Гость
Статьи
Маленькая разница в …

Маленькая разница в возрасте - нет будущего?

В последнее время только и слышно,что кто-то развелся (особенно среди известных людей) и нашел себе молодую жену. Сплошь и рядом,такое ощущение. Вот у меня муж ровесник,так уж вышло. Старше меня всего на 2 года. Мне 32,ему 34. Меня не покидают мысли,что лет так через 20 (когда я внешне буду выглядеть не ахти,мягко говоря) он просто тоже найдет себе молодую. В наем мире не ценится семья,дети,мужчинам нужна внешность и молодость. Дамы с опытом семейной жизни,неужели так оно и есть?:(

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на какое будущее вы расчитываете? Среднестатический россиянин умирает в 59 лет.

гость
#2

через 20 лет? а вы уверены, что сами захотите быть с ним так долго?

Гость
#3

В моем окружении, за 40,нет таких кто поменял жену ровесницу на более молодую, так и живут вместе,многие детей уж женили,появились внуки.А вот вдовы есть.

Гость
#4

А муж через 20 лет будет Аполлоном? Откуда уверенность, что к нему очередь из молоденьких будет стоять?

гость
#5

Автор, совсем это ни о чем не говорит. Единственное, что могу уверенно утверждать, что пристаршем муже жена чувствует себя более красивой и более молодой, даже если и выглядят как ровесники. Внутрення уверенность все-таки в своей внешности.
Знакомая пара, женаты 20 лет- одноклассники, она мужа на 2 недели старше. Выглядит лет на 7 младше, как минимум, но при виде моложе себя девушек- реально комплексует, хотя выглядет не старше их. Такое наблюдаю сплошь и рядом.

гость
#6
Гость

А муж через 20 лет будет Аполлоном? Откуда уверенность, что к нему очередь из молоденьких будет стоять?

Страшна не очередь К МУЖУ, а интерес самого МУЖА.

Гость
#7

А сколько вы женаты? Если недолго значит он сознательно выбирал не молоденькую, хотя мог бы пока сам еще в расцвете.

Автор
#8
Гость

А сколько вы женаты? Если недолго значит он сознательно выбирал не молоденькую, хотя мог бы пока сам еще в расцвете.

Нет,не много. 4 года.

Автор
#9
гость

Страшна не очередь К МУЖУ, а интерес самого МУЖА.

Вот-вот:((((

гость
#10

Автор, забейте. Следите за собой и обзаведитесь хоть одним поклонником.(не путать с любовником). Муж никуда не денется. Вот увидите. Еще развивайтесь, но про семейный уют не забывайте. Все у вас будет хорошо. Частенько и от молодых к постарше уходят мужья.

Гость
#11

вопрос не в разнице в возрасте а в деньгах, мужики находят моложе если у них есть деньги

Гость
#12
Гость

вопрос не в разнице в возрасте а в деньгах, мужики находят моложе если у них есть деньги

Моложе и разных. Молодость жены не удержит

гость
#13
гость

А муж через 20 лет будет Аполлоном? Откуда уверенность, что к нему очередь из молоденьких будет стоять?

Страшна не очередь К МУЖУ, а интерес самого МУЖА.

мне не страшно,20 лет прожили и муж еше сильней любит,аж трясется за мной. наверное потому, что я никогла не лумала о такой ерунде,как автор. мы с ним ровесники,молодая с ним ради денег булет,а он не хочет сд охнуть от виагры.и быть элементарно использованеым резиновым изделием.

чих-пых
#14

это со стариком нет будущего, а ровесник сойдет. а лучше всего брать на несколько лет младше, чтоб в постели резвый был

Гость
#15

Автор, все может быть. От этого никто не застрахован. Может он вас бросит и найдет себе моложе. А может и не бросит. Это еще и от вас зависит, как вы будете себя вести.

чих-пых
#16
гость

Автор, забейте. Следите за собой и обзаведитесь хоть одним поклонником.(не путать с любовником). Муж никуда не денется. Вот увидите. Еще развивайтесь, но про семейный уют не забывайте. Все у вас будет хорошо. Частенько и от молодых к постарше уходят мужья.

хто такие поклонники и где их ловят?

Гость
#17

Ну хорошо, с ровесником нет будущего, через 20 лет он может бросить, а со стариком какое будущее? Мало того, изначально ради каких-то сомнительных перспектив придется терпеть человека с телом твоего отца (деда?), так еще через 20 лет он гарантированно загнется. И что вышло? Прожила 20 лет с дедом и в 45 на той же заднице осталась.

гость
#18
гость

Страшна не очередь К МУЖУ, а интерес самого МУЖА.

мне не страшно,20 лет прожили и муж еше сильней любит,аж трясется за мной. наверное потому, что я никогла не лумала о такой ерунде,как автор. мы с ним ровесники,молодая с ним ради денег булет,а он не хочет сд охнуть от виагры.и быть элементарно использованеым резиновым изделием.


Судя по вашему комменту, вы как-то чересчур опрометчиво уверены в себе после 20 лет брака. Либо рога у вас немного есть. Но что-то здесь неискренне в вашем посте

гость
#19
чих-пых

хто такие поклонники и где их ловят?

Где ловят- не знаю. Они как-то сами заводятся.

Гость
#20

ахаха
ваш муж и сейчас в 34 уже не ахти выглядит, а в 54 это будет старый седой дед, ну разве если только он олигарх , тогда может быть найдет себе молоденькую, но сомневаюсь)))

Неугомонная
#21

Бывают адекватные бж. Бывают стервы. У нас БЖ просила на ребенка на поездку 2000. Поездка классом. Дали денег. Потом узнаем, что все сдавали по 1000. И так лет 5. Или например, дали денег на ребенка. Через три дня ребенок звонит, говорит, в школе конкурс. Нужен костюм, пирог. Мама говорит, у нее нет денег. Не разрешает. ***** п т и т ь. А куда они делись? Ладно, говорим, мы костюм оплатим, пирог испечем. Пусть мама разрешит. Звонит. Мама говорит, что разрешит, если дашь 2000 на это, 1000 на то ей. Б л и и и н. Какое это имеет отношение к конкурсу? Летом спихнула ребенка нам, чтоб нж с ним занималась по школе. Внимание! Ребенок подтянулся, перестал учиться на 3. И? Ко мне претензии, что мало в тетрадях написано, ей нечего было показать учителю!!! Знала, что у нж родился ребенок, 3 мес. А она с малышом ее ребенком занимается. В итоге меня это достало. К девочке хорошо отношусь, ребенку даю денег иногда сама втихаря . Но алименты - хрен. Совесть надо иметь, Конечно, перестали давать, только алименты. Где мы не правы?

Катя
#22

Каждый случай индивидуален. Ему ведь тоже уже 54 года будет через 20 лет.

Гость
#23
гость

мне не страшно,20 лет прожили и муж еше сильней любит,аж трясется за мной. наверное потому, что я никогла не лумала о такой ерунде,как автор. мы с ним ровесники,молодая с ним ради денег булет,а он не хочет сд охнуть от виагры.и быть элементарно использованеым резиновым изделием.

Судя по вашему комменту, вы как-то чересчур опрометчиво уверены в себе после 20 лет брака. Либо рога у вас немного есть. Но что-то здесь неискренне в вашем посте
Может у нее муж не очень то симпатичный,знает что никто не позарится,вот поэтому и уверена.Сколько мужиков за 40 не в форме,пузатых,неприятных и они ведь чьи то мужья!

Гость
#24
Автор

В последнее время только и слышно,что кто-то развелся (особенно среди известных людей) и нашел себе молодую жену. Сплошь и рядом,такое ощущение. Вот у меня муж ровесник,так уж вышло. Старше меня всего на 2 года. Мне 32,ему 34. Меня не покидают мысли,что лет так через 20 (когда я внешне буду выглядеть не ахти,мягко говоря) он просто тоже найдет себе молодую. В наем мире не ценится семья,дети,мужчинам нужна внешность и молодость. Дамы с опытом семейной жизни,неужели так оно и есть?:(

Ну почему через двадцать, лет через восемь.

Гость
#25

Моя подруга вышла замуж за мужчину на 18 лет старше, через 7 лет он ушел от нее в женщине, которая его моложе аж на 25 лет. Может тогда сразу за стариканов выходить, на всякий случай?

чих-пых
#26
гость

Где ловят- не знаю. Они как-то сами заводятся.

так чо они делают то? какая функция у них

Гость
#27

Автор, раз у вас такие мысли, значит не вызывает он доверия. От мужчин зависит, все они разные... Кто то уйдёт, а кто то до конца жизни одну любит и благотворит ( как у моей старшей сестры, 30 браку, она домохозяйка, он начальник)

Гость
#28

Мой муж был женат первый раз на женщине на 13 лет моложе. Но через лет 6 ушел ко мне, а я на столько же его старше. ) 8 лет только на меня смотрит. А на завтра я не загадываю. Будет день, и будет пища. Своя порция счастья у меня уже есть.))

#29
Автор

В последнее время только и слышно,что кто-то развелся

И чо, без мужика нет будущего?)

Да, статистика разводов высокая, страх голодной смерти, муниципальная жилплощадь и нотации парткома больше вместе не держат, слава те Господи.

Гость
#30

Что за ерунда? Мои родители ровесники, прожили в браке больше 20 лет. А есть в моем окружении и стабильные пары в браке больше 10 лет, где даже жена чуть постарше мужа (на 2-4 года), и живут нормально!

Гость
#31

В основном уходят успешные мужчины т.к. на них покушаются, соблазняют)) а простой мужичонка никому не нужен, будет при вас. Раньше люди как-то держались друг за друга, а теперь реально сплошь и рядом, как-то за женщин обидно. Мой муж старше меня на 5 лет, вот тоже иногда думаю, что сейчас он меня любит, хочет и считает красивой, а что будет через лет 10?! Конечно он говорит что не бросит, думаю не врет т.к. он сейчас реально так считает(( До меня муж бросил свою девушку с которой был 2 года, она была его ровесница. Говорит дело не возрасте, а в чувствах, которые ушли.

Гость
#32

Моему мужу 55 лет, секс сегодня был два раза , так что у кого какие пни и старые деды, у меня еще супер, мне 46

Незабудка
#33
чих-пых

так чо они делают то? какая функция у них

Наверно показывают мужу, что на его женщину в случае чего найдется претендент. Это не дает расслабиться ему и начать воспринимать жену как должное, те не ценить. НО, здесь важно что внимание этого поклонника должно быть безответным! То есть поклонник крутится вокруг жены, а жена от него отмахивается, а муж наблюдает и пропитывается гордостью какая желанная но при этом верная досталась ему женщина:)))

Гость
#34

Да, это страшно, тем более молодые девушки сейчас рассуждают так: "жена не стена, подвинется".

Гость
#35
Гость

В основном уходят успешные мужчины т.к. на них покушаются, соблазняют)) а простой мужичонка никому не нужен, будет при вас. Раньше люди как-то держались друг за друга, а теперь реально сплошь и рядом, как-то за женщин обидно. Мой муж старше меня на 5 лет, вот тоже иногда думаю, что сейчас он меня любит, хочет и считает красивой, а что будет через лет 10?! Конечно он говорит что не бросит, думаю не врет т.к. он сейчас реально так считает(( До меня муж бросил свою девушку с которой был 2 года, она была его ровесница. Говорит дело не возрасте, а в чувствах, которые ушли.

Не "бросил", а расстался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: