Гость
Статьи
Парень спрашивает а …

Парень спрашивает а что я для него сделала хорошего?

Встречаюсь с парнем,и он постоянно на мои вопросы о совместном проживании и браке задает мне вопрос: А что ты сделала для меня хорошего?какие поступки и действия?а что ты сделала для наших отношений? …

Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Gvalhgvin
#153
Гость

Жуть. А вы стратегически то мыслить умеете? Или ваша мама вас (личинку) отложила и все - не любила, не берегла, не разговаривала, не показывала вам чудо и радость этого мира?

- а вы что собственно спросить то хотите? как я к маме своей относился? хорошо относился. умею ли я стратегически мыслить? ну я много лет сам на себя работаю, пока не разорился, че спросить то хотели???

Ани
#154
Ани

Сколько слов даже на форуме а на простой вопрос так и не ответили. Что вы для него сделали? Перечислите конкретно.

Автор, вам нечего сказать? По делу.

Автор
#155
Gvalhgvin

- а вы что собственно спросить то хотите? как я к маме своей относился? хорошо относился. умею ли я стратегически мыслить? ну я много лет сам на себя работаю, пока не разорился, че спросить то хотели???

А что вы поняли именно в браке?и вообще вы верите что можно за раз разлюбить человека?несмотря на то что вы были долгое время вместе

Гость
#156
Гость

Потому что вселенная хочет для вас большего счастья. Это очевидно. Она всячески уберегает вас от Г овна, но вы как глупый ребенок кричите - хочу г овна! Зачем?Скорее всего вы живете в глубинке, у вас очень низкий уровень образования, вы не понимаете, что замужество не единственное счастье на свете, вы явно не читали больше 5 книг и не видели нормальных ребят. в вашем окружении такихз просто нет. Мама работает - поваром. кассиром, уборщицей, на крайний случайц медсестрой. Автор, поймите, в мире многие живут не так как вы - девушки много читают, хорошо учатся по всем предметам в школе, поступают в хорошие вузы, знакомятся и дружат с умными амбициозными ребятами с нормальными ценностями. Мужчина в нашем мире может заработать гораздо больше женщины, он с радостью обеспечит свою супругу в декрете, потому что понимает, что она растит их общего ребенка тоже и мужчина хочет, чтобы ребенок вырос достойным человеком - развитым с детства, с широким кругозором, со знанием языков, музыки, математики, с целями в жизни. А если вы тянете пивко на лавочке у дома, траха етесь в машине, то что вы хотите? Подумайте в первую очередь над вашим развитием и образованием. Если для вас это дико, то вам ваш парень подойдет. Живите как быд ло - сделайте пару абортов, курите всю беременность, родите ребенка, который сразу же начнет отставать в развитии, а вы будете кричать на него ежедневно, что он дeбил, а сами идите работать в пивной ларек продавщицей. Ваша жизнь, вам решать.

+++++++++++++++++ Именно так!!!

Gvalhgvin
#157
Автор

А что вы поняли именно в браке?и вообще вы верите что можно за раз разлюбить человека?несмотря на то что вы были долгое время вместе

- я понял что мне это нафик не надо. а по поводу верю ли я что можно разлюбить... я уже давно не верю во всякую чушь - в бога, в путинскую стабильность, в ммм, в коммунистическую идею, в снежного человека, и в том числе конечно же и в такое расплывчатое невнятное понятие как "любовь"

Гость
#158

Автор ну вы просто ахаетесь в машине,у вас просто секс даже без встречаний(кафе кино),естессно в качестве жены он вас не рассматривает,так как не предлагал бы в машине а уже женился бы.Смотрите на отношения .Прямо то он вам не скажет,что "ты у меня для траха,жениться на тебе не собираюсь",так как потеряет регулярный секс в вашем лице,вот и выдумывает типа что ты для меня сделала хорошего.

Сами подумайте,раз за это время он сам не понял что же вы такого хорошего для него сделали то может расстаться с ним?Ну если он сам этого нее понимает может другого найти?Нафиг вам заслуживать любовь того кто способен только ахаться в машине а на большее не способен,да еще ЕГО надо заслужить)))Не тратьте на него время или выпрашивайте подарки))Но сдается мне что вы для него удобны пока ничего не просите))Ну разве только с замужем напрягаете))Перестаньте с ним встречаться придумайте что нибудь))Увтдите реакцию)

Гость
#159
Gvalhgvin

- а вы что собственно спросить то хотите? как я к маме своей относился? хорошо относился. умею ли я стратегически мыслить? ну я много лет сам на себя работаю, пока не разорился, че спросить то хотели???

А кому вы будете нужны, если попадете в трудную ситуацию к примеру? не дай бог заболеете тяжело, сейчас онкологии очень много? Кто будет за вами ухаживать и в ком вы будете черпать моральную и духовную силу? В своих наемных работниках?

Гость
#160

Автор,а вы не давайте ему секса))А на его вопросы отвечайте" Как ты думаешь что должен делать мужчина чтобы заслужить секс?,Секс у меня с тобой будет после определенного события"и кокетливо "угадай какого"))

Справедливая
#161
Гость

Я не из тех, кто считает, что мужчина кругом должен, и что "если любит - через три дня сам в загс потащит". Я считаю, что в отношения должны вкладываться оба, и мужчина тоже должен получать от женщины что-то, кроме ее драгоценного присутствия. Но в вашем случае, автор, он м удак, потому что ведет себя как м удак (если вы честно все пишете и не лукавите). Вам сказали "иди думай" - и вы пошли думать, что же это он там такое имеет в виду ... вместо того, чтобы послать подальше с его загадками - тоже мне сфинкс нашелся.

Женщина должна вкладываться только в собственных детей. А если она будет вкладываться в какого-то яйценосца, тогда трындец человечеству.

Автор
#162
Гость

Автор ну вы просто ахаетесь в машине,у вас просто секс даже без встречаний(кафе кино),естессно в качестве жены он вас не рассматривает,так как не предлагал бы в машине а уже женился бы.Смотрите на отношения .Прямо то он вам не скажет,что "ты у меня для траха,жениться на тебе не собираюсь",так как потеряет регулярный секс в вашем лице,вот и выдумывает типа что ты для меня сделала хорошего.

Сами подумайте,раз за это время он сам не понял что же вы такого хорошего для него сделали то может расстаться с ним?Ну если он сам этого нее понимает может другого найти?Нафиг вам заслуживать любовь того кто способен только ахаться в машине а на большее не способен,да еще ЕГО надо заслужить)))Не тратьте на него время или выпрашивайте подарки))Но сдается мне что вы для него удобны пока ничего не просите))Ну разве только с замужем напрягаете))Перестаньте с ним встречаться придумайте что нибудь))Увтдите реакцию)

Все в точку!даже удивлена..спасибо,но есть некоторое замечание про секс без встречаний...ммм гулять то мы гуляли,в кафе ходили,но редко,к нему в родительский дом ходила,он ко мне,родители вкурсе были про нас)я ему как то сама сказала что по его мнению я достойна лишь такого формата отношений(в машине)а на большее он меня не рассматривает...ну как всегда его:ну ты глупая)

Автор
#163

У нас 70% ссор было только из за того что я задавала ему вопрос ну когда же?давай снимать жилье и жить вместе...а он отказывал,либо прямо либо придумывал отговорки..и мы ссорились..а так наши встречи в основном были банальны:приезжал на машине,мы ехали к какому то озеру или гаражам,набережной и там часа три стояли,могли ноут посмотреть с фильмами,и...секс,но не всегда,потом он отвозил домой,все!конечно мне это надоедало,хотелось уже что то более серьезное!но увы...так больно!жить не хочу!надоело все..я же не косая какая нибудь,ни рябая,не инвалид,многие говорят комплименты,а ему как будто вот подавай другую самую лучшую и с приданным хорошим

Гость
#165
Автор

У нас 70% ссор было только из за того что я задавала ему вопрос ну когда же?давай снимать жилье и жить вместе...а он отказывал,либо прямо либо придумывал отговорки..и мы ссорились..а так наши встречи в основном были банальны:приезжал на машине,мы ехали к какому то озеру или гаражам,набережной и там часа три стояли,могли ноут посмотреть с фильмами,и...секс,но не всегда,потом он отвозил домой,все!конечно мне это надоедало,хотелось уже что то более серьезное!но увы...так больно!жить не хочу!надоело все..я же не косая какая нибудь,ни рябая,не инвалид,многие говорят комплименты,а ему как будто вот подавай другую самую лучшую и с приданным хорошим

Кошмар. У меня даже слов нет. Ну один раз в машине у озера потра хаться в качестве какой-то типа романтики, для разнообразия, но все время именно так это жесть.
Я бы и первый раз так не согласилась, а вы все время, как с помойки ели. Ну автор, неужели вы так себя чувствуете? достойной только этого?

Автор
#166
Гость

Кошмар. У меня даже слов нет. Ну один раз в машине у озера потра хаться в качестве какой-то типа романтики, для разнообразия, но все время именно так это жесть.
Я бы и первый раз так не согласилась, а вы все время, как с помойки ели. Ну автор, неужели вы так себя чувствуете? достойной только этого?

Как наваждение..не могу без него,без него ломка и ни к чему нет интереса..привыкла жутко к нему,уже узнали друг друга,как родной

Бяка-бука
#167
Автор

У нас 70% ссор было только из за того что я задавала ему вопрос ну когда же?давай снимать жилье и жить вместе...а он отказывал,либо прямо либо придумывал отговорки..и мы ссорились..а так наши встречи в основном были банальны:приезжал на машине,мы ехали к какому то озеру или гаражам,набережной и там часа три стояли,могли ноут посмотреть с фильмами,и...секс,но не всегда,потом он отвозил домой,все!конечно мне это надоедало,хотелось уже что то более серьезное!но увы...так больно!жить не хочу!надоело все..я же не косая какая нибудь,ни рябая,не инвалид,многие говорят комплименты,а ему как будто вот подавай другую самую лучшую и с приданным хорошим

И сколько же раз вы ему предлагали жить вместе? Похоже, что счет идет на десятки. Вам до сих пор непонятно, что он с вами жить не хочет?

Бяка-бука
#168
Автор

Как наваждение..не могу без него,без него ломка и ни к чему нет интереса..привыкла жутко к нему,уже узнали друг друга,как родной

Вы ему явно не родная. Чем быстрее вы себя переломите, тем лучше для вас.

Gvalhgvin
#169
Гость

А кому вы будете нужны, если попадете в трудную ситуацию к примеру? не дай бог заболеете тяжело, сейчас онкологии очень много? Кто будет за вами ухаживать и в ком вы будете черпать моральную и духовную силу? В своих наемных работниках?

- а если не попаду? и нафик мне это не надо будет, а силы и средства потрачу. да и так чаще всего это не окупается, оглянитесь по сторонам. а с моралью у меня итак все в порядке.да и вообще это мое личное дело

Автор
#170
Бяка-бука

И сколько же раз вы ему предлагали жить вместе? Похоже, что счет идет на десятки. Вам до сих пор непонятно, что он с вами жить не хочет?

Да уже не буду..сколько можно..сейчас если забью и пойду искать другого,сразу опомнится,у него пока петух в жо...у не клюнет..

Gvalhgvin
#171
Автор

Они вам выносили мозг?ведь если вы вступили в брак значит по началу все было хорошо,а что же потом?предательство?

- конечно сначала тебя все устраивает,потом ты готов терпеть потому что тебе так промыли мозги в процессе воспитания ( мужчинадолжен). а потом здоровый эгоизм помноженный на высокую степень самостоятельности говорит "не было печали купила баба порося", ты вспоминаешь как счастливо ты жил на свободе и выбираешь спокойную жизнь, без тревог и волнений.

Гость
#172
Gvalhgvin

- а если не попаду? и нафик мне это не надо будет, а силы и средства потрачу. да и так чаще всего это не окупается, оглянитесь по сторонам. а с моралью у меня итак все в порядке.да и вообще это мое личное дело

Не говори гоп, пока не прыгнешь! Как это - если не попаду? Вы не будете старым? Вы будете всегда здоровым, до самой смерти?
Вы себя не любите? Не хотите к примеру передать свое мировоззрение сыну, не хотите им гордиться, не хотите испытывать нежность к дочке? Что вас например радует? Пиво? Футбол? Рыбалка? Никогда не бывает опустошенности в душе, никогда не хочется чтобы у кого-то была искренняя гордость за вас? Любовь к вам просто потому что вы есть? Ну мама возможно вас так любит?
Или вы действительно выросшая личинка, которой до всего совершенно пофиг?

Гость
#173
Gvalhgvin

- конечно сначала тебя все устраивает,потом ты готов терпеть потому что тебе так промыли мозги в процессе воспитания ( мужчинадолжен). а потом здоровый эгоизм помноженный на высокую степень самостоятельности говорит "не было печали купила баба порося", ты вспоминаешь как счастливо ты жил на свободе и выбираешь спокойную жизнь, без тревог и волнений.

Так надо нормальную девушку выбирать, мозги и воспитание, а не Джоппу и сисськи

артур рирожков
#174
Гость

+++++++++++++++

Ну да, он в сто раз больше на тебя закрыл. конечно надо послать. паразит ваг.нальный.

Гость
#175
Гость

Что то мне в этой паре оба не нравятся. Что автор с вопросом- приставанием о совместном проживании и свадьбе на ровном метесте( обещал что ли?). Что ее кавалер с ответами а что ты для этого сделала. Оба хороши.И скорей всего он просто не хочет сам в голос озвучивать истину которую пытается таким образом через вопрос - сама подумай донести до автора.Она ему не нужна в качестве жены или даже серьезной подруги жизни. Жениться на ней , снимать с ней напоплам жилье и т.д. ему нафиг не уперлось. Она нищая, видимо без перспектив, скорей всего не красотка такая что бы штабелями поклонники складывались. Для ненапряжного аханья в машине пока он учился и был без денег вполне годна. Для чего то другого он перспектив не видит.Как может нормальная девушка соглашаться на такие расклады и терпеть к себе подобное отношение я не знаю.Девушка, у Вас один козырь на руках- Ваша молодость. Не проси райте ее на подобных негодных вариантах, ищите того который Вас будет ценить.

Просто нечего добавить +100

Аватар
#176

Интим у вас уже был? а) да, и он намекает на большее (может минет?)
б) нет и намекает на него

Вообще я думал, что это мужчина должен предлагать девушке вместе
жить и ему это нужнее, а оказывается вот оно как, он отговаривается и
ищет способа не жить с вами такими вопросами. В общем подумайте, а
что он сделал для вас? ) Вы стали лучше, умнее, светлее, за период
встреч? Вас уважают больше в коллективе, вы более счастливы и т.п.*

Gvalhgvin
#178
Гость

Так надо нормальную девушку выбирать, мозги и воспитание, а не Джоппу и сисськи

- на мозги и воспитание у меня извините член не встает. так что никакой пользы от них я в девушке не вижу.

Гость
#179
Лиза

Если мужчина любит,он женится без всяких глупых вопросов, требований, претензий. А если не любит или не торопится с браком, он как раз таки начинает как му*ак себя вести, уходит от вопросов, пудрит мозги, пытается сделать тебя виноватой в чем-то и т.п. Поставь вопрос ребром, скажи что любишь его и уже готова к семейной жизни с ним, хочешь ребенка и т.п. и что если он не хочет или не готов к браку, то ваши пути расходятся!!!Не теряй своё время и молодость на всяких толпоёбов, полно мужчин, которые то же хотят семью)!

Ты ***** самка. Отношения должны строить двое! Ни один нормальный мужик на такую бабёнку горбатиться не будет. Таким только мужика-тряпку подавай.

Gvalhgvin
#181
Гость

А сколько вам лет?

- а вам зачем? знакомится я все равно не собираюсь

Гость
#182
Gvalhgvin

- сначала тебя все устраивает,потом ты готов терпеть потому что тебе так промыли мозги в процессе воспитания. а потом здоровый эгоизм помноженный на высокую степень самостоятельности говорит "не было печали купила баба порося", ты вспоминаешь как счастливо ты жил на свободе и выбираешь спокойную жизнь, без тревог и волнений.

+++++

Гость
#183
Автор

Спрашивала его,он сказал так:посиди подумай,раз не понимаешь..

Он латентный садист. Здоровый взрослый человек не манипулирует партнером, садистически заставляя теряться в догадках и тревоге, а внятно говорит о том, что ему нужно или хочется обсудить.
Похоже, что он жил в крайне эмоционально неблагополучной семье и именно с ним так говорили в детстве, с позиции сверху.
Прогноз не благоприятный для вас. Психопаты всегда играют в эту игру "догадайся, что происходит, догадайся, что дальше будет".

Гость
#184
Gvalhgvin

- на мозги и воспитание у меня извините член не встает. так что никакой пользы от них я в девушке не вижу.

Только на сисястых хабалок встает?
Ну тогда ваш потолок понятен. Вопросов больше нет.

Gvalhgvin
#185
Гость

Только на сисястых хабалок встает?Ну тогда ваш потолок понятен. Вопросов больше нет.

- почему сисястых? мне как раз небольшая грудь нравится, мой идеал двоечка. и почему хабалок? я сам матерные слова не использую, только если в сердцах, когда по другому не скажешь, ну и соответственно я с отвращением отношусь к тем кто матерится не по делу в том числе и к девушкам. просто характер особенного значения не имеет, что мне с ней, детей что ли крестить?

Paps
#186
Гость

Встречаюсь с парнем,и он постоянно на мои вопросы о совместном проживании и браке задает мне вопрос: А что ты сделала для меня хорошего?какие поступки и действия?а что ты сделала для наших отношений? В такие моменты я не особо понимаю что он имеет ввиду,я получается должна заслужить его что ли??

А Вы что нибудь для него хоть раз сделали? такое что Вам было не надо (неохота...) а необходимое ему? или к примеру Вы подарили ему хоть раз что нибудь? платочек там с вышивкой...? а он для Вас ( Вам)?

Подонок
#187

Главное чтобы девушка любила парня. Если полюбит - значит будет жить с ним и без синяков в паспорте. А так - значит не любит, нет любви!

Гость
#188

а могла б и полоснуть
Да ну Автор, неужели не хватает артистизма и сатанизма,
например не заразила спидом, или мой брат не покалечил тебя, или мой бывший тебя не ****
ну и т.д.Автор, вы видимо,надежная,верная, спокойная,вот парниша и заскучал, а вы скажите, что вы залетели))) и увидите как он забегает, или разбейте его машину. или предложите прыгнуть с парашютом, но инструктор пусть попросит написать завещание ,то же понаблюдаете за его адреналином.Пощекочите нервишки дурачку, раз ему не хватает стрессов.

Гость
#189

Он просто урод и манипулятор. Беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: