Гость
Статьи
Почему он так бесится?

Почему он так бесится?

Доброго времени суток. В общем, ситуация такая - мы в отношениях давно, но нормальные устаканенные стали только месяц назад, до этого сплошные ссоры и выяснения. Сейчас вроде все впорядке, но есть такой момент. Я очень ревнивая, и не беспочвенно, когда-то он меня уже подводил, скажем так. Но тогда отношения были непонятные и мы решили все забыть, начать уже серьезно заново. Я не могу спокойной относится к его общению с девушками, да, не часто это происходит, многое на моих глазах и в свободном доступе ( соц сети), но внутри свербит за все прошлые обиды( не простила, получается?). Ревную и довожу до ссоры, а он бесится,что я делаю из мухи слона, доходит до скандала. Иногда, кажется, что не выдержу таких отношений , хотя очень люблю. Но прошлое на дает забыть о себе, не доверяю. Что делать? Советы из серии "поговорите" не помогают, беседы вели не раз, но толку нет. Только все утихнет и новая ссора из-за ревности.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как именно он вас подводил ?

#2
Гость

А как именно он вас подводил ?

У нас началось все с дружбы, когда у него была девушка, но потом все переросло в отношения и на протяжении определенного времени , как бы это не звучало мерзко, я была "второй", он обманывал,что закончил отношения с ней, а потом я узнала,что нет. Расстались. И он оборвал с ней все контакты, ну и пришел ко мне,что любит и без меня не может. ( он с ней встречался 3 года до моего появления). По поводу его бывшей тема не поднимается, она уехала в другую страну и я знаю,что связь не поддерживают. Но осадок остался. Вот и вечное недоверие

Гость
#3

Ничего не делать :))) ждать, что скоро уйдет. Ни один мужик не выдержит таких отношений. Вы решаете свои проблемы за счет него - кому это понравится. Ревность - болезнь, он в этом не виноват. Вы когда его после расставания принимали, должны были целиком принять, а так получается приняли, для того, чтобы доставать постоянно

Гость
#4

что ты обижаешься? бывает на жизненном пути подводят машины,бывает дороги,а бывает люди.

Гость
#5

Разойдетесь...

Гость
#6

ты бы лучше сделал,чтобы я по Южной Америке не скучала,сам по себе кипятишься.

Суслятина Любовь Денисовна
#7

А с чего вы взяли, что вы у него можете быть единственной, если можно сказать, на ваших глазах он сначала с двумя встречался, а потом первую ради вас бросил! Пройдет немного времени и он бросит вас ради следующей т.к. красивых девиц тьма

Гость
#8

Гарем и средневековье. Не будем ссориться.

Гость
#9

Он даёт повод, вот вы и ревнуете - это нормально.
Может это не ревность? Очень часто ревность путают с тем, что человеку не доверяют, у вас скорее всего именно это. Женщина чувствует, что в мужской энергетике что-то меняется ( это происходит, когда он эмоции сливает другой женщине), но объяснить это не может, при ревности этого нет, там только свои эмоции и чувство собственничества.
Может не стоит вам мучить себя, а? Вряд ли это когда-нибудь пройдёт, разбитую чашку не склеишь. ((

Гость
#10

Вы его не любите, а просто желаете обладать. Отсюда и ревность, что ваша ВЕЩЬ может стать не вашей

Гость
#11
Суслятина Любовь Денисовна

на ваших глазах он сначала с двумя встречался, а потом первую ради вас бросил! Пройдет немного времени и он бросит вас ради следующей

+1

Гость
#12
Гость

Он даёт повод, вот вы и ревнуете - это нормально. Может это не ревность? Очень часто ревность путают с тем, что человеку не доверяют, у вас скорее всего именно это. Женщина чувствует, что в мужской энергетике что-то меняется ( это происходит, когда он эмоции сливает другой женщине), но объяснить это не может, при ревности этого нет, там только свои эмоции и чувство собственничества. Может не стоит вам мучить себя, а? Вряд ли это когда-нибудь пройдёт, разбитую чашку не склеишь. ((

Точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: