Гость
Статьи
Предал мужчина. …

Предал мужчина. Банально, но оч больно.

Ситуация банальна. Первого января заглянула в телефон к своему парню. Не ругайте, обычно я такого не делаю, но уже давно чувствовала что мне врут. То что увидела в телефоне было ожидаемо. Переписка и …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость A
#51

Вот вот! Эта значит быстренько уволилась и сопровождает его почвам его командировкам и в отпуск летают за границу только вдвоём ! Никто же не будет давать ей отпуска на ее заграницы, работать надо же! Так она уволилась и теперь днями сидит в соц сетях . На вид ни кожи ни рожи худая очень ни груди ни попы нет! Видимо другое место его устраивает полностью ! Так вот обидно не это а то, что я когда лежала в больнице то муж пропал и неделю не звонил и не писал оказалось , что мотались они вдвоём за границу . Вот этотпредательчтво!
[/quote]
У меня дочке 9 лет и мы с ней заболели и обе с тепмературой лежали, ей я сбила кое-как, а себе не было сил лежали пластом, БМ посмотрел на нас и сказал, что все болеют ничего страшного и ушел к своей ш****ке. Дочку жаль, как она его ждала, сколько вопросов задавала и не понимала почему папа был, а теперь рядом нет. Мужчины не умеют ценить то, что рядом имеют, как где - то читала жизнь это большой супермаркет бери что хочешь, но касса впереди - за все придется заплатить.

Гость
#52
Гость

Читаю переписку брошенных жен, думаю, если вы считаете, что новые только мужиков используют и держат одним местом, возникает вопрос, почему вы их не использовали и не смогли удержать своим местом? Или думали, что их только борщ и дети удержат?

Понятное дело, что если мужику 43 а ей 31 то не за красивые глаза и Борщи он с ней. Не смешите меня!

Автор
#53
Гость

Не думайте что это конец! Вовсе нет! Переверните эту страницу вашей жизни и начните новую жизнь! Пусть больше он вас не предаст ! Забудьте о нем

Я стараюсь. Но меня болит душа. Я не понимаю как после др девушки можно прийти ко мне и обнимать меня. Как можно забыть все и эту боль которая просто внутри не девается никуда... Он был у меня один. Я кроме него никого не видела, всегда говорила, что скажи правду только не ври. А он видел как больно и так поступал....

Гость
#54
Автор

Как же такое можно сделать? Беспросветное вранье....8

Можно! Сказав что едет с братом и мужской компанией

Гость
#55
Гость A

Вот вот! Эта значит быстренько уволилась и сопровождает его почвам его командировкам и в отпуск летают за границу только вдвоём ! Никто же не будет давать ей отпуска на ее заграницы, работать надо же! Так она уволилась и теперь днями сидит в соц сетях . На вид ни кожи ни рожи худая очень ни груди ни попы нет! Видимо другое место его устраивает полностью ! Так вот обидно не это а то, что я когда лежала в больнице то муж пропал и неделю не звонил и не писал оказалось , что мотались они вдвоём за границу . Вот этотпредательчтво!

У меня дочке 9 лет и мы с ней заболели и обе с тепмературой лежали, ей я сбила кое-как, а себе не было сил лежали пластом, БМ посмотрел на нас и сказал, что все болеют ничего страшного и ушел к своей ш****ке. Дочку жаль, как она его ждала, сколько вопросов задавала и не понимала почему папа был, а теперь рядом нет. Мужчины не умеют ценить то, что рядом имеют, как где - то читала жизнь это большой супермаркет бери что хочешь, но касса впереди - за все придется заплатить.
Вот вот! Это просто кошмар! И нужно это пережить и жить дальше а они своё получат.

Гость
#56
Автор

Юля даже не знаю что вам предложить. Не хочется данными светить

Новый адрес на мэйл.ру и новая страница с левой инфой

Гость
#57

Автор!! Сколько вам лет?? Я пережила многое. Могу посоветовать одно! Любите себя ! И знайте! Время лечит! Жизнь учит! Перестрадайте! Но знайте!! Дальше вас ждёт что-то более лучшее! 100%! Не мучайте себя, не страдайте. Не верьте мужчинам. Ставьте только свой комфорт и счастье во главу вашей жизни! Отдавайте ровно столько, сколько вам дают. Искренне желаю вам счастья! Будьте счастливы и любимы!!

Гость
#58
Гость

Понятное дело, что если мужику 43 а ей 31 то не за красивые глаза и Борщи он с ней. Не смешите меня!

Ну и что не вижу разницы между 40 летней и 30 летней, что песок сыпаться начинает оттуда? Если перестаете за собой следить и сексом интересоваться, тогда нечего и на мужа злиться. Никакая малолетняя сикуха не даст мужу больше чем дам я, его жена.

Гость A
#59
Гость

Читаю переписку брошенных жен, думаю, если вы считаете, что новые только мужиков используют и держат одним местом, возникает вопрос, почему вы их не использовали и не смогли удержать своим местом? Или думали, что их только борщ и дети удержат?

Можно конечно развернуть дискуссию по этому поводу.Во - первых, играет роль как мужчина закончил отношения, мой БМ сделал это недостойно с враньем,низкими поступками и т.д., девица влезла в чужую семью - это уже ее грех.Почему не использовала отвечу, что считала что в семье все искренне должно быть по любви.Своим местом не смогла удержать наверно не было каемочки как говорят, детьми тоже не собиралась, поэтому и отправила на все четыре стороны, может к старости поймет. А борщ у меня вкусный буду теперь готовить другому, но своего человеческого достоинства не потеряю.

Гость
#60
Гость

Ну и что не вижу разницы между 40 летней и 30 летней, что песок сыпаться начинает оттуда? Если перестаете за собой следить и сексом интересоваться, тогда нечего и на мужа злиться. Никакая малолетняя сикуха не даст мужу больше чем дам я, его жена.

да? Вам сколько лет то?!

Гость
#61
Гость

Новый адрес на мэйл.ру и новая страница с левой инфой

Гость

Автор!! Сколько вам лет?? Я пережила многое. Могу посоветовать одно! Любите себя ! И знайте! Время лечит! Жизнь учит! Перестрадайте! Но знайте!! Дальше вас ждёт что-то более лучшее! 100%! Не мучайте себя, не страдайте. Не верьте мужчинам. Ставьте только свой комфорт и счастье во главу вашей жизни! Отдавайте ровно столько, сколько вам дают. Искренне желаю вам счастья! Будьте счастливы и любимы!!

Юля вы долго встречались?плюс сто пятьсот

Гость
#62
Гость A

Можно конечно развернуть дискуссию по этому поводу.Во - первых, играет роль как мужчина закончил отношения, мой БМ сделал это недостойно с враньем,низкими поступками и т.д., девица влезла в чужую семью - это уже ее грех.Почему не использовала отвечу, что считала что в семье все искренне должно быть по любви.Своим местом не смогла удержать наверно не было каемочки как говорят, детьми тоже не собиралась, поэтому и отправила на все четыре стороны, может к старости поймет. А борщ у меня вкусный буду теперь готовить другому, но своего человеческого достоинства не потеряю.

Девица залезла в ту семью, в которую можно было влезть. Просто вы думали что в семье должно быть все искренне и по любви, но для мужа этого было явно не достаточно, может ему этой каемочки и не доставало.

Гость
#63
Гость

Ну и что не вижу разницы между 40 летней и 30 летней, что песок сыпаться начинает оттуда? Если перестаете за собой следить и сексом интересоваться, тогда нечего и на мужа злиться. Никакая малолетняя сикуха не даст мужу больше чем дам я, его жена.

слышали про кризис среднего возраста?

Гость
#64
Гость

Девица залезла в ту семью, в которую можно было влезть. Просто вы думали что в семье должно быть все искренне и по любви, но для мужа этого было явно не достаточно, может ему этой каемочки и не доставало.

абзац просто! Желаю вам чтобы вас это не коснулось и не нашлась какая нибудь пигалица, которая влезет и уведёт вашего мужа из семьи

Гость
#65
Гость

да? Вам сколько лет то?!

мне 39, мужу 42, вместе 16 лет. Вообще не вижу в малолетках конкуренток.

Гость
#66
Гость

мне 39, мужу 42, вместе 16 лет. Вообще не вижу в малолетках конкуренток.

Хорошо, что у вас все хорошо. Желаю вам чтобы так все и было! А я вот отсталась с ребёнком совсем крохой и предательство его просто раздирает изнутри ! Как с этим бороться? Что делать? Он боится что я с ней встречусь и все ей расскажу, пошёл на шантаж можно и так это назвать. Мерзость ! Говорю встретишься расскажешь то не буду материально помогать! Это мне говорит человек после долгих лет брака!

Гость
#67
Гость

абзац просто! Желаю вам чтобы вас это не коснулось и не нашлась какая нибудь пигалица, которая влезет и уведёт вашего мужа из семьи

Простите, если муж решит пойти к пигалице ради секса, то вряд ли он там найдет что то более интересное, чем со мной. Почему вы так не уверенны в себе? Но даже если так и случиться, у меня появятся возможности новых отношений, почему бы и нет.

Гость
#68
Гость

Простите, если муж решит пойти к пигалице ради секса, то вряд ли он там найдет что то более интересное, чем со мной. Почему вы так не уверенны в себе? Но даже если так и случиться, у меня появятся возможности новых отношений, почему бы и нет.

видимо это на фоне родов произошло у меня.

Автор
#69
Гость

Автор!! Сколько вам лет?? Я пережила многое. Могу посоветовать одно! Любите себя ! И знайте! Время лечит! Жизнь учит! Перестрадайте! Но знайте!! Дальше вас ждёт что-то более лучшее! 100%! Не мучайте себя, не страдайте. Не верьте мужчинам. Ставьте только свой комфорт и счастье во главу вашей жизни! Отдавайте ровно столько, сколько вам дают. Искренне желаю вам счастья! Будьте счастливы и любимы!!

Как же себя полюбить??? После этой боли так сложно подниматься. Я так устала от всего. Устала что врут и предают. Втоптал меня в эту грязь. Самооценка ниже некуда упала... Кому такая нужна? Была улыбчивая и интересная. А в последнее время радовалась только ему. Остальное было неважно...я так ждала его все время, меня аж выкручивало от его нехватки. А он за др юбкой и не собирался семью создавать со мной. Врал ежедневно.

Гость
#70
Гость

Хорошо, что у вас все хорошо. Желаю вам чтобы так все и было! А я вот отсталась с ребёнком совсем крохой и предательство его просто раздирает изнутри ! Как с этим бороться? Что делать? Он боится что я с ней встречусь и все ей расскажу, пошёл на шантаж можно и так это назвать. Мерзость ! Говорю встретишься расскажешь то не буду материально помогать! Это мне говорит человек после долгих лет брака!

зачем вы так близко к сердцу все воспринимаете. Мужчины это просто мужчины, они хотят меньше проблем и больше секса. Не ждите от мужчин понимания, они эгоисты. Найдете себе другого, а сейчас ребенку нужна спокойная мать.

Гость
#71
Гость

зачем вы так близко к сердцу все воспринимаете. Мужчины это просто мужчины, они хотят меньше проблем и больше секса. Не ждите от мужчин понимания, они эгоисты. Найдете себе другого, а сейчас ребенку нужна спокойная мать.

Я не думаю о нем абсолютно, но он постоянно даёт о себе знать то смс то звонки!

Гость
#72
Гость

Я не думаю о нем абсолютно, но он постоянно даёт о себе знать то смс то звонки!

Внесите его номер в черный список, смените телефон. А не загулял ли он из за вашей беременности, когда вы стали его ограничивать?

Гость A
#73

Девица залезла в ту семью, в которую можно было влезть. Просто вы думали что в семье должно быть все искренне и по любви, но для мужа этого было явно не достаточно, может ему этой каемочки и не доставало.[/quote]
Есть мужчины, которым постоянно будет чего - то не доставать хоть и все будет они найдут в чем обвинить жену или женщину всегда, только чтобы самим остаться белыми и пушистыми. Если ему в семье было недостаточно искренности и любви, ну тогда пусть по живет во лжи и пусть его по имеют, я ж не против мешать не буду.Но есть одно качество, которое украшает настоящего мужчину это - ответственность за детей, за созданную семью и т.д. А убегать от проблем каждый раз к новой каемочке это ни есть хорошо.

Груня
#74
Гость

Понятное дело, что если мужику 43 а ей 31 то не за красивые глаза и Борщи он с ней. Не смешите меня!

Ну и что не вижу разницы между 40 летней и 30 летней, что песок сыпаться начинает оттуда? Если перестаете за собой следить и сексом интересоваться, тогда нечего и на мужа злиться. Никакая малолетняя сикуха не даст мужу больше чем дам я, его жена.

есть такая противная вещь - разнообразие...

Гость
#75
Автор

Как же себя полюбить??? После этой боли так сложно подниматься. Я так устала от всего. Устала что врут и предают. Втоптал меня в эту грязь. Самооценка ниже некуда упала... Кому такая нужна? Была улыбчивая и интересная. А в последнее время радовалась только ему. Остальное было неважно...я так ждала его все время, меня аж выкручивало от его нехватки. А он за др юбкой и не собирался семью создавать со мной. Врал ежедневно.

Как с таким ты собиралась создавать семью? Точно идеалистка, вот жизнь и учит.

Гость
#76
Гость

Внесите его номер в черный список, смените телефон. А не загулял ли он из за вашей беременности, когда вы стали его ограничивать?

Я его не ограничивала. Это перед родами началось

Гость A
#77

зачем вы так близко к сердцу все воспринимаете. Мужчины это просто мужчины, они хотят меньше проблем и больше секса. Не ждите от мужчин понимания, они эгоисты. Найдете себе другого, а сейчас ребенку нужна спокойная мать.
Вот это точно, только понимаешь это тогда, когда сердце в клочья разорвано уже.Беречь нужно себя, хотя бы пытаться.

Гость
#78
Гость

Я его не ограничивала. Это перед родами началось

Номера меняла , он узнает откуда то их

Груня
#79
Автор

Автор!! Сколько вам лет?? Я пережила многое. Могу посоветовать одно! Любите себя ! И знайте! Время лечит! Жизнь учит! Перестрадайте! Но знайте!! Дальше вас ждёт что-то более лучшее! 100%! Не мучайте себя, не страдайте. Не верьте мужчинам. Ставьте только свой комфорт и счастье во главу вашей жизни! Отдавайте ровно столько, сколько вам дают. Искренне желаю вам счастья! Будьте счастливы и любимы!!

Как же себя полюбить??? После этой боли так сложно подниматься. Я так устала от всего. Устала что врут и предают. Втоптал меня в эту грязь. Самооценка ниже некуда упала... Кому такая нужна? Была улыбчивая и интересная. А в последнее время радовалась только ему. Остальное было неважно...я так ждала его все время, меня аж выкручивало от его нехватки. А он за др юбкой и не собирался семью создавать со мной. Врал ежедневно.

автор, понойте пару дней и берите себя в руки, не делайте из себя жертву, будьте сильной, так вы быстрее переключитесь и встретите достойного. не раскисать! свет на нем не сошелся, вы еще иолоды, все в ваших руках

Гость
#80
Груня

Ну и что не вижу разницы между 40 летней и 30 летней, что песок сыпаться начинает оттуда? Если перестаете за собой следить и сексом интересоваться, тогда нечего и на мужа злиться. Никакая малолетняя сикуха не даст мужу больше чем дам я, его жена.

есть такая противная вещь - разнообразие...
А кто мешает сегодня так мужу сделать, завтра по другому, вот и будет вам разнообразие. Настоящих кобелей по жизни не так уж и много.

Автор
#81
Гость

Как с таким ты собиралась создавать семью? Точно идеалистка, вот жизнь и учит.

Да. Поверила что любовь настоящая. Что вместе все переживем.... а оно вон как вместе все по-разному переживали. Он с другими а я ждала его одного....

Автор
#82
Груня

Как же себя полюбить??? После этой боли так сложно подниматься. Я так устала от всего. Устала что врут и предают. Втоптал меня в эту грязь. Самооценка ниже некуда упала... Кому такая нужна? Была улыбчивая и интересная. А в последнее время радовалась только ему. Остальное было неважно...я так ждала его все время, меня аж выкручивало от его нехватки. А он за др юбкой и не собирался семью создавать со мной. Врал ежедневно.

автор, понойте пару дней и берите себя в руки, не делайте из себя жертву, будьте сильной, так вы быстрее переключитесь и встретите достойного. не раскисать! свет на нем не сошелся, вы еще иолоды, все в ваших руках

Спасибо. Я приду в себя. У меня на самом деле столько дел. Мне просто нужно собраться. Гадко это просто все очень. Я не понимаю как теперь верить. Как увидеть в мужчине гнильцу? Где его встретить вообще? У меня никого толком и не осталось из-за моего *ненаглядного*?

Гость
#83
Автор

Да. Поверила что любовь настоящая. Что вместе все переживем.... а оно вон как вместе все по-разному переживали. Он с другими а я ждала его одного....

да вы что, я с одним мужем 16 лет вместе и на изменах не ловила, все равно так его не идеализирую, просто делаю все от меня зависящее, чтоб налево не смотрел. Ну а если уж пойдет, то скатертью дорога, много потеряет.

Гость
#84
Автор

автор, понойте пару дней и берите себя в руки, не делайте из себя жертву, будьте сильной, так вы быстрее переключитесь и встретите достойного. не раскисать! свет на нем не сошелся, вы еще иолоды, все в ваших руках

Спасибо. Я приду в себя. У меня на самом деле столько дел. Мне просто нужно собраться. Гадко это просто все очень. Я не понимаю как теперь верить. Как увидеть в мужчине гнильцу? Где его встретить вообще? У меня никого толком и не осталось из-за моего *ненаглядного*?гнильцо то легко увидеть, надо на это его спровоцировать, например, красивую подружку попросить покрутиться, реакция, взгляд мужика сразу видно.

Автор
#85
Гость

да вы что, я с одним мужем 16 лет вместе и на изменах не ловила, все равно так его не идеализирую, просто делаю все от меня зависящее, чтоб налево не смотрел. Ну а если уж пойдет, то скатертью дорога, много потеряет.

Я понимаю что моя ошибка. Я не мудро поступала. Я оч хотела быть семьей. И вот что в итоге. Мне казалось налево не посиотрит. ведь в этом плане у нас как раз все хорошо было... ничего уже все равно не исправить. Простить я не смогу, доверия нет. Мне просто он один был нужен. Видно слишком много я на себя функций взяла. Вы думаете я смогу без него?

Гость
#86
Автор

Я понимаю что моя ошибка. Я не мудро поступала. Я оч хотела быть семьей. И вот что в итоге. Мне казалось налево не посиотрит. ведь в этом плане у нас как раз все хорошо было... ничего уже все равно не исправить. Простить я не смогу, доверия нет. Мне просто он один был нужен. Видно слишком много я на себя функций взяла. Вы думаете я смогу без него?

Семью вы просто побыстей хотите, детей, возраст поджимает. А он был объектом для осуществления ваших целей. Но запомните, не важно просто семью создать, важно какую семью создать. Думайте головой, а сердце потом подключайте, ищите человека пригодного для семейной жизни, это главное в мужчинах.

Груня
#87
Гость

автор, понойте пару дней и берите себя в руки, не делайте из себя жертву, будьте сильной, так вы быстрее переключитесь и встретите достойного. не раскисать! свет на нем не сошелся, вы еще иолоды, все в ваших руках

Спасибо. Я приду в себя. У меня на самом деле столько дел. Мне просто нужно собраться. Гадко это просто все очень. Я не понимаю как теперь верить. Как увидеть в мужчине гнильцу? Где его встретить вообще? У меня никого толком и не осталось из-за моего *ненаглядного*?гнильцо то легко увидеть, надо на это его спровоцировать, например, красивую подружку попросить покрутиться, реакция, взгляд мужика сразу видно.

да никак, лучше верить без оглядки, но неслепо. предать и родной человек может, и близкая подруга, чужая душа - потемки.

юля
#88

мы встречались 21 месяц) расходились - сходились, видимо, он в это время и развлекался. Хватило хоть ума ОК принимать, очень уж он хотел меня дома запереть с дитем общим ( у нас обоих уже есть по одному). если честно, все как у автора один в один, правда за своим я наблюдала и ***** и тирана, но в такие моменты не общалась с ним даже, благо и жилье и работа есть, было куда уйти

Автор
#89
Гость

Семью вы просто побыстей хотите, детей, возраст поджимает. А он был объектом для осуществления ваших целей. Но запомните, не важно просто семью создать, важно какую семью создать. Думайте головой, а сердце потом подключайте, ищите человека пригодного для семейной жизни, это главное в мужчинах.

Да я и не спорю про семью. Это в принципе мое естественное желание. Не только из-за возраста. 28 не приговор. Семью то от любимого хотелось. А он им был для меня на 100процентов. Мне просто дальше страшно

Гость
#90
Автор

Да я и не спорю про семью. Это в принципе мое естественное желание. Не только из-за возраста. 28 не приговор. Семью то от любимого хотелось. А он им был для меня на 100процентов. Мне просто дальше страшно

это естественное желение для всех нормальных женщин, только свое потомство не только по любви вашей заводить надо, а надо что бы у детей был хороший отец и не трепал нервы матери. Вы думали мог он стать хорошим отцом, уже раз бросив своего ребенка?

Автор
#91
Гость

это естественное желение для всех нормальных женщин, только свое потомство не только по любви вашей заводить надо, а надо что бы у детей был хороший отец и не трепал нервы матери. Вы думали мог он стать хорошим отцом, уже раз бросив своего ребенка?

Он не бросил ребенка. Он ушел от мамы ребенка. Ребенка он забирает, помогает, платит за все. Ведь бывает что нет любви... хотя теперь я во всем уже сомневаюсь

юля
#92

не смог бы, бывший и мать его ребёнка на стадии расхода куда эту девочку только не пихали, и её родителям и его.. я слушала когда как было, думала сплю. Обоим ребёнок был не нужен. теперь видит её иногда по выходным. При мне когда она была рядом, только заметила в нем сдержанность по отношению к ребёнку, а так не почитает, не поиграет, никуда не сводит. пару раз предложила детей вместе отвезти куда-то, 1000 отмазок
по сравнению с ним, отец моего ребёнка просто супер отец
так что никакого отца с него б не вышло

Гость
#93
Автор

Он не бросил ребенка. Он ушел от мамы ребенка. Ребенка он забирает, помогает, платит за все. Ведь бывает что нет любви... хотя теперь я во всем уже сомневаюсь

ребенок растет не в полной семье, в этом виноваты только родители, какими бы фразами они это не прикрывали. Зачем рожать если нет любви или она может пройти когда папаше надоест семейная жизнь, вас бы также бросили с ребенком в поисках разнообразия. Еще он не работает, это вообще что то. Вы не в детском доме воспитывались, если у вас никого нет и вы такая наивная в 28 лет?

Гость
#94
Гость

ребенок растет не в полной семье, в этом виноваты только родители, какими бы фразами они это не прикрывали. Зачем рожать если нет любви или она может пройти когда папаше надоест семейная жизнь, вас бы также бросили с ребенком в поисках разнообразия. Еще он не работает, это вообще что то. Вы не в детском доме воспитывались, если у вас никого нет и вы такая наивная в 28 лет?

да там явный раскардаш....со всеми вытекающимими

Гость
#95

вы здесь все,как сегодня родились...такое исполняют все мужики,а те кто уверен,что мой не изменяет.так он просто не спалился

Гость
#96
Гость

Хорошо, что у вас все хорошо. Желаю вам чтобы так все и было! А я вот отсталась с ребёнком совсем крохой и предательство его просто раздирает изнутри ! Как с этим бороться? Что делать? Он боится что я с ней встречусь и все ей расскажу, пошёл на шантаж можно и так это назвать. Мерзость ! Говорю встретишься расскажешь то не буду материально помогать! Это мне говорит человек после долгих лет брака!

а что ей рассказывать,она что не в курсе?

Гость
#97
Гость

а что ей рассказывать,она что не в курсе?

Видимо нет раз он мне угрожает, он же облил меня грязью перед ней и сказал что я плохая но не он! А на самом деле от Предатель

Sol
#98
Гость

Мой вот например был прекрасным мужем, так вот это было все до 42 лет а после его как подменили ! Ушёл из семьи нашёл моложе на 13 дет и с ней веселиться вот это вот жесть ! Ведь у нас ребёнок маленький ! А он таскается по заграницам с ней!

Почти моя история, только маленького ребенка нет. Может если бы был, было легче, хлопоты разные, ну и хорошо рядом с маленьким. Мой нашел на 10 лет моложе, гарцует в ней по клубам-ресторанам-рыбалкам. Я не сдалась, работаю, взяла подработку в основном удовольствия ради, англ репетиторство, начала на разные мастер классы ходить, курсы по маникюру закончила. И хожу не чтобы время убить, а реально удовольствие получаю. Дома часто паршиво бывает хоть стреляйся, а куда деваться. Хоть мне и 43 уже, я сдаваться не собираюсь, собираюсь еще любить и замуж за хорошего человека выйти. к слову мои подруги все хорошо выглядят, у одной, ей тоже 43, мужу 29, 2 сына 5-ти лет и год. Так она на корпоративах поет на англ, у второй парень моложе ее на 14 лет, сейчас она эко делает, двойню хочет. В общем надо упорно идти к хорошему в своей жизни, а если сил нет, то хотя бы лежать в этом направлении

Автор
#99
Гость

ребенок растет не в полной семье, в этом виноваты только родители, какими бы фразами они это не прикрывали. Зачем рожать если нет любви или она может пройти когда папаше надоест семейная жизнь, вас бы также бросили с ребенком в поисках разнообразия. Еще он не работает, это вообще что то. Вы не в детском доме воспитывались, если у вас никого нет и вы такая наивная в 28 лет?

Не в детском. У меня есть мама. Но она далеко. Папа давно умер. Наивная не то слово, иногда сейчас анализирую и смотрю что наивность граничит с глупостью. Обидно что столько времени убила и потратила на недостойного. Нужно брать себя в руки. То что он ушел от первой девушки меня не смутило, много семей распадается. А вот то что он фигней страдает и постоянную нормальную работу не может найти, это ужасно. Может и восполняет эту мужскую несостоятельность вот такими походами налево. Мерзко мерзко это все. Обидно что не осознал и дальше гарцует по праздникам и девкам

Анка
#100
Автор

Нет. Не 45. Мне 28. Но я жила им только и перестала чувствовать радость без него. Я не понимаю как просто дальше быть счастливой если ничего не радует. Понимаю что с ним ничего бы не вышло и с предателем жить не хочу. Но так больно от измены. От обмана. От того,что не пытается исправить. И от того что все утратило смысл

С возрастом(опытом) проходит наивность.