Гость
Статьи
У него есть девушка в …

У него есть девушка в другой стране. Как бы поступили вы?

Иногда встречаюсь с мужчиной для хорошего времяпровождения. Больше мне, в принципе, от него ничего не нужно - мы взрослые, состоявшиеся в жизни люди и время от времени проводим вместе досуг. Я знала, что у него есть какая-то девушка в соседней стране, к которой он периодически ездит, но не придавала этому значения - они видятся раз в два месяца, а то и реже. Но наши встречи с ним стали все чаще и я вижу, что и он влюбляется и я. Кстати, он не знает о моей осведомленности насчет его девицы. Вот не знаю, что делать - прекратить эти встречи, чтобы потом не было больно или всё ему рассказать? Запуталась ужасно. Вроде и хорошо с ним, но и от такой его двойной игры мне становится не по себе. Что бы вы сделали? Спасибо за совет.

Алекса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не умеете заниматься сексом без обязательств, то и не влезайте. Между прочим это вы влюбляетесь, а он нет (мужчины иначе устроены).

Гость
#2

"Все рассказать" - кому и чего вы намерены этим добиться?

Гость
#3

Ты- спермослив! Если будешь претендовать на большее, тебя кинут. Спермослив не должен выноситьмозг!!!

Гость
#4

Вы даже ситуацию не просекаете... Он к вам с самого начала относится как ко второй дырке. А в дырку невозможно влюбиться, уважения нет изначально.
А вы на него ставки делаете, как на единственного мужика, которого удалось хоть на секс подцепить.

Гость
#5

Для начала, перестать выносить мозг самой себе! По факту проблемы нет, ей просто взяться неоткуда.
Откуда уверенность, что он не знает о том, что Вы знаете о наличии у него девушки? Никогда сам об этом не говорил, Вы лично не спрашивали, или считает, что у Вас нет доступа к тому источнику откуда узнали (тот же интернет или общие знакомые например...).
Пожалейте и другую девушку! Поставьте себя на ее место. И решите для себя нужно ли Вам все это!.. Начало уже не очень, если честно.

Гость
#6

Смотря какая страна и что за девушка. Если Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, то там не просто девушка, а почти жена. И это уже другая история.

Алекса
#7
Гость

Смотря какая страна и что за девушка. Если Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, то там не просто девушка, а почти жена. И это уже другая история.

Нет, Беларусь.

Алекса
#8
Гость

Вы даже ситуацию не просекаете... Он к вам с самого начала относится как ко второй дырке. А в дырку невозможно влюбиться, уважения нет изначально.А вы на него ставки делаете, как на единственного мужика, которого удалось хоть на секс подцепить.

Я не делаю ставки, мы с ним давным-давно знакомы, просто я с ним пошла на такую интрижку, потому что он действительно меня физически привлекает. А я пока одинока - почему бы не поразвлекаться. Другое дело - он стал хотеть чаще видеться, не всегда ради секса,иногда просто в рестораны ходим, он цветы дарит, говорит много слов (на слова я не ведусь, не маленькая). Но просто странно это всё, я изначально больше всех хотела. чтобы без обязательств - раз-два раза в недельку чтобы было.

Гость
#9

Я бы рассказала что знаю,откуда то вы же узнали,от общих знакомых наверное?Так и скажите,спросите что за девушка и что она для него значит,вы же не чужие люди,давно встречаетесь,что стеснятся то..

Гость
#10

Откуда вы знаете что он в вас влюбляется?

Алекса
#11
Гость

Откуда вы знаете что он в вас влюбляется?

это видно - ревнует меня, приходит ко мне под дом просто, чтобы цветы подарить, хочет видеться чуть ли не каждый день, к маме хотел своей затащить на ужин, но я отказалась.

мч.
#12

автор


не слушай местных клуш
Наоборот,та на разобые расслабоны(извините *****)



Уж мне поверь

мч.
#13

к.л.у.ш.bl -*******

Алекса
#14
мч.

авторне слушай местных клушНаоборот,та на разобые расслабоны(извините *****)Уж мне поверь

простите, что?

Гость
#15
Алекса

это видно - ревнует меня, приходит ко мне под дом просто, чтобы цветы подарить, хочет видеться чуть ли не каждый день, к маме хотел своей затащить на ужин, но я отказалась.

Да,похоже влюбляется или уже влюбился,хочет серьезных отношений,но все равно можно про эту девушку спросить,кто такая,а может он с ней и расстался уже..

Гость
#16

начала как взрослая тетя, закончила как глупая девочка. сами то чего хотите? если тока посекситься - морозьтесь от всего посягающего на вашу свободу. если детей нарожать, то брать в оборот и все.

Алекса
#17
Гость

Да,похоже влюбляется или уже влюбился,хочет серьезных отношений,но все равно можно про эту девушку спросить,кто такая,а может он с ней и расстался уже..

да какие серьёзные отношения, я знаю, что они вместе, скоро к ней в Беларусь едет на 2 недели. Просо не пойму - к чему это все? Меня устраивало видеться с ним иногда, без этих всяких ревностей и звонков. Потом он начал себя вести как будто мы пара, лучше бы всё оставалось как раньше.

Алекса
#18
Гость

начала как взрослая тетя, закончила как глупая девочка. сами то чего хотите? если тока посекситься - морозьтесь от всего посягающего на вашу свободу. если детей нарожать, то брать в оборот и все.

хочу так: либо я одна у него - тогда отношения, либо редкие встречи или вообще никаких. Но как ему это сказать - понятия не имею.

мч
#19
Алекса

простите, что?

понятнее-

то что редко и разово(как с той в др.стране),поверь,это разово,дешево ,удобно,не боле

Гость
#20
Алекса

это видно - ревнует меня, приходит ко мне под дом просто, чтобы цветы подарить, хочет видеться чуть ли не каждый день, к маме хотел своей затащить на ужин, но я отказалась.

Вы как маленькая автор. К маме он вас тащил и это доказательство любви по вашему, а отношения продолжать с другой женщиной параллельно с вами это тоже видать для вас доказательство любви. Запомните автор, когда мужчина действительно влюблён он не и пе т других женщин. Все точка. Больше ничего тут додумывать не надо.

Гость
#21
мч.

авторне слушай местных клушНаоборот,та на разобые расслабоны(извините *****)Уж мне поверь

+1, видятся раз в 2 месяца,а то и реже,разве это отношения?

Алекса
#22
Гость

Вы как маленькая автор. К маме он вас тащил и это доказательство любви по вашему, а отношения продолжать с другой женщиной параллельно с вами это тоже видать для вас доказательство любви. Запомните автор, когда мужчина действительно влюблён он не и пе т других женщин. Все точка. Больше ничего тут додумывать не надо.

про любовь я ничего и не писала. так, про влюбленность. то, что к маме тянул - ничего не значит, согласна вообще с вами. просто написала о его навязчивости ко мне и ревности

Алекса
#23
мч

понятнее-то что редко и разово(как с той в др.стране),поверь,это разово,дешево ,удобно,не боле

ну не знаю. мне кажется, он её любит и вскоре переедет к ней

Гость
#24
Алекса

ну не знаю. мне кажется, он её любит и вскоре переедет к ней

Если вам так кажется то вероятнее всего так и будет, интуиция очень часто права. А вы не расстраивайтесь так сильно, мутный он какой то, не честный Колька двум девушкам одновременно мозги парит. Может вас судьба от него отводит чтоб в будущем боль вам не причинил. Сейчас как он к ней уедет, а вы живите вашей жизнью, на свидания с другими ходите и делайте все что вам душа желает и поменьше думайте о нем.

Гость
#25
Алекса

про любовь я ничего и не писала. так, про влюбленность. то, что к маме тянул - ничего не значит, согласна вообще с вами. просто написала о его навязчивости ко мне и ревности

ну ясен пень что он может хоть гарем иметь, но он должен быть единственным. кто ж захочет шпилить бабу, которая после него пойдет еще скакать покуям. так что ревность и кмамезову это может только для того чтобы обозначить вам что ваше место возле него. а он сам и там и там.

Гость
#26

от нее загулял и от вас загуляет. мужики не меняются

Гость
#27

Автор, а почему вы стесняетесь в лоб спросить, так сказать расставить все точки?
Вы же сами пишете что либо вы на первом для него месте, либо встречи время от времени, без обязательств. Вот и скажите ему всё как есть, что в курсе его отношений, и что хотите для себя, проявить ситуацию.
Нет смысла, спрашивать у форума ответы на ваши вопросы, когда всё можно узнать, просто поговорив.

Гость
#28
Гость

Автор, а почему вы стесняетесь в лоб спросить, так сказать расставить все точки?Вы же сами пишете что либо вы на первом для него месте, либо встречи время от времени, без обязательств. Вот и скажите ему всё как есть, что в курсе его отношений, и что хотите для себя, проявить ситуацию.Нет смысла, спрашивать у форума ответы на ваши вопросы, когда всё можно узнать, просто поговорив.

Вчера 2 раза писала автору-надо спросить,она проигнорировала,стесняется что ли или боится его разгневать,а что стеснятся то,он вон на 2 фронта работает со спокойной совестью.

Гость
#29
Алекса

Я не делаю ставки, мы с ним давным-давно знакомы, просто я с ним пошла на такую интрижку, потому что он действительно меня физически привлекает. А я пока одинока - почему бы не поразвлекаться. Другое дело - он стал хотеть чаще видеться, не всегда ради секса,иногда просто в рестораны ходим, он цветы дарит, говорит много слов (на слова я не ведусь, не маленькая). Но просто странно это всё, я изначально больше всех хотела. чтобы без обязательств - раз-два раза в недельку чтобы было.

Почему пока одинока? Возможно из-за такого ша-ла-вс-кого поведения это надолго или навсегда.

Гость
#30
Гость

Почему пока одинока? Возможно из-за такого ша-ла-вс-кого поведения это надолго или навсегда.

Ну чего сразу на автора набросились? У кого из взрослых людей не было секса без обязательств?я думаб,у всех был

HALT !
#31
Алекса

ну не знаю. мне кажется, он её любит и вскоре переедет к ней

Ну да, переедет - в Беларуси колбасу из мяса делают по ошибке ))), а в РФ из
сои.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: