Гость
Статьи
Утренняя и вечерняя …

Утренняя и вечерняя смс

Девочки, кто зациклен на том, чтобы мужчина писал смс С добрым утром или Спокойной ночи? И никого это не напрягает со временем?! Какое отношение к таким смс у вас?

Нина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбали эти ежедневные смс ни о чем... как спалось, как настроение

Гость
#2

Не люблю этого. Общение понимаю только в живую. Телефон и все месенджеры - только для передачи информации.

#3

меня раздражают. еще же отвечать на них надо! бывший звонил каждый вечер, это тоже жесть.

Гость
#5

Да не дай Бог такого,раз в три дня переписываемся,на выходных видимся,мне вполне хватает

Гость
#6

Эти СМСки - карнегианский бред. Кстати, сам Карнеги умер в полном одиночестве.

Гость
#7

оооо, такая тактика постоянно у тех, с кем знакомлюсь на СЗ. Раньше сама развивала общение, потому как задалбливали своими прив-как-дела-пока-итд, но если я молчала, они не развивали сами.
Потом сменила пластинку: тоже молчу. И вот с одним чисто из эксперимента общаюсь, полгода представьте, пол-долба*ных-года одно и то же. Каждый день привет-как-дела. И мой ответ. и он молчит. На следующий день то же самое.
На встречи не приглашает, других вопросов не задает. Стоит ли удивляться, что они в 35 одиноки.
В общем, автор, не парьтесь, ищите кого-то на бэкап, чтобы в случае чего был кто-то на замену.

Гость
#8

Я не парюсь! Мне просто интересно!)) Просто меня эти смс иногда напрягают, типа как обязаловка. Да и интересно мнение мужчин.

лира
#9

мы с мужем пока встречались - всегда писали. приятно было просыпаться - а у тебя смска "с добрым утром". сейчас, если мы в разных городах - обязательно пишем. ну вы утром если вдвоем просыпаетесь (засыпаете), говорите же "с добрым утром" и спокойной ночи . ну часть хорошего тона

Гость
#10
Гость

Эти СМСки - карнегианский бред. Кстати, сам Карнеги умер в полном одиночестве.

но у него много полезной информации.

Гость
#11
Гость

Я не парюсь! Мне просто интересно!)) Просто меня эти смс иногда напрягают, типа как обязаловка. Да и интересно мнение мужчин.

меня тоже напрягает иногда, но не могу не ответить девушке. Начнет переживать, тогда получаешь еще одну, две смски.

Скромняжка
#12
Гость

меня тоже напрягает иногда, но не могу не ответить девушке. Начнет переживать, тогда получаешь еще одну, две смски.

Или 10 штук с выяснениями отношений)))))

Гость
#13

Пока встречались, получала каждый день смски с добрым утром. Сейчас 2 года замужем и во все рабочие дни (муж уходит раньше) я получаю смски с добрым утром (в разных вариациях) Ни разу еще не пропустил.

Гость
#14

А что плохого? Мы часто переписываемся, например, когда в транспорте едешь, или на работе за чашечкой кофе можно смс написать, не всегда ведь есть возможность позвонить, например

Гость
#15
Гость

но у него много полезной информации.

Она ему помогла ? Нет ? Тогда в чём её польза ?

гость
#16

очень люблю!!!

Гость
#17

Для меня важно , ощущение, что он рядом. Переписывается все время, за год отношений у нас в стержнем по 100 Вотсапп сообщений в день. Видимся раз , два раза в неделю, работы много( оба на руководящих должностях) созваниваться не всегда удобно.

Гость
#18

Уже 2,5 года так- и доброе утро, и спокойной ночи. Уже настолько привыкла, что если просыпаюсь, а сообщения нет, то начинается паника. Знаю, что проще относиться нужно, но не могу(

Гость
#19

мы не можем встречаться, так что эти сообщения - моя надежда. Пока они есть - мы вместе) Каждое его "доброе утро" значит для меня очень много...

Я так думаю
#20
Гость

Для меня важно , ощущение, что он рядом. Переписывается все время, за год отношений у нас в стержнем по 100 Вотсапп сообщений в день. Видимся раз , два раза в неделю, работы много( оба на руководящих должностях) созваниваться не всегда удобно.

Не могу представить себе руководителя на столько неэффективно использующего рабочее время .....

Я так думаю
#21

Меня очень напрягает переписка и любое общение не по делу ........

То что я могу понять - списаться договориться о встрече или подтвердить планы на оную ... возможно попутно выяснив самочувствие .....

К слову перепиской владею достаточно виртуозно и регулярно получаю комплименты за свое ч.ю. на с.з.

Но тратить на переписку еще и свое рабочее время да еще и регулярно - мне кажется абсурдным .........

Гость
#22

СМС
Где ты?
Если ты спишь, пришли мне свои сны, если ты плачешь, пришли мне свои слёзы, если ты улыбаешься, пришли мне свою улыбку.

Ответное СМС
Я в туалете, что выслать?

Автор
#23
Гость

мы не можем встречаться, так что эти сообщения - моя надежда. Пока они есть - мы вместе) Каждое его "доброе утро" значит для меня очень много...

Он сидит в тюрьме что ли?

Яна
#24

Меня это напрягает! Хоть и люблю его, но уже все приветствия исчерпала. Мы живём друг от друга на расстоянии 5000 км!

Гость
#25
Гость

оооо, такая тактика постоянно у тех, с кем знакомлюсь на СЗ. Раньше сама развивала общение, потому как задалбливали своими прив-как-дела-пока-итд, но если я молчала, они не развивали сами.
Потом сменила пластинку: тоже молчу. И вот с одним чисто из эксперимента общаюсь, полгода представьте, пол-долба*ных-года одно и то же. Каждый день привет-как-дела. И мой ответ. и он молчит. На следующий день то же самое.
На встречи не приглашает, других вопросов не задает. Стоит ли удивляться, что они в 35 одиноки.
В общем, автор, не парьтесь, ищите кого-то на бэкап, чтобы в случае чего был кто-то на замену.

Я думала только у меня так

Гость
#26
Гость

Я не парюсь! Мне просто интересно!)) Просто меня эти смс иногда напрягают, типа как обязаловка. Да и интересно мнение мужчин.

Привет. Все ждут развития событий. Значит вы нравитесь. Если вам человек не интересен, скажите что вам это не нужно. Если мужчина интересен, хоть чуть, проявите активность и скажите, что этими приветами лучше не беспокоить, а проще встретиться для начала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: