" и теперь все делается по их хотению, велению.

Так что если посмотреть на такие пары, то там, где все муж делает - это именно пары, где муж любит жену.
В другом случае не вижу смысла строить семью

Истина.

Гость
#103
Гость

Вот все заладили выбирать-выбирать. Я по молодости тоже была терпила, но выбирала всегда достойных мужчин, они никогда не стали бы унижать женщину, но поскольку даже в них, видно, такое желание появлялось, они быстро отходили. А я ныла,что со мной не так. А сами тянулись ко мне моральные удоды, прямо навязывались. Опять я сидела и ныла: Почему за хороших надо бороться, а д-мо само плывёт. А не надо за хороших бороться, просто они мне были не по зубам. Повстречалась несколько лет с законченным эгоистом.. Еле отошла.Подруги тоже начинали убеждать, ещё встретишь своего, не надо меняться. Но, когда отошёл без ссоры замечательный мужчина, который стал прекрасным мужем другой женщины, я поняла ,что никогда не видать мне то ,что я хочу, пока не изменюсь. При чём на вумане меня уже критиковали,что мол, зачем себя менять ради мужчины? Так ведь терпеливых не только мужчины используют, но и подруги, и на работе. Начала замечать,что все от меня только чего-то хотят, а изначально было не так, ценили, как человека, значит не так я скучна, просто на шею сажаю быстро. Тяжело научиться себя любить, родительское воспитание мешает. И тем не менее перемены произошли. И притянулся тот, мужчина, который нужен, а не пришлось выбирать жемчужину в г.,

А что именно вы поменяли и как?

Жуся
#104

У нас тоже с мужем сразу как-то повелось - быт пополам. Готовит тот, кто раньше приходит с работы, посуду моет тот, кто не готовил; санузел, пропылесосить/помыть полы на нем, а пыль, стирка/глажка - на мне. Я никогда не разрывалась с детьми, всегда успевала и за собой последить, и за ними, а у нас двойня, ночью вставали вместе, он ни разу не пожаловался, что ему утром на работу, что устанет))) а днем ко мне на пару часов приходила помощница. Сейчас дети уже подросли, я снова начала работать, иногда, когда сильно выматываюсь, муж и приготовит, и посуду помоет, и детей накормит, потому что "ты же девочка, у тебя сил меньше гораздо, отдыхать больше нужно, чем мне")) смеюсь, мне уже почти 40, а все "девочка". При этом не скажу, что мне ВСЁ, а другим женщинам ничего, все наши друзья живут примерно так же, я уже и не помню, как может быть иначе, хотя первый гражданский муж сидел сиднем на диване и басом командовал "принеси-подай, это твои бабские обязанности!"

Гость
#105
Гость

у меня нет ни квартиры ни машины но мужики всегда попадались богатые и сами бегали за мной) еще и ребенок у меня вот)но я красива и с характером!

как же так, богатые мужики да еще и бегали, а у вас ни квартиры ни машины до сих пор? странно))

Гость
#106
мар

так может поэтому полы муж не моет,что речи об этом нет?Я с первого дня говорила,чтобы помыл посуду,пропылесосил(типа мне тяжело пылесос по квартире гонять). Ребенка по утрам отводить в сад,я неспеша встаю.Решение- С первого дня ставить быт в свою пользу. Но это должен быть стержень у женщины,чувство собственного достоинства, а не мямля, которая делает все,чтобы угодить мужу.Я угождаю себе,а муж мне.

Это не стержень у женщины ))
Вы своего мужа просто не любите. И это не удивительно, взаимная любовь это оччень редкое явление.
У влюбленной женщины (как и мужчины), ни стержня, ни чувства собственного достоинства, ни гордости, ни меркантильности... Одна любовь и тр а ***** в голове.

Гость
#107
Гость

Я не считаю,что женщина кух.рабыня,ну в Вашем случае конечно перебор на мой взгляд.Могли бы что-нибудь и научиться готовить и хотя бы пару раз в неделю накормили бы свою семью сами )

А зачем себя заставлять, если всех все устраивает? Кому нужно это "могли бы"?

Гость
#108
Гость

Это не стержень у женщины ))Вы своего мужа просто не любите. И это не удивительно, взаимная любовь это оччень редкое явление. У влюбленной женщины (как и мужчины), ни стержня, ни чувства собственного достоинства, ни гордости, ни меркантильности... Одна любовь и тр а ***** в голове.

Точно. Одна любовь и тр//// - и никаких борщей, посуды, уборки.

Справедливая
#109

Автор, если у тебя не хватает ума достойно ответить мужику на его заявы типа "а я что есть буду" или "как это не хочешь" - то иди и паши. А умные женщины просто не дают мужикам себя прогнуть. Так что паши и завидуй. Молча.

Гость
#110

"Я симпатичная, у меня спокойный характеру, есть своя квартира, образование, работа," - плевать нам мужчинам какая ты из себя фея, сколько метраж и денег в кошельке. просто ты нудная и скучаня, и уже старая. вот и всё

Гость
#111

Для кого-то это абсолютно не тяжелая ноша. Не представляю, чтобы мой мужчина пылесосил и мыл пол (и т.д.). Не надо же каждый день делать генеральную уборку (это ж как надо гадить...), за продуктами ходить... Бывает так, что женщина и рада для кого-то борщ приготовить, а не для кого... мужчины нет у нее. Просто не надо загонять себя.

Простоник
#112

Автор, девушке, которая счастлива сама по-себе и до состояния "все офигенно" ей нехватает только чмока на ночь от любимого человека, намного проще получить желаемое, чем унылому созданию, которому не хватает, дом работницы, стилиста, квартиры, машины, образования, карьеры и мужчины, который бы все это обеспечил.
А если тебе итак хорошо, то мужчина, с которым будет еще лучше, найдется...

Гость
#113

Почитай книги по психологии, их навалом и там все написано. Просто есть женщины от природы интуитивно правильно себя ведут. Некоторым надо учиться. И дело не в карме, судьбе и прочей дребедени.

Гость
#114
Дама с собачкой

Автор, по-больше здорового эгоизма. Не позволяйте мужчинам управлять собой, не прогибайтесь под них. Ставьте свои условия и не бойтесь что, он сбежит. Они чувствуют, что Вы их боитесь потерять, поэтому б о р з ***** ю т.

вот точно, такая же проблема была и у меня, после последнего случая больше не прогибаюсь ни в чем! И, знаете что?Чувствую сеья прекрасно!!! так классно уважать и любить себя!! Так классно больше не боятся кого-то потерять, при любом косяке ,который меня точно не устраивает,я сразу расстаюсь ... И так живется классно

Гость
#115

Просто вы не встретили еще своего мужчину. Мне тоже часто с мужчинами не везло, но я не вешала нос.Искала свое. Сейчас замужем за очень хорошим человеком. Он и полы помоет,и посуду,и покушать приготовит на всю семью(причем готовит он лучше меня даже). И я тоже работала на нелюбимой работе,любимый поддержал меня и я ушла с работы. Так что и у вас все будет. Главное не сдавайтесь. Счастье рядом)

Гость
#116
Гость

Обычно "все" красавицам.
Все остальные крутятся как могут, да может повезти и средненькой , но это редкие исключение.
Поэтому если не красавица , то на "все" рассчитывать не надо.
Единственное что в любом случае нельзя быть тряпкой и не самодостаточной. Тееем более , когда у вас и квартира и работа, зачем терпеть что то от каких то там левых мужиков?
Обычно серелнячок почему все терпит- потому что как правило бесприданницы- идти некуда квартиры нет , работешка на три копейки, часто еще и дети прицепом , тут да не до выборок и не до гордости.
Но вы то куда - все есть все свое, а вы на шею кого сажаете, это вам уже нужно работать над собой.

это тоже верно, самодостаточности мешает отсутствие денег и всего прочего.

Аврора
#117

Вы с самого начала ставите себя неправильно, что мужчины очень хорошо и чувствуют. Вот и ответ...

Гость
#118

Оговорюсь, не читала все ответы, но тема навееяла давние воспоминания.

100 лет назад, еще в универе, наша подруга встречалась с парнем постарше и очень хорошо тогда обеспеченным. Она и умница и красавица была. Но когда жилаооть с ним чудом не вылетела, повезло что папа зав одной из кафедр был.
Она не могла утром на пары успевать, т к ее Мжч надо было долго
будить, кормить горячим завтраком, одевать и на работу отправлять. На выходных ее с ребенком от предыдущего брака сидела, пока его носило где то.
Повезло что он ее вовремя выпер. Она хоть диплом получила, но жизнь ей попортило. Она после раставания со мной сдружилась сильно, прожжужала мне все уши про парня этого, какой эгоист, но как любит. За глаза весь курс за него знал все, а я потом и во всех деталях.

Мне как то она попросила их другу передать что-то, бывший там оказался. И понеслось. Совесть меня мучала, хотя они и давно растались до меня. Что меня подкупило. Когда певый раз осталась, не из-за секса, а т к гуляли всю
Ночь, и друг его остался. Трупами просто завалились. Просыпаюсь сушняк, а мне ледяной компотик дают в постель. Точно помню ночью его небыло. Выяснилось, что пока я спала он сам первый раз компотик сварил, кисленький, как я люблю. Потом его остужал пол ночи, охлаждал. И утром холодный поднес. Еще и завтрак всем приготовил. Его друг был в полном шоке. Сказал если
и уйду - убьет. Ему тоже холодный компот первый раз за 10 лет достался.

И так было все время пока мы встречались. Мне из рыбы все косточки вычищали. Научился готовить. Подскакивал утром на работу меня отвезти. Речи о горячем завтраке ему в теории не стояло. Потом, когда давно не вместе были безумно мне помог.
Ну и меня поражало как один и тот же человек, при практически тех же условиях, так кординально различно может себя вести. С годами пришло понимание.

Гость
#119
Гость

Сижу на работе, которая достала, потом нужно будет зайти в магазин, приготовить поесть, помыть посуду, помыться самой...вот и день прошел. И думаю -везет же некоторым женщинам... Мне мужчины не те попадались или я не та? Есть одна подруга, не сказала бы что гораздо лучше меня. Да, красивая.со вкусом, хорошо готовит, но при этом ее муж может и посуду помыть и подарки ей делает, характер ее терпит, когда она была беремена, даже полы мыл! К ребенку встает, из сада его забирает, при этом она никогда не работала. Не сказать что он супер олигарх. Да, хорошая квартира, машина, доход ну...может чуть выше среднего. По крайней мере последний мужчина с кемя я рассталась, точнее Он! Меня бросил, зарабатывал примерно столько же, но совсем не предлагал не работать. Да фиг с этим, но мне не прощалось ничего. Я со всеми своими мужчинами пашу, верю борщ, даже речи нет о том, чтобы они посуду помыли. Мне не прощается ничего. Заикунлась о том, что устала работать - твои проблемы. Не хочу готовить- а я что есть буду?! Как это не хочешь? Я симпатичная, у меня спокойный характеру, есть своя квартира, образование, работа, я не прошу обеспечивать меня полностью или продать измены. Просто обычной жизни. Знать, что со мной не изза борща живут, а по любви! Почемв одни все прощается а другим ни че го?

Очередная бабья гниль. Видите ли, работать ее заставляют. А она достойна мокрых писек на Бали

Гость
#120

Бабьё совсем охамело. Ничего делать не хочет вообще, и почему-то уверено, что все им должны по факту наличия у них священной дырки между ног. Нормальная женщина должна обеспечивать быт, тем более, что с современной техникой это делать намного проще, чем было 100 лет назад.

Гость
#121
Гость

как же так, богатые мужики да еще и бегали, а у вас ни квартиры ни машины до сих пор? странно))

а вы вер те в сказки что богатые дарят квартиры и машины за просто так?? нет конечно,для этого заних замуж хотя б надо выйти,а я не хоткюела так как была щамужем и это не для меня,люблю жить сама с ребеноком,а с ними только на моря да подарки принмать) подарки это духи,смарфоеы,шмотки) но не квартиры и машины

Гость
#122

Что за проблема мытья посуды через пост? Купите посудомойку и пусть она моет.

Так все ж на поверхности
#123

Смешат советы "поставить" себя и "выбирать" нужных мужчин. О каком выборе вы говорите? Где-то открыли магазин с мужиками на прилавках? Мало выдвигать условия, надо пользоваться спросом. В России мало толковых мужчин, и поэтому конкуренция на них огромная. В связи с этим средненькие женщины понимают, что если будут выдвигать ультиматумы на тему мытья посуды, то просто будут одни, потому что более толковые разобраны умницами-красавицами с хорошим приданым.

Гость
#124
Гость

Бабьё совсем охамело. Ничего делать не хочет вообще, и почему-то уверено, что все им должны по факту наличия у них священной дырки между ног. Нормальная женщина должна обеспечивать быт, тем более, что с современной техникой это делать намного проще, чем было 100 лет назад.

А что ж тогда должен нормальный мужчина то???? На диванчике с газеткой полеживать?????

Гость
#125

Процитирую слова классика А.П. Чехова о женщинах из его письма к другу от 18 мая 1891 года "...Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины…" Все-таки -прав Чехов! И за сто с лишним лет ничего не изменилось!

йолла
#126

Да надо просто за них замуж не выходить. За таких средненьких. Жить царь девицей -самой по себе) Никто не не принуждает не в Библии ни в каком законе моральном-выходить за то что есть? Брак не является целью и смыслом жизни -это лишь средство спасения. В ином мире-брака не будет об этом нам сазал Господь наш. Потому что не в нем смысла там где все ХОРОШО. И также и тут-блаженны незамужние и неженатые, так как попечений у них меньше.Вы себя брачные-высшей кастой считаете а по факту наоборот-монашество и девство высший путь. А брак это снисхождение с падшему человечеству (Иоан Златоуст). Брак для несовершенных. кому скучно тут самосовершенствоваться в одиночку. Кто не умеет в одиночу. Кто слаб. короче.

Гость
#127

ого, теперь хорошая квартира, машина и возможность беспроблемно содержать неработающую жену и ребенка называются доходом чуть выше среднего) судя по тому, о чем вы плачитесь в теме, не похоже, что вы хотите простой жизни и любви)

Справедливая
#128
Гость

Для кого-то это абсолютно не тяжелая ноша. Не представляю, чтобы мой мужчина пылесосил и мыл пол (и т.д.). Не надо же каждый день делать генеральную уборку (это ж как надо гадить...), за продуктами ходить... Бывает так, что женщина и рада для кого-то борщ приготовить, а не для кого... мужчины нет у нее. Просто не надо загонять себя.

У тебя мужик до такой степени ущербен, что пропылесосить не может??? Не повезло тебе((
А те женщины, которые рады ублажать мужиков, их рано или поздно подбирают. Причем, женщина может быть какая угодно: старая, кривая-косая, но обязательно рядом с ней какой-нибудь никчемный членоносец в конечном итоге нарисуется.

Гость
#129
Гость

у меня нет ни квартиры ни машины но мужики всегда попадались богатые и сами бегали за мной) еще и ребенок у меня вот)но я красива и с характером!

Ахахахаха! прынцы в ногах валяются , умоляя выйти за них - а я еще и перебираю ! Ничего нового - стандартные мечты неликвида .

Гость
#130
Гость

Что за проблема мытья посуды через пост? Купите посудомойку и пусть она моет.

А на кой тогда женщино ? Кому на шею оно сядет ?

Гость
#131

если мужчина зарабатывает прилично, зачем ему посуду мыть
за таким я готова ухаживать, что и делаю

Honey Boo Boo
#132
Гость

если мужчина зарабатывает прилично, зачем ему посуду мыть за таким я готова ухаживать, что и делаю

Это не случай автора. Ее мужчины не разбегаются ее содержать, чтобы она за ними ухаживала. А ей плевать: все равно жратву готовит и уборку делает после работы и по выходным. Чтоб штаны не слиняли.

Гость
#133
Гость

Ахахахаха! прынцы в ногах валяются , умоляя выйти за них - а я еще и перебираю ! Ничего нового - стандартные мечты неликвида .

++++++++++++ много)))))))))))))

Гость
#134

Вообще-то за мужчиной надо ухаживать, и да, обязательно уважать его! Именно с уважения и любовь начинается, потому как если не уважаешь и не любишь, то и не хочется для него ничего делать. Но ... мужчина это уважение должен заслужить, как минимум он обязан содержать семью и жену. Т.*****. его женщина не должна нуждаться. Если это есть, мужчину уже можно уважать. Я например не работаю, муж обеспечивает. Но я лодырь по жизни, мне не интересно бегать по дому как электровеник или у плиты стоять, куча других интересов. Но все-таки как-никак мне приходится готовить и убирать квартиру, т.к. дом работницы у нас нет. Для мужа эти качества очень важны. Мой прям балдеет, когда видит меня за уборкой или готовкой. Ему особенно приятно, потому что он знает что я не особо покорная и послушная! Могу и психануть, и наорать, и даже леща дать хорошего! И если что не по мне, могу назло не сделать то о чем он просит. Могу манкировать своими домашними обязанностями, если хочу его за что-то проучить или просто для профилактики чтобы жизнь медом не казалась))
Кстати часто прошу его мне помочь в уборке или даже готовке. Он всегда помогает, так что тут все норм) Я просто себя очень люблю и считаю себя подарком и постоянно ему про это талдычу! Действует кстати очень хорошо) если женщина себя не считает подарком и не любит себя, и мужик также будет относиться, но при этом и мужа надо любить и что-то давать ему в замен за его любовь к вам, иначе это не равноценный обмен получается. С законченной эгоисткой жить никто не захочет, ни один мужик.

Гость
#135

У меня есть своя квартира,но я все равно не могу избавиться от страха остаться одной.из-за этого муж часто борзым бывает.но ведь реалтно если развод то мир рухнет.это будет конец света.и я не неликвид какой-то.вполне милая, стройная, молодая (муж старше на 9 лет).

Владислав
#136
Гость

Я со всеми своими мужчинами пашу, верю борщ, даже речи нет о том, чтобы они посуду помыли. Мне не прощается ничего. Заикунлась о том, что устала работать - твои проблемы. Не хочу готовить- а я что есть буду?! Как это не хочешь? Я симпатичная, у меня спокойный характеру, есть своя квартира, образование, работа, я не прошу обеспечивать меня полностью или продать измены. Просто обычной жизни. Знать, что со мной не изза борща живут, а по любви! Почемв одни все прощается а другим ни че го?

Хотите быть женщиной, - будьте ей. Важно всегда знать когда надо брать и когда дать. С самого начала. Например. Сварить борщ это ДАТЬ. А в сексе БРАТЬ (даже если Вас во время него тр***** как последнюю шл***) А если вы все тащите на себе, мужчина быстро принимает и все на вас взваливает. У мужчины надо просить, такая игра. Вы просите, а он чувствует себя при это нужным, и посуду помоет и пол. А если вы пол не помыли и грязь, да еще извинительно на него смотрите , то он, конечно, орел, носом и сунет. Так он проявляет свое мужское эго. Одной мы пол помоем, другую отругаем, все зависит от женщины.

Владислав
#137
Гость

У меня есть своя квартира,но я все равно не могу избавиться от страха остаться одной.из-за этого муж часто борзым бывает.но ведь реалтно если развод то мир рухнет.это будет конец света.и я не неликвид какой-то.вполне милая, стройная, молодая (муж старше на 9 лет).

Попытайтесь измениться. смените имидж, перекрасьтесь, новое яркое платье, желательно проконсультировавшись со стилистом. И поиграйте в игру. постарайтесь нравиться другим мужчинам и поменьше своему. Добавьте в игру пофигизма в отношениях с мужем, впустите интригу в отношения. Возбудите в нем охотничий инстинкт. Устройте ему секс вне привычной обстановки. хоть в машине и замрите, прохладцы в отношения опять... сами увидите что произойдет.)))

Гость
#138
Гость

у меня нет ни квартиры ни машины но мужики всегда попадались богатые и сами бегали за мной) еще и ребенок у меня вот)но я красива и с характером!

Ну и чО??? Мне не нужен на *****++й ни ваш ребенок, ни красота( как ее использовать???), ни характер( а этот-то зачем?).Характер -ваш, мне-то он зачем?

Гость
#139
Гость

Процитирую слова классика А.П. Чехова о женщинах из его письма к другу от 18 мая 1891 года "...Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины…" Все-таки -прав Чехов! И за сто с лишним лет ничего не изменилось!

Производите в инкубаторах, воспитывайте сами!!!Добавить нечего. Коль так Чехов по вкусу!!!

Гость
#140

П*дор ваш Антон Палыч

Гость
#141
Гость

если мужчина зарабатывает прилично, зачем ему посуду мыть за таким я готова ухаживать, что и делаю

Если мужчина зарабатывает прилично, посуду он не моет, доя этого посудомоечная машина есть и быт у него налажен - домработница хотя бы раз в неделю, продукты с доставкой на дом из магазина и удин в ресторане как минимум 2-3 разв в неделю

Гость
#142
Гость

На работе одна знакомая есть. Она любит сильных, брутальных, властных мужчин. Два раза была замужем за такими, и всегда драки с такими мужьями у неё были. Зато она подсмеивается над одним мужчиной у нас, которы после работы в магазин бежит и с сумками домой к жене. Говорит, что и не мужик это вовсе. А сама сейчас опять налаживает отношения с наглым и хамоватым мужичонкой, потому что это мужик! А потом сокрушается так же, как автор, для одних мужья всё делают, а меня все бьют постоянно!

Согласна.Автор,наверняка,с добрыми и заботливыми и дня не прожила бы.А со стороны смотреть и завидовать никто ж не мешает.)

Гость
#143
Гость

Ахахахаха! прынцы в ногах валяются , умоляя выйти за них - а я еще и перебираю ! Ничего нового - стандартные мечты неликвида .

Вам о своих стандартных мечтах лучше знать.)
Женщина честно написала о своей жизни и о себе,не вижу причин,кроме зависти "ликвида" ей не верить и даже оскорблять.

Гость
#144
Honey Boo Boo

Это не случай автора. Ее мужчины не разбегаются ее содержать, чтобы она за ними ухаживала. А ей плевать: все равно жратву готовит и уборку делает после работы и по выходным. Чтоб штаны не слиняли.

У нас так полстраны живёт,на всех мужчин содержателей не хватит Потом не у всех,кто содержит такой характер ,как у мужа женщины ,которая выше отписалась.Я видела совсем другие отношения, где мужчина башлял хорошо.но при этом изменял в открытую.

Гость
#145
Кузя

Каждый человек - сам *** своего счастья. Автор, вы сами себя ставите в позицию жертвы, прислуги и терпилы, а потом удивляетесь, что к вам и относятся как к жертве, прислуге и терпиле. Пока не начнёте уважать себя - никто вас уважать не будет. Это банальности, но правда жизни именно в этом. Обретите внутреннее достоинство, осознайте, что вы делать хотите, а что нет, и ставьте себя так, как вам комфортно. Не нужно стелиться ни перед мужчинами, ни перед начальством/коллегами, ни перед друзьями. Не пытайтесь всем угодить и быть для всех хорошей, ставьте свои интересы на первое место. Я вас не призываю быть эгоистичной потребительницей, плюющей на желания других - нет, и борщ сварите - если ВАМ это в удовольствие. Устали, нет настроения, да просто не хочется - не варите. На вопрос "а что же я есть буду?" есть замечательный ответ "а посмотри в холодильнике что-нибудь" или "давай пиццу закажем".

5 баллов, молодца

Катя
#146
Гость

Как про мою невестку написано . Бесприданница, не работает , дома ничего делать не хочет .только при условии что он помогает . Сын пашет ,живут в моей квартире. Все делает сам,она только в телефоне сидит. Машину ей купил , как и все остальное. Два года скачет вокруг нее , а я только диву могу даваться, это как же так надо уметь) не лезу, хочет -пусть все на себе тащит.Но конечно удивляюсь, как не работающая безквартирная женщина может быть такой самоуверенной. А еще говорят что такие женщины во всем зависят от мужчин и об них ноги вытирают . Пока что я вижу обратную картину .

Увы, женщинам совка, приученных к тому, что они обслуга для мужчины, а после сорока лет уже старухи, этого не понять.

Гость
#147
Катя

Увы, женщинам совка, приученных к тому, что они обслуга для мужчины, а после сорока лет уже старухи, этого не понять.

++++100000000 Вт золотые слова!!!!! У меня такая свекруха поначалу тоже была - все не могла понять - как это я не вскакиваю раншьше мужа (он встает около 5 утра) чтобы ему завтрак приготовить !!! Как это я обед не подношу - посудку за ним не мою!!! Как это я негодяйка такая на педикюр пошла, а муж с пылесосом прыгает!!! И причем она это совершенно искренне не могла понять - как так можно не стелиться перед мужчиной??? (она то своего мужа облизывала со всех сторон, не знала как угодить - но вот вместо благодарности часто еще и колотушки могла получить ) А тут такой пофигизм к штанам, ай-яй -яй !!!!!

Гость
#148

Ничего просто так не бывает. Это баланс природы!!! Ваша подруга расплатиться за свою безоблачную жизнь, расплата впереди, вот увидите. Горька будет расплата!!!

Гость
#149
Жуся

У нас тоже с мужем сразу как-то повелось - быт пополам. Готовит тот, кто раньше приходит с работы, посуду моет тот, кто не готовил; санузел, пропылесосить/помыть полы на нем, а пыль, стирка/глажка - на мне. Я никогда не разрывалась с детьми, всегда успевала и за собой последить, и за ними, а у нас двойня, ночью вставали вместе, он ни разу не пожаловался, что ему утром на работу, что устанет))) а днем ко мне на пару часов приходила помощница. Сейчас дети уже подросли, я снова начала работать, иногда, когда сильно выматываюсь, муж и приготовит, и посуду помоет, и детей накормит, потому что "ты же девочка, у тебя сил меньше гораздо, отдыхать больше нужно, чем мне")) смеюсь, мне уже почти 40, а все "девочка". При этом не скажу, что мне ВСЁ, а другим женщинам ничего, все наши друзья живут примерно так же, я уже и не помню, как может быть иначе, хотя первый гражданский муж сидел сиднем на диване и басом командовал "принеси-подай, это твои бабские обязанности!"

А откуда посуда, если все были на работе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: