Гость
Статьи
Коллега по работе не …

Коллега по работе не дает спокойно жить

Мужчина с работы уже год не даёт жить спокойно. На работе не даёт пройти мимо, постоянно одаривает комплементами , предлагает подвести, приглашает куда то и тд. Я замужем . Люблю мужа. Он в отношениях. Пишет постоянно сообщения в вибер, поменяла номер. Кто то из коллег видимо его сдал. Он снова пишет. Просит развестись, говорит, что даст мне все , будет сдувать пылинки и тд. Отношения с девушкой объясняет - для здоровья! Я понятно объясняла неоднократно, что не нужны его ухаживания и тд, потом вообще перестала разговаривать. Полный игнор. Недавно написал, что хочет детей. От меня. Уйти с работы не могу, тк мы контрактники и ближайшие 3 года должны оставаться на этом месте. Мужу рассказывать боюсь, зная его характер . Девочки , что делать ? Кто был в такой ситуации? Сразу скажу, я не гулящая , не распутная ,не давала поводов

Екатерина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поискать другую работу?

Гость
#2
Гость

Поискать другую работу?

тебе сказали, у нее контракт на 3 года. жoпoй читаешь?

Гость
#3

послать прямым текстом и пригрозить жалобой начальству. Это и есть домогателство. Вы скорее всего любезно отвечаете ему поэтому он не отстоет.

Гость
#2

как мужчина скажу, вам надо все рассказать мужу, чтобы он пришел и всю дурь из этого лошка выбил. иначе так и будет продолжаться

Гость
#5

Вы военные???

Гость
#6

Я никогда не поверю, что умная и уверенная женщина не может отшить надоевшего поклонника. При желании это делается буквально за 5 мин. Но при желании. Я бы лично распечатал бы все его послания и поинтересовались у него, куда с его точки зрения это лучше отнести - в отдел кадров или сразу в полицию.

Гость
#4
Гость

тебе сказали, у нее контракт на 3 года. жoпoй читаешь?

Ее же не в рабство продали на 3 года, контракт всегда можно расторгнуть.

Весы деяний!!!
#8
Гость

...в отдел кадров или сразу в полицию.

В полиции пошлют, а вот тетки из Ок прочитают с большим интересом

Гость
#9
Гость

Я никогда не поверю, что умная и уверенная женщина не может отшить надоевшего поклонника. При желании это делается буквально за 5 мин. Но при желании. Я бы лично распечатал бы все его послания и поинтересовались у него, куда с его точки зрения это лучше отнести - в отдел кадров или сразу в полицию.

все верно

Автор
#10

Мы врачи. Получили подъёмные , как специалисты до 35 лет. Если расторгнуть контракт, то необходимо вернуть всю сумму , которую мы получили 2 года назад. Уйти возможности с работы нет. Идти в отдел кадров или к начальству как то не удобно. Я понятно объясняла , что бы отстал, занесён везде в чс, он просто говорит, что от своего не отступит, что бы я не предпринимала . Видимо придётся рассказать мужу

Гость
#11

Автор, милая, просто расскажите все мужу, вас он ругать не будет, ибо незачто , а этому люлей навешает

Гость
#12
эгоистка

пизздабллка, в вибере есть черный список. сто пудово сосснула, и чтоб мужу не собщал трясешься

.

Читать то умеешь, д*ра неотесанная ? в чёрном списке он везде

Гость
#14
эгоистка

пизздабллка, в вибере есть черный список. сто пудово сосснула, и чтоб мужу не собщал трясешься

.

по себе людей не судят , так, на минуточку !!!

Гость
#15

[quote="Гость"]Я никогда не поверю, что умная и уверенная женщина не может отшить надоевшего поклонника. При желании это делается буквально за 5 мин.

Абсолютно согласна! Если по нормальному не понимает, то матом обычно понимают все и быстро)
А вы с ним наверно сюси-пуси, я не такая...

Гость
#16

скажите, что у вас 7 детей, ипотека , 3 кредита, 2 декрета и его унесет волной

авторша
#17

Вообще да, как можно за такое время не послать мужика? Морду топором и все в лицо сказать.
У меня было нечто похожее, но меня уже начальник караулил у туалета, и на мое нет у него пошла агрессия, я уволилась, неадекватных боюсь

Гость
#18
Гость

скажите, что у вас 7 детей, ипотека , 3 кредита, 2 декрета и его унесет волной

Это хороший вариант))
А вообще повеление этого человека-насиояший sexual harassment уже!как жаль что мы не в Америке живем!егг бы за 1 смс с работы давно уже уволили

Гость
#13
Гость

Это хороший вариант))А вообще повеление этого человека-насиояший sexual harassment уже!как жаль что мы не в Америке живем!егг бы за 1 смс с работы давно уже уволили

скажу вам как проживающая в Северной Америке, это все п****ж
начальники еще как к своим подчиненным пристают, а отдел кадров пытается замять и прикрыть

Гость
#19

Автор, мужу скажите, пусть между собой разбираются. Либо пугните для начала, что скажете мужу, он приедет на работу и разобьёт ему лицо. Прямо так и говорите, мне хватило одного раза припугнуть коллегу, а так тоже таскался два года за мной, сам женат, но на что-то надеялся, а я всё стеснялась, хамить не хотела, но терпение кончилось. Как ветром кобеля сдуло

Гость
#21

нужно или игнорить, как-будто его не существует, или послать напуй конкретно и баллончиком в глаза перцовым. авось дойдет. можно между ног и завалить, но он подумает Ой, я ей нравлюсь, жахнула по полной а перцовым баллончиком уж точно дойдёт когда видеть перестанет, больной какой-то. если спросят скажете что он вас домогался, просто так баллончиком в глаза не брызкают

Гость
#22
Гость

скажу вам как проживающая в Северной Америке, это все п****ж
начальники еще как к своим подчиненным пристают, а отдел кадров пытается замять и прикрыть

Я вам больше скажу, у нас как-то была лекция про harassment на работе, так там открытым текстом сказали, что доказать это очень сложно, практически невозможно. Единственная легко доказуемая ситуация - это когда всех сотрудников куда-то приглашают в письменном виде, а вас нет.

Гость
#20
Гость

Автор, мужу скажите, пусть между собой разбираются. Либо пугните для начала, что скажете мужу, он приедет на работу и разобьёт ему лицо. Прямо так и говорите, мне хватило одного раза припугнуть коллегу, а так тоже таскался два года за мной, сам женат, но на что-то надеялся, а я всё стеснялась, хамить не хотела, но терпение кончилось. Как ветром кобеля сдуло

++++++++ согласна, мужу сказать стоит, вы же с коллегкой не изменяете и честно признались, и хотите уеппана отвадить если муж нормальный то конечно поймёт.

Гость
#23
Гость

Я никогда не поверю, что умная и уверенная женщина не может отшить надоевшего поклонника. При желании это делается буквально за 5 мин. Но при желании. Я бы лично распечатал бы все его послания и поинтересовались у него, куда с его точки зрения это лучше отнести - в отдел кадров или сразу в полицию.

Тоже не понимаю проблемы. Сама служила, естественно, среди мужчин. И были приставания, которые вполне успешно и даже без особого хамства пресекала. Единственный раз пришлось врезать по пузу обнаглевшему сослуживцу, который в моем кабинете вдруг именно полез с объятиями и слюнявыми поцелуями. Еще обматерила его от души, чего отродясь не делала (сама офигела). Он на два звания старше меня был, но никаких происков потом не учинял.

Гость
#25

Я такому домогальщику смс написала субботним днем (чтобы наверняка дома был с женой) - "Отвали уже от нас, старый вонючий ко--л!" Вот именно так слово в слово.
Как ветром сдуло женишка )))

Гость
#24
Гость

Я вам больше скажу, у нас как-то была лекция про harassment на работе, так там открытым текстом сказали, что доказать это очень сложно, практически невозможно. Единственная легко доказуемая ситуация - это когда всех сотрудников куда-то приглашают в письменном виде, а вас нет.

У нас бытует мнение, что после подачи на harrasment уже работу мало кто находит, просто не нанимают людей кто выносит такие вещи на публику. Это не запугивание, а реальные случаи. Выбьешь через суд какие-то деньги, но потом карьеру уже не построишь вообще.

Марелла
#26

1. продолжать блокировать
2. рассказать мужу полюбому...в мягкой форме можно: пусть встречает/провожает + посылайте себе цветы, конфеты, подарки.

3. это на крайний случай: поговорить сначала с ним, что всё доложите начальству. если не поможет, то и с начальством, в мягкой форме, что у вас из-за происходящего теряется возможность работать по контракту.
а вообще, нет такого контракта который нельзя прервать. та же беременность, например.

Гость
#28

Автор, протяжно глядя ему в глаза скажите, что очень рады, что наконец-то нашли такого доброго и понятливого человека. У вас очень редкая и опасная болезнь, но он настоящий мужчина и возьмет ответственность за вас на себя.

Гость
#29
Гость

. по себе людей не судят , так, на минуточку !!!

. +1000000

Наталия
#30
Гость

как мужчина скажу, вам надо все рассказать мужу, чтобы он пришел и всю дурь из этого лошка выбил. иначе так и будет продолжаться

Соглашусь, лично я так и поступила а подобной ситуации. Не мучайтесь, не нужно пытаться решить проблему, которую Вам решить не под силу, скажите мужу, он сумеет Вас защитить.

Гость
#31

Скажите самым ледяным голосом и со сталью в глазах- где ваш такт?? попрошу больше не приставать ко мне, иначе придется побеседовать вам с мужем, и беседа эта не не принесет вам приятности! Внимание , конечно, приятно, но вам наверное он не нравится. Ну и если уж очень навязчиво действют люди,то тоже ни к чему

Гость
#32

Автор,начальству скажите.У меня так было,вздохнуть не давал!Писпл в скайп,на почту,телефон обрывал.Я с ним и по хорошему и по плохому,но он не понимал.Пожаловалась директору,что меня это от работы сильно отвлекает и не могу на важном деле сосредоточится.Есу поставили условие,либо отваливает,либо увольняют.Он выбрал первое😃

Гость
#33

Автор,начальству скажите.У меня так было,вздохнуть не давал!Писпл в скайп,на почту,телефон обрывал.Я с ним и по хорошему и по плохому,но он не понимал.Пожаловалась директору,что меня это от работы сильно отвлекает и не могу на важном деле сосредоточится.Есу поставили условие,либо отваливает,либо увольняют.Он выбрал первое😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: