Гость
Статьи
Мужчина всё время …

Мужчина всё время спрашивает когда же я найду работу

Здравствуйте
Я хожу на лекции по психологии.И В последнее время мне стало заметно, что я нравлюсь одному молодому человеку .
Мне 20 ,ему 34 .Я не работаю и начну только в сентябре . До этого работала ,но уволилась.А он несколько раз спросил почему я не работаю и не ищу работу. В конце я призналась что не хочу пока работать и даже после этого он меня спрашивает не нашла ли я работу , почему не ищу и когда же начну.Меня это немного пугает( Посоветуйте что делать и как ему ответить(((

152 ответа
Последний — Перейти
алла
#1

был у меня такой жмотяра

злая гостюша
#2

А кто он Вам? что задаёт такие вопросы.
Так и скажите" ищу мужика, чтобы сесть ему на шею"

Гость
#3

Вот и мне интересно, почему ты работу не ищешь..

Не хочу быть бодибилдершей
#5

Боится что вас нужно содержать. Жмот

Олечка)
#6

жмотяра!кинь его,такая же ситуация была,только рассчет и ничего более!

чих-пых
#8

да просто прикалывается над тобой.

чих-пых
#9

а нафига тебе курсы по психологии? более иди*отского занятия не придумаешь.

Гость
#10

Встречалась с таким. тоже 34 было ему. трясся над каждой копейкой. копил на светлое будущее. женился в 45 наконец-то на девушке-мигрантке из киргизии ей , жить негде было. Она работала на производстве.Через четыре года девушка пришла в негодность (родить не получалось) , попросил её с вещами на выход. Сейчас снова в поиске на сайте знакомств,работящую ищет конечно.
Настолько жадный , что никто от него не может или не хочет родить. А он всё о детях мечтает...

чих-пых
#11
Заюша-пони лошадка

да и шпилить малолетку хочет..........и еще чтоб работала

заюша,пони и лошадка. интересный трисом, это из какого пор*но?))

#12

Он мне никто
Не друг,Не парень
Просто знакомые
спасибо за ответ

#14
злая гостюша

А кто он Вам? что задаёт такие вопросы. Так и скажите" ищу мужика, чтобы сесть ему на шею"

Он мне никто
Не друг,Не парень
Просто знакомые
спасибо за отве

Гость
#15

Попроси его найти тебе работу

чих-пых
#16
lida.lidaka

Он мне никто Не друг,Не парень Просто знакомыеспасибо за ответ

это чо за белый стих?

Гость
#17

жмот

Гость
#18
злая гостюша

А кто он Вам? что задаёт такие вопросы. Так и скажите" ищу мужика, чтобы сесть ему на шею"

)))))))))) его сразу как ветром сдует)) Стопудово он спит и видит, как он сожительствует с молодухой, а она еще и деньги в зубах приносит.

Гость
#19

Нахрена мужик на 15 лет старше если ещ и пахать надо? Он из вас и так всю молодость и красоту высосет

Гость
#20

он инетересуется как вы живете, на какие доходы. за границей дико, когда человек не работает. там все работают и мужчины и женщины на равных. нет такого мужская работа или женская. если мужчина на стройке каменщик, то и женщин там полно каменщиков. и электриков много и сантехников. все работают и поэтому экономики развитые. а там, где обязанности распределяются на мужские и женские, там всегда проблемы. намример зимбабве заир конго бурундия. вы уж сами для себя решить с кого пример брать и как вы хотите жить.

Гость
#21
Гость

он инетересуется как вы живете, на какие доходы. за границей дико, когда человек не работает. там все работают и мужчины и женщины на равных. нет такого мужская работа или женская. если мужчина на стройке каменщик, то и женщин там полно каменщиков. и электриков много и сантехников. все работают и поэтому экономики развитые. а там, где обязанности распределяются на мужские и женские, там всегда проблемы. намример зимбабве заир конго бурундия. вы уж сами для себя решить с кого пример брать и как вы хотите жить.

За границей разница больше 6-7 лет это дикость.

Гость
#22

И, действительно, когда же вы найдете работу?

.
#23

Разводка...

злая гостюша
#24
Гость

)))))))))) его сразу как ветром сдует)) Стопудово он спит и видит, как он сожительствует с молодухой, а она еще и деньги в зубах приносит.

Так и я об этом же, я просто представить не могу что бы мало знакомый человек доставал вопросом " ну когда же ты уже будешь пахать".

Андрюха Питерский
#25
Гость

Встречалась с таким. тоже 34 было ему. трясся над каждой копейкой. копил на светлое будущее. женился в 45 наконец-то на девушке-мигрантке из киргизии ей , жить негде было. Она работала на производстве.Через четыре года девушка пришла в негодность (родить не получалось) , попросил её с вещами на выход. Сейчас снова в поиске на сайте знакомств,работящую ищет конечно. Настолько жадный , что никто от него не может или не хочет родить. А он всё о детях мечтает...

Настолько наплевать, что 10-15 лет за ним следишь.)

Гость
#26

Иди работай ,чм0 ленивое!

Гость
#27
Гость

За границей разница больше 6-7 лет это дикость.

Ну чего ты пи3дишь тут ,чм0 тупорылое ,пыськососательное ? В Европе 10 лет разницы - вполне норма.

Гость
#28

10 лет это не возраст. мужчина с каждым годом становится более красивый, более зрелый, более мужественный. а женщина засыхает с годами. мужчина в 40 лет по красоте соответствует женщине в 20. можно конечно встречаться с ровесником, только с каждым годом вы будете становиться страшнее, а мужчина красивее. на мужчину начнут заглядываться женщины, а при вашем виде они будут испытывать рвотный рефлекс.

Гость
#29
Андрюха Питерский

Настолько наплевать, что 10-15 лет за ним следишь.)

А где написано про наплевать? В соседнем доме живёт, общие болтливые знакомые рассказывают. а мне смешно.

Гость
#30
Гость

за границей дико, когда человек не работает.

еще бы их зп сюда

Гость
#31
Гость

За границей разница больше 6-7 лет это дикость.

Ага, вы это немцам скажите. Хрыч лет 85 и тайка, с едва выросшими сисгами. Или бабка - песок сыпется и вьюношо.

Гость
#32

Он вам кто? -старый седой ***** уй. С родителей пусть своих требует, ч мо старое

Гость
#33
Гость

10 лет это не возраст. мужчина с каждым годом становится более красивый, более зрелый, более мужественный. а женщина засыхает с годами. мужчина в 40 лет по красоте соответствует женщине в 20. можно конечно встречаться с ровесником, только с каждым годом вы будете становиться страшнее, а мужчина красивее. на мужчину начнут заглядываться женщины, а при вашем виде они будут испытывать рвотный рефлекс.

педофилы на форуме

Гость
#34

Жмот, не вздумайте начать с ним встречаться

Гость
#35
Гость

10 лет это не возраст. мужчина с каждым годом становится более красивый, более зрелый, более мужественный. а женщина засыхает с годами. мужчина в 40 лет по красоте соответствует женщине в 20. можно конечно встречаться с ровесником, только с каждым годом вы будете становиться страшнее, а мужчина красивее. на мужчину начнут заглядываться женщины, а при вашем виде они будут испытывать рвотный рефлекс.

Где в 40 красавцы? Харэ троллить

Гость
#36

Авторша, ну что, ты нашла работу?! Звонила куда, нет?!?!?!?! Иди фасовщицей в "Магнит".

Гость
#37
Гость

Ну чего ты пи3дишь тут ,чм0 тупорылое ,пыськососательное ? В Европе 10 лет разницы - вполне норма.

Нет. Приезжай к нам в Европу, попробуй найти себе бабу. Найдешь ты себе максимум ровесницу, а как русский гастарбайтер возможно и постарше. Она будет работать наравне с тобой, да, а ты наравне с ней будешь готовить, мыть полы и менять ребенку памперсы. Если будешь изменять или вести себя неадекватно, вышвырнут тебя вон и заставят платить приличные алименты. Ребенок будет скорее всего две недели жить с тобой, две с ней, детей младше 12 надо постоянно иметь под надзором, а то вмешается опека и пошлет тебя на курсы для родителей-маргиналов.
Вот такое торжество феминизма.
А пока - бейся в бессильной злобе.

Гость
#38
Гость

Где в 40 красавцы? Харэ троллить

Видимо лысину, отвисшее тело, низкую потенцию и дряблую кожу прынц считает красотой.

Гость
#39
Гость

он инетересуется как вы живете, на какие доходы. за границей дико, когда человек не работает. там все работают и мужчины и женщины на равных. нет такого мужская работа или женская. если мужчина на стройке каменщик, то и женщин там полно каменщиков. и электриков много и сантехников. все работают и поэтому экономики развитые. а там, где обязанности распределяются на мужские и женские, там всегда проблемы. намример зимбабве заир конго бурундия. вы уж сами для себя решить с кого пример брать и как вы хотите жить.

Посмотрите какая безработица в Испании, Италии.

Гость
#40
Гость

Нет. Приезжай к нам в Европу,.

Тебя на один час снять?

Гость
#41
Гость

Ага, вы это немцам скажите. Хрыч лет 85 и тайка, с едва выросшими сисгами. Или бабка - песок сыпется и вьюношо.

Подтвердили мой комментарий своим же. Кроме почтовых невест из стран третьего, молодых немцам не светит. Те почтовые невесты на месте быстро соображают что к чему и через 3 года получив статус меняют старичка на нормального.

Гость
#42
Гость

Подтвердили мой комментарий своим же. Кроме почтовых невест из стран третьего, молодых немцам не светит. Те почтовые невесты на месте быстро соображают что к чему и через 3 года получив статус меняют старичка на нормального.

Ты стоя там на панели и торгуя своей дряблой попой ,хоть каких-то познаний набралась. Хвалю!

Гость
#43

А бабки находят тоже себе сирийцев, турок и всякий неликвид который их разводит на бабло и гр-во

Гость
#44
Гость

еще бы их зп сюда

так у нас зарплата выше, чем в европе. и коммуналка дешевле. и жилье недорогое.

Гость
#45

Авторша, ну?! Что с работой?! НАШЛА??????? Отвечай мне!!! ТОЛСТОЖЕППАЯ !!!

Гость
#46
Гость

Посмотрите какая безработица в Испании, Италии.

безработица четная. у нас дутая. если на бирже на учет не ставят. да и многие не стоят. в италии все работают. а у нас 18%. а где остальные люди, чем они занимаются и почему не платят налоги? почему не стоят в центре занятости?

Гость
#47
Гость

10 лет это не возраст. мужчина с каждым годом становится более красивый, более зрелый, более мужественный. а женщина засыхает с годами. мужчина в 40 лет по красоте соответствует женщине в 20. можно конечно встречаться с ровесником, только с каждым годом вы будете становиться страшнее, а мужчина красивее. на мужчину начнут заглядываться женщины, а при вашем виде они будут испытывать рвотный рефлекс.

Это тебе кто сказал? У большинства наших мужиков под 40 уже пузо как 9 месяц, лысина и красная пропитая морда, обрюзшие *****. Да пусть даже внешне он будет следить за собой, в сексе уже все к закату: вялая макаронина, может 1 раз за ночь. Есть исключения, но редко. Так что, мужчины, не льстите себе.

Гость
#48
Гость

Где в 40 красавцы? Харэ троллить

в россии мало красивых в 40, потому что мужчины употребляют наркотики и алкоголь. вы видели красивых бомжей и алкашей, которые роются в мусорных контейнерах? вряд ли. вот российский мужчины, которые употребляют эти вещвества к 40 годам становятся похожими на этих людей. а те, кто занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, в 40 лет очень красив. у него накаченный пресс, мощная мускулатура. мощную мускулатру можно нарастить только за годы тренировок. в 20 лет не может быть мощной мускулатуры, только если не упоотреблять запрещенные препараты, от которых мужчина делается стерильные, а после окончания приема этих препаратов он становится импотентом. это когда *****не стоит.

Гость
#49
Гость

Это тебе кто сказал? У большинства наших мужиков под 40 уже пузо как 9 месяц, лысина и красная пропитая морда, обрюзшие *****. Да пусть даже внешне он будет следить за собой, в сексе уже все к закату: вялая макаронина, может 1 раз за ночь. Есть исключения, но редко. Так что, мужчины, не льстите себе.

а алкашей стоять не будет к 40. так же как не будет стоять у мужчин, у которых жена ровесница. на такую уже ни у кого стоять не будет. зато у таких мужчин хорошо на молодых стоит. беременные мужчины это те, которые жрут помои. нормальные мужчины заботятся о своем здоровье и следят за своей внешностью. каждый две недели стригутся, моются каждый день. у них каждый день новое белье, свежие поглаженные рубашки и хороший добротный костюм. вы видно встречаете с какие-то грузчками и алкашами, которые ничем не отличаются от чу3рок. это уже не люди, а морально упустившиеся и деградировавшие создания. они нужны только грузы таскать и товар на полках в магазинах выставлять это не люди, это скот в человеческом обличие

Гость
#50

Автор, по теме: мужик хочет и рыбку съесть и на *** сесть. Хочет себе молодую девушку, так еще и чтобы она пахала. А не пошел бы он лесом. Таких жмотяр нужно разворачивать еще на начальном этапе.