Гость
Статьи
Муж мной недоволен и …

Муж мной недоволен и вечно выговаривает, а я устала быть виноватой без вины

Дорогие читатели посоветуйте как быть, ? История такая, мы с мужем стали жить в его отцовской квартире, (его отца не стало)... работы нет у меня все никак не найду... он же нашел работу хорошую массажистом, и стал так петушиться мол там к нему лучше относятся чуть не облизывают.. мне бы радоваться надо за него а что-то не получается... он меня просит приберись в (однокомнатной) квартире приведи в божий вид, и опять же руки не хотят тут ничего делать да и головой тоже не думается... как говорится не лежит душа к этой квартире.... через силу пытаюсь что-то прибрать там помыть ... муж приходит с работы и я опять виновата там не вымыто,там не отдраено... а мне хреново, и так в положении я все-таки хоть и малый срок 8-9 недель... муж постоянно обвиняет меня что я не думаю головой мол мозгов не хватает. дышу не так, говорю и смотрю не так.... упрекает меня что я не работаю... и что самое больное что он смотрит мне в глаза и говорит всю эту грязь... как после такого для него что-то делать? еще мне высказал что я ничего не получу от него уйдя от него((( я пока не думала об этом как то не планировала уходить... и еще зачастил указывать мне на дверь..... я плачу от такого отношения, я ему сказала что мне противен он когда пьет пиво или водку, а он сказал мне все ***** всю ненависть мне в глаза, что ему я противна т.к ничего не делаю, и что со мной бес толку разговаривать... а я ему в ответ мол ты и так со мной не общаешься, и не пытался... в ответ услышала "нет смысла и бес толку и не попытаюсь.." и еще сказал чтоб я собирала вещи и валила( я глотая слезы сказала что это у него мозгов не хватает выливая всю грязь на меня вместо того чтоб нормально говорить... на что в ответ он выключил свет и лег спать...

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зазвездился он на новой работе, все его облизывают. Повезло. У нас
всем говорят, что незаменимых нет.

mavis
#2

Вас уже пинками за дверь гонят, а вы все ползете обратно. Вам жить больше негде? Ваш муж потерял к вам всякое уважение, и учитывая, что вы покорно сносите его оскорбления, вы становитесь ему все отвратительней. Выход один: собрать вещи и уйти. Надеюсь, есть куда. И работу надо обязательно найти. Хоть какую-нибудь.

Гость
#3

Душа к квартире не лежит дармовой? Вы его бесите. Женщина, как это не банально, должна обустраивать жилище, делать так, чтобы домой мужу идти хотелось. Если на вас сейчас такой тухляк напал, что будет дальше и что будет после родов. Зачем вы друг другу? От отношений , тем более супружеских , ждут поддержки. Или уже займитесь домом или вещи собирайте.

Андрюха Питерский
#4

Бес какой то. Ну правильно, о чем с безграмотной разговаривать.

Гость
#5

муж вас не любит. валите от такого поскорее. если он позволяет себе моральное насилие над беременной женщиной, то и до физического недалеко. хотя моральное насилие хуже физического

Бася
#6

Ну кризис у вас видимо. Смотрите был он просто мужиченка. А тут и с квартиркой и работой стал. Вот и зазвездился. Цена его выросла понимаете?? Давите на то что вы мать его детей... точнее ей скоро станете. Ой там прихватило ой тут.
Вообще вам признаюсь сама сидела на шее у любимого. Но дома много правда делала. Ну просто это как то честно. Он кормит, а я работаю дома.. Не ему же. Выпихнул меня на работу. Денег дает. Так теперь еще и сам убирает все. и моет. Я ж работаю, труженица его. А мне приятно. и я по службе расту и ценность чувствую свою. Может в этом дело? он хочет вашу ценность чувствовать? Вы сидите дома, не развиваетесь. НО вы беременны. Давите на это... вообще как так к беременной можно относиться?

Гость
#7

Насчет квартиры - он прав. Я понимаю, что так бывает, что ничего делать не можешь в квартире, но надо!!!
Я просто видела подобное, когда знакомая отдала брату квартиру пожить, а девушка его там, видите ли, ничего делать не может. Не нравится ей квартира, душа не лежит. Так и заявляет - а что тут делать-то, тут ремонт нужен. А там нормальный ремонт, просто загажено, все отмыть надо. Но, в любом случае, ремонт они делать не хотят, квартира-то не их, а сестре-то оно надо, если там другие люди живут и не убираются даже... Вот и опускают ей жилье. Отвратительно это. И у вас, видимо, так же...
Дома сидите, неужели нельзя квартиру отдраить, какой бы она ни была, сами же там живете...
Ну и с беременностью, понимаю, тяжко, гормоны бушуют и так далее... Потихоньку, весь день дома, убираться-то все равно за Вас никто не будет, а грязью зарастать тоже не дело.

Гость
#8

Какую грязь, автор? Вы в грязи живёте и не важно какая у вас там квартира и что у вас там лежит или не лежит . Я когда к мужу переехала , была в полном ужасе, район не мой( я привыкла жить в центре), квартира огромная , не уютная , без штор( на 13 этаже), мебели минимум. У меня мысли не было мужу это в упрёк поставить и сказать что не лежит у меня душа к этой квартире, потому что я его люблю и хочу что бы приходя уставший с работы он был в уюте и тепле, в чистой квартире .
Муж это ценит и в ответ делает хорошее для меня.
Ваши бредовые отмазки, уж простите, мне не понять. Кому приятно жить в бардаке? Так простите вы мужа в грязи купаете, а он на вас грязь выливает. Логично же.

Гость
#9

Вы не обязаны жить как другим угодно - лично я люблю убираться, меня упокаивает, но если бы мне какое-то ***** указыать и выговаривать вздумало, то я бы умотала оттуда в 2 секунды. Непонятно только зачем при таком раскаладе надо было ребенка заводить, видно же что муж не любит. Вообще собирайте монатки и домой к маме, ребенок это классно на самом деле, замужем типа побывала-наелась, самое время начинать жить для себя. Что-то там драить даже не вздумайте - в вашем случае причина не в этом, даже если все блестеть будет, будут другие придирки, рак примочками не лечат. Ну и харэ ныть про работу не могу найти, кто ищет (а не делает вид), тот находит.

Гость
#10

Бросай его

Гость
#11

а кто должен убирать квартиру?
муж работает и деньги в дом приносит,а жена сидит дома в грязнои квартире
охренеть

Гость
#12
Гость

а кто должен убирать квартиру?муж работает и деньги в дом приносит,а жена сидит дома в грязнои квартиреохренеть

+++
Не работает и что-то еще вякает

Гость
#13

как бы ему было приятно после работы приходить в чистенькую ,уютную квартиру,где вкусно пахнет пирогами,борщем и жаренои картошкои с курочкои
а он возвращается где его встречает бездельница.
он скоро вообще не захочет возвращаться домои,а потом вспомнит,что квартира то его и выгонит вас
и поделом
меняите свое отношение ко всему

Гость
#14

Можно высказать поедположение: он стрелец? Если да- то ничего не подеваешь, так и будет поучать и высказывать свое недовольство, самый холодный и вредный знак

Незабудка
#15

Да ладно вам, не понимаю почему все накинулись на автора!! она беременна, куда она пойдет работу искать?? у всех по разному конечно, но я на ее сроке от унитаза не отходила.

#16
Гость

Можно высказать поедположение: он стрелец? Если да- то ничего не подеваешь, так и будет поучать и высказывать свое недовольство, самый холодный и вредный знак

ооо знаем стрельцов... все как автор описал...

выразите ваше мнение, стрелец такой только с одной женщиной, которая его в чем-то не устраивает, или он с каждой своей женщиной таким будет? (после прошествия конфетно-букетного периода и первого очарования от отношений естественно)

#17

Автор я вот не пойму, вам какие-то другие сказки в детстве читали? Не про прекрасных принцев и рыцарей, которые любят, уважают и защищают свою женщину, а про ид..тов, пьяниц и тиранов? Откуда такая установка, что ваш муж это прекрасный принц и надо держаться за него и рожать от него?
И да, самое главное, он не изменится!

Гость
#18
Гость

муж вас не любит. валите от такого поскорее. если он позволяет себе моральное насилие над беременной женщиной, то и до физического недалеко. хотя моральное насилие хуже физического

Я пропустила, что автор беременна?
По теме: представить себе не могу , чем можно заниматься ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (!) ОДНОЙ(!) в грязной квартире . Каждый день при том 0_о. Нормальный человек убрался бы уже от скуки .

Гость
#19
Гость

Я пропустила, что автор беременна? По теме: представить себе не могу , чем можно заниматься ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (!) ОДНОЙ(!) в грязной квартире . Каждый день при том 0_о. Нормальный человек убрался бы уже от скуки .

лично у меня с 8 недели и до 28й недели круглые сутки была неукротимая рвота. То есть каждые 10-15 минут я обнималась с унитазом или тазиком. Даже не вставала часто, не могла встать, ходить, есть, пить. и мне было глубоко фиолетово, что происходило в квартире. Я этого не видела даже
Не у всех так плохо, но токсикоз очень у многих.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Екатерина

Муж мной недоволен и вечно выговаривает, а я устала быть виноватой без вины

Виноватая виноватая, не надо тут ля-ля.

Легче всего искать себе оправдания.

Гораздо труднее признать свою вину.

Муж просто так ворчать не будет.

_

Гость
#21
Бася

Ну кризис у вас видимо. Смотрите был он просто мужиченка. А тут и с квартиркой и работой стал. Вот и зазвездился. Цена его выросла понимаете?? Давите на то что вы мать его детей... точнее ей скоро станете. Ой там прихватило ой тут. Вообще вам признаюсь сама сидела на шее у любимого. Но дома много правда делала. Ну просто это как то честно. Он кормит, а я работаю дома.. Не ему же. Выпихнул меня на работу. Денег дает. Так теперь еще и сам убирает все. и моет. Я ж работаю, труженица его. А мне приятно. и я по службе расту и ценность чувствую свою. Может в этом дело? он хочет вашу ценность чувствовать? Вы сидите дома, не развиваетесь. НО вы беременны. Давите на это... вообще как так к беременной можно относиться?

Хорошо написано. ++++

Гость
#22
Гость

лично у меня с 8 недели и до 28й недели круглые сутки была неукротимая рвота. То есть каждые 10-15 минут я обнималась с унитазом или тазиком. Даже не вставала часто, не могла встать, ходить, есть, пить. и мне было глубоко фиолетово, что происходило в квартире. Я этого не видела дажеНе у всех так плохо, но токсикоз очень у многих.

Теперь понимаю, почему во моих организациях - беременеешь - давай., до свиданья , кому же такие работницы нужны ((

Гость
#23

Во многих

автор
#24

ты че разнылась то? у тебя девятый месяц? про токсикоз ничего не указано, значит чувствуешь себя нормально, так ты считаешь он неправильно делает приходя с работы и указывая на пыль? а серьезно, чем же ты занималась целый день?

У меня например парень тоже приходя с работы может сказать "че за с р а ч то дома?", а я ему сморщив лоб "мне так лееень было"... и случается это периодически, но в основном у нас всегда чисто и есть еда. он мне на это ничего не говорит, ну лень так лень, с кем не бывает. (я работаю до трех часов дня).

автор
#25

тем более ты за него ни ***** р ***** н а не радуешься, за его работу. ты хоть раз поддержала его, высказала как ты им довольна?

ба бы ду ры млин

Катя
#26

Бабы, которые держаться за штаны и терпят унижения- фу-фу фу.

Гость
#27

Ментальность у человека такая сидеть круглые сутки в грязи и искать объективные причины своей лени. Такая и на работе особо работать не будет. Всегда кто- нибудь будет виноват в ее неудачах и промахах Потом родиться ребенок будет и еще хуже. Перспектива такая : грязная квартира, неухоженные ребенок и муж, а сама растолстевшая бабенка ( вроде как заела стресс , а на самом деле ела от безделья и скуки). Мужику надо бежать от такого существа женского пола.

Гость
#28

Ну что накинулись? Депрессняк у девушки, я так полагаю, что не только по поводу грязи муж придирается. А тут еще беременность...
Автор, Вам надо собраться и все же заняться и квартирой и собой. Другого варианта не вижу пока. Именно Вы уют в доме должны создавать. Не муж же, который работает, должен по приходу убираться и готовить, а Вы просто сидеть...
Он на данный момент свою функцию выполняет - жилье и заработок. Вот и начал претензии предъявлять. Я так понимаю, пока он не работал и квартиры не было, то помалкивал? Но это нормально вообще-то...

Гость
#29

А он точно муж? или ГБ?

Гость
#30

автор, а брак наверняка по-залёту? ситуация описана сумбурно и, уж простите, безграмотно, будто сельская девушка - ученица 5 класса пишет(((( Какому мужу понравится жена с вечно кислой физиономией и не желающая заняться своей прямой обязанностью - создать комфорт и хранить семейный очаг... работать вы явно не торопитесь...сейчас прикрываетесь беременностью, потом будете прикрываться ребенком до его совершеннолетия... муж уже сейчас прикидывает, как будет выглядеть его быт с младенцем в хаосе и раскисшей, всем недовольной женой и ему наверняка дурно от этого становится(((( Мне жаль вашего мужа, попал он конкретно...

Гость
#31

Как часто он посещает твою лунку?

гость
#32

Если бы мне указали на дверь- я бы ответила, что не уйду, когда меня гонят. А уйду, когда сама решу. Но, если уйду, то больше не вернусь никогда. Оборву все нити. Я не собака- сказали уйди- ушла. Сказали приди- пришла. Со мной так разговаривать нельзя в принципе. Сама разберусь. Сама решу. Но, если решу, то окончательно и бесповоротно. Пусть задумается и боится моих таких решений. Потому, как, если он будет так ко мне относится- я скорей всего уйду.
Умейте принимать решение самостоятельно. Не находитесь все время под его влиянием. Умейте себя, свою голову, свои эмоции и свои решения отделять от его.

Екатерина
#33
Гость

Можно высказать поедположение: он стрелец? Если да- то ничего не подеваешь, так и будет поучать и высказывать свое недовольство, самый холодный и вредный знак

у меня муж стрелец ужасный знак!!!Все печенки мне проел!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: