Гость
Статьи
я, мой гражданский …

я, мой гражданский муж, и его подруга! Нужен совет

Узнала, что мой гражданский муж тайно втсречался на выходных со своей подругой. Я просила его удалить и не общаться с ней... В итоге он проигнорил и вообще назначил ей встречу в городе, как только узнал, что она будет гостить в Москве на выходных. Стоит ли мне переживать? И устраивать скандал? Они знакомы 5 лет, еще до меня. Она ему нравилась, очень эффектная барышня(((( что мне делать?

Аня
84 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

Быть уверенной в себе!

Гость
#2
Аня

Стоит ли мне переживать? И устраивать скандал?

А смысл переживать и устраивать скандал? Он живет так, как считает нужным, ваше мнение его не интересует. Что Вам мешает жить так же?

Гость
#3

Он с ней спит

Подруга-во
#4

Чем больше запрещать, тем охотнее будет с ней общаться, а вообще, маловероятно, что он Вас любит.

Гость
#5

Ой, это не мой бывший? Мы год назад разошлись из за такого.

Гость
#7

Называйте вещи своими именами: сожитель врет, встречается с обеими и *****... посылает, когда пытаюсь робко сказать, что мне это не нравится. Я серая мышь, а она сексуальная, красивая и многим мужчинам нравится. Как мне научиться спокойно не обращать внимания, что мой сожитель живет со мной из-за удобства и ждет, когда она ему свистнет, что согласна с ним переспать.

Гость
#8

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния)

Гость
#12

Нууу по большому счету 7 коммент прав...
Я даже уточнило бы так: вы для него скорее всего удобный вариант (видимо со средними характеристиками , которые его +-устраивают) а она нечто желанно недосягаемое, раз он 5 лет терпит во френд зоне (тьфу все эти новомодные название , но куда без них) и не просто терпит а бежит по первому зову , да еще и готов ради этого идти на ссору с вами... Т.*****. он весь в надеждах - не на отношения, так хоть на присунуть , и естественно она ему очень нравиться и он получает удовольствие даже от платонических встреч...

Гость
#14

Ничего больше не выяснять и не скандалить. Собрать вещи и съехать. Вы ему не жена , а бесплатный секас , стирка и уборка без обязательств. нАЧНИТЕ С СЕБЯ И САМОУВАЖЕНИЯ. Женщина не должна быть первой или второй , она должна быть единственной...пусть не на всю жизнь , но на тот период, когда вместе - только единственной. Вообще за честные отношения- не нравится, не удились -расходитесь , побудьте наедине с собой , подумайте что или кто нужен...тогда и в новые отношения можно нырять. А не так как сейчас - одну сожительствую а две гуляю

Гость
#16

21 век на дворе. Аборт делать не станет, а подаст на установление отцовства. ДНК тест подтвердит его отцовство и будет он платить алименты.
А ты береги свою девственность. Других достоинств у тебя всё равно нет

Лже-блондинка
#17

есть кто-то, кто еще не понял, что так называемый "гражданский брак" - это зло и унижение для женщины?
Мужчина, который любит , предлагает жениться, а не сожительствовать. Нет другого варианта.

Гермес
#18

Знаете, очень часто бывает так, что женщина считает своего сожителя гражданским мужем, а сожитель женщину представляет, как поварихой, поломойкой и давалкой, которую всегда можно прогнать из дома. Кажется, это ваш случай.

Гость
#22
Гермес

Знаете, очень часто бывает так, что женщина считает своего сожителя гражданским мужем, а сожитель женщину представляет, как поварихой, поломойкой и давалкой, которую всегда можно прогнать из дома. Кажется, это ваш случай.

по своему печальному опыту судите, даже грустно от таких, пожалеть охота, жалко, конечно, что вы давaлкой-поварихой были, но судить по себе всех не стоит. А если женщине так комфортно и , например, замуж зовут, а она не хочет, то тогда что? а то повыходите взамуж за Петек, Васек, потом xepачат всю жизнь, зато любоф и штамп в паспорте