Гость
Статьи
Мой парень хочет …

Мой парень хочет поддерживать общение с бывшей девушкой, зачем? Вы общаетесь с бывшими любимыми?

Вопрос в теме. Не понимаю почему для него так важно поддерживать отношения с бывшей девушкой. Они расстались какое-то время не общались, потом начали поздравлять друг друга с праздниками. Я дала …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Адекватное
#51

[/quote]Ну да ,ну да )) Успокаивайте себя ) Вы не в мире святых людей живете и раз уж так то стоит быть подальше от греха. Никто не может утверждать на 100 процентов что никогда не поддастся соблазну ,именно поэтому лучше держать всякие такие связи под контролем,вот о чем я тут пишу ,а Вы только о своем блядстве тут толкуете, в общем Вы правы,кто что видит тот о том и говорит ))[/quote]
Ну все верно, только не о своем, а о вашем... а так конечно все правильно вы поняли

мышь+
#52
Катана

Ну да ,ну да )) Успокаивайте себя ) Вы не в мире святых людей живете и раз уж так то стоит быть подальше от греха. Никто не может утверждать на 100 процентов что никогда не поддастся соблазну

Да поймите же вы уже наконец, что вы про себя пишете, когда заявляете "Я могу не устоять перед соблазном". Для людей с наличием самоконтроля и силы воли такой вопрос просто не стоит.(даже если исходить из того, что у них есть соответствующее желание).

Адекватное
#53
Катана

Причем тут ровнять ? У человека были интимные отношения ,страсть это может нахлынуть снова если Вы будете постоянно поддерживать контакт,если же его нету вероятность стремится к 0.

Ну, если вы с головой не можете договорится, то тут конечно и знакомиться с новыми людьми не стоит, вдруг понравится кто и ноги сами разъедуться

Катана
#54
Адекватное

Ну да ,ну да )) Успокаивайте себя ) Вы не в мире святых людей живете и раз уж так то стоит быть подальше от греха. Никто не может утверждать на 100 процентов что никогда не поддастся соблазну ,именно поэтому лучше держать всякие такие связи под контролем,вот о чем я тут пишу ,а Вы только о своем блядстве тут толкуете, в общем Вы правы,кто что видит тот о том и говорит ))
Ну все верно, только не о своем, а о вашем... а так конечно все правильно вы поняли

Да отцепись ты уже от меня )))

мышь+
#55
Катана

Причем тут ровнять ? У человека были интимные отношения ,страсть это может нахлынуть снова если Вы будете постоянно поддерживать контакт,если же его нету вероятность стремится к 0.

Да с чего же ей нахлынивать, если изжили себя отношения? Все, отгорело. Было и прошло.
А если вдруг и возникнет чего по части зуда между ног - так неужели до дому не дотерпите?

Катана
#56
мышь+

Ну да ,ну да )) Успокаивайте себя ) Вы не в мире святых людей живете и раз уж так то стоит быть подальше от греха. Никто не может утверждать на 100 процентов что никогда не поддастся соблазну

Да поймите же вы уже наконец, что вы про себя пишете, когда заявляете "Я могу не устоять перед соблазном". Для людей с наличием самоконтроля и силы воли такой вопрос просто не стоит.(даже если исходить из того, что у них есть соответствующее желание). [/quote

Ну вот не надо щас про сильных людей вещать) Во все века секс являлся сильным инстинктом во многих религиях и если УГЛУБИТЬСЯ в историю есть сведения о том что мужчины и женщины воспитывались в разных школах ,даже в храмах во время служб и молитв женщины и мужчины стояли по разную сторону и были одеты в прикрывающие почти все тело одеяния . Чтобы не было мыслей о сексе чтобы не было вожделения. Если все люди прям такие осознанные и сильные то зачем это делалось ? Древние люди не идиотами были тоже и поэтому ограничивали доступность тела . А у нас прям все такие осознанные аж страшно ) Что не тема то муж изменил с подругой ,муж ушел к бывшей ,бывшая шлет голые фото мужу ,прям несет осознанностью)))

мышь+
#57
Катана

вот не надо щас про сильных людей вещать)

Я не про сильных. Я про обычных, здоровых (по части ЦНС и, в частности, коры головного мозга)

мышь+
#58

"Чтобы не было мыслей о сексе чтобы не было вожделения."

У меня нету, если дома сношают качественно. Хотя темперамент далеко не слабый.

Адекватное
#59
Катана

Ну вот не надо щас про сильных людей вещать) Во все века секс являлся сильным инстинктом во многих религиях и если УГЛУБИТЬСЯ в историю есть сведения о том что мужчины и женщины воспитывались в разных школах ,даже в храмах во время служб и молитв женщины и мужчины стояли по разную сторону и были одеты в прикрывающие почти все тело одеяния . Чтобы не было мыслей о сексе чтобы не было вожделения. Если все люди прям такие осознанные и сильные то зачем это делалось ? Древние люди не идиотами были тоже и поэтому ограничивали доступность тела . А у нас прям все такие осознанные аж страшно ) Что не тема то муж изменил с подругой ,муж ушел к бывшей ,бывшая шлет голые фото мужу ,прям несет осознанностью)))

Во-первых адекватных людей, которые ведут осознанную жизнь и пытаются анализировать свои поступки, а не слушая только инстинкты - меньшинство, но это не значит, что это так и должно быть ... если измена это норма и что-то неизбежное, то о чем вообще речь ?
Во-вторых кроме как к Вам, приставать больше не к кому, никто ахинею не несет, чтобы можно было подискутировать

Гость
#60

Меня бы такое общение настораживало. Все судят по себе,так вот лично я всегда удаляю номера и в соц. сетях страницы,зачем? Что бы не было соблазна! Что быы окончательно и навсегда порвать и забыть! Так что смотрите сами.... Но это недобрый знак

ritka
#61

Поставь ультиматум либо она либо ты, если тебя это не устраивает! Сама никогда с бывшими не общаюсь и мужу не позволю.

Гость
#62
Катана

Держит тебе как запаску) Чем гордишься то ) И да ,говорят мужики много ) Нужно смотреть на их поступки. А так Ваш бывший ни Вас ни жену не уважает )

Про запас нет смысла держать, я сама уже замужем.
живем на разных концах страны теперь))

Гость
#63

Я да.

Катана
#64
Адекватное

Ну вот не надо щас про сильных людей вещать) Во все века секс являлся сильным инстинктом во многих религиях и если УГЛУБИТЬСЯ в историю есть сведения о том что мужчины и женщины воспитывались в разных школах ,даже в храмах во время служб и молитв женщины и мужчины стояли по разную сторону и были одеты в прикрывающие почти все тело одеяния . Чтобы не было мыслей о сексе чтобы не было вожделения. Если все люди прям такие осознанные и сильные то зачем это делалось ? Древние люди не идиотами были тоже и поэтому ограничивали доступность тела . А у нас прям все такие осознанные аж страшно ) Что не тема то муж изменил с подругой ,муж ушел к бывшей ,бывшая шлет голые фото мужу ,прям несет осознанностью)))

Во-первых адекватных людей, которые ведут осознанную жизнь и пытаются анализировать свои поступки, а не слушая только инстинкты - меньшинство, но это не значит, что это так и должно быть ... если измена это норма и что-то неизбежное, то о чем вообще речь ?
Во-вторых кроме как к Вам, приставать больше не к кому, никто ахинею не несет, чтобы можно было подискутировать

Вы немного не адекватная) Другая бы уже забила у ушла из темы но Вы пока с пеной у рта не докажете свое не успокоитесь)) Бывают же такие люди ) Я высказала свое мнение и Вашего заметьте не спрашивала Вы же прицепились ко мне со своими оскорблениями и убеждениями ,только не понятно зачем ) Ваши слова не более чем пшик для меня)

Гость
#65
Катана

Дак о том и речь. Кто звизде не хозяйка - у того ноги неконтролируемо разъезжаются, если отвлечься от их насильного сдерживания. Просто всех-то зачем равнять по отдельным особям

Причем тут ровнять ? У человека были интимные отношения ,страсть это может нахлынуть снова если Вы будете постоянно поддерживать контакт,если же его нету вероятность стремится к 0.

Вы о том, что по старой памяти можно перепихнуться еще выше с радостью написали. Или вы девственницей замуж вышли?

Гость
#66
Гость

Почему? Утверждалось что дружим. Лет 5 дружили типа. Стоило мне поссориться с первым мужем, он тут же предложил уйти от своей ГЖ, если он мне нужен.

А где тут дружба была ? Вы к перепиху готовы были при любом удобном случае, даже имея сожительницу дома и мужа в ссоре.

мурзилка
#67
Гость

вранье.мой бывший муж уверял, как любит свою нынешнюю жену, какая она крутая, но со мной втайне общается.

Мой тоже общался с бывшей своей втайне от меня. Потом, когда были ссоры со мной он начал искать утешения у неё. Я это всё узнала, мы сильно ругались, и разбежались. Он с ней повстречался пару раз на свободе, а потом вернулся ко мне.

Гость
#68
Гость

Активное общение с бывшими более странно

А кто оценивает? Давайте уж тогда поговорим, насколько странно лезть в чужое общение.

Гость
#69
Катана

Ну да ,ну да )) Успокаивайте себя ) Вы не в мире святых людей живете и раз уж так то стоит быть подальше от греха. Никто не может утверждать на 100 процентов что никогда не поддастся соблазну ,именно поэтому лучше держать всякие такие связи под контролем,вот о чем я тут пишу ,а Вы только о своем блядстве тут толкуете, в общем Вы правы,кто что видит тот о том и говорит ))

Есть хорошая новость - с настоящим мужчиной вы ничего держать под контролем не будете. Потому что такие любительницы совать во все нос вылетают первыми.

Гость
#70

вообще зависит от того, что подразумевать под общением. Одно дело, если человек не игнорируется (если не расстались врагами), с праздником там поздравить, в общей компании, если пересеклись, перекинуться словами, поговорить, это нормально. Но другое дело, если специально встречается вдвоем, рассказывает о жизни, держит в курсе всего - это уже, извините, даже не для бывшей через чур, но если просто именно старинная подруга еще может быть действительно только подругой, то девушка, с которой были чувства и страсть, в роли другана - это насмешка какая-то. Если такое девушка будет терпеть, то себя полностью перестанет уважать в итоге.

Гость
#71
Адекватное

Во-первых адекватных людей, которые ведут осознанную жизнь и пытаются анализировать свои поступки, а не слушая только инстинкты - меньшинство, но это не значит, что это так и должно быть ... если измена это норма и что-то неизбежное, то о чем вообще речь ?Во-вторых кроме как к Вам, приставать больше не к кому, никто ахинею не несет, чтобы можно было подискутировать

Не вставая ни на чью сторону - как вы собираетесь доказывать нам, что вы анализируете свои поступки и слова, а не просто упрямо и самолюбиво отстаиваете свое мнение? Ведь с какой-то целью вы же тут сидите и спорите. Поэтому примите как факт, что есть такие *****, которые хотят контролировать мужчину. И вы тогда поймете, что переубеждать их не нужно, только учить мужиков, чтобы преподавали таким урок, да и уважали себя больше чем очередную приживалку.

Гость
#72
Гость

вообще зависит от того, что подразумевать под общением. Одно дело, если человек не игнорируется (если не расстались врагами), с праздником там поздравить, в общей компании, если пересеклись, перекинуться словами, поговорить, это нормально. Но другое дело, если специально встречается вдвоем, рассказывает о жизни, держит в курсе всего - это уже, извините, даже не для бывшей через чур, но если просто именно старинная подруга еще может быть действительно только подругой, то девушка, с которой были чувства и страсть, в роли другана - это насмешка какая-то. Если такое девушка будет терпеть, то себя полностью перестанет уважать в итоге.

Женщина, которая себя уважает, не будет совать нос куда не надо. Если сует - всё, автоматически она не самостоятельная, не самодостаточная и даже примитивная. Уважать ее, а за что? Таких бабищ как грязи.

Гость
#73

72, я про текущую девушку, которая не должна терпеть именно общения а-ля друзья парня с бывшими. У меня, например, есть бывший муж, долго вместе прожили и расстались нормально, без обид, детей нет. Но я не представляю, зачем бы мне надо было с ним поддерживать общение, которое бы включало встречи регулярные или постоянную переписку. Смешно же, для чего мне с ним общаться? в кино ходить и о жизни говорить? или ходить с ним на свидания третьей или наоборот своего парня брать на встречи? Иногда созваниваемся, с днем рождения там поздравить или еще какие мелочи, пару раз в год - и достаточно, следить за его жизнью мне в голову не придет и своей делиться тем более, для этого подруга есть. Вот интересно, что в голове у девушек, которые именно "дружат". Хотя нет, одну такую знаю - она просто спала со всеми, с друзьями и приятелями, поэтому у нее большинство в окружении вроде как "бывшие", вот и дружит дальше - как кто-то расстается с девушкой или разводится, она тут как тут и снова "дружит" в перерыве.

Справедливая
#74

Автор, ну что здесь непонятного? Общается он с ней, не обрывает отношений только по одной причине: не хочет упускать шанс ей присунуть по старой памяти. А там уж, как она сама, даст - не даст.

Гость
#75

В своих отношениях с теперь уже БЫВШИМ постоянно наблюдала его непреодолимую) тягу к общению с ... на то время бывшими: бывшая жена, бывшие ТЕ, кто скрасил его досуг после развода, до моего появления. Мне было интересно, что двигает человеком: может это общительный характер?.. НО ведь это не должно восприниматься как порок? Все эти мои размышления были просто оправданием того, что выбрала не правильного мужчину) Когда прошли эти "оправдалки" поняла, что это ЕГО комплекс - необходимость чувства самоутверждения, осознания необходимости всем этим бывшим. Это просто элементарный комплекс неуверенного в себе мужчины. Наблюдать все это грустно, противно да и незачем. Совет - найдите нормального, уверенного в себе и своих чувствах к вам мужчину. Что я и сделала. После моего ухода, он сразу рванулся пополнитель этот список "бывших для дружеского общения" и мной. Тогда стало уже смешно)) Получил резкий отказ, потому, что есть одна правда - если ваши отношения серьезные, никаких дружеских отношений ни в какой форме вам просто не нужно с БЫВШИМИ. Автор, не теряйте время, вы еще встретите свою любовь.

Гость
#76
Гость

В своих отношениях с теперь уже БЫВШИМ постоянно наблюдала его непреодолимую) тягу к общению с ... на то время бывшими: бывшая жена, бывшие ТЕ, кто скрасил его досуг после развода, до моего появления. Мне было интересно, что двигает человеком: может это общительный характер?.. НО ведь это не должно восприниматься как порок? Все эти мои размышления были просто оправданием того, что выбрала не правильного мужчину) Когда прошли эти "оправдалки" поняла, что это ЕГО комплекс - необходимость чувства самоутверждения, осознания необходимости всем этим бывшим. Это просто элементарный комплекс неуверенного в себе мужчины. Наблюдать все это грустно, противно да и незачем. Совет - найдите нормального, уверенного в себе и своих чувствах к вам мужчину. Что я и сделала. После моего ухода, он сразу рванулся пополнитель этот список "бывших для дружеского общения" и мной. Тогда стало уже смешно)) Получил резкий отказ, потому, что есть одна правда - если ваши отношения серьезные, никаких дружеских отношений ни в какой форме вам просто не нужно с БЫВШИМИ. Автор, не теряйте время, вы еще встретите свою любовь.

Все верно.И надоела уже вся эта ***** про дружбу.Зачем расстались тогда,если так интересно общаться? и что,общаться больше не с кем?

masha99999
#77

Живой и мыслящий канал о путешествиях, иммиграции, США, русских в Америке, а так же об иммиграционной философии и духе кочевничества. Опыт и метафизика жизни в России, Европе, Азии, Америке и путешествий по всему миру. На данный момент, объехав земной шар, автор уже три года живет в США, постоянно перемещаясь по самым интересным городам страны. Live сэты из путешествий и прогулок перемежаются с ответами на ваши иммиграционные вопросы и эзотерическими тренингами под названием "Сказки Кочевника".

https://www.youtube.com/channel/UCxE-PjiD5OFgYnGDfZND-AA

masha99999
#78

Мои дорогие, хотите развиваться и творить? Присоединяйтесь к нам! :)

Мы будем вместе разговаривать о волнующих нас темах: любви, семье, творчестве, карьере.
Мы обязательно сделаем нашу жизнь эффективнее, научимся вносить долю творчества в повседневные дела и работу! :)

https://vk.com/academy_of_art999

#79

Походу он просто остался к ней неравнодушен, так что просто нужно быть на стороже

Лукман
#80
Гость

Вопрос в теме. Не понимаю почему для него так важно поддерживать отношения с бывшей девушкой. Они расстались какое-то время не общались, потом начали поздравлять друг друга с праздниками. Я дала понять, что мне это не приятно, появляются сомнения. Сама же ни с кем из бывших не общаюсь, просто не понимаю зачем это?

Зачем ? Чтобы потрахатся... Зачем же еще

Медвед с балалайкой
#81

О таком надо договариваться на берегу. Если есть дети, понятно, что общение неизбежно. Во всём остальном поддерживаю Катану. Такие тут все праведные, интеллигентные, прям ты что- наверняка обсуждают квантовую физику и политику в Камбодже при встречах:)

Гость
#82

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#83

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#84
мышь+

Да с чего же ей нахлынивать, если изжили себя отношения? Все, отгорело. Было и прошло.
А если вдруг и возникнет чего по части зуда между ног - так неужели до дому не дотерпите?

+

Гость
#85
H&M

Всегда общаюсь и общаться буду.а еще 1месяц как расстались всегда был секс.не смотря,что у меня уже др отношения.

Потомучто ты козел

Гость
#86

Возможно хочет сделать вам больно скорей всего уже давно стали бывшей

Гость
#87

Уверена, что не только с ней. Может поменять имя на мужское, писать ночью 😂 Попроси познакомить с ней. Тогда всё поймёшь.

#88

Не общаюсь , совсем, никак, не подписана на них мой сетях,не слежу за их жизнью никак, даже если есть общие знакомые, даже в телефоне нет номеров бывших. Для меня прошлое это прошлое и его следует там и оставлять. Никогда не поддерживала отношения никакие с бывшими и многие девушки наверное удивляться и такое понятие как "секс с бывшими " у меня никогда не было. Я не знаю и не понимаю что это такое, так как я 6е общаюсь никак с бывшими,хотя с большинством расставалась вполне спокойно и не врагами,но и как и главное зачем дружить и общаться для себя я не понимаю. Хотя некоторые бывшие пытались со мной после расставания общаться ,я игнорировала,некоторых даже блокировала. У моего любимого мужчины такие же взгляды на это как у меня ,он тоже никак не общается с бывшими, ни в соцсетях, нет даже в друзьях и в подписках бывших, с телефонами тоже самое

#89

А зачем тут могут быть разные причины, кто то действительно может дружить,кого то связывают общие дела, дети,тут уже вынужден даже если нет желания, кто о держит "запасной аэродром " и лилеит надежду на возврат к отношениям, кто то из выгоды какой -либо, кто то для поднятия самооценки, создаёт ощущения своей нужности и востребованности большой, причины разные могут быть

Гость
#90
Гость

Это Вы придумываете эту важность. Поздравить человека с праздниками, это обыкновенные теплые отношения и уважение друг другу. Нагнетаете Вы сами и накручиваете. Всегда поддерживала и поддерживаю отношения с бывшими.

Муж об этом знает, интересно?)
Он вас поддержмвает в этом вопросе??

Гость
#91
Гость

я с бывшим мужем общаюсь иногда. Могу просто написать ему привет как дела, но мы никуда не ходим. Как к этому относится его подруга - не знаю и знать не хочу))

А потрахиваетесь - только честно?)
99% что да)

Гость
#92
H&M

Всегда общаюсь и общаться буду.а еще 1месяц как расстались всегда был секс.не смотря,что у меня уже др отношения.

😂😂😂
Именно поэтому все против общения их половинок с их бывшими))

Гость
#94

Ты послала его ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: