Гость
Статьи
Помогите! Нахожусь в …

Помогите! Нахожусь в ужасном состоянии! Не могу забыть и отпустить мужчину...

Мы с моим молодым человек пробыли год в отношениях. Отношения были бурные. Постоянные расставания. Но больше дня мы не выдерживали и сходились. Проблема в том, что он проводил больше времени со своими друзьями. Мне времени не уделял практически. Для него друзья самые дорогие люди. Мы даже элементарно не гуляли по улицам. В ресторан за год сходили один раз. Все время дома. А в последнее время он стал приходить домой пьяный. Мои слезы на него не действуют. Говорил, что исправится, но в итоги результата не было. Я решила поставить точку. Он прибегал пытался вернуть меня, но я настояла на расходе. В итоги он сказал, что не даст мне построить другой семьи, что будет физически вредить всем моим потонцеальным парням и мужьям. И в конце добавил, что не любил никого как меня, и что я его кусок мяса. Больше его я не видела. Сижу дома. Постоянно думаю о нем. Истерики настигают везде: на работе, в институте и тд. Не могу справиться и забыть его. Посоветуйте мне что нибудь. Как забыть человека? Я его люблю до сих пор. Хочу все забыть, но одна без совета не справляюсь.

Mem
37 ответов
Последний — Перейти
я
#1

вот не вижу я по картам никакой такой любви!)

я
#2

но я уже привыкла

#3

привет,пополнение в группе п.и.з.д.о страдалиц.Какие вы несчастные и убогие,сил нет.Как вы надоели своим нытьем вечным.И ведь с.у.к.а у каждой есть дом,семья,работа-все,чтобы радоваться жизни.Но нет,эти и.д.и.о.т.ки ноют и ноют,что *****.у.я им мало,что они несчастные самые.Застрелитесь нафиг

Гость
#4

Нормально после разлуки думать о любимом человеке.Поплачте как следует а потом найдите ему замену и интенсивно занимайтесь сексом .Лучшее лекарство.

Гость
#5

привет,пополнение в группе п.и.з.д.о страдалиц.Какие вы несчастные и убогие,сил нет.Как вы надоели своим нытьем вечным.И ведь с.у.к.а у каждой есть дом,семья,работа-все,чтобы радоваться жизни.Но нет,эти и.д.и.о.т.ки ноют и ноют,что *****.у.я им мало,что они несчастные самые.Застрелитесь нафиг

ты чего злая такая, а? Когда в последний раз ***** видела?

Тоня
#6

Почти как у меня,только хуже было.И вам наверное все говорят что он не изменится,так и есть...типичный собственник тиран,который не готов жертвовать собой ради вас,но знает что вы готовы...как бы плохо ни было после расставания,как бы вы на стену не ползли и не кричали во все горло от тоски помните-все пройдёт,время реально лечит,главное отрезать встречи и общение с ним.Удачи

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Mem

Помогите! Нахожусь в ужасном состоянии! Не могу забыть и отпустить мужчину...

Ничего не поделать будете страдать еще долго.

_

Гость
#10
Mem

Мы с моим молодым человек пробыли год в отношениях. Отношения были бурные. Постоянные расставания. Но больше дня мы не выдерживали и сходились. Проблема в том, что он проводил больше времени со своими друзьями. Мне времени не уделял практически. Для него друзья самые дорогие люди. Мы даже элементарно не гуляли по улицам. В ресторан за год сходили один раз. Все время дома. А в последнее время он стал приходить домой пьяный. Мои слезы на него не действуют. Говорил, что исправится, но в итоги результата не было. Я решила поставить точку. Он прибегал пытался вернуть меня, но я настояла на расходе. В итоги он сказал, что не даст мне построить другой семьи, что будет физически вредить всем моим потонцеальным парням и мужьям. И в конце добавил, что не любил никого как меня, и что я его кусок мяса. Больше его я не видела. Сижу дома. Постоянно думаю о нем. Истерики настигают везде: на работе, в институте и тд. Не могу справиться и забыть его. Посоветуйте мне что нибудь. Как забыть человека? Я его люблю до сих пор. Хочу все забыть, но одна без совета не справляюсь.

А в чем заключались ваши отношения?) Время вместе вы не проводили(только секс), в рестораны-кафе-кино- не ходили),прогулок совместных тоже не бвло)). Так какая же это любовь? Вы себя хоть немножко цените, как женщина???

Гость
#11

Особенно плнравилась фраза "дам тебе построить семью" и исчез)))

Гость
#12
Культурная *****

привет,пополнение в группе п.и.з.д.о страдалиц.Какие вы несчастные и убогие,сил нет.Как вы надоели своим нытьем вечным.И ведь с.у.к.а у каждой есть дом,семья,работа-все,чтобы радоваться жизни.Но нет,эти и.д.и.о.т.ки ноют и ноют,что *****.у.я им мало,что они несчастные самые.Застрелитесь нафиг

Гость

ты чего злая такая, а? Когда в последний раз ***** видела?

+ 100000. Жестко, но в точу.


По-вашему, правду говорят только те, кто *** в жизни не видал? Печальная у вас судьба.

Умная Эльза
#13

Вы и правда просто " кусок мяса")

Гость
#14

Блин как же вы все задолбали!!! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ АЛЕ. расстались-и сразу на форум "а что а как а когда". Каждая из читающих этот форум переживала и потерю, и расставание, и предательство. Все это переживают. Не надо делать из своей ситуации дыру жизненную! Соберитесь, тряпка!!!! Не жалейте себя! С чего жалеть-то? Что освободилось место для чего-то нового? Пока вы уливаетесь-жизнь мимо проходит. А когда очнётесь-будете старой каргой с мешками под глазами и морщинами. Выбирать вам.
Вперёд в спортзал. Или работать. Или путешествовать. Или саморазвиваться.

А
#15
Гость

Блин как же вы все задолбали!!! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ АЛЕ. расстались-и сразу на форум "а что а как а когда". Каждая из читающих этот форум переживала и потерю, и расставание, и предательство. Все это переживают. Не надо делать из своей ситуации дыру жизненную! Соберитесь, тряпка!!!! Не жалейте себя! С чего жалеть-то? Что освободилось место для чего-то нового? Пока вы уливаетесь-жизнь мимо проходит. А когда очнётесь-будете старой каргой с мешками под глазами и морщинами. Выбирать вам. Вперёд в спортзал. Или работать. Или путешествовать. Или саморазвиваться.

Уливаетесь= убиваетесь

А
#16

Вспоминаю себя, как я убивалась по парню. Ужас как рыдала. С ума сходила. У мамы на коленях как овощ провалялась. Казалось, что он все. Свет моей жизни. И без него свет не мил. И что не дам никому прикоснуться к себе. Исто никто не нужен мне... Тьфу. Аж противно вспоминать ту соплю зеленую.
Должно пойти время. Раны затянутся. Станет легче. Терпите. Душевные болячки-Пакость редкостная. Все пройдёт. Когда появится новый мужчина достойный, будете с улыбкой вспоминать

просто машка
#17

что за день?! То ли одна безграмотная строчит все темы, то ли сегодня их день? "В итоги" я сегодня в шоке...

#18
Гость

ты чего злая такая, а? Когда в последний раз ***** видела?

я не злая.Просто я каждый день захожу на форум и вижу одно и тоже-это реально угнетает.Взрослые,поменьше,малолетки-все орут о том,как страдают их п.и.з.д.ы. Хотя у этик с.у.ч.ек есть в жизни все,чтобы радоваться и ценить то,что они имеют.Но они страдают от того,что *****.2.уй. их кинул.Я этого не могу понять.И главное что?ОДНО И ТОЖЕ ПОСТОЯННО

Гость
#19
Mem

Мы с моим молодым человек пробыли год в отношениях. Отношения были бурные. Постоянные расставания. Но больше дня мы не выдерживали и сходились. Проблема в том, что он проводил больше времени со своими друзьями. Мне времени не уделял практически. Для него друзья самые дорогие люди. Мы даже элементарно не гуляли по улицам. В ресторан за год сходили один раз. Все время дома. А в последнее время он стал приходить домой пьяный. Мои слезы на него не действуют. Говорил, что исправится, но в итоги результата не было. Я решила поставить точку. Он прибегал пытался вернуть меня, но я настояла на расходе. В итоги он сказал, что не даст мне построить другой семьи, что будет физически вредить всем моим потонцеальным парням и мужьям. И в конце добавил, что не любил никого как меня, и что я его кусок мяса. Больше его я не видела. Сижу дома. Постоянно думаю о нем. Истерики настигают везде: на работе, в институте и тд. Не могу справиться и забыть его. Посоветуйте мне что нибудь. Как забыть человека? Я его люблю до сих пор. Хочу все забыть, но одна без совета не справляюсь.

так вернись к нему раз не можешь без него , делов то

Гость
#20

со стороны глядя, жалеть не о чем. о ком там жалеть? о пьянчужке, который вам даже в начале отношений ничего не дает? который вас использовал только "как кусок мяса"? выражение-то какое говорящее! не сказал, например, ты - сердце, ты - душа моя. нет, ты - мой кусок мяса. )))
не жалейте, правильно сделали, что ушли от такого. дальше было бы только хуже. а страдать будете (если захотите) до тех пор, пока не влюбитесь в другого. но для этого нужно не дома истерить, а выходить почаще в люди.
можно еще написать подробный список, чем он вам не подходит, как спутник жизни. напишите, например, 1) не уделял внимания, 2) пьющий, 3) ни во что меня не ставит, 4) не водил даже на прогулку..... припомните все его промахи и почаще перечитывайте. быстрее отпустит, как убедитесь, какой он был *****-человек.

Гость
#21

Наметьте себе дату до какого времени будете думать о нем. Например до 31 декабря. И если он не появится до этого времени, даже не позвонит, надо сказать себе "это всё! Время вышло, шанса на отношения нет. Это конец!" И вас отпустит. Даже если он появится после этого времени, у вас внутри будет стоять психологический барьер и вы не подпустите его к себе. Попробуйте, мне всегда это помогает.

Гость1
#24
Культурная *****

я не злая.Просто я каждый день захожу на форум и вижу одно и тоже-это реально угнетает.Взрослые,поменьше,малолетки-все орут о том,как страдают их п.и.з.д.ы. Хотя у этик с.у.ч.ек есть в жизни все,чтобы радоваться и ценить то,что они имеют.Но они страдают от того,что *****.2.уй. их кинул.Я этого не могу понять.И главное что?ОДНО И ТОЖЕ ПОСТОЯННО

Вы нормальная? )))) Это ФОРУМ , а не ваш личный блокнотик для записей, сюда люди как раз за этим и приходят, чтобы СВОЁ рассказать и обсудить СВОИ проблемы - это их личное дело)))) Вы каким боком тут? Вас сюда звали что ли?))))) Не нравится идите мимо))) Это ж надо быть такой идиoткoй, каждый день приходить и читать то, что не интересно и не нужно))) Нафиг вы сюда приходите, тётя? Кукушка съехала уже от злобы )))

Гость
#26
Культурная *****

привет,пополнение в группе п.и.з.д.о страдалиц.Какие вы несчастные и убогие,сил нет.Как вы надоели своим нытьем вечным.И ведь с.у.к.а у каждой есть дом,семья,работа-все,чтобы радоваться жизни.Но нет,эти и.д.и.о.т.ки ноют и ноют,что *****.у.я им мало,что они несчастные самые.Застрелитесь нафиг

+100500, достало нытье бесконечное. Реальных проблем в жизни нет потому что.

Гость
#27

Автор! Когда погиб мой любимый, идеальный муж после 18 лет прекрасного брака, ох, как меня крючило, корчило, ломало и выворачивало наизнанку. Были и попытки суицида. Ничего, выжила. Через несколько лет снова вышла замуж и второго мужа тоже очень люблю.
И Вас отпустит. Надо только время. Будет ещё в Вашей жизни и взаимно любящий мужчина и прекрасная семья. Главное - помогите себе сама. Мозги включите. Да хоть заговоры на остуду читайте. А то знаю я одну 75-летнюю престарелую даму, которая зациклилась в юности на мужчине. который её никогда не любил, всю жизнь прострадала по нему, не имея больше ни мужчин, ни отношений, ни семьи, ни детей. Печальная доля.

Гость
#28

17. просто машка | 27.12.2015, 15:16:33 [2649460858]
что за день?! То ли одна безграмотная строчит все темы, то ли сегодня их день? "В итоги" я сегодня в шоке...

А мне больше понравилось потОнцЕальный. Занесу в свой блокнотик.

Гость
#29
Mem

и что я его кусок мяса. .

Автор, Вы его недопоняли. Сходите в сексшоп, тат продаются такие резиновые женские пиsьки, Просто кусок женщины, единственный кусок, который нужен мужчине. Обязательно сходите и посмотрите, какую ценность Вы представляете для своего незабываемого любимого. Может быть тогда перестанете так убиваться.

Гость
#30

Не можете отпустить, тогда примите таким, какой он есть. И с пьющими живут, и с теми, кому друзья дороже всего живут и без совместных прогулок и походов в ресторан можно прожить.

#31

Я не пойму по кому тут страдать? Мужик для вас нифига не сделал. Относился, действительно, как к мясу. Вам нечем дорожить в таких вот "отношениях". Вам нужно настраивать себя "какой счастье что этот отвалил" самовнушением. Вы ищите положительное в этом финале.

😌
#32

[quote="Гость1" message_id="54627989"]Вы нормальная? )))) Это ФОРУМ , а не ваш личный блокнотик для записей, сюда люди как раз за этим и приходят, чтобы СВОЁ рассказать и обсудить СВОИ проблемы - это их личное дело)))) Вы каким боком тут? Вас сюда звали что ли?))))) Не нравится идите мимо))) Это ж надо быть такой идиoткoй, каждый день приходить и читать то, что не интересно и не нужно))) Нафиг вы сюда приходите, тётя? Кукушка съехала уже от злобы )))[/

Зачем люди пишут много этих скобочек "))))" ? Истерия?

Доро
#33

Знакомо. Я тоже никого не слушала и не хотела слушать, мне все говорили что он играет мной, что он **** полный, забудь и т.д. Но тем не менее как только он возвращался и говорил что изменился, что понял все - я с радостью ему верила, в этот момент реально кажется что мир остановился и ты самая счастливая. Но все повторялось, только с каждым разом становилось все хуже и хуже....ладно хоть я не залетела от него, хотя он говорил что хочет ребенка, а потом я решила напоследок когда расставались сказать ему что беременна, такого отрицания я даже и не ожидала, он уговаривал делать аборт! в общем...сейчас вспоминаю и мне тоже противно от самой себя, зато сейчас я по настоящему беременна от человека, который действительно хочет быть со мной и хочет этого ребенка, дорожит отношениями и только из-за его такого отношения даже ко мне - понимаю, что мой бывший просто моральный **** и как хорошо что я тогда от него избавилась. Хотя тоже болтала мол люблю и т.д. Но, мне кажется автор тоже не послушает нас, потому что нужна сильная воля духа чтобы осознать и принять, что такой человек не сделает тебя и ваших будущих детей счастливыми. У меня вот долго не получалось. А бывший кстати, до сих пор пишет мне, говорит что понял как ошибался, что со мной ему было лучше всего....впрочем как всегда) меня смешит, и конкретно повышает самооценку)

#34
Гость1

Вы нормальная? )))) Это ФОРУМ , а не ваш личный блокнотик для записей, сюда люди как раз за этим и приходят, чтобы СВОЁ рассказать и обсудить СВОИ проблемы - это их личное дело)))) Вы каким боком тут? Вас сюда звали что ли?))))) Не нравится идите мимо))) Это ж надо быть такой идиoткoй, каждый день приходить и читать то, что не интересно и не нужно))) Нафиг вы сюда приходите, тётя? Кукушка съехала уже от злобы )))

слышь ты)добренькая))))пошла нафиг)я тебя забыла спросить что не делать,куда идти)Ты в адеквате вообще?к чему твои опусы?я на форуме читаю все и что интересно,и что нет.Какие проблемы?тетя.За то я правду говорю,а вот ты и тебе подобные лицемерные с.у.ч.к.и.Так что давай,вытирай слюни псевдо п.и.з.д.о страдалицам,которые в жизни кроме как о *****.,,У.***** ни о чем не мечтают и не ценят,что у них есть.Адье

Гость
#35
Культурная *****

слышь ты)добренькая))))пошла нафиг)я тебя забыла спросить что не делать,куда идти)Ты в адеквате вообще?к чему твои опусы?я на форуме читаю все и что интересно,и что нет.Какие проблемы?тетя.За то я правду говорю,а вот ты и тебе подобные лицемерные с.у.ч.к.и.Так что давай,вытирай слюни псевдо п.и.з.д.о страдалицам,которые в жизни кроме как о *****.,,У.***** ни о чем не мечтают и не ценят,что у них есть.Адье

Ты почему так грубо со всеми разговариваешь? И не стыдно? Как ты смеешь?

гость
#36

Вобще- то, если его любите- можно все наладить. Я налаживала в такой ситуации один в один. Это вариант. Необязательно. Уйти тоже вариант. Все варианты. Выбираете то, что хотите. Слова ничего не значат- значат поступки. Что он вам хорошего сделал или что в нем хорошего есть, что вы о нем так убиваетесь

Гость
#37
Культурная *****

слышь ты)добренькая))))пошла нафиг)я тебя забыла спросить что не делать,куда идти)Ты в адеквате вообще?к чему твои опусы?я на форуме читаю все и что интересно,и что нет.Какие проблемы?тетя.За то я правду говорю,а вот ты и тебе подобные лицемерные с.у.ч.к.и.Так что давай,вытирай слюни псевдо п.и.з.д.о страдалицам,которые в жизни кроме как о *****.,,У.***** ни о чем не мечтают и не ценят,что у них есть.Адье

А с чего ты взяла, что кому-то тут нужна эта твоя правда? С чего ты решила, что твое ха.мство з.лоб ной ха.бал.ки, и есть правда? Тебе кто-то сказал, что ты говоришь правду? Набей ему лицо, он тебя обманул. Или ты сама так решила? Тогда набей своё перекошенное з.лобой об стену.

Ваварушка
#38

Думаю, никакие тренинги не помогут, дорогая, (как тут пишут: подсчитывать его промахи), вам было хорошо с ним и год - это очень приличный срок! К "кусок мяса" я отнеслась с пониманием - так он обыграл себя как истого самца. Не знаю почему пишут тут цинично и что ни попадя....
1. если друзья главнее, это оттого, что любви не было. Это поставил себя так мужчина, что Вы "моя баба", которая у него есть, т.к он нормальный же мэн.
2. мудрый совет: бросьте его тогда когда найдете другого (раз вам эти отношения нужны, даже если как я понимаю ни подарков, ни выходов в свет нет, а вы так мучаетесь.
Я не могу бросить своего *****, даже имея параллельный роман, поэтому не верю, что вам удастся выбросить его из головы....
Зато я верю, что однажды ваше сознание без нажима извне примет единственное возможное верное - и может это будет как раз:"наплевать"! Ну не плачьте, пишите нам, поддержим....
Живите как можется: захотела позвонила, захотела другого позвала. Или нету никого на данный момент?
Я бы не стала его бросать (а смысл?) на безрыбье! Он по гороскопу случаем не рачок?

Марта21
#39

ждите лет 10, пока все его друзья не женятся. потом ему будет не с кем тусить, и он будет уделять время вам.
а если серьезно - вы судя по всему еще очень молоды и все у вас впереди. прекратите жалеть об этих отношениях. было и прошло. вы же не собираетесь прямо завтра заводить нового мужчину?для начала вам надо свои предыдущие отношения выплакать и выстрадать и тем самым излечить от них свою душу. а иначе ничего не выйдет. и когда будете морально готовы, вам встретится тот, с кем вы захотите строить отношения. ну и ваш бывший уже сам подостынет со своей ревностью и забудет про свои угрозы.
удачи!

#40
Гость

Ты почему так грубо со всеми разговариваешь? И не стыдно? Как ты смеешь?

О май гад!Мне так стыдно стало,что же делать?

#41
Гость

А с чего ты взяла, что кому-то тут нужна эта твоя правда? С чего ты решила, что твое ха.мство з.лоб ной ха.бал.ки, и есть правда? Тебе кто-то сказал, что ты говоришь правду? Набей ему лицо, он тебя обманул. Или ты сама так решила? Тогда набей своё перекошенное з.лобой об стену.

а с чего ты взяла,что я спрашивала твое мнение?Пофиг вообще на твои ***.Мое лицо окрашено улыбкой,ибо я ржу над такими вот и.д.и.о.т.к.а.м.и как ты и тролю их)а ты свои моральные *** мне тут строчишь)*****,отвали

юля
#42
Доро

Знакомо. Я тоже никого не слушала и не хотела слушать, мне все говорили что он играет мной, что он **** полный, забудь и т.д. Но тем не менее как только он возвращался и говорил что изменился, что понял все - я с радостью ему верила, в этот момент реально кажется что мир остановился и ты самая счастливая. Но все повторялось, только с каждым разом становилось все хуже и хуже....ладно хоть я не залетела от него, хотя он говорил что хочет ребенка, а потом я решила напоследок когда расставались сказать ему что беременна, такого отрицания я даже и не ожидала, он уговаривал делать аборт! в общем...сейчас вспоминаю и мне тоже противно от самой себя, зато сейчас я по настоящему беременна от человека, который действительно хочет быть со мной и хочет этого ребенка, дорожит отношениями и только из-за его такого отношения даже ко мне - понимаю, что мой бывший просто моральный **** и как хорошо что я тогда от него избавилась. Хотя тоже болтала мол люблю и т.д. Но, мне кажется автор тоже не послушает нас, потому что нужна сильная воля духа чтобы осознать и принять, что такой человек не сделает тебя и ваших будущих детей счастливыми. У меня вот долго не получалось. А бывший кстати, до сих пор пишет мне, говорит что понял как ошибался, что со мной ему было лучше всего....впрочем как всегда) меня смешит, и конкретно повышает самооценку)

как я за вас рада!!! сама только избавилась от морального урода, и могу сказать, что только сила воли и понимание, что дальше ничего не может быть, поможет. Пока ещё позволяю себе поплакать по утрам почему то) но и это скоро пройдёт. Но очень спокойно от всего, знаю, что будет все супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: