Гость
Статьи
Кого из парней вы бы …

Кого из парней вы бы выбрали?

Допустим, есть только такие варианты (у всех возраст 25-30 лет):

1. Продавец бытовой техники. Веселый, с ЧЮ, общительный. Средняя зарплата, слегка жадноват. В целом ответственен, но иногда может давать обещания, которые не в состоянии выполнить. Среднего роста, подтянутый. Любит развлечься в клубах. Дальние поездки, путешествия не поддерживает. Ему нравится отечественная музыка с уклоном в реп.
2. Инженер. Серьезный, малоразговорчивый, слегка застенчивый. Зарплата в 2-3 раза выше чем типичная у мужчины в вашем городе. Надежный, щедрый. Высокий, но худощавый. По клубам ходит очень редко и только с Вами. Любит путешествовать. Ему нравится в основном зарубежный рок, поп-рок.
3. Военный. Серьезный, но довольно грубый. Зарплата выше, чем по городу в 2 раза. Редко бывает дома, считает, что служба важнее семьи. Надежный, не жадный. Высокий, подтянутый. Путешествия, только если переведут по службе. По клубам не ходит. Не любит музыку, хотя пару раз был замечен за шансоном.

Так-то
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй вариант,человек,не любящий путешествовать-мертвый душой

Суслятина Любовь Денисовна
#2

Второго бы откормила, развеселила и норм

Гость
#3

Второй.

гость
#4

2

Тося
#5

однозначно второй вариант)

гость
#6

второй или третий. жадноватый- это фуууууу

Катя
#7

второй. а вы что,автор, еще первого рассматриваете как вариант???? да...) третий тоже не подходит. не любить путешествия- это мрак. тем более. что грубый.я бы с таким не связывалась. Ну а в клубы тоже иногда надо ходить. мы с мужем ходит в хорошие клубы. рестораны. а как без этого-то? мы же молодые, чего дома сидеть???

Гость
#8

люблю военных) так что я за третий вариант

Гость
#9

Второй!

Гость
#10

Два :)

Rosabella
#11

2

Мухамм
#12

Однозначно, второй. Первый никакой. Вояка грубый.

Гость
#13

никого

Гость
#14

2

Rrow
#15

того кого любиииишь, с кем хорошо. профессия, возраст, внешность второстепенны.

Гость
#16
Rrow

того кого любиииишь, с кем хорошо. профессия, возраст, внешность второстепенны.

это работает до первой измены/криминала/избиения и т.п. Потом уже начнёшь обращать внимание на профессию, пристрастие к клубам, обещания невыполненные и грубость.

Гость
#17

Никого, если честно. Но если обязательно выбрать то второй

Андрюха Питерский
#18

Судя по всему, второй сам выбирает.)
Там целый кастинг на такого.

Неотразимая
#19

А что хорошего во втором, малоразговорчивый - значит скучный, застенчивый - значит неуверенный в себе. Нафиг такой нужен, слова из него клещами вытягивать. Уж лучше первый - с ним всегда будет весело.

Катя
#20
Неотразимая

А что хорошего во втором, малоразговорчивый - значит скучный, застенчивый - значит неуверенный в себе. Нафиг такой нужен, слова из него клещами вытягивать. Уж лучше первый - с ним всегда будет весело.

Сами поняли, что написали?? Он продавец, да еще и жадноватый. зачем таком нужен?

Гость
#21

Второй, на крайняк третий.

Мудрая Ж
#22

Второй однозначно

Гость
#23
Катя

А что хорошего во втором, малоразговорчивый - значит скучный, застенчивый - значит неуверенный в себе. Нафиг такой нужен, слова из него клещами вытягивать. Уж лучше первый - с ним всегда будет весело.

Сами поняли, что написали?? Он продавец, да еще и жадноватый. зачем таком нужен?
Зато обвеселишься с голодухи). Есть такие женщины, кому п и з до бо лы нравятся.

лола монтес
#24

Все фу, но если уж совсем безысходность, то 3

гость
#25
лола монтес

Все фу, но если уж совсем безысходность, то 3

а второй почему фу?

Катя
#26
гость

а второй почему фу?

ну автор спрашивает из кого выбирать. второй- более-менее. единственное что мне бы в нем не понравилось- это то. что худощавый и без чувства юмора. ну уж получше чем первый и третий. идеальных все равно не бывает.

Алла
#27
Катя

ну автор спрашивает из кого выбирать. второй- более-менее. единственное что мне бы в нем не понравилось- это то. что худощавый и без чувства юмора. ну уж получше чем первый и третий. идеальных все равно не бывает.

Почему сразу без чувства юмора? вероятнее всего застенчивость просто мешает ему проявиться.

Гость
#28
Гость

Второй, на крайняк третий.

+1

ДИНКА
#29

ВТОРОЙ

Гость
#30

Инженера, это творческая профессия, но при этом предполагает и техническое мышление. Самый адекватный тип. Военные -слишком примитивные. Продавец- вообще не мужская профессия

Гость
#31
Гость

Инженера, это творческая профессия, но при этом предполагает и техническое мышление. Самый адекватный тип. Военные -слишком примитивные. Продавец- вообще не мужская профессия

инженер - творческая? Хаха, Вы знаете сколько разновидностей инженеров бывает. или вы только строительного художника представляете на эту роль? у меня муж ведущий инженер по сетевому оборудованию, вот у кого у кого, а в его сфере творчеству не место. задротство лишь и только.

Гость
#32
Гость

Второй вариант,человек,не любящий путешествовать-мертвый душой

Иногда дома настолько классно, например, что не тянет никуда. Мёртв душой... Божечки, какой пвфос, какие громкие слова.

Гость
#33

Вот таким нехитрым способом, видимо бабы нас и выбирают. Как качан капусты.

Гость
#34
Гость

Иногда дома настолько классно, например, что не тянет никуда. Мёртв душой... Божечки, какой пвфос, какие громкие слова.

О, привет домоседу от домоседа!
Сам провожу праздники дома - мне всегда есть чем заняться. Пару раз прошёлся по ТЦ - закупился одеждой. В кино три раза был. А остально4 время - дома с книжками, виски и фильмами. А сотрудникам сказал, что в Тайланд уехал!😂 Правду они не поймут.
А мне норм!

Гость
#35

Инженера бы выбрала. Люблю интеллигентных мужчин, от такого и дети будут умные и семья интеллигентная получится.
Самый сакс для меня номер один. Пока молодой, то еще смешно будет его шутки слушать, а чем старше... раздражают пиз..даболы-балагуры с копеечной зарплатой и без амбиций.

Гость
#36
Гость

Вот таким нехитрым способом, видимо бабы нас и выбирают. Как качан капусты.

А вы как выбираете, не так что ли?
Си...ськи-жо..па-ноги, а то что ду...ра, все равно.

Катя
#37
Гость

О, привет домоседу от домоседа! Сам провожу праздники дома - мне всегда есть чем заняться. Пару раз прошёлся по ТЦ - закупился одеждой. В кино три раза был. А остально4 время - дома с книжками, виски и фильмами. А сотрудникам сказал, что в Тайланд уехал!😂 Правду они не поймут. А мне норм!

да ну... скукота. мы вон с мужем через пару часов едем к его друзьям в гости. людим в рестораны и клубы ходить. мы молодые-красивые-энергичные. зачем тратить жизнь на сидение дома?

Гость
#38
Гость

А вы как выбираете, не так что ли?Си...ськи-жо..па-ноги, а то что ду...ра, все равно.

Вы не правы!
Вот ка мы выбираем:
- красивое лицо
- *****
- *****
- ноги
Не написали про красивое лицо😂

Катя
#39
Гость

Вы не правы! Вот ка мы выбираем:- красивое лицо - *****- *****- ногиНе написали про красивое лицо😂

большие си\ськи кстати далеко не всем нужны. а вот лицо важно всем. длинные ноги тоже нравятся почти всем.

Гость
#40
Гость

Вы не правы! Вот ка мы выбираем:- красивое лицо - *****- *****- ногиНе написали про красивое лицо😂

Тогда какие претензии к нам?
Да, выбираем как качан капусты, также как и вы.

Гость
#41
Катя

да ну... скукота. мы вон с мужем через пару часов едем к его друзьям в гости. людим в рестораны и клубы ходить. мы молодые-красивые-энергичные. зачем тратить жизнь на сидение дома?

"Сидение дом")) Как будто вменяемый человек может только в доме сидеть, либо лежать😂
А шатания по гостям - это прямо полезный, интеллектуальный отдых)) А в ресторанах я ем - просто ем)

Гость
#42
Катя

большие си\ськи кстати далеко не всем нужны. а вот лицо важно всем. длинные ноги тоже нравятся почти всем.

Насколько я знаю мужчин, как раз грудь и ноги могут перевесить самое красивое лицо.
И на сколько заметила, понятие "красивое лицо" для мужчин и для женщин это разное лицо.

Катя
#43
Гость

"Сидение дом")) Как будто вменяемый человек может только в доме сидеть, либо лежать😂А шатания по гостям - это прямо полезный, интеллектуальный отдых)) А в ресторанах я ем - просто ем)

ну хочется вам дома сидеть с вискарем- сидите. а в приятной компании хочется пообщаться- весело) еще путешествовать мы обожаем оба.

Гость
#44
Катя

ну хочется вам дома сидеть с вискарем- сидите. а в приятной компании хочется пообщаться- весело) еще путешествовать мы обожаем оба.

Хорошая книга и вискарь - что может быть лучше??

Катя
#45
Гость

Насколько я знаю мужчин, как раз грудь и ноги могут перевесить самое красивое лицо.И на сколько заметила, понятие "красивое лицо" для мужчин и для женщин это разное лицо.

а вашем понимании красивое лицо- это какое? и какое для мужчин? поделитесь)))
и кстати, если для мужика грудь и попа может перевесть красивое лицо, то скорее всего если только ему нужна мадам на одну ночь. а вот мом муж с первого взгляда запал на мои большие глаза

Гость
#46
Гость

Насколько я знаю мужчин, как раз грудь и ноги могут перевесить самое красивое лицо.И на сколько заметила, понятие "красивое лицо" для мужчин и для женщин это разное лицо.

Да все индивидуально на самом деле. Я в первую очередь обращаю внимание на лицо, бёдра и попу, кто-то смотрит на ноги и грудь. Каждому своё.

Неотразимая
#47

У нас в городе только одна торговля и развита, естественно, что половина парней - продавцы, торговые представители и т.п. Автору просто видимо первый не подарил айфон 6, вот она и посчитала его жадным. Но как можно это сделать на зарплату 20 тыс. рублей?

Гость
#48
Катя

а вашем понимании красивое лицо- это какое? и какое для мужчин? поделитесь))) и кстати, если для мужика грудь и попа может перевесть красивое лицо, то скорее всего если только ему нужна мадам на одну ночь. а вот мом муж с первого взгляда запал на мои большие глаза

Просто ваш муж умеет правильно вас слушать и произносить нужные слова, в нужный момент)))

Гость
#49
Неотразимая

У нас в городе только одна торговля и развита, естественно, что половина парней - продавцы, торговые представители и т.п. Автору просто видимо первый не подарил айфон 6, вот она и посчитала его жадным. Но как можно это сделать на зарплату 20 тыс. рублей?

Ой, ну не надо ныть только! Когда я получал копейки, я и по бабам не шастал - думал где деньги взять на жизнь.

Катя
#50
Гость

Просто ваш муж умеет правильно вас слушать и произносить нужные слова, в нужный момент)))

нет. про глаза он сам говорит. замуж-то он именно меня позвал) ну они у меня и правда большие и миндалевидные. вот как раз в глаза, взгляд и улыбку влюбляются. а если его интересует лишь ваша грудь, попа и цвет нижнего белья, то это явно не для серьезных отношений.