Гость
Статьи
Интернет роман, что …

Интернет роман, что делать?

Всем привет! такая ситуация, полтора месяца назад познакомилась с мужчиной в интернете и мы влюбились в друг друга очень сильно. Постоянно переписываемся,созваниваемся, но дело в том что я не свободна. И мы живем в разных странах, хоть и не очень далеко друг от друга. Но чувствую что я больше не люблю того с кем сейчас живу и мое сердце полностью с тем,который далеко от меня. Он зовет меня чтобы я приехала, вот ждем отпусков чтобы встретится, я чувствую что меня этот роман затягивает, мне плохо без него. Но и от своего мч я уйти тоже не могу, так как мы давно вместе, да и что меня ждет там, в другой стране, ведь рядом есть уже стабильность. Просто не знаю что делать, подскажите пожалуйста. И прошу без оскорблений

Сабрина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте мастурбировать друг другу по вебкамере, на работе и дома.

Гость
#2

Перспективы с вашим мч есть? Помолвка, кольцо... Езжай, если это не
пахнет секс-рабством.

Ёлка новогодняя.
#3

всё это обман. Понапридумывали себе чёрти чего, вроде не маленькая уже.

#4

Автор, что за страна-то? ваш возлюбленный не игиловец случайно?

Сабрина
#5

Нет не ***, нет не секс рабство, мы одногодки. Нормальный ,хороший парень, работает. Перспективы с моим мч есть, но уже ради галочки, так как 7лет вместе. Нет страсти,нет эмоций...как брат с сестрой живем. А тут все эти прекрасные слова и тд...

Гость
#6

надо быть реалисткой. все эти слова ничего не значат, вы его даже не видели живьем, о чем можно говорить! вы его не знаете, ваши представления о нем могут совсем не совпадать с реальностью

Мимо_проходила
#7

Автор, как вариант, пускай сам к вам приедет, раз так дорожит вами, не на долго, ну или на нейтральной территории. Пообщаетесь вживую и все для себя решите, как поступать, продолжать ли роман.

Гость
#8

Вы уже встретились с ним?

Гость
#9
Сабрина

Нет не ***, нет не секс рабство, мы одногодки. Нормальный ,хороший парень, работает. Перспективы с моим мч есть, но уже ради галочки, так как 7лет вместе. Нет страсти,нет эмоций...как брат с сестрой живем. А тут все эти прекрасные слова и тд...

Нет детей - нет обязательств. Точка. тем более он так на вас и не женился

Сабрина
#10
Мимо_проходила

Автор, как вариант, пускай сам к вам приедет, раз так дорожит вами, не на долго, ну или на нейтральной территории. Пообщаетесь вживую и все для себя решите, как поступать, продолжать ли роман.

да думаю вы правы,нужно встретится сначала на нейтральной территории)

Гость
#11
Гость

надо быть реалисткой. все эти слова ничего не значат, вы его даже не видели живьем, о чем можно говорить! вы его не знаете, ваши представления о нем могут совсем не совпадать с реальностью

Ну по крайнем мере он создает впечатление вполне себе обычного,серьезного парня, звезд с неба не обещает

Сабрина
#12

Вопрос то в принципе стоит у меня в том, что я сердцем с ним и получается своего мч уже обманываю((( Гадко от этого на душе, вот и думаю как же быть,продолжать врать и остаться со стабильными отношениями, где вроде все гладко и ровно,но скучно и тошнит. Или же устремится в неизвестность,в новое, но что там ждет?

Гость
#13
Сабрина

Вопрос то в принципе стоит у меня в том, что я сердцем с ним и получается своего мч уже обманываю((( Гадко от этого на душе, вот и думаю как же быть,продолжать врать и остаться со стабильными отношениями, где вроде все гладко и ровно,но скучно и тошнит. Или же устремится в неизвестность,в новое, но что там ждет?

ну устремитесь, что вы теряете? как я поняла старые отношения себя исчерпали. но слишком больших надежд не возлагайте на нового, неизвестно получится у вас с ним что-либо или нет.

Гость
#14
Гость

ну устремитесь, что вы теряете? как я поняла старые отношения себя исчерпали. но слишком больших надежд не возлагайте на нового, неизвестно получится у вас с ним что-либо или нет.

Вот я и боюсь начинать что-то новое, вдруг ничего не получится, а тут как бы уже есть все и предложение и родители довольны, а тут страна другая, не известно что, но сердце тянет,не могу прям...Голова одно говорит,сердце другое((((

Сабрина
#15

вот знаете,бывает так что как будто человека знаешь, легко так, и играть не нужно, всегда пишем и говорим друг-другу все что думаем,что на душе и всегда понимаем друг друга...в жизни бы не поверила что такое бывает, и что со мной такое будет никогда бы не подумала....сказала бы что за бред,если бы у меня спросили о таком...но вот попала в капкан

Гость
#16

а как вы общаетесь? он говорит что любит? у меня полгода переписок привели к тому что он только "целует" на прощание, никогда не скучает и вообще какой-то холодный, хотя может просто манера обшения такая. говорит что "что то чувствует", но не влюблен. от его отношения ко мне зависят мои чувства. могу бросить и забыть, а могу влюбиться без памяти)) но он ничего не говорит...

Сабрина
#17
Гость

а как вы общаетесь? он говорит что любит? у меня полгода переписок привели к тому что он только "целует" на прощание, никогда не скучает и вообще какой-то холодный, хотя может просто манера обшения такая. говорит что "что то чувствует", но не влюблен. от его отношения ко мне зависят мои чувства. могу бросить и забыть, а могу влюбиться без памяти)) но он ничего не говорит...

да,сначала сказал что влюбился,я ему говорю, правда? Он чувствую что вроде бы да,уже влюбился, я чувствовала тоже самое, чувствую что вроде бы тоже влюбилась и тоже ему сказала). Сейчас да,признаемся друг другу в любви, переписка такая что хотим друг друга увидеть, целыми днями общаемся, редко не общаемся и то только когда заняты сильно, созваниваемся, в общем ведем себя как обычная парочка, которая начала встречаться))))

Сабрина
#18

ну не сразу конечно сказал,через неделю где-то общения. постоянно друг друга переспрашиваем,правда ли любим))) Правда ли скучаем))) Это все так мило...

Inoubliable
#19

Ситуация с моей один!!! Тоже в одно время влюбилась в парня по переписке, сама не свободна, и тоже как и вы на того который рядом смотреть не могла, думала разлюбила, думала что другой лучше, идеал просто, что обязательно к нему уеду, в розовых очках не видела его недостатков, но в один день у меня все перевернулась, наверное спали розовые очки и я поняла что это была лишь иллюзия и я сама себе его таким представила, на самом деле все не так! и знаете посмотрела другими глазами и на своего МЧ и поняла что он лучше всех, что он родной и самый близкий, что люблю его безумно, и очень рада то что вовремя одумалась и не совершила ошибку!!! А тот периодически объявляется раз в месяц, но теперь мне все равно!! Чего и вам желаю!!!

Гость
#20

Автор делайте выбор, как сердце велит! Я 6 лет назад в интернете познакомилась с мужчиной, общались как друзья, потом любовь. Но я была не свободна, жила на тот момент с молодым человеком. В итоге вышла замуж, а от интернетного друга всё так же сообщения жду, Дня нет что бы не думала о нём.
В итоге и сама несчастна, всё жду когда же эта любовь пройдёт

автор
#21
Inoubliable

Ситуация с моей один!!! Тоже в одно время влюбилась в парня по переписке, сама не свободна, и тоже как и вы на того который рядом смотреть не могла, думала разлюбила, думала что другой лучше, идеал просто, что обязательно к нему уеду, в розовых очках не видела его недостатков, но в один день у меня все перевернулась, наверное спали розовые очки и я поняла что это была лишь иллюзия и я сама себе его таким представила, на самом деле все не так! и знаете посмотрела другими глазами и на своего МЧ и поняла что он лучше всех, что он родной и самый близкий, что люблю его безумно, и очень рада то что вовремя одумалась и не совершила ошибку!!! А тот периодически объявляется раз в месяц, но теперь мне все равно!! Чего и вам желаю!!!

спасибо, да возможно вы тоже правы, я прям на перепутье сейчас

Автор
#22
Гость

Автор делайте выбор, как сердце велит! Я 6 лет назад в интернете познакомилась с мужчиной, общались как друзья, потом любовь. Но я была не свободна, жила на тот момент с молодым человеком. В итоге вышла замуж, а от интернетного друга всё так же сообщения жду, Дня нет что бы не думала о нём. В итоге и сама несчастна, всё жду когда же эта любовь пройдёт

Вы знаете,сердце ведь не всегда нам показывает человека таким какой он на самом деле, думаю что головой тоже мне нужно думать, но сердце кричит забудь про все,будь только с ним , а мозги говорят -ты что совсем уже что ли)))Как то так получается)))

Гость
#23

А у меня так было.
Я жила с мч, вместе были уже 4 года, прошли и огонь и воду, но жениться он был не готов. Отношения были уже спокойные, какая там страсть. Я простила ему несколько измен. Короче, дед и бабка уже.
И вот знакомлюсь в интернете с парнем. И как-то сразу все так сошлось, что по переписке друг другу понравились. Писали письма друг другу, по ночам в аське переписывались.Через две недели он говорит - я купил билет в твой город. мне некуда было деваться, я своему мч сказала, мол извини, мы расстаемся. Он не спорил, собрал вещи и ушел. Потом я и про этого интернетного мч рассказала. Он всбесился, но чинить препятствий не стал. Тем более знал, что сам много косячил и это заслуженно. Стали с инетрнетным друг к другу ездить, то он ко мне, то я к нему. И так два месяца. Он ко мне приезжал три или четыре раза,и я к нему один раз. И после этого меня как обухом ударило, было несколько моментов, которые от него полностью отвратили. Но мне было жалко его так кидать. Предложила остаться друзьями. Он плакал, но согласился. Я решила, что лучше всего быть одной. Но как только он сел в поезд и уехал, прибежал мой бывший со свадебной сметой в руках. На следующий день пошли подали заявление.
а все что мне нравилось в том парне из интернета - я сама нафантазировала

Автор
#24
Гость

А у меня так было.Я жила с мч, вместе были уже 4 года, прошли и огонь и воду, но жениться он был не готов. Отношения были уже спокойные, какая там страсть. Я простила ему несколько измен. Короче, дед и бабка уже.И вот знакомлюсь в интернете с парнем. И как-то сразу все так сошлось, что по переписке друг другу понравились. Писали письма друг другу, по ночам в аське переписывались.Через две недели он говорит - я купил билет в твой город. мне некуда было деваться, я своему мч сказала, мол извини, мы расстаемся. Он не спорил, собрал вещи и ушел. Потом я и про этого интернетного мч рассказала. Он всбесился, но чинить препятствий не стал. Тем более знал, что сам много косячил и это заслуженно. Стали с инетрнетным друг к другу ездить, то он ко мне, то я к нему. И так два месяца. Он ко мне приезжал три или четыре раза,и я к нему один раз. И после этого меня как обухом ударило, было несколько моментов, которые от него полностью отвратили. Но мне было жалко его так кидать. Предложила остаться друзьями. Он плакал, но согласился. Я решила, что лучше всего быть одной. Но как только он сел в поезд и уехал, прибежал мой бывший со свадебной сметой в руках. На следующий день пошли подали заявление.а все что мне нравилось в том парне из интернета - я сама нафантазировала

вот я тоже боюсь что так и получится, я знаю что мой мч, никогда мне не простит того что я вот так общаюсь, сразу пошлет на 3 веселых, а я сама не хочу терять его, привыкла и тоже как дед с бабкой уже))))
Кстати за последний год,часто посещаю мысли что одной лучше наверное было бы

Гость
#25
Автор

вот я тоже боюсь что так и получится, я знаю что мой мч, никогда мне не простит того что я вот так общаюсь, сразу пошлет на 3 веселых, а я сама не хочу терять его, привыкла и тоже как дед с бабкой уже)))) Кстати за последний год,часто посещаю мысли что одной лучше наверное было бы

Кстати, я вышла тогда замуж, но потом все равно развелась, и думаю, что лучше бы не выходила, только время потратила))

Автор
#26
Гость

Кстати, я вышла тогда замуж, но потом все равно развелась, и думаю, что лучше бы не выходила, только время потратила))

очень сочувствую вам, что так все вышло,надеюсь у вас все будет очень хорошо)))

Гость
#27

Ой девушки, это ещё что вот я попала конечно.. 39 лет, сын взрослый, замужем. Привязался ко мне один товарищ в однокл., просто одолел, 1,5 месяца меня обрабатывал просто на общение, что я с ним только не делала, в итоге сломалась, согласилась на общение, оказалось он сидит, признался сразу в этом. Но думаю ладно просто общение от меня не убудет, в итоге 1,5 года общения в интернете. Привязалась к нему ужасно, так он ещё и женат и тоже этого не скрыл. Рассказал о себе все а я тем делом всю эту информацию проверяла в интернете, пока не врет. Но душу всю вымотал со своей любовью. Сколько раз пыталась уйти от этого , могу конечно это сделать но чувствую что не готова, боюсь что окончательно себя вымотаю.

Гость
#28

это потому что в имеющихся отношениях тухло. Хочется эмоций, и сами себе придумываем.

Гость
#29
Автор

Кстати, я вышла тогда замуж, но потом все равно развелась, и думаю, что лучше бы не выходила, только время потратила))

очень сочувствую вам, что так все вышло,надеюсь у вас все будет очень хорошо))) спасибо))
год отдыхала от отношений, потом снова на приключения потянуло, только в другую степь) пока все хорошо, правда виртуально общение вялотекущее((

Гость
#30
Гость

А у меня так было.Я жила с мч, вместе были уже 4 года, прошли и огонь и воду, но жениться он был не готов. Отношения были уже спокойные, какая там страсть. Я простила ему несколько измен. Короче, дед и бабка уже.И вот знакомлюсь в интернете с парнем. И как-то сразу все так сошлось, что по переписке друг другу понравились. Писали письма друг другу, по ночам в аське переписывались.Через две недели он говорит - я купил билет в твой город. мне некуда было деваться, я своему мч сказала, мол извини, мы расстаемся. Он не спорил, собрал вещи и ушел. Потом я и про этого интернетного мч рассказала. Он всбесился, но чинить препятствий не стал. Тем более знал, что сам много косячил и это заслуженно. Стали с инетрнетным друг к другу ездить, то он ко мне, то я к нему. И так два месяца. Он ко мне приезжал три или четыре раза,и я к нему один раз. И после этого меня как обухом ударило, было несколько моментов, которые от него полностью отвратили. Но мне было жалко его так кидать. Предложила остаться друзьями. Он плакал, но согласился. Я решила, что лучше всего быть одной. Но как только он сел в поезд и уехал, прибежал мой бывший со свадебной сметой в руках. На следующий день пошли подали заявление.а все что мне нравилось в том парне из интернета - я сама нафантазировала

Сколько вам лет, автор? Вы не созрели вообще ни для каких отношений - ни для реальных, ни для виртуальных. Если вам 20, то ещё есть время заняться своей личной жизнью конкретно, т.*****. реальный парень, реальный секс, реальное времяпрепровождение. Виртуалщиков гнать всеми метлами под их онанистическую жеппу. Выкручивайтесь сами, девушка, иначе сгинете у компа.

Гость
#31

У меня была похожая ситуация. С парнем на то время встречались 3 года, и тут случайно в интернете познакомилась с парнем и понеслось. Общались мы с ним около полугода , жил он в другой стране намекал на то что хотел бы приехать но я с этой темы съезжала. На какое то время показалось что есть искра который так не хватало в реальных отношениях.. Но розовые очки быстро спали , чем больше мы общались тем больше я понимала что все то что я себе нарисовала в голове не более чем моя фантазия. Не уверена каким бы он оказался в реале но уверенна что образ виртуальный и реальный не совпадают. Автор вам советую получше пригляделся и трезво оценить ситуацию.

Inoubliable
#32
Гость

У меня была похожая ситуация. С парнем на то время встречались 3 года, и тут случайно в интернете познакомилась с парнем и понеслось. Общались мы с ним около полугода , жил он в другой стране намекал на то что хотел бы приехать но я с этой темы съезжала. На какое то время показалось что есть искра который так не хватало в реальных отношениях.. Но розовые очки быстро спали , чем больше мы общались тем больше я понимала что все то что я себе нарисовала в голове не более чем моя фантазия. Не уверена каким бы он оказался в реале но уверенна что образ виртуальный и реальный не совпадают. Автор вам советую получше пригляделся и трезво оценить ситуацию.

Вот вот, снимите автор розовые очки!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: