Гость
Статьи
Если мужчина не любит, …

Если мужчина не любит, то хоть пол головой мети, неугодна будешь...

Живу с мужчиной, уже вот будет, как три года, правда он моложе меня. Люблю его безумно. Всё для него делаю, пылинки с него сдуваю, деньги в общий котёл, общее хозяйство, стираю, убираю, готовлю, по …

Мариша
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 30
#52

Так смешно и обидно за себя. 😃 Я так же, превратилась в тетку + психованой истеричкой+ зануда и т д. Когда я начала уже серьезно задумываться о том как я сейчас, и вспоминать что было раньше. Это просто небо и земля.
Дело в том что когда я работала ( сейчас в декретном) было все хорошо во всех планах. Я просто не замечала всего того что он делал. Ныл о том что я больше зарабатываю и меня пора отправить в декрет. Ушла. Беременность долгожданная, 10 лет не одной не было. И вот я решаюсь родить, думаю что в этот период все раставиться по свои местам. И так оно и случилось. Помощи нет, содержать он нас не может, его родители хорошо помогать стали, отношения в пятой точке, уважения тоже нет. Вообще ни чего нет. Я плакала, рыдала, пыталась говорить с ним. Все бестолку. В один прекрасный день он меня дожал. Говорит что я сижу дома и ничего ни делаю и значит должна молчать. Тянет из меня наши с дочей несчастные компенсации за рождение, сумма я вам скажу смешная, очень мало. И так их не хватает а ему все дай да дай.
Вот с такой тряпкой я живу. *****. Хочу подать на развод, но по закону нас не разведусь т к дочь маленькая.
Переживаю только за то что он меня лишает той мечты о которой я так сильно мечтала, желала сидеть дома с ребенком. Через месяц выхожу на работу, 😭😭😭😭. Жить надо дальше но без него.
Он вынуждает выходить на работу и лишает меня моей мечты. Он всегда все портит.
Выду заноет что лучше бы дома сидела.

Гость
#53

Ну и зафигом вы с ним живете? Был у меня такой кадр,потом закончилось все тем,что он меня слил. Слава богу спасибо,поумнела. Выбрала того кто присосался и готов был на все ради меня. Даже не думала выходила потому что устала просто за д вылизывать и стараться,нервы портить, В браке несколько лет,счастлива до безумия

Гость
#54
Гость

маму же не трахаешь...

а так трудно пойти ***** все равно с кем и вернуться жрать мамин борщ?)) у автора все так же- только в одном лице...а вот если мужчине нужна именно конкретная женщина как любимая - то и из дома родительского уйдешь и свой построишь и детей нарожаешь - с ней одной и будешь этому доволен как слон)).

#55
Гость 30

Так смешно и обидно за себя. 😃 Я так же, превратилась в тетку + психованой истеричкой+ зануда и т д. Когда я начала уже серьезно задумываться о том как я сейчас, и вспоминать что было раньше. Это просто небо и земля. Дело в том что когда я работала ( сейчас в декретном) было все хорошо во всех планах. Я просто не замечала всего того что он делал. Ныл о том что я больше зарабатываю и меня пора отправить в декрет. Ушла. Беременность долгожданная, 10 лет не одной не было. И вот я решаюсь родить, думаю что в этот период все раставиться по свои местам. И так оно и случилось. Помощи нет, содержать он нас не может, его родители хорошо помогать стали, отношения в пятой точке, уважения тоже нет. Вообще ни чего нет. Я плакала, рыдала, пыталась говорить с ним. Все бестолку. В один прекрасный день он меня дожал. Говорит что я сижу дома и ничего ни делаю и значит должна молчать. Тянет из меня наши с дочей несчастные компенсации за рождение, сумма я вам скажу смешная, очень мало. И так их не хватает а ему все дай да дай. Вот с такой тряпкой я живу. *****. Хочу подать на развод, но по закону нас не разведусь т к дочь маленькая. Переживаю только за то что он меня лишает той мечты о которой я так сильно мечтала, желала сидеть дома с ребенком. Через месяц выхожу на работу, 😭😭😭😭. Жить надо дальше но без него. Он вынуждает выходить на работу и лишает меня моей мечты. Он всегда все портит. Выду заноет что лучше бы дома сидела.

Знаете, у меня дядя после очередного повышения жены тупо развелся. Буквально все было так:
-- дорогой, поздравь, меня повысили
-- поздравляю, я развожусь.
Это лучше, чем выедать друг другу мозг, поверьте. Просто нет любви. Если бы он вас любил, то ваши успехи не были бы преградой

Гормон роста
#56

вы понимаете, автор, на свете очень много хороших дамочек. Милых, хозяйственных, привлекательных, сексуальных и пр. Для того, чтобы вас любили, вам надо быть индивидуальностью. Не подстраиваться под мужчину, а нести в себе своё нечто, что и будет выделять вас из миллионов других. И ждать, пока найдётся тот, кто именно вашу индивидуальность полюбит. Это если о настоящей любви. Однако многие браки заключаются (хоть и брешут что по любви) именно по удобству (и они во многом прочнее). Вы просто выбрали не того человека - ему от женщины надо совсем не это, а может ему и вовсе на данный момент женщину в доме не надо. Поэтому, конечно, если вы любите "безумно", то не озадачивайтесь, а любите, радуйтесь тому, что он позволяет вам быть в своей жизни. Если всё таки ум начинает просыпаться, то значит и любовь ваша потихоньку сходит. Так что не мучайте себя - ещё не много и он вам осточертеет своей ненужностью - и вы с ним расстанетесь легко и просто. Вы ж сами понимаете, что у вас разные цели в жизни, а значит распад неизбежен.

Гость
#57
Гость

а так трудно пойти ***** все равно с кем и вернуться жрать мамин борщ?)) у автора все так же- только в одном лице...а вот если мужчине нужна именно конкретная женщина как любимая - то и из дома родительского уйдешь и свой построишь и детей нарожаешь - с ней одной и будешь этому доволен как слон)).

:-) с возрастом хочется не просто кого-то потрахивать, а свою женщину, жить с ней, иметь от нее детей. Автор не возбуждает своего мужика, вся проблема в этом.

Гормон роста
#58
Гость 30

Так смешно и обидно за себя. 😃 Я так же, превратилась в тетку + психованой истеричкой+ зануда и т д. Когда я начала уже серьезно задумываться о том как я сейчас, и вспоминать что было раньше. Это просто небо и земля. Дело в том что когда я работала ( сейчас в декретном) было все хорошо во всех планах. Я просто не замечала всего того что он делал. Ныл о том что я больше зарабатываю и меня пора отправить в декрет. Ушла. Беременность долгожданная, 10 лет не одной не было. И вот я решаюсь родить, думаю что в этот период все раставиться по свои местам. И так оно и случилось. Помощи нет, содержать он нас не может, его родители хорошо помогать стали, отношения в пятой точке, уважения тоже нет. Вообще ни чего нет. Я плакала, рыдала, пыталась говорить с ним. Все бестолку. В один прекрасный день он меня дожал. Говорит что я сижу дома и ничего ни делаю и значит должна молчать. Тянет из меня наши с дочей несчастные компенсации за рождение, сумма я вам скажу смешная, очень мало. И так их не хватает а ему все дай да дай. Вот с такой тряпкой я живу. *****. Хочу подать на развод, но по закону нас не разведусь т к дочь маленькая. Переживаю только за то что он меня лишает той мечты о которой я так сильно мечтала, желала сидеть дома с ребенком. Через месяц выхожу на работу, 😭😭😭😭. Жить надо дальше но без него. Он вынуждает выходить на работу и лишает меня моей мечты. Он всегда все портит. Выду заноет что лучше бы дома сидела.

это ваш выбор. На свете много мужчин - вы выбрали этого. Ждать, что он изменится - простите, но просто глупо

Гость
#59

Автор, да почему королевишна нужна? Не королевишна, а любимая нужна. Просто любимая женщина.

Солнышко из Питера
#60

ага, 2,5 года возбуждала, жрал ее борщи как миленький за обе щеки и хвалил, а на конец третьего - не возбуждает! ну-ну

мужчины, не обманывайте никого - вы просто потребл.я.д.и

Гость
#61

Автор, у вас сочетание того что он вас не любит плюс еще то что сам мужик *****и наверное никого не любит и не умеет) потому что даже не имея огромной любви к вам, нормальный мужик просто ценил бы вашу заботу и вас как человека, и просто так бы себя не вел и не говорил что уйдет и так далее....
В паре все равно один любит больше, но второй если нормальный, он не будет показывать что он не с/*т кипятком, а взаимно хорошо относится, проявляет заботу, уважение и так далее.
Вы бы ушли от вашего эгоистичного у/*-дка, и скажите ему на прощание - желаю тебе точного бумеранга - всего-всего того, что дал мне ты, чтобы все это ты получил сполна от другой женщины, это обязательно ве у него будет, всенепременно.
Найдете того, кто любит вас, и тогда узнаете , какой прекрасной может быть жизнь в браке))))

Гость
#62

Однотипные советы под копирку. Надо ж как-то кругозор расширять. Найдете кого любите, а он **. Изначально разве нельзя ждать, кого полюбите? Надо кому-то квартиру намывать, а потом руки заламывать, что не заценили?? Бред сивой кобылы

Гость
#63
Солнышко из Питера

ага, 2,5 года возбуждала, жрал ее борщи как миленький за обе щеки и хвалил, а на конец третьего - не возбуждает! ну-нумужчины, не обманывайте никого - вы просто потребл.я.д.и

никто не давал просто, на безрыбье и рыба раком. Если она уйдет, возможно будет возвращать, потому что раком уже никто стоять не будет, поймет, что теряет, быт итд, но она настолько слаба, что не может даже его пресечь, когда он говорит, что уйдет от нее.

Гость
#64
Гость

Ну я б так никогда не смогла , вот правда )))) И вообще я капризная, совершенно безхозяйственная, никогда ничего не готовлю,ну иногда могу убраться, за продуктами ездит муж, денежку беззастенчива спускаю на свои бесконечные хотелки......и при всем при этом МЕНЯ ЛЮБЯТ и БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ !!!! Вот сама не понимаю как так может быть )))??? Может от того что характер легкий и мозг не выношу ???? Что к своим 37 годам не превратилась в замученную бытом тетку и со мной есть о чем поговорить ????? Просто непонятки от чего так бывает, походу работает принцип - чем хуже тем лучше ))))) )))))

ну вот автор описала одну крайность, а у вас вот вторая крайность, но посредине много есть нормальных уравновешенных отношений, где люди отдают другу другу взаимно.
Но а вообще, в паре один любит сильнее всегда, вопрос как ведет себя второй - как благодарный человек, или как эгоистичный с-в-ин? Вы вот видимо нормально ведете себя, а парень автора - свински....

Гость 30
#66
Михаил

Знаете, у меня дядя после очередного повышения жены тупо развелся. Буквально все было так:-- дорогой, поздравь, меня повысили-- поздравляю, я развожусь.Это лучше, чем выедать друг другу мозг, поверьте. Просто нет любви. Если бы он вас любил, то ваши успехи не были бы преградой

Я это только сейчас понимаю на все 100%.
Самое страшное он в меня не верит. И на этом я верю в себя еще больше.
Спасибо ему наверное за такой урок. 😃

Гость
#67
Гость

Ну я б так никогда не смогла , вот правда )))) И вообще я капризная, совершенно безхозяйственная, никогда ничего не готовлю,ну иногда могу убраться, за продуктами ездит муж, денежку беззастенчива спускаю на свои бесконечные хотелки......и при всем при этом МЕНЯ ЛЮБЯТ и БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ !!!! Вот сама не понимаю как так может быть )))??? Может от того что характер легкий и мозг не выношу ???? Что к своим 37 годам не превратилась в замученную бытом тетку и со мной есть о чем поговорить ????? Просто непонятки от чего так бывает, походу работает принцип - чем хуже тем лучше ))))) )))))

На форумах аздеть - не мешки ворочать!

Гость 30
#68

Благодаря моим пилением и выносом мозга, он поменял работу на более пристижную. Расти там стал . Все равно ни чего не изменилось.

Бяка-бука
#69
Гость 30

Я это только сейчас понимаю на все 100%. Самое страшное он в меня не верит. И на этом я верю в себя еще больше. Спасибо ему наверное за такой урок. 😃

А что в этом страшного? Какое-то ничтожество, не способное прокормить жену с ребенком, в вас не верит. Ну и ладно.

Гость 30
#70
Гость

На форумах аздеть - не мешки ворочать!

По аздеть тоже надо, иногда даже необходимо. Поговорили все сделали выводы. Кто то выговорился кто то негатив выпляснул. Тоже надо. 😃
По аздите вместе с нами!

Гость 30
#71
Бяка-бука

А что в этом страшного? Какое-то ничтожество, не способное прокормить жену с ребенком, в вас не верит. Ну и ладно.

Я как то уже и не растраиваюсь. Раньше да. Сейчас перегорело.

Гость
#72
Мариша

Получается, не так важна жена-хозяйка, как королевишна нужна.

Нужна ЛЮБИМАЯ женщина, а Ваш мч Вас просто не любит, потому и отношение такое. У меня был случай, когда парень, с которым встречалась, чуть ли не шлюxой называл. Почему? Да потому что не любил и не уважал. Отправила я его куда подальше, позже познакомилась с мч, за которым сейчас замужем. Для мужа я идеал красоты (несмотря на небольшой, но все же лишний вес) и лучшая хозяйка.

Гость
#73
Гость 30

По аздеть тоже надо, иногда даже необходимо. Поговорили все сделали выводы. Кто то выговорился кто то негатив выпляснул. Тоже надо. 😃 По аздите вместе с нами!

Не, спасибо, я тороплюсь! Да и сказать нечего. Скучно я живу, не интересно.

Гость
#74

Мдааа....... вас такую никогда и никогда любить не будет. Ей говорят, что от нее уйдут при первой возможности, а она еще больше стелется и на износ старается. У меня была подруга красавица глаз не отвести, идеальные ноги от ушей, блондинка с большой грудью. Но вот как вы перед каждым своим парнем ковриком стелилась. Тут дело не во внешности и уж тем более в готовке и стирки. Нужно быть порядочной стер вочкой и себя любить, будет вам счастье. Бросайте первая этого мч, не ждите пинка. И начинайте работать над самооценкой и вообще в себе разберитесь, встретите другого.

Гость
#75
Гость 30

По аздеть тоже надо, иногда даже необходимо. Поговорили все сделали выводы. Кто то выговорился кто то негатив выпляснул. Тоже надо. 😃 По аздите вместе с нами!

я Это к тому, что врет дама та, как...., кхе, дышит.

Гость
#76

Тьфу! Никто и никогда любить не будет

Гость
#77

Несчастный ваш мужчина. Как я его понимаю... Хуже нет попасться как на "липучку" на такую вот "любовь" как ваша. С одной стороны, тебя человек любит, все для тебя готов сделать, вроде бы надо хотя бы благодарность испытывать, но, с другой стороны, так тошно. Чем больше проходит времени, тем глубже эта трясина засасывает. Видно, еще и характер у вашего мужчины слабый, да еще моложе...
Отпустите его сами. Добра из вашей связи не выйдет. Он так и будет нести это ярмо как наказание. Еще если дети народятся, то совсем мрак начнется.
Да и вам самой, может встретится человек, на равных с которым будете жить по-человечески.

недалеко и до пенсии
#78

Это правда,автор

:( больше 10 лет перед бывшим выворачиваюсь
А он как плевал на меня,так и безразлична

Жизнь-боль(

Гость
#79

Можно вопрос, это теперь норма общения, обмениваться фотографиями в голом виде?

Гость 30
#80
Гость

Можно вопрос, это теперь норма общения, обмениваться фотографиями в голом виде?

Хотите обменяться?

Гость
#81
Гость 30

Хотите обменяться?

😅😅

Бяка-бука
#82
недалеко и до пенсии

Это правда,автор:( больше 10 лет перед бывшим выворачиваюсь А он как плевал на меня,так и безразличнаЖизнь-боль(

А ушли бы спустя несколько месяцев отношений - уже бы давным-давно или нормального мужчину нашли, или занятие по душе. В любом случае, не слили бы 10 лет жизни в унитаз.

Гость
#83
Гость

Можно вопрос, это теперь норма общения, обмениваться фотографиями в голом виде?

Нет, не норма) Я в 2008-2010 сидела в агенте, общалась с молодыми людьми. Были такие, которые просили фото обнаженные, а пару человек вообще фото одного места) д у ра ков всегда хватало.

Гость
#84
Гость 30

Хотите обменяться?

Нет, просто сейчас повальное увлечение, может я отстала от жизни и это нормально?

Гость
#85
Гость

Нет, просто сейчас повальное увлечение, может я отстала от жизни и это нормально?

Слава богу вы не отстали.
Вы из той категории которая еще ценит какие то маральные принципы и т.д.
Не удевляйтесь тому что вас просят, шлите далеко и на долго.

Гость
#86
Гость

Слава богу вы не отстали. Вы из той категории которая еще ценит какие то маральные принципы и т.д. Не удевляйтесь тому что вас просят, шлите далеко и на долго.

Спасибо, так и делаю:)))
Я работаю в большом коллективе, мужики друг другу показывают фото, обсуждают. Сегодня большой начальник, дядя за 50-лет рассказывал и показывал фото своей эрегированной пиписки, которые он рассылает в ответ своим подружкам.

Бестия
#87
Гость

Ну как? Делаешь, стараешься, а нарываешься на грустную мину. В чем прикол? Конечно, я бы стал искать ту, кто оценит мои старания




не поняла о чем вы. Я к нему отношусь с любовью и заботой, и по его поведению ничего не предвещало беды. А тут такое, ну что это все значит? Не любит меня? Зачем тогда живет со мной и строит планы.

потому что ты для него удобна. а любить он будет на стороне

Гость
#88
Гость

Мдааа....... вас такую никогда и никогда любить не будет. Ей говорят, что от нее уйдут при первой возможности, а она еще больше стелется и на износ старается. У меня была подруга красавица глаз не отвести, идеальные ноги от ушей, блондинка с большой грудью. Но вот как вы перед каждым своим парнем ковриком стелилась. Тут дело не во внешности и уж тем более в готовке и стирки. Нужно быть порядочной стер вочкой и себя любить, будет вам счастье. Бросайте первая этого мч, не ждите пинка. И начинайте работать над самооценкой и вообще в себе разберитесь, встретите другого.

Да, проблема вашей подруги-блондинки в том, что слишком эстрогеновая. Так сказать гормонально настоящая женщина. У таких хороший покладистый характер, хозяйственность, заботливость, и светлый цвет волос...

Гость
#89
Гость

Несчастный ваш мужчина. Как я его понимаю... Хуже нет попасться как на "липучку" на такую вот "любовь" как ваша. С одной стороны, тебя человек любит, все для тебя готов сделать, вроде бы надо хотя бы благодарность испытывать, но, с другой стороны, так тошно. Чем больше проходит времени, тем глубже эта трясина засасывает. Видно, еще и характер у вашего мужчины слабый, да еще моложе...Отпустите его сами. Добра из вашей связи не выйдет. Он так и будет нести это ярмо как наказание. Еще если дети народятся, то совсем мрак начнется. Да и вам самой, может встретится человек, на равных с которым будете жить по-человечески.

Несчастный мужчина )))
влюбится ваш несчастный мужчина, годик-два-три порадуется, а дальше такое как к автору ))) у меня сумасшедшая любовь к мужику через год увядать стала, через два уже отношение как к соседу... Совместная жизнь убивает чувства очень даже скоро...

Гость
#90

Автор любят не за что то,а просто потому,что это химия.Тут пишут,что надо быть индивидуальностью,стервой и ***** подобный бред.Нет нет и нет.Иногда любят таких страшненьких и пылинки с них сдувают.И не любят красавиц писаных.Хозяек суперских.Я видила как парень один любил девушку в инвалидной коляске.И завидовала ей.Потому,что я со стороны видила какими глазами он смотрел на нее.Так смотрят на ангела.Не случилось у вас с вашим любимым этого химического процесса.Значит не ваш это человек.Ищите своего.Свою вторую половинку.

Гость
#91

Автор, вот вы странная. А поставить себя на мест партнера не пробовали? Ну вот будет рядом с вами мужик который все для вас, а вас он не торкает. Ну да как обожатель хорошо и квартиру для вас приберет и приготовит и в магазин сгоняет, но не ваше. И что вам за него замуж и детей ему рожать? Нет ведь. Вам какашки нравится есть? Вот и ему нет.
И что за странная постановка вопроса - что вам мужикам надо? Он это конкретная личность и хочет он детей только со своей любимой единственной, а что там другие мужики его скорее всего не интересует. Меня к примеру не интересует что там другие женщины - мне надо чтобы было все как я люблю и чтобы со мной был кого я люблю.
Советую уходить. У вас будет другая любовь и вы будете счастливы. Только не перестарайтесь.

гость
#92
Гость

А мне так муж сказал после 15 лет брака - спасибо мы прожили это время отлично, ребенка вырастили, я тебя больше не люблю, нас ничего больше не связывает, а жить по привычке я не хочу. Ты еще найдешь себе кого-нибудь. Пы.Сы мне 39.

И за 15 лет брака ничто не предвещало ? Скорее всего с первого знакомства можно было разглядеть инфантильного парня..

гость
#93

Автор, а вы вроде как не в своём уме..извините. При чём здесь любовь,если видно что только вы инициатор отношений. Считаете что если готовить,стирать,убирать,спать..это автоматически вызывает чувства ? Жить с вами он может для удобства и обслуживания своей персоны.Временно конечно.

Гость
#94

он же по-русски сказал - "уйду", так сделай это сама - не нужна ты ему.

Таня
#95
Гость

Ну я б так никогда не смогла , вот правда )))) И вообще я капризная, совершенно безхозяйственная, никогда ничего не готовлю,ну иногда могу убраться, за продуктами ездит муж, денежку беззастенчива спускаю на свои бесконечные хотелки......и при всем при этом МЕНЯ ЛЮБЯТ и БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ !!!! Вот сама не понимаю как так может быть )))??? Может от того что характер легкий и мозг не выношу ???? Что к своим 37 годам не превратилась в замученную бытом тетку и со мной есть о чем поговорить ????? Просто непонятки от чего так бывает, походу работает принцип - чем хуже тем лучше ))))) )))))

вот и у меня почти так же 5 лет жили я вообще лежала всегда в потолок плевала только за собой ухаживала , а он работал не покладая рук и ещё домой приходил секса просил вот у меня вечно голова и начинала болеть)) ему 28 мне 33 )расстались месяц назад нашла себе 21 год парня) ни за что не буду превращаться в домработницу не перед кем ) себя любить надо , а потом уже этих мужиков!)

Гость
#96

Полностью статья на ссылке

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Этот мужчина учит Вас быть женщиной!
Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.

Гость
#99

Автор тыкак мамочка)) мой любимый ушел от такой жены ко мне. Он мне и готовит сам и пылинки с меня сдувает,а та все пишет ему вернись я все прощу и *****)) ночная кукушка дневную пепекукует,знаешь такое,вот ему со мной в сексе супер а на нее и не стоит вот тк то

Гость
#100
Гость

Мдааа....... вас такую никогда и никогда любить не будет. Ей говорят, что от нее уйдут при первой возможности, а она еще больше стелется и на износ старается. У меня была подруга красавица глаз не отвести, идеальные ноги от ушей, блондинка с большой грудью. Но вот как вы перед каждым своим парнем ковриком стелилась. Тут дело не во внешности и уж тем более в готовке и стирки. Нужно быть порядочной стер вочкой и себя любить, будет вам счастье. Бросайте первая этого мч, не ждите пинка. И начинайте работать над самооценкой и вообще в себе разберитесь, встретите другого.

р+1

Гость
#101

А

Гость 30
#102
Гость

Автор тыкак мамочка)) мой любимый ушел от такой жены ко мне. Он мне и готовит сам и пылинки с меня сдувает,а та все пишет ему вернись я все прощу и *****)) ночная кукушка дневную пепекукует,знаешь такое,вот ему со мной в сексе супер а на нее и не стоит вот тк то

Ух ты какая умная у нас тут завялась!!! Гордишься что мужика увела??? Давай давай гордись. Ты в курсе что на чужем горе свое счастье не построишь, как бы банально это не звучало но это факт. Через пару лет поймёшь. И будешь рыдать.
Вы гордитесь тем что ТЫ девка не пристойного поведения которая даже готовить не может.
Фу, пошла от сюда. Бе. 😂😂😂😂

Гость
#103

Это точно .А если любит уйдёт к старой с детьми и в нищету , вот так однако бывает.

Black Queen
#104
Гость

Паренек моложе, она - мамаша. Все закономерно. Она ж, поди, выглядит в 38 на 22 и 40-летний "дед" ей не сдался. А не думает, каково пареньку на бабку лезть. Он же не знает, что она на 22 выглядит! А видит перед собой тетку и не хочет на нее лезть.

40 летний это старпер и нет ничего плохого если девушка старше , я вон от своего парня старше на 1 месяц и 4 дня и что?вообще 5 лет в ту или другую сторону это нормально,ну 7 еще терпимо. И представляешь как молодым девкам на которых старпер лезит?во ,но за деньги терпят