Гость
Статьи
Вам стыдно просить …

Вам стыдно просить деньги у вашего мужчины если вы не живете вместе?

Я на данный момент в поиске работы, не раз слышала от знакомых фразу " а мужик тебе на что?" Не знаю почему, но у меня язык не повернётся попросить денег или вообще намекнуть на финансовые трудности. …

Лиза
729 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Юлечка , я свой самый первый яркий оргазм получила с мальчиком, который жил в хрущевке. Просто я не выросла в нищите и на меня деньги никогда возбуждающе не действовали и ресурсы тоже, у моих родителей всегда ресурсы были чтобы не думать о них. В моей жизни было достаточное кол-во мужчин, чтобы с уверенностью сказать, что от кол-ва ресурсов и заботы химия не появится, если мужчина не твой, он будет только раздражать и бесить, течь от него точно не будешь, какой бы щедрый и богатый он не был.

Особенно бесят заботливые и влюбленные по уши если ты сама равнодушна. Фу!

Гость
#402
Юлия

я Вас умоляю... успешный мужчина за день так наговорится с разными личнстями, что ему порой и никто не нужен в принципе для жизни. но вот секс толкает искать кого-то себе. и ясен пень она должна быть красивой и хотящей любовницей. не более того.знаю такие семьи, где жена пустая абсолютно в плане интересов, ни детьми толково заняться, ни ужин приготовить не умеет как следует. зато красивая и еб ётся хорошо. мужики с ними мучаются, типа ни еды нормальной дома никогда нет, самим готовить приходится, ни просьб никаких не понимает... но расставаться с ними не спешат).

Юлечка, опишите вашего реального ( не придуманного вами) успешного мужчину : доход, образование, должность, тип бизнеса. А то знаете ли разговор пустой, для каждого понятие успешности своё

Юлия
#403
Гость

Юлечка , я свой самый первый яркий оргазм получила с мальчиком, который жил в хрущевке. Просто я не выросла в нищите и на меня деньги никогда возбуждающе не действовали и ресурсы тоже, у моих родителей всегда ресурсы были чтобы не думать о них. В моей жизни было достаточное кол-во мужчин, чтобы с уверенностью сказать, что от кол-ва ресурсов и заботы химия не появится, если мужчина не твой, он будет только раздражать и бесить, течь от него точно не будешь, какой бы щедрый и богатый он не был.

понятно, что мужик в принципе понравиться должен, но если после этого он никак не ухаживает, не будет с ним никто спать.
что до мальчика- это отдельная история. девочки не могут многого хотеть от такого же малолетки. не он, ни она ещё ничего не зарабатывают. но внимание какое-то от него адекватное всё равно должно быть.

Юлия
#404
Гость

Юлечка, опишите вашего реального ( не придуманного вами) успешного мужчину : доход, образование, должность, тип бизнеса. А то знаете ли разговор пустой, для каждого понятие успешности своё

ничего я Вам не буду описывать. к чему? пустой разговор так пустой.

Леди Совершенство
#405

[quote="Гость" message_id="55350033"]В принципе, наверно, при желании он мог бы купить всю GM с потрохами. Но для покупки автомобиля Баффет отправляет к дилеру свою дочь, потому что если его узнают при покупке, то “он вряд ли получит самую выгодную цену на машину”.

Ты когда-нибудь прекратишь тексты копировать и вставлять, не?😂
Да весь вумен уже в курсе про тебя и твоего Баффета, успокойся уже)))
Не создай себе кумира, малыш!
Открою тебе секрет, что действительно очень богатые люди нацелены на экономию в меньшей степени, хотя без неё, конечно, не обходится, но в разумных пределах, не в ущерб себе. В большей степени они нацелены на то, как приумножить свой капитал. Куда вложить, чем ещё заняться, с кем стоит связываться, с кем-нет. Такие люди быстро богатеют.
Денег столько, сколько нужно.- это главный закон. А раз ты экономишь на всём и тебе большего не надо, значит и денег у тебя всегда будет приходить столько же. Такие люди либо очень медленно накапливают какую-то небольшую сумму, либо совсем ничего не накапливают..
Какая ограниченность, всю жизнь прожить рабом денег. Деньги- слуги нашим желаниям. Не больше.
У твоего кумира и ему подобных есть один существенный недостаток- он смертный.
Я искренне считаю, что мы с мужем богаче Баффета, не потому, что у нас больше нулей на банк. счёте, а потому что мы живём согласно нашим желаниям и мечтам здесь и сейчас, в настоящем моменте и просто получаем удовольствие))

Гость
#406
Леди Совершенство

Я искренне считаю, что мы с мужем богаче Баффета, не потому, что у нас больше нулей на банк. счёте, а потому что мы живём согласно нашим желаниям и мечтам здесь и сейчас, в настоящем моменте и просто получаем удовольствие))

Так может Баффет тоже живет согласно своим искренним желаниям?
Уж я точно живу согласно искренним потребностям, а вовсе не возможностями сэкономить. Просто не имею такого фетиша как переплачивать за ненужную фигню втридорога

Гость
#407
Елена

Считаю унизительным встречаться с мужчиной и оплачивать самой свои расходы!Если он пользуется моим телом - должен платить.И сына моего обеспечивать должен.О себе: 39 лет, красива, не работаю. Мужчина на 7 лет младше, полностью содержит и меня и сына.

а телом ребёнка он тоже пользуется))пепец бабе под страку лет а такие фантазии

Гость
#408

Или вот еще одна история о наглой женщине, когда ее парень, практически муж, пару раз попросил доплатить в кафе денег, а она ему счет выставила типа он ей должен вернуть - это как понимать? То есть вы готовы за его счет питаться, и вас не коробит, что вы год или сколько там ели-пили за его счет, а если вдруг ему разово за весь год понадобились какие-то копейки, рублей 500, то вы уже трагедию целую разводите.
Семья вообще это опора людей друг на друга. А вот вы даете понять, что на вас ему опереться нельзя: каждые 500 рублей, потраченные на него, бдут потом выставлены в счете.
Вы только сосать деньги с него можете и блага.

Гость
#409
Гость

есть женщины, которые просят, есть - кому дают без просьбно это зависит, наверное, все-таки не от женщины, а от того насколько сильно влюблен мужчина

по моему это зависит не столько от степени любви мужчины, сколько от того, сколько иметься у энтого самого мужчины денег))

Гость
#410
Гость

в том, что их любят) когда мужчина любит то он и в загс тащит, и начинает уже содержать до брака. а уж если возникают проблемы у любимой, то рвется в бой, чтобы их решить.Это нормальный любящий мужчина.

какую гадость ты пишешь ну блин(( Инвалиды какие то, или содерржанки со старыми папиками, которых надо содержать еще и до брака

Гость
#411
Гость

Просто у парня- считаю не допустимым просить денег. У жениха с общим бюджетом и тем что он и так дает денег, оговариваются траты-покупки и назначена дата свадьбы - вполне допустимо.А ахаться до свадьбы с "просто парнем" считаешь допустимым??

можно и ахнуться. но только тогда, когда я этого хочу -раз в неделю или реже

Гость
#412
Гость

В России происходит сейчас примерно следующее. Женщины стали жить чисто самочными инстинктами, напрочь отключают голову. Этому способствует пропаганда гламурного образа жизни в СМИ. Поэтому девушки выбирают себе мужчин не головой, а другим местом. Выбирают высокопримативных бабуинов, а нормальным мужчинам (надежным, работящим, скромным) отказывают. Потому что женщине-самке нужны яркие эмоции, причем постоянно. Нужно, чтобы не сексом с ней занимались, а именно ее драли, грубо и жестко. После таких вот романов с бабуинами получаются разведенки с прицепом, причем часто они даже не разведенки, потому что замуж их никто звать и не собирался - в них просто слили и сбежали. На СЗ сейчас такие почти все в возрасте от 26-27 лет. Теперь они опять ищут серьезных отношений, но фактически опять выберут себе бабуинов, которые им сделают второго ребенка, после чего также бросят. И будет уже разведенка с двумя прицепами. И вот только где-то после этого такая женщина-самка без мозгов начнет все же понимать, что каких-то не тех мужчин она себе выбирает. И начнет наконец искать нормального мужика, но тоже не для жизни, а для снабжения материальными ресурсами ее и ее потомства. И даже если она выйдет замуж за нормального мужика, она все равно будет на стороне крутить романы с бабуинами - потому что она самка, а не женщина. Я не знаю, почему женщины в России стали такими. Но могу сказать, что нечего пенять на зеркало, если рожа кривая. Вы сами выбираете себе мужчин. И кричать потом, что все мужики - кАзлы минимум некорректно. Если вы выбираете бабуинов, которые в вас сливают и убегают - чем вам можно помочь? Ничем. Вот реально смотрю сайты знакомств - почти все с детьми от прошлых даже не браков - отношений.

слушай, но хватит уже писать ахинею)) какая женщина в своем уме станет рожать до того как ее взяли замуж тем более позволит "сливать" за просто так? ну смешно же -сами себе противоречите

Гость
#413
Гость

Нищеброд - тот, кого не удалось раскрутить на деньги. Зашоренное женское сознание даже предположить не может, что есть мужчины с деньгами, нежелание становится рабами по обеспечению хотелок нищей лузерши. Успешному мужчине - успешная женщина.

ути пути какая прелесть)) ты инопланетянин походу, раз не знаешь, что"успешные" женщины имеют наааамного более высокие требования к мужчинам, чем "нищие лузерши" И эти самые успешные в сторону обычных чм ошников типа тебя даже не плюнут))

Гость
#414
Гость

Ха-ха, то есть успешная женщина это паразитка-нищебродка, которая сама ничего не умеет, и жить может лишь за мужской счет? Странное определение успешности, и тем более неясно зачем такая нужна успешному мужчине. Очевидно же что им хотят просто попользоваться, нужен не он, а его деньги. Искренние чувства могут быть только с самостоятельной женщиной, которая сама умеет зарабатывать - на такую и не жалко потратить денег, потому что понимаешь что она с тобой не корысти ради

наконец то допер, что на "успешных" женщин придется тратить гораздо больше-только тебе они врядли по зубам

Гость
#415
Гость

Да, я человек.Я допускаю добровольность, и не допускаю зависимости. Нормально жить вместе с женщиной, когда со стороны обоих есть добровольное желание жить вместе. И я не вижу ничего хорошего в союзе, в котором женщина живет с мужчиной потому что зависима от него - за этим надо идти не ко мне, а к тиранам, к мачо, к патриархату, и к прочим закомплексованным мужичкам.

только не надо тут рассказывать, что вы будете жить с женщиной безо всякой выгоды и удобства. Зачем же тогда?? Такое никому не сдалось -ни женщинам ни мужчинам, не так ли все ищут как бы устроиться получше и поудобнее не в материальном плане так в остальном

Гость
#416
Гость

если ты выросла в городе, то город должен был тебя научить. что современный мужик не нуждается в бабе. домашний очаг зранить больше не надо. есть центральное отопление. стирать тоже не надо. есть стиральная машина. для посуды есть посудомойка. для еды есть мультиварка. в нее закидываешь продукты и она сама все готовит. а если самому лень, то есть домработница, которая это делает за 800 рублей в неделю. для секса есть проститу3тутки и пота3скухи, которые сами не прочь заняться любовью. в чем проблема? зачем мужику содержать бабу? какая ему лично от этого выгода? если баба хочет временно побыть у мужика в роли постоянного его полового парнера, то и выглядеть она должна на все 100%. иначе зачем ему с ней жить? в 30 лет она все равно станет старой и страшной и секса с ней не захочется.

хаха))))))))))))))))))чего в 30 то?? для тебя, школоты, и 20 -летние уже старые и страшные, естественно. учись хорошо рано тебе еще о бабах думать

Гость
#417
Юлия

ну где-то это так... Вы берёте деньги (внимание, ласку и т.п.), чтобы оказать услугу- возбудиться на данного мужчину. потому что, в природе у Вас нет этой функции самой по себе. Как лимонад не льётся, пока монетку не кинешь в аппарат, так и женщина не течёт.

вы возбудитесь на любого (лысого, тупого, жирного, старого итд и *****) лишь бы он вас обхаживал и кидал монетку? какой ужас((((

Гость
#418
Лю

Полно женщин зарабатывает нормальные деньги, оплата труда от пола почти никак не зависитЭто утверждение элементарно не соответствует действительности, женщины не только работают в менее оплачиваемых отраслях (я не буду разжовывать как и почему они там оказываются, подумайте или погуглите),но и часто за одну и ту же работу женщины получают меньше.

никогда такого не замечала... это как -в одной компании на одинаковых должностях дают доплату за мужской половой орган?? какие то хроники дурдома Или что вы имеете ввиду?

Гость
#419

про теме выскажусь -деньги на какие то срочные нужды просить не стыдно. но! только если действительно нужда и только 1 раз. Если не даст после просьбы -делать выводы -стоит ли связываться с таким вообще. с нищими или со жлобами личного счастья не построишь -мы не ангелы которые ни в чем материальном не нуждаются кроме любви

Юлия
#420
Гость

вы возбудитесь на любого (лысого, тупого, жирного, старого итд и *****) лишь бы он вас обхаживал и кидал монетку? какой ужас((((

нет не на любого. но даже тот, который мне понравится в принципе (внешне) не возбудит меня без соответствующего обращения.

Юлия
#421

и чем дольше и регулярнее будет это соответствующее отношение- тем дольше и регулярнее будет половая жизнь с таким мужчиной.

Юлия
#422
Гость

наконец то допер, что на "успешных" женщин придется тратить гораздо больше-только тебе они врядли по зубам

хаххахахаха)).

Юлия
#423
Гость

ути пути какая прелесть)) ты инопланетянин походу, раз не знаешь, что"успешные" женщины имеют наааамного более высокие требования к мужчинам, чем "нищие лузерши"

совершенно верно.

Гость
#424
Юлия

совершенно верно.

Юля, а ты откуда знаешь, какие у успешной женщины требования? Ты явно к этой категории не относишься

Гость
#425

Я прошу, когда хочу слится, а не получается. )
Ни кому, ничего, просто так ничего не дают. В основном дают деньги без просьб только хорошие люди. Если вам приходится задумыватся, " а где б лять взять денег, а с вами находится буратино богатый и он как то не парится по этому поводу, то выход напрашивается сам собой, .. только попросить.. денег.. оставить вас в покое.

Гость
#426

есть женщины, которые просят, есть - кому дают без просьб
ага.. ну прям так уже. вы просто не были в таком положении, когда вам просто дают деньги без просьб.. иначе бы понимали, что просто так вам ничего не дадут. всегда есть повод, чтоб расплатиться с человеком или нет, честный,выбирает первыцй вариант, г о м но нищеброд ское 2.

Гость
#427

Юлия
ну где-то это так... Вы берёте деньги (внимание, ласку и т.п.), чтобы оказать услугу- возбудиться на данного мужчину. потому что, в природе у Вас нет этой функции самой по себе. Как лимонад не льётся, пока монетку не кинешь в аппарат, так и женщина не течёт.
++++++

Гость
#428
Гость

Или вот еще одна история о наглой женщине, когда ее парень, практически муж, пару раз попросил доплатить в кафе денег, а она ему счет выставила типа он ей должен вернуть - это как понимать? То есть вы готовы за его счет питаться, и вас не коробит, что вы год или сколько там ели-пили за его счет, а если вдруг ему разово за весь год понадобились какие-то копейки, рублей 500, то вы уже трагедию целую разводите. Семья вообще это опора людей друг на друга. А вот вы даете понять, что на вас ему опереться нельзя: каждые 500 рублей, потраченные на него, бдут потом выставлены в счете.Вы только сосать деньги с него можете и блага.

Если она не работает, в доме есть добработница, сурогатная мать родила им ребенка. Тогда ее претензии вернуть 500 руб крайне не понятны. Но где ты видел семью имеющую это все, но делящие между собой капейки, это не логично. То есть я к тому, что твой бред не актуален.

Гость
#429

Гость
если ты выросла в городе, то город должен был тебя научить. что современный мужик не нуждается в бабе. домашний очаг зранить больше не надо. есть центральное отопление. стирать тоже не надо. есть стиральная машина. для посуды есть посудомойка. для еды есть мультиварка. в нее закидываешь продукты и она сама все готовит. а если самому лень, то есть домработница, которая это делает за 800 рублей в неделю. для секса есть проститу3тутки и пота3скухи, которые сами не прочь заняться любовью. в чем проблема? зачем мужику содержать бабу? какая ему лично от этого выгода? если баба хочет временно побыть у мужика в роли постоянного его полового парнера, то и выглядеть она должна на все 100%. иначе зачем ему с ней жить? в 30 лет она все равно станет старой и страшной и секса с ней не захочется.

В жизни не все так сказачно, как ты описал. Зайди в любую квартиру, в каждой первой семье ты увидишь, что самец валяется на диване, валяется на полу у нитаза и б люет, сидит у компа. Жена, убирает, готовит еду, бежит с сумками из магазина, моет полы, вытирает пыль, гладит белье, моет посуду, застилает кровать, моет окна, моет унитаз, моет деьтей в ванной, стирает белье, играет с ребенком, кормит ребенка, убирает за ребенком, ведет ребенка в поликлиннику, записывает ребенка на какие либо кружки, готовит ребенку когда тот заболел. Спрашивается на ку я девушке, будущей жене такие проблемы. Она живя одна не будет парится по уходу за каким то посторонним вонючим буйволом, которому влом за собой то поухаживать. И родив от такого кучу де р ь ма парится всю жизнь о них. По трахат ся ей тоже не проблема. Достаточно выйти в увеселительное заведение и улыбнутся понравившему му жику, который ее потом еще если ей с ним понравится тра ха тся, обеспечивать будет. И такого выбора у нее придостаточно.

Гость
#430

Гость
Или вот еще одна история о наглой женщине, когда ее парень, практически муж, пару раз попросил доплатить в кафе денег, а она ему счет выставила типа он ей должен вернуть - это как понимать? То есть вы готовы за его счет питаться, и вас не коробит, что вы год или сколько там ели-пили за его счет, а если вдруг ему разово за весь год понадобились какие-то копейки, рублей 500, то вы уже трагедию целую разводите. Семья вообще это опора людей друг на друга. А вот вы даете понять, что на вас ему опереться нельзя: каждые 500 рублей, потраченные на него, бдут потом выставлены в счете.Вы только сосать деньги с него можете и блага.

И еще, как бы мужики не прикрывались везде воняет патриархатом. И поэтому ты и др. такие же как ты отписавшиеся вдохновились этим и пишите тут гниль. Не нужно девушке такой брак. Но мужик везде кричат, что их женщины несчастных захамутали. В основном тр а хает все то, что шевелется только мужики, но они обозвали девушек прос ти тутками. Сами живут в браке, как слабый пол, у которого пожизненно образно говоря конфетно-букетный период, но везде кричат, что девушки ищуи только богатых, так как сами ищут халяву. Сами ничего не зарабатывают, но требуют от жены заработка, хотя всем известно, что в гос учреждениях у мужиков зарплата почему то больше, чем у женщин. Кричат направо и налево, что они содержат семью, но на деле содержит семью жена. Если бы она не работала, не хозяйничала по дому и бросала детей на мужей, то я уверена, что издали бы указ, где женщина должна выплачивать всю зарплату алименты мужику с ребенком, и закон о халатном отношении в семье за это давали срок в тюрьме. Это смешно и бредово, но поверьте это было бы, глядя и учитывая на те факты, которые висят грузом на женщин, но на устах даже у двух полов все наоборот.. Мужик -это трутень приспособленец, а жена пчела.

Гость
#431

Мужики тратят свою зарплату в свое удовольствие, пьянство, женщин, и на какие либ ***** хобби типо охота рыбалка, машина и т д. Когда эти деньги должны уходить на быт, детей и жену. Жену так как та ХРАНИТЕЛЬНИЦА ***** ОЧАГА.

Гость
#432

Это что, приведи женщину жить в свою квартиру, да еще обеспечивай ее всем? Вы что совсем с дуба рухнули? Мы не в сказке живем, скажите спасибо, что на съеме сэкономили, а то могли бы снимать квартиру и платить за аренду 50/50. А так вы сэкономили на съеме, да еще жмитесь и предъявляете претензии что вас должны содержать? Вам мужчина зачем нужен? Только потому что вам так удобно и вы решили свою бытовую проблему с крышей над головой, жрачкой и телом рядом? Если вы действительно дорожите им - то будете готовы тоже вкладываться, а не сидеть на всем готовом, а жить с такой жмоткой - себя не уважать, я бы выгнал такую

Гость
#433
Юлия

и чем дольше и регулярнее будет это соответствующее отношение- тем дольше и регулярнее будет половая жизнь с таким мужчиной.

Это логично. если нет регулярного соответствующего отношения - отношений тоже нет, ни интимных ни каких.

Гость
#434
Гость

Это что, приведи женщину жить в свою квартиру, да еще обеспечивай ее всем? Вы что совсем с дуба рухнули? Мы не в сказке живем, скажите спасибо, что на съеме сэкономили, а то могли бы снимать квартиру и платить за аренду 50/50. А так вы сэкономили на съеме, да еще жмитесь и предъявляете претензии что вас должны содержать? Вам мужчина зачем нужен? Только потому что вам так удобно и вы решили свою бытовую проблему с крышей над головой, жрачкой и телом рядом? Если вы действительно дорожите им - то будете готовы тоже вкладываться, а не сидеть на всем готовом, а жить с такой жмоткой - себя не уважать, я бы выгнал такую

с какой крышей то? с чего ты взял, что у женщин своей крыши быть не может?

Гость
#435

Женщины говорят мол если она красивая - мужчина должен платить за красоту. При этом известный факт, что женщины сами выбирают мужчину в том числе по внешности, это очень важный для вас фактор. Значит внешность в обмен на внешность, нематериальное взамен нематериального, деньги и содержание тут ни при чем

Гость
#436

Форумам верить нельзя хотя бы потому, что у женщин здесь идиотская привычка считать свой подход самым верным, и думать что "так у всех". Их мозга не хватает понять что все женщины разные, и есть полно честных, симпатичных и порядочных женщин, которые не ставят цель извлекать из отношений доход, и которых вполне устроит даже курьер с зарплатой 20 тысяч - лишь бы был симпатичным и интересным в общении. А тут просто сборище проституток с высоким ЧСВ, но они ошибаются когда думают что "все такие".

Красотка
#437
Гость

ну т.*****. я так понимаю о чувствах речь при этом не ведется..выбираете платежеспособных...и только

Да, выбираем платёжеспособных, а что нище ё б о в надо выбирать??? Не не только платёжеспособных, но и щедрых.То что у мужика есть много денег, ещё не гарант того что будет ими делится с тобою.Поэтому на стадии первичного знакомства выяснятся его щедрость(общая, то есть ко всему социуму) и щедрость частная(в частности по отношении ко мне).

Гость
#438

Нормальные женщины сами зарабатывают, а не пытаются извлечь из отношений прибыль, и им по барабану мужской доход, лишь бы не сидел на ее шее, быть бы симпатичным, умным и интересным, а деньги нормальные женщины зарабатывают сами, а вам с вашими критериями прямая дорога на панель

Гость
#439

С такими запросами чтобы обеспечивал, вам надо искать папика на 20 лет старше. Там все понятно: его поезд уходит, вот и подбирает всякое г,а,в,н,о
А зачем молодому и интересному мужчине нужна содержанка, когда вокруг полно честных, порядочных и умных женщин?

Юлия
#440
Гость

Нормальные женщины сами зарабатывают, а не пытаются извлечь из отношений прибыль, и им по барабану мужской доход, лишь бы не сидел на ее шее, быть бы симпатичным, умным и интересным, а деньги нормальные женщины зарабатывают сами, а вам с вашими критериями прямая дорога на панель

с нашими критериями нам прямая дорога от жмотных эгоистичных мужиков подальше. чё Вы переживаете, Вам больше этого добра достанется))

Гость
#441
Юлия

с нашими критериями нам прямая дорога от жмотных эгоистичных мужиков подальше. чё Вы переживаете, Вам больше этого добра достанется))

С вашими критериями вам прямая дорога одиночество

Гость
#442

Вот представьте вы знакомитесь с мужчиной, он внимательный, заботливый, симпатичный, и даже щедрый в рамках того, что у него есть, но без больших возможностей, со средней зарплатой, допустим 30-40 тысяч? Стали бы связываться с таким или нет? Если нет - вы и есть расчетливые проститутки, как бы не пытались вы этого замаскировать.
И я, зарабатывающий аж 60 тысяч - слишком высокая планка для таких неудачниц как вы. Ваш удел - это ваша ровня с зарплатой 20 тысяч, больше вы никому не нужны

Юлия
#443
Гость

С такими запросами чтобы обеспечивал, вам надо искать папика на 20 лет старше. Там все понятно: его поезд уходит, вот и подбирает всякое г,а,в,н,оА зачем молодому и интересному мужчине нужна содержанка, когда вокруг полно честных, порядочных и умных женщин?

для начала- мы вообще никого не ищем. Это мужики ищут женщин. Зачем? для секса конечно. И действительно, зачем молодому интересному мужчине вкладываться в женщину, если полно бесплатных давалок?)) правда, умный мужчина понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Юлия
#444
Гость

С вашими критериями вам прямая дорога одиночество

представьте, мы не очень- то переживаем на этот счёт). самодостаточных личностей одиночество не смущает.

Юлия
#445
Гость

Вот представьте вы знакомитесь с мужчиной, он внимательный, заботливый, симпатичный, и даже щедрый в рамках того, что у него есть, но без больших возможностей, со средней зарплатой, допустим 30-40 тысяч? Стали бы связываться с таким или нет? Если нет - вы и есть расчетливые проститутки, как бы не пытались вы этого замаскировать.И я, зарабатывающий аж 60 тысяч - слишком высокая планка для таких неудачниц как вы. Ваш удел - это ваша ровня с зарплатой 20 тысяч, больше вы никому не нужны

так не ответишь однозначно. нужно, чтобы Вы понравились женщине чисто внешне и как личность (тут у всех разные вкусы), далее, Вы знаете, не столь зависит сколько зарплата, а как Вы готовы с ней расставаться ради девушки. Выше посты морковки почитайте, там про мужчину, который вовсе не богат, но он идеал любой женщины: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4658153/6/

Юлия
#446
Гость

Женщины говорят мол если она красивая - мужчина должен платить за красоту. При этом известный факт, что женщины сами выбирают мужчину в том числе по внешности, это очень важный для вас фактор. Значит внешность в обмен на внешность, нематериальное взамен нематериального, деньги и содержание тут ни при чем

нет. речь шла не о красоте как таковой. мужчина требовал, чтобы женщина пользовалась косметикой, и таким образом была краше. Логично, что ему ответили: тебе надо- ты и оплачивай косметику.

Гость
#447

Юля, смотрю то что я пишу бесполезно, ты упорно игнорируешь реальность, распространяя свой выбор на всех - "так всегда" и так "у всех". Можешь и дальше жить в своем нафантазированном мире и игнорировать реальность

Юлия
#448
Гость

Юля, смотрю то что я пишу бесполезно, ты упорно игнорируешь реальность, распространяя свой выбор на всех - "так всегда" и так "у всех". Можешь и дальше жить в своем нафантазированном мире и игнорировать реальность

это у Вас нафантазированная реальность, что женщина сама зарабатывающая деньги прям таки нуждается в том, чтобы искать себе жадного мужика. 3 раза ха.

Гость
#449
Гость

Это что, приведи женщину жить в свою квартиру, да еще обеспечивай ее всем? Вы что совсем с дуба рухнули? Мы не в сказке живем, скажите спасибо, что на съеме сэкономили, а то могли бы снимать квартиру и платить за аренду 50/50. А так вы сэкономили на съеме, да еще жмитесь и предъявляете претензии что вас должны содержать? Вам мужчина зачем нужен? Только потому что вам так удобно и вы решили свою бытовую проблему с крышей над головой, жрачкой и телом рядом? Если вы действительно дорожите им - то будете готовы тоже вкладываться, а не сидеть на всем готовом, а жить с такой жмоткой - себя не уважать, я бы выгнал такую

Я даже в твою сторону не посмотрела бы. Не говоря о том, чтобы делить с тобой крышу над головой и еду есть. Тебе же сказали, что никому такой взамуж не надо. Иди петьку ищи для спаривания, а я себе нормального мужчину найду, который не будет иметь моду ущемлять свою женщину во всем. Это только быдл о ведомое и нищебродное, может внаглую тявкать бред женщине.

Гость
#450
Гость

Я даже в твою сторону не посмотрела бы. Не говоря о том, чтобы делить с тобой крышу над головой и еду есть. Тебе же сказали, что никому такой взамуж не надо. Иди петьку ищи для спаривания, а я себе нормального мужчину найду, который не будет иметь моду ущемлять свою женщину во всем. Это только быдл о ведомое и нищебродное, может внаглую тявкать бред женщине.

Так и сиди одна, никому не нужна такая неудачница, которая по жизни настолько никчемна что хочет вести паразитический образ жизни