Гость
Статьи
Мужчина, которому …

Мужчина, которому отказали выйти за него замуж.

Так получилось, что мой новый заинтересовавший меня знакомый - молодой человек, который встречался много лет с девушкой и в конце-концов сделал ей предложение. Она согласилась и затем в процессе подготовки свадьбы...сказала, что передумала. С момента их разрыва до момента нашего знакомства прошло уже приличное количество времени. А мы просто общаемся второй месяц очень много, от силы раза 4 виделись и на этом наверное все. Так вот вопрос: есть ли смысл ждать пока такой раскачается и сам что-то предпримет или его стоит подтолкнуть? и стоит ли вообще что-то строить с тем, чей мир в один миг рухнул?

Nathaniel
14 ответов
Последний — Перейти
Сочи
#1

может он пофигист и отказ его только обрадовал...
что именно предпринять должен? встречаться предложить?
мир рушится от потери близких родственников, а не от очередной женщины в жизни, это всё приходяще-уходящее.
конечно стоит общаться и возможно , если вы его интерисуете он будет с вами.

Врединка
#2

Вот сайт с классными шмотками http://www.pelican-moskva.ru беру вещи там не только себе, но и мужу с сыном, цены приемлемые, доставка быстрая, вообщем, мы очень довольны!!!)))

Гость
#3

Лучше задумайтесь, почему она передумала?

Гость
#4

Да прям мир рухнул, свадьба это всегда нервозное и пугающее событие для мужчины, и если оно вдруг сорвалось, там как минимум смесь разочарования с облегчением ) Скоро парень будет готов двигаться по жизни дальше, а может и уже готов. Скорее может быть такой момент, для автора тревожный, что после долгих отношений хочется какое то время погулять

Гость
#5

Что за глупые вопросы??

Гость
#6
Гость

Что за глупые вопросы??

)))))))

Sonya
#7

я тоже с бывшим, сначала согласилась а потом передумала. Через год женился на другой. Если мужик хочет жениться, ему пофигу на ком, так что ждите, он сам скоро заговорит об этом

Гость
#8

Все реактивные психозы = 3 недели.
Он мог и просто сказку рассказать, чтоб пожалели-п0с0сали.

Гость
#9
Гость

Лучше задумайтесь, почему она передумала?

Вот например, да. Вопрос.

Гость
#10

Я тоже с парнем 3 года встречалась, а во время подготовки к свадьбе передумала и заявление из загса забрала. почему? Да потому, что платье, гости, где жить и т. д. решала его мама. Получалось, что я бы вышла замуж за его маму и всю жизнь жила бы по ее указке, а зачем мне это?

Гость
#11
Гость

Я тоже с парнем 3 года встречалась, а во время подготовки к свадьбе передумала и заявление из загса забрала. почему? Да потому, что платье, гости, где жить и т. д. решала его мама. Получалось, что я бы вышла замуж за его маму и всю жизнь жила бы по ее указке, а зачем мне это?

Жму руку! Вы умница.

Гость
#12

Не больно то вы ему и нравитесь значит,раз так редко встречаетесь,отказ здесь не при чем.Я знаю 2 вида мужчин,одни после отказа быстро забывались в обьятиях другой.Второй вид еще лет 10 не женились,искали достойную.

Гость
#13
Гость

Я тоже с парнем 3 года встречалась, а во время подготовки к свадьбе передумала и заявление из загса забрала. почему? Да потому, что платье, гости, где жить и т. д. решала его мама. Получалось, что я бы вышла замуж за его маму и всю жизнь жила бы по ее указке, а зачем мне это?

Вы и в правду умница,а я вовремя не заметила этих знаков,теперь 11 лет уже по свекровиной указке живем,устала.

Гость
#14
Sonya

я тоже с бывшим, сначала согласилась а потом передумала. Через год женился на другой. Если мужик хочет жениться, ему пофигу на ком, так что ждите, он сам скоро заговорит об этом

Не все одинаковые у меня знакомый был очень влюблён, а она отказала. Он сильно переживал , следующую девушку бросил,короче прошло уже 5 лет, он живёт с другой девушкой, клянётся в любви, она любит, он хочет детей, но .. жениться нет Так что я опасения автора понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: