Гость
Статьи
Не знаю выходить замуж …

Не знаю выходить замуж или нет

Девочки вот такая ситуация! В раздумьях я вся, познакомились с парнем в клубе в 2013 году, любовь, страсть все супер, через полгода стали жить вместе в его квартире, в этом году стал звать замуж, говорит хочет свадьбу, но на свадьбу объективно мы не соберем, много других трат, вариант просто расписаться.
А у меня какие то сомнения.... замуж это же серьезно уже, не просто гб, подскажите по каким критериям оценить стоит выходить замуж или нет? нам по 27 лет, я себя могу сама обеспечить, это так к слову)

Женя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, замуж это очень серьезно) У меня три подруги уже развелись. Кто по три, кто по четыре года в браке пробыл. Все с детьми. На вумане много тем про "прелести" семейной жизни. Выходите замуж, автор, вы ничего не теряете, но не стоит быть уверенной что это на всю жизнь.

Гость
#2

Если есть сомнения, то не надо.

Андрюха Питерский
#3
Гость

Если есть сомнения, то не надо.

С таким настроем как у автора, точно не надо.)

Гость
#4

У каждого критерии свои.если вас все устраивает-то выходите.а сомнения,мне кажется,есть у многих.я тоже сомневалась.никто не знает как у вас сложится.

Дед Пыхто
#5

А для чего вообще выходят замуж?
Ведь письkу можно даром почесать.
Без брака много Дам решило "дам уж"
И поздно репутацию спасать.

Катя
#6

Женя, а какие у вас критерии? И соответствует ли им ваш мужчина?

Гость
#7
Дед Пыхто

А для чего вообще выходят замуж?Ведь письkу можно даром почесать.Без брака много Дам решило "дам уж"И поздно репутацию спасать.

)) 21 век на дворе. Теперь действительно не обязательно выходить замуж)

Гость
#8

ого, 27 лет а она все думает. автор, скоро детишек родить не сможешь

#9

Девушка, вы меня, конечно, извините, но вы в 27 лет еще раздумываете?!?! Вы серьезно??? Я в 22 билась головой в стену, что до сих пор не замужем))))
Не, ну оптимизм это, конечно, хорошо, но подумайте вот о чем! Предположим вам захочеться детей. Здоровых. А вам уже 30... вы не замужем и подходящей кандидатуры рядом нет...
Как говорил кто то из великих "любовь можно и замужем искать"
Некоторые и за всю жизнь не находят. Лисно я не понимаю, как можно так легкомысленно относситься к своей старости, не боясь остаться без пресловутого "стакана воды"!

Гость
#10
lana.lory

Девушка, вы меня, конечно, извините, но вы в 27 лет еще раздумываете?!?! Вы серьезно??? Я в 22 билась головой в стену, что до сих пор не замужем))))Не, ну оптимизм это, конечно, хорошо, но подумайте вот о чем! Предположим вам захочеться детей. Здоровых. А вам уже 30... вы не замужем и подходящей кандидатуры рядом нет...Как говорил кто то из великих "любовь можно и замужем искать"Некоторые и за всю жизнь не находят. Лисно я не понимаю, как можно так легкомысленно относситься к своей старости, не боясь остаться без пресловутого "стакана воды"!

*****... овуляция мозга... занавес...

Анна
#11
lana.lory

Девушка, вы меня, конечно, извините, но вы в 27 лет еще раздумываете?!?! Вы серьезно??? Я в 22 билась головой в стену, что до сих пор не замужем))))
Не, ну оптимизм это, конечно, хорошо, но подумайте вот о чем! Предположим вам захочеться детей. Здоровых. А вам уже 30... вы не замужем и подходящей кандидатуры рядом нет...
Как говорил кто то из великих "любовь можно и замужем искать"
Некоторые и за всю жизнь не находят. Лисно я не понимаю, как можно так легкомысленно относситься к своей старости, не боясь остаться без пресловутого "стакана воды"!

ты что больная?? в 22 она билась... имбицилка . не слушайте автор, 27 - это далеко не старость, и 30, и 35 это не старость. а рожают сейчас и в 30... наука развивается. если мужчина хороший, семейный... не упускайте. ничего не потеряете)

Гость
#12

Автор, нахрена вам чужие критерии? Сами то что думаете? Или вы живете по инструкциям вуменру?
Вам тут рожать все советуют, а то в 30-то уже не сможете!))) Воспитывать тоже по критериям и инструкциям вуманру будете- своей головы вообще нет?
Как в анекдоте: зачем тебе голова? Я в нее ем!
)))

Гость
#13

Выходить.

Катя
#14
Гость

ого, 27 лет а она все думает. автор, скоро детишек родить не сможешь

Времена советских стереотипов закончились.

Катя
#15
lana.lory

Девушка, вы меня, конечно, извините, но вы в 27 лет еще раздумываете?!?! Вы серьезно??? Я в 22 билась головой в стену, что до сих пор не замужем))))Не, ну оптимизм это, конечно, хорошо, но подумайте вот о чем! Предположим вам захочеться детей. Здоровых. А вам уже 30... вы не замужем и подходящей кандидатуры рядом нет...Как говорил кто то из великих "любовь можно и замужем искать"Некоторые и за всю жизнь не находят. Лисно я не понимаю, как можно так легкомысленно относситься к своей старости, не боясь остаться без пресловутого "стакана воды"!

Ну это вы и в 22 никому не нужны были, а если женщина умная и красивая, то возраст не имеет значения лет до 35.

Гость
#16
Катя

Девушка, вы меня, конечно, извините, но вы в 27 лет еще раздумываете?!?! Вы серьезно??? Я в 22 билась головой в стену, что до сих пор не замужем))))Не, ну оптимизм это, конечно, хорошо, но подумайте вот о чем! Предположим вам захочеться детей. Здоровых. А вам уже 30... вы не замужем и подходящей кандидатуры рядом нет...Как говорил кто то из великих "любовь можно и замужем искать"Некоторые и за всю жизнь не находят. Лисно я не понимаю, как можно так легкомысленно относситься к своей старости, не боясь остаться без пресловутого "стакана воды"!

Ну это вы и в 22 никому не нужны были, а если женщина умная и красивая, то возраст не имеет значения лет до 35. вот именно..востребованные и красивве девушки замуж не торопятся.

Гость
#17
lana.lory

Девушка, вы меня, конечно, извините, но вы в 27 лет еще раздумываете?!?! Вы серьезно??? Я в 22 билась головой в стену, что до сих пор не замужем))))
Не, ну оптимизм это, конечно, хорошо, но подумайте вот о чем! Предположим вам захочеться детей. Здоровых. А вам уже 30... вы не замужем и подходящей кандидатуры рядом нет...
Как говорил кто то из великих "любовь можно и замужем искать"
Некоторые и за всю жизнь не находят. Лисно я не понимаю, как можно так легкомысленно относситься к своей старости, не боясь остаться без пресловутого "стакана воды"!

Ты неликвидка что ли?)

Гость
#18

занимайтес сексом

Гость
#19

Мне тоже скоро 27 замуж никогда не хотелось...как-то вся эта бытовуха..это только ду рнухам замуж в 18 лет хочется

Гость
#20

Замуж можно хотеть только за лоочегь богатых, чтобы не делать ничего...чтобы все прислуга делала...А в обычный брак и бытовуху окунаться как можно хотеть?

Алёнушка
#21

Знаете, Женя. Смотрите, а не на свадьбу. Я вообще на развод подаю!!!! Достали выходки мужа!!!!

Гость
#22
Алёнушка

Знаете, Женя. Смотрите, а не на свадьбу. Я вообще на развод подаю!!!! Достали выходки мужа!!!!

вот...яркий пример

Алёнушка
#23

На человека смотрите!!!

Гость
#24

И мне на все эти свадьбы с белыми платьями и фатой с застольями и дебильными выкупами всегда было смешно смотреть

Гость
#25

Когда бабы поймут, что брак-это не рай)

Гость
#26
Гость

Когда бабы поймут, что брак-это не рай)

) когда замуж выйдут. Но это ничего не изменит, потому что "все замужем, значит и мне надо")

честно
#27

Так выходите, если себя сможете обеспечить, значит и его тоже.

Гость
#28
lana.lory

Девушка, вы меня, конечно, извините, но вы в 27 лет еще раздумываете?!?! Вы серьезно??? Я в 22 билась головой в стену, что до сих пор не замужем))))Не, ну оптимизм это, конечно, хорошо, но подумайте вот о чем! Предположим вам захочеться детей. Здоровых. А вам уже 30... вы не замужем и подходящей кандидатуры рядом нет...Как говорил кто то из великих "любовь можно и замужем искать"Некоторые и за всю жизнь не находят. Лисно я не понимаю, как можно так легкомысленно относситься к своей старости, не боясь остаться без пресловутого "стакана воды"!

головой она билась..)жестко..об стену то

z
#29

Да емае если у вас трах перетрах ,,, если живете вместе ,,, если любовь .... Есть заработок .... Че вы мусолите ..... Женитесь рожайте детей станьте семьей....

Гость
#30

ну не знаю, мне с мужем сразу как то комфортно стало, постоянно ощущала его заботу- и такого парня упускать?! особенно после пары-тройки имбе...ну не важно, неподходящих парнишек... седелала выбор умом больше, но и в целом он мне нравится конечно. уже несколько лет замужем, и не жалею, жду ребеночка. даже если не дай бог что то разладится, у меня уже ребенок будет! а возраст тож уже за 30, и кого бы я сейчас искала?..... с другой стороны, просто так я бы не стала выходить замуж абы за кого, если он инвалидом станет вам ведь его и тянуть, Вы вообще смогли бы чем то жертвовать ради этого человека, например??...

Гость
#31

Дайте почитать вашему другу книгу Новоселова "Женщина, учебник для мужчин")) думаю проблема отпадет сама собою))

Гость
#32
lana.lory

Девушка, вы меня, конечно, извините, но вы в 27 лет еще раздумываете?!?! Вы серьезно??? Я в 22 билась головой в стену, что до сих пор не замужем))))Не, ну оптимизм это, конечно, хорошо, но подумайте вот о чем! Предположим вам захочеться детей. Здоровых. А вам уже 30... вы не замужем и подходящей кандидатуры рядом нет...Как говорил кто то из великих "любовь можно и замужем искать"Некоторые и за всю жизнь не находят. Лисно я не понимаю, как можно так легкомысленно относситься к своей старости, не боясь остаться без пресловутого "стакана воды"!

Хаха))) Мне казалось, что подобная точка зрения осталась где-то в прошлом, а оказывается кто-то так до сих пор мыслит. Я вышла замуж в 29, родила в 31 первого, в 34 - второго. Родились здоровые детки, поэтому возраст не показатель. Бывает и в более молодом возрасте проблемы при родах. Решилась на брак относительно поздно, т.к. не хотелось, да и кандидатур, устраивающих на 100 процентов, не было. А потом встретила своего любимого, сейчас счастлива.
Конечно, с возрастом мы не молодеем, но 27 это еще не предел, чтобы поднимать панику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: