Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет секса, пока я не разведусь с мужем

С мужем уже вместе 6 лет, поженились меньше года назад. Муж очень хороший, заботливый, идеальный семьянин, в общем крайне положительный тип, любит меня сильно. Но есть другой мужчина,который в меня …

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шут Гороховый
#51
Ната

как-то их много сконцентрировалось вокруг неё! И прям прилипли - годами не оторвать!

Липнут либо к мёду, либо к говну.
А воще тётка молоток.
Три года соблазняли, а она даж не потекла.
У мужика аж фантазия иссякла на полшестого.

Ната
#52
Шут Гороховый

Надо громко крикнуть три раза: "Аффтар, аффтар, аффтар"С дедом морозом так прокатывает иногда.

))))))))
А Автора иссякла фантазия, как сексуальная, так и разводочная... Это же всё связано, развести не может никого ((( Мне прям опять её жалко (

Ната
#53

Автор, хорошо что вы зашли наконец на свою же тему ))))
Так что сказал "всплывающий", когда узнал, что Вы выходите замуж?

Шут Гороховый
#54
Гость

Господи Боже,сколько понаписали. Сплю я с мужем.До брака "любовник" меня не считал свободной, и не хотел меня делить с другим. Позиция такова, что бороться он за меня не должен, я сама в состоянии сделать выбор и тд. Ну вот я и сделала выбор, в пользу своего комфорта. А сейчас не то чтобы я недовольна своим выбором.но все приелось. всплывает тот человек, и крыша начинает ехать

Ура, аффтар вернулся.
Поподробнее,что приелось? В мелочах обычно скрывается истина.
"Сплю я с мужем", спать можно по разному, Вы как с мужчиной или как с братом?

Гость
#55
Ната

Автор, хорошо что вы зашли наконец на свою же тему )))) Так что сказал "всплывающий", когда узнал, что Вы выходите замуж?

А знаете, никакого протеста не последовало.

Ната
#56
Гость

А знаете, никакого протеста не последовало.

Протеста не последовало, но он должен был, ЕСЛИ ЛЮБИТ, либо сделать предложение, либо уползти с разбитым сердцем... А что сделал он?

Гость
#57
Шут Гороховый

Ура, аффтар вернулся.Поподробнее,что приелось? В мелочах обычно скрывается истина."Сплю я с мужем", спать можно по разному, Вы как с мужчиной или как с братом?

Скажем так, мне с ним все более неинтересно в постели.Возможно это и есть основная причина моего поведения.

Интересующаяся
#58
Гость

А сейчас не то чтобы я недовольна своим выбором.но все приелось. всплывает тот человек, и крыша начинает ехать

Вы любовника хотите "разово" или чтобы постоянно был?

Ната
#59
Интересующаяся

Вы любовника хотите "разово" или чтобы постоянно был?

да какой это любовник???? Это воздыхатель! Причём липовый, тк. когда она была свободна и, по всем канонам жанра, у него был шанс её увести: он с ней не спал, нудел, и предложение не делал...

Интересующаяся
#60
Гость

Скажем так, мне с ним все более неинтересно в постели.Возможно это и есть основная причина моего поведения.

Может быть одного раза будет достаточно, чтобы сравнить любовника с мужем в пользу мужа? И у автора опять появится интерес к постели и к мужу.

какашоид
#61

у мужа спроси, он же как то прелдалел этот порог и чпокает замужних

Ната
#62
Интересующаяся

Может быть одного раза будет достаточно, чтобы сравнить любовника с мужем в пользу мужа? И у автора опять появится интерес к постели и к мужу.

может и достаточно ))) Только этого раза нет все три года ))))
Он - голубой.... Надо его напоить, уже из спортивного интереса заглянуть в штаны, может там пусто?
Или виагру ему подсыпать - лошадиную дозу, и не дать! Нехай мучается

Гость
#63

слюни пускает по-другому - возьми свои слова Салтычиха- свекровь. Говорят в дворянстве существовало слово честь, а среди простого народа - У вы!

Интересующаяся
#64
какашоид

у мужа спроси, он же как то прелдалел этот порог и чпокает замужних

А почему- сразу замужних?
Может, вообще никого не чпокает. Не все же какашоиды...)

Ната
#65

Автор, если Вам становится скучно с мужем, почему бы именно в его сторону не применить все Ваши фантазии, чем к пустоцвету?

Шут Гороховый
#66

"До брака "любовник" меня не считал свободной, и не хотел меня делить с другим."
Но это не мешало ему соблазнять. Почему?

Шут Гороховый
#67
Гость

Скажем так, мне с ним все более неинтересно в постели.Возможно это и есть основная причина моего поведения.

А лично Вы, что делаете, что бы было интересно?
У всех мужчин в штанах одно и тоже.

Гость
#68
Ната

Протеста не последовало, но он должен был, ЕСЛИ ЛЮБИТ, либо сделать предложение, либо уползти с разбитым сердцем... А что сделал он?

Он сделал вид, что это обычная новость, как будто не удивлён. Не знаю, что он в самом деле подумал, но не подал виду.
Зато теперь через день говорит, что женится на мне. Хотя выглядит как сарказм, потому что он уверен, что я не уйду от мужа.
Мне может и мешает эта неразрешенность, может быть я бы поняла после секса с ним, куда дальше двигаться.

Шут Гороховый
#69

...крыша начинает ехать"
Никуда от этих бабочек не деться.
Диагноз - недонедотрах.
Пичалька.

Маллина
#70

Где вы по тексту любовника увидели?? у автора есть муж, который поднадоел, и много свободного времени, чтобы маяться x.ерней. Все. Этот левый мужик, с которым даже до замужества ничего не было, потому что "он не такой", по сути, даже кандидатом в любовники не является. Просто поклонник, вечная френд-зона, и ему вобщем ничего большего от автора и не надо. Есть такие мужчины, идеализируют объект, восхищаются, как бэ даже "любят", иногда "всю жизнь", а параллельно женятся, заводят детей и живут счастливо. Просто ему приятно, что где то есть девушка, о которой приятно просто думать, и все. Больше ему ничего не надо от автора. Думаю, что с эректильной функцией у него все нормально, просто от автора ему никакой секс не нужен, а наличие мужа хорошая отмазка, логичная.

Интересующаяся
#71
Гость

Говорят в дворянстве существовало слово честь, а среди простого народа - У вы!

Не поняла, а при чём тут дворяне и простой народ?

Шут Гороховый
#72
Гость

Он сделал вид, что это обычная новость, как будто не удивлён. Не знаю, что он в самом деле подумал, но не подал виду. Зато теперь через день говорит, что женится на мне. Хотя выглядит как сарказм, потому что он уверен, что я не уйду от мужа.Мне может и мешает эта неразрешенность, может быть я бы поняла после секса с ним, куда дальше двигаться.

Секситься надо было до взамужества.
Супружеская измена никого не красит.

Ната
#73

Послушайте, ну включите логику: он ставит перед Вами заведомо не выполнимое условие. Предложение не делает, с Вами не спит, и на этом фоне Вы должны бросить мужа??? Ну если только вы экзальтированы до кончика ногтей ))). А зачем ставить такое условие? А чтобы Вы просто сохли по нему, а ему было приятно... Вы что хотите сказать, что у него нет любовницы? Если нет, то он с к о тина вдвойне, он ломает Вашу жизнь будучи импотентом

Гость
#74
Шут Гороховый

"До брака "любовник" меня не считал свободной, и не хотел меня делить с другим."Но это не мешало ему соблазнять. Почему?

Почему все решили,что это её кто-то соблазнял.В тексте написано,что она.)
Советуют третьего найти.А что она с ним будет делать,если даже давно знакомые ничего не хОчут?

Интересующаяся
#75
Гость

Мне может и мешает эта неразрешенность, может быть я бы поняла после секса с ним, куда дальше двигаться.

Это он Вам сам сказал, что секс будет только после развода?

Шут Гороховый
#76
Маллина

Где вы по тексту любовника увидели?? у автора есть муж, который поднадоел, и много свободного времени, чтобы маяться x.ерней. Все. Этот левый мужик, с которым даже до замужества ничего не было, потому что "он не такой", по сути, даже кандидатом в любовники не является. Просто поклонник, вечная френд-зона, и ему вобщем ничего большего от автора и не надо. Есть такие мужчины, идеализируют объект, восхищаются, как бэ даже "любят", иногда "всю жизнь", а параллельно женятся, заводят детей и живут счастливо. Просто ему приятно, что где то есть девушка, о которой приятно просто думать, и все. Больше ему ничего не надо от автора. Думаю, что с эректильной функцией у него все нормально, просто от автора ему никакой секс не нужен, а наличие мужа хорошая отмазка, логичная.

Тогда зачем этот другой мужчина соблазнял до иссякания фантазии?
Хотя мож там фантазии с хулькин гуй. Это так риторическое.

Гость
#77
Интересующаяся

Это он Вам сам сказал, что секс будет только после развода?

Именно так.разводитбсяради этого я не собираюсь,естественно

Интересующаяся
#78
Гость

Мне может и мешает эта неразрешенность, может быть я бы поняла после секса с ним, куда дальше двигаться.

Понять-то Вы может и поняли, но не думаете, что если Вы измените мужу в браке, то этот мужчина разочаруется в Вас?

Гость
#79
Шут Гороховый

Тогда зачем этот другой мужчина соблазнял до иссякания фантазии?
Хотя мож там фантазии с хулькин гуй. Это так риторическое.

Внимательнее читайте текст. Автора никто не соблазнчл,наоборот

Шут Гороховый
#80

Она его соблазняла до иссякания фантазии?
Черт, а в ширинку ручками-ручками фантазии не хватило?
Аффтар у нас тут непонятки.
Кто кого соблазнял?

Интересующаяся
#81
Шут Гороховый

Секситься надо было до взамужества. Супружеская измена никого не красит.

Кажется, я поняла при чём тут дворяне...
Они до замужества не сексятся.

Маллина
#82
Шут Гороховый

Тогда зачем этот другой мужчина соблазнял до иссякания фантазии?Хотя мож там фантазии с хулькин гуй. Это так риторическое.

Скорее всего это автору показалось. Очень впечатлительная.

Ната
#83

Надо выставить встречное условие: жёстко и в лоб, что пока не будет секса, она не может сделать шаг к разводу. Она ДОЛЖНА знать, с кем будет жить!
Если начнёт вертеться как уж на сковородке - высказать всё о его обмане

Гость
#84
Интересующаяся

Понять-то Вы может и поняли, но не думаете, что если Вы измените мужу в браке, то этот мужчина разочаруется в Вас?

Не думала об этом

Шут Гороховый
#85

Чтобы мужчина от дармовой пиз-ки отказался?
Не перевелись ещё романтики на Руси-матушке.
Вымирающий вид однако.

Интересующаяся
#86
Гость

Почему все решили,что это её кто-то соблазнял.

Ну это у неё же крыша едет. Поэтому это её соблазняют. Автор хочет взять узды в свои руки, но у неё не получается...

Ната
#87
Гость

Не думала об этом

это будет вторая часть Марлезонского балета )))

Интересующаяся
#88
Гость

Внимательнее читайте текст. Автора никто не соблазнчл,наоборот

Соблазняют с холодной головой, то есть с "устойчивой крышей"...)

Шут Гороховый
#89

Аффтар, Вы сами то чего хотите?
Вводные:
1. Есть "Муж очень хороший, заботливый, идеальный семьянин, в общем крайне положительный тип, любит меня сильно", но
2. "А сейчас не то чтобы я недовольна своим выбором.но все приелось", и здесь
3. "всплывает тот человек, и крыша начинает ехать"

мохнатая булка
#90

Наверное потому, что он вам с сарказмом отвечает и судя по тексту не показывает большой заинтересованности и существуют в ваших отношениях третьи лица.
Женщина хочет быть любима и что бы ее позвали замуж, если этого не делает тот, кто ей нужен она выходит замуж за того, кому нужна она

Интересующаяся
#91
Ната

Надо выставить встречное условие: жёстко и в лоб, что пока не будет секса, она не может сделать шаг к разводу. Она ДОЛЖНА знать, с кем будет жить!Если начнёт вертеться как уж на сковородке - высказать всё о его обмане

)
Он, значит,обманщик. А она, изменяя мужу, прям такая честная-честная...)

Гость
#92

03 - скорая
мне сегодня смертельно здорово
не ищи на Земле рай
влюбись и страдай
это для любознательных жлобов.

Ната
#93
Интересующаяся

)Он, значит,обманщик. А она, изменяя мужу, прям такая честная-честная...)

я так поняла, что у неё как намерения честные, если сложится, то расстаться с мужем, а вот он явно темнит

Дейенерис
#94

Да какое условие, мужчина озвучивает свою позицию, вот и всё.

Гость
#95

[quote="Маллина" message_id="55207974"]Где вы по тексту любовника увидели?? у автора есть муж, который поднадоел, и много свободного времени, чтобы маяться x.ерней.

А где вы увидели,чтобы муж нравился,чтобы так быстро поднадоесть?
Она изначально без любви выходила,чтобы был штамп,как обычная женщина без выбора.Теперь по плану-любовник,чтобы изобразить женщину с выбором.)
Мужа она не бросит не потому,что все устраивает,(что там устраивает,если бегает на сторону,а ему все равно),а потому что когда она была не замужем,этот ничего такого ей не предлагал.

мохнатая булка
#96

На мой характер идиотский, я бы после саркастических подколола то пренебрежительного отношения любимого человека вышла замуж за более комфортного мужчину, а того бы поддразнивала периодически, что бы не забыл, игралась бы- месть за разочарование, но Мужу бы не изменяла. )
Вот такая я ***)))

Интересующаяся
#97
Ната

я так поняла, что у неё как намерения честные, если сложится, то расстаться с мужем, а вот он явно темнит

Гость

Уходить от мужа я не хочу

Гость

Именно так.разводитбся ради этого я не собираюсь,естественно

Ничего Вы не поняли про намерения автора. Она уже два раза сказала, что уходить от мужа не собирается.

Гость
#98

[quote="Шут Гороховый" message_id="55208223"]Аффтар, Вы сами то чего хотите?Вводные:1. Есть "Муж очень хороший, заботливый, идеальный семьянин, в общем крайне положительный тип, любит меня сильно",

Тут человеку нравится изменять и подличать,а ему так верят.))
Ну,неужели же она признается,что ничего хорошего?Все же жалеть начнут.
Хотя,если принять тот факт,что она говорит неправду-все сходится.)

Гость
#99

03-1989-03 счастливый билет на автобус. А мужик ***** деревенский.

Интересующаяся
#100

99.
То скорая, то автобус... Куда едем?)