Гость
Статьи
Ехать без парня …

Ехать без парня отдыхать или нет?

Мне 20,ему 20.С парнем почти 2 года.Вместе не живем,но 4 дня в неделю я у него,а 3 дома.Любит,готовит,кино,кафе и подарки покупает.
Хочу поехать на море(в пределах страны),он считает если ехать …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Выбирайте сами - или никуда не ездить и сидеть дома с парнем, или ехать с подружками и расставаться с этим парнем. Все зависит от вашего решения. А и ездить с подружками без парня, и сохранить отношения у вас не выйдет.

Гость
#102
Зюзька

Мне 20,ему 20.С парнем почти 2 года.Вместе не живем,но 4 дня в неделю я у него,а 3 дома.Любит,готовит,кино,кафе и подарки покупает.Хочу поехать на море(в пределах страны),он считает если ехать то заграницу.При этом денег на это у него нет,а в родные края он никуда ехать не хочет и считает это пустой тратой денег.У меня 2 подруги.Одна из них второй год подряд поехала работать барменом на "местный курорт" и зовет нас с подругой к себе отдохнуть на недельку.Парень сам ехать не хочет, а меня с подружкой сначала категорически не пускал,а сейчас сквозь зубы отпустил..-едь если хочешь.Умом понимаю,что отношения испортяться,но так хочется плюнуть и поехать.Без всяких измен и прочего.На пляже полежать,вина вечером с девченками попить да поболтать.Парня люблю.Что делать?Как поступили бы Вы?

Я бы поехала. У парня понтов выше крыши, на заграницу денег нет, а в родных краях ему не отдыхается. Ну и пусть сидит дома, а вы езжайте и отдыхайте, если вам отдыхается.

Гость
#103

Я езжу одна. Парень возмущается, конечно. Но я все равно езжу. Он сам виноват, что у него денег вечно нет. Вот пусть и сидит дома. И как-то мне совершенно по барабану, что он там себе думает. Если я хочу отдыхать - я поеду отдыхать.

шувани
#104

Поражаюсь местному бабью. Ты давай его охаживай, ублажай, уговаривай, хитри, без мыла в зад ему лезь, а вдруг он уйдет, а вдруг обидится, тыжеженщина, строй отношения, молчи, терпи, от своей жизни отказывайся.....тьфу, противно прямо, помойные ведра какие то. Правильно эгоистка говорит, что за миску корма готовы тапки в зубах носить. Потом, в 50 лет такие бабы стонут о том, что жизнь свою профукали, злоба на всех вселенская.
Никому в голову не приходило, что искать партнера надо по своему уму и характеру, по своим интересам, а не цеплять первое встречное чудо с пустым кошельком и черепной коробкой, и делать вид какой-то пары?

Гость
#105

Что-за манера у всех таскаться друг за другом или запрещать, если самому не хочется. Человек - это не чья-то собственность, даже если ты замужем или женат. Почему жена должна жить жизнью мужика? Я всегда езжу одна, потому что интересы у нас разные да и отпуска не совпадают, а изменить можно и с соседом, если прямо уж так захочется.

АВТОР
#106

МЧ сейчас хочет взять в кредит компютер за 1000$
Мы оба работаем,я в госструктуре,он в частной у папы.
Не в деньгах,а скорее в запросах дело.
Я на море была 2 раза,последний раз 10 лет назад с мамой.Он чаще ездил ,ему не интересно он хочет компьютер,одежду,машину покрасить..и есле ехать то заграницу(но денег нету на это)
Если бы вместе ехали то, напополам он за себя,я себя.На заграницу я вообще в следующей жизни заработаю:-))
МЧ не жлоб в кафе,кино за обоих платит..просто с отдыхом так

Гость
#107
АВТОР

МЧ сейчас хочет взять в кредит компютер за 1000$ Мы оба работаем,я в госструктуре,он в частной у папы.Не в деньгах,а скорее в запросах дело.Я на море была 2 раза,последний раз 10 лет назад с мамой.Он чаще ездил ,ему не интересно он хочет компьютер,одежду,машину покрасить..и есле ехать то заграницу(но денег нету на это)Если бы вместе ехали то, напополам он за себя,я себя.На заграницу я вообще в следующей жизни заработаю:-))МЧ не жлоб в кафе,кино за обоих платит..просто с отдыхом так

Автор, что и требовалось доказать. Ему до лампочки Вы и ваш отдых, ему надо комп, шмотки.Комп небось для игр?

АВТОР
#108
Гость

МЧ сейчас хочет взять в кредит компютер за 1000$ Мы оба работаем,я в госструктуре,он в частной у папы.Не в деньгах,а скорее в запросах дело.Я на море была 2 раза,последний раз 10 лет назад с мамой.Он чаще ездил ,ему не интересно он хочет компьютер,одежду,машину покрасить..и есле ехать то заграницу(но денег нету на это)Если бы вместе ехали то, напополам он за себя,я себя.На заграницу я вообще в следующей жизни заработаю:-))МЧ не жлоб в кафе,кино за обоих платит..просто с отдыхом так

Автор, что и требовалось доказать. Ему до лампочки Вы и ваш отдых, ему надо комп, шмотки.Комп небось для игр?
Да,для игр.Вы правы,только не осуждайте у всех свое хобби
Я о том,что дело не в деньгах,было бы желание я думаю..

АВТОР
#109

Он меня отпустил со словами "Когда ты вернешься- ты уже будешь не моя и для того чтобы тебя отпустить мне нужно подавить чувства к тебе"
Больше об этом не говорили
На море ехать через месяц,хотим взять билеты на следующей недели с подругой
А я думаю ехать,не ехать..
Хочу на море хоть что-то увидеть,позагорать в конце концов и отношения вроде не плохие потерять их ради недельки на море ..

Пупсик
#110

Конечно ехать, открой ему глаза, пусть он себе нормальную найдет, не порти жизнь парню

Гость
#111
Пупсик

Конечно ехать, открой ему глаза, пусть он себе нормальную найдет, не порти жизнь парню

Ну да, пусть найдет терпилу, которая согласна жизнь не свою проживать а его, царь захотел комп для игр-пофиг на море и на отпуск, царь ревнует-паранжу одень и вообще никуда не ходи и т.д. А дети когда пойдут-он же не изменится, детям на море надо? да плевать, ему машину перекрасить надо и т.д. Автор, вы так жить хотите?

мышь+
#112
АВТОР

Он меня отпустил со словами "Когда ты вернешься- ты уже будешь не моя и для того чтобы тебя отпустить мне нужно подавить чувства к тебе"

а не психопат ли он часом? Это уже манией какой-то не попахивает, а ощутимо воняет. Вас считают вещью в собственности и этого не скрывают: "моя", "отпустить".

Гость
#113

А что все привязались к загранице? Там можно найти дешевле чем у нас, тем более цены повысились и на нашем юге тоже. В Абхазию езжайте, а что, зато скажете, что были заграницей.

АВТОР
#114
Гость

А что все привязались к загранице? Там можно найти дешевле чем у нас, тем более цены повысились и на нашем юге тоже. В Абхазию езжайте, а что, зато скажете, что были заграницей.

так меня и местные курорты устраивают😅

Гость
#115
АВТОР

Он меня отпустил со словами "Когда ты вернешься- ты уже будешь не моя и для того чтобы тебя отпустить мне нужно подавить чувства к тебе"Больше об этом не говорилиНа море ехать через месяц,хотим взять билеты на следующей недели с подругой А я думаю ехать,не ехать..Хочу на море хоть что-то увидеть,позагорать в конце концов и отношения вроде не плохие потерять их ради недельки на море ..

Автор, ну вы можете, конечно, сейчас забить на свои желания ради сохранения этих "неплохих отношений" (в каком именно месте?). Только учтите, что это если и первый, то точно не последний случай. Подобное поведение будет повторяться снова и снова: надутые губы, театральные позы и попытки выставить вас виноватой. Вам оно надо?

Гость
#116
Гость

...даже если обмакнёт свой xyeц в пару-тройку тамошних тырок ?

А зачем поддерживать отношения с человеком, которого нужно постоянно держать на коротком поводке и глаз не спускать, как бы чего не вытворил? Накуа такая жизнь?

Гость
#117
Гость

Представьте себе- отдыхать от работы.

Гость

И она не в одиночку едет

Гость

и тем более не в турцию или египет.

Гость

И опять же вы игнорите факт что она звала его, а он не хочет ехать.

Ага, с местными мужиками.


Тем веселее, групповушку устроить можно.


А то в других местах мужиков нет, ага.


Потому что он неважен. Без его присмотра она вполне может одарить его рогами - хоть бы и из вредности.

Гость
#118
Гость

А зачем поддерживать отношения с человеком, которого нужно постоянно держать на коротком поводке и глаз не спускать, как бы чего не вытворил? Накуа такая жизнь?

А ты отпустишь мужа одного отдыхать в Тайланд ?

Ааа
#119
АВТОР

Он меня отпустил со словами "Когда ты вернешься- ты уже будешь не моя и для того чтобы тебя отпустить мне нужно подавить чувства к тебе"

ну капец! эгоист такой, еще и чувствами манипулирует. отзеркальте ему ситуацию. скажите: я против покупки компа, если ты его купишь, то будешь уделять играм время, то которое ты уделял бы мне и наши отношения уже не будут прежними, этот комп. нас будет разделять... и бла бла бла. вот как ему будет?
а по теме присоединяюсь к тем, кто говорит ехать с подругами! автор, вы такая молодая, его запрет просто бред сивой кобылы! он не понимает, что вы нуждаетесь в отдыхе. если это станет причиной разрыва, то флаг ему в руки. представьте, что он вам так 5лет будет запрещать, а потом вы вдруг расстанетесь, так вам еще обиднее будет, что могли, но не ездили.

Гость
#120

Если бы было всё наоборот то тётки верещать бы начали.

Гость
#121
АВТОР

Он меня отпустил со словами "Когда ты вернешься- ты уже будешь не моя и для того чтобы тебя отпустить мне нужно подавить чувства к тебе"Больше об этом не говорилиНа море ехать через месяц,хотим взять билеты на следующей недели с подругой А я думаю ехать,не ехать..Хочу на море хоть что-то увидеть,позагорать в конце концов и отношения вроде не плохие потерять их ради недельки на море ..

Я бы после таких слов послала его далеко и навечно. 20 лет, а уже какой манипулятор.

Гость
#122

он вами манипулирует, говоря пафосно, что сначала должен подавить чувства, а потом, дескать, езжай. девушка, у меня муж так уже мной манипулирует почти 5 лет. я никуда не езжу, из-за псих влияния и из-за его желания только отдыхать в крутых местах. а возможности сейчас нет. дак вот, я задолбалась. думаю, разводиться придется. сил моих нет, сижу как клуша. ему ничего не надо и я должна, по его мнению, такой быть. а до замужества, я как раз чувствовала себя свободнее и отдыхала. если вы сейчас не поедете, то он продолжит манипулировать вами всегда. он то думает о своих хотелках, о компе, а на ваши желания ему пофиг. езжайте на здоровье, отдохните, расправьте крылья, пока он их совсем не оборвал. в вашем возрасте нужно отдыхать и веселиться. дома посидеть и борщи наваривать вы еще успеете.

Гость
#123
шувани

Поражаюсь местному бабью. Ты давай его охаживай, ублажай, уговаривай, хитри, без мыла в зад ему лезь, а вдруг он уйдет, а вдруг обидится, тыжеженщина, строй отношения, молчи, терпи, от своей жизни отказывайся.....тьфу, противно прямо, помойные ведра какие то. Правильно эгоистка говорит, что за миску корма готовы тапки в зубах носить. Потом, в 50 лет такие бабы стонут о том, что жизнь свою профукали, злоба на всех вселенская.Никому в голову не приходило, что искать партнера надо по своему уму и характеру, по своим интересам, а не цеплять первое встречное чудо с пустым кошельком и черепной коробкой, и делать вид какой-то пары?

ну я например советывала не ехать не из-за поклонения штанам,а просто считаю,что когда у люде отношения никто никуда отдельно ездить не должен и не потому,что кто-то обидится,а потому,что у человека просто не будет желания покидать партнёра...я например рассталась с мч после того,как он уехал отдыхать сам,хотя я сказала-езжай и всячески его поддерживала в поездке,но для себя решила,если уедет-расстанусь,так и сделала)ну может я со своей колокольни сужу,мне с подругами не интересно,да и море особо не люблю,мож поэтому

Гость
#124
Гость

ну я например советывала не ехать не из-за поклонения штанам,а просто считаю,что когда у люде отношения никто никуда отдельно ездить не должен и не потому,что кто-то обидится,а потому,что у человека просто не будет желания покидать партнёра...я например рассталась с мч после того,как он уехал отдыхать сам,хотя я сказала-езжай и всячески его поддерживала в поездке,но для себя решила,если уедет-расстанусь,так и сделала)ну может я со своей колокольни сужу,мне с подругами не интересно,да и море особо не люблю,мож поэтому

Вот от таких зацикленных бегут, роняя тапки. У меня подруга тоже всюду только с мужем, муж ушёл ,сказав,что с ней скучно. Второй муж сказал,что не поедет с ней этим летом,достало вместе ездить

Гость
#125
Гость

ну я например советывала не ехать не из-за поклонения штанам,а просто считаю,что когда у люде отношения никто никуда отдельно ездить не должен и не потому,что кто-то обидится,а потому,что у человека просто не будет желания покидать партнёра...я например рассталась с мч после того,как он уехал отдыхать сам,хотя я сказала-езжай и всячески его поддерживала в поездке,но для себя решила,если уедет-расстанусь,так и сделала)ну может я со своей колокольни сужу,мне с подругами не интересно,да и море особо не люблю,мож поэтому

И правильно сделали, что расстались. Не ломайте мужику крылья. Ищите диванного ваню с футболом и камеди клаб.

Гость
#126

А вообще, автор, сделайте так, если МЧ терять боитесь. Откажитесь от поездки. Пусть покупает себе комп и красит машину, сидит в компе. А вы тут ему истерики каждый день, да по 2 часа, да со слезами, битьем посуды и всхлипываниями. Типа я не отдохнула, вот видишь, мои нервы на пределе, теперь терпи меня. Мотайте ему нервы как только сможете, скандальте на полную катушку. Два варианта развязки или он вас повезет отдыхать или выгонит. Как только выгонит спокойненько собираете чемодан и на море. то есть получается, что вы попадаете на море по любому, что так, что так. И обвинить он вас уже не сможет, сам из дома выгнал.

АВТОР
#127

Сегодня билеты купили.На море еду с подругой:)
Спасибо каждому за то,что заглянули ко мне.
Еще вчера я бы отказалась от поездки)

Гость
#128
АВТОР

Автор, что и требовалось доказать. Ему до лампочки Вы и ваш отдых, ему надо комп, шмотки.Комп небось для игр?

АВТОР

Сегодня билеты купили.На море еду с подругой:)Спасибо каждому за то,что заглянули ко мне.Еще вчера я бы отказалась от поездки)

Да,для игр.Вы правы,только не осуждайте у всех свое хоббиЯ о том,что дело не в деньгах,было бы желание я думаю.. Комп потеряет в цене 40% за год, его потом через 2 года и не продать даже за пол цены. Это как авто, выезжая из салона, сразу теряет 15% своей стоимости, а потом с каждым годом всё больше. вкладываться в комп, да ещё и в кредит...глупый юноша. к моменту погашения кредита, комп будет стоить в 2 раза дешевле. его игровая зависимость на новой машине возрастёт, с годами будет усугубляться. очень плохая перспектива.

Молодчинка! Ты ни о чём не пожалеешь. разлука для любви, как ветер для огня: слабую любовь тушит, а сильная разгорается ещё сильней. Вот заодно и проверишь, насколько сильно он тебя любит. Если не сильно, то какой смысл за него замуж выходить? чтобы к компу еду подносить, пока он играет? а когда ребёнок появится, вообще только спину в наушниках видеть будешь, а не помощь.эти игрушки--далеко не безобидное хобби. почитайте, как живут жёны игрозависимых, как у них начиналось и во что вылилось в итоге.

Гость
#129

Комп потеряет в цене 40% за год, его потом через 2 года и не продать даже за пол цены. Это как авто, выезжая из салона, сразу теряет 15% своей стоимости, а потом с каждым годом всё больше. вкладываться в комп, да ещё и в кредит...глупый юноша. к моменту погашения кредита, комп будет стоить в 2 раза дешевле. его игровая зависимость на новой машине возрастёт, с годами будет усугубляться. очень плохая перспектива.

ну если на то пошло то поездка это вообще 100% деньги на ветер её не продашь потом и 40 проц потери))

Гость
#130

автор, мне уже далеко не 20 лет, но сожитель (2года вместе) также против моего моря с сестрой. Но я еду. Во первых, деньги мои..мы живем то практически на мои..у него все с работой не складывается. А во вторых, я уже довольно большая девочка, чтоб мне что то запрещать.. жизнь проходит, а отдохнуть и развеяться надо. Так что я решила лететь, и Вам того же советую.

Гость
#131

Как говорится " свято место пусто не бывает". Так что, авторша, едь. А замену тебе найдут.

АВТОР
#132
Гость

автор, мне уже далеко не 20 лет, но сожитель (2года вместе) также против моего моря с сестрой. Но я еду. Во первых, деньги мои..мы живем то практически на мои..у него все с работой не складывается. А во вторых, я уже довольно большая девочка, чтоб мне что то запрещать.. жизнь проходит, а отдохнуть и развеяться надо. Так что я решила лететь, и Вам того же советую.

Спасибо,а тобилеты в

АВТОР
#133
Гость

автор, мне уже далеко не 20 лет, но сожитель (2года вместе) также против моего моря с сестрой. Но я еду. Во первых, деньги мои..мы живем то практически на мои..у него все с работой не складывается. А во вторых, я уже довольно большая девочка, чтоб мне что то запрещать.. жизнь проходит, а отдохнуть и развеяться надо. Так что я решила лететь, и Вам того же советую.

Спасибо,а то билеты взяли,но все ровно есть сомнения правильно ли поступаю)Вот в ветку снова захожу

Гость
#134
АВТОР

Спасибо,а то билеты взяли,но все ровно есть сомнения правильно ли поступаю)Вот в ветку снова захожу

П Р А В И Л Ь Н О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#136

Зря сомневаетесь, вы отдохнёте и покажите парню, что не идёте у него на поводу. Нельзя показывать мужчине, что он вам очень нужен. Они от этого наглеют. А то, что он вам сказал , вообще ересь, попытка манипулировать. Такой фразой он хотел добиться одного- что бы вы сидели около него.
У подруги муж зарабатывает мало, хотя на выпивку деньги есть. Ездить в отпуск он не хочет, одну её не отпускает. Его идеальный отпуск- сидеть дома, спать, кушать, пить пиво и что- бы жена была под боком. То что хочется жене, его не волнует. Ещё он не любит, когда она сидит в гостях, названивает каждые пять минут, может забрать с вечеринки, хотя она ходит крайне редко. Я не вижу преимуществ такого замужества.Выплачивает долго кредит за машину, поэтому у него постоянно нет денег. Если подруга просит подвести куда -нибудь,редко соглашается. Может отвезти , если даст денег на бензин. Мне кажется ваш парень из той же оперы.

Лилит
#137

никогда не понимала когда люди ограничивают друг друга. если он не хочет/не может поехать туда куда хотите Вы, то вам теперь сидеть рядом с ним и мечтать?
муж мой не хочет тратить деньги на отпуск, по этому я всегда летаю с подругами. главное доверие и гармония

Гость
#138
Гость

Как говорится " свято место пусто не бывает". Так что, авторша, едь. А замену тебе найдут.

У нас много не уважающих себя баб, любое дер ьмо подберут.

А автор найдет себе адекватного.

Гость
#139
АВТОР

Спасибо,а то билеты взяли,но все ровно есть сомнения правильно ли поступаю)Вот в ветку снова захожу

Правильно! Всегда ставьте свои интересы выше, чем у мужчин.
Он вас не обеспечивает, альтернативу не предлагает - значит пусть идет лесом!

Ктопв
#140

Вы же вроде не несете ответственность друг за друга, а только по-ё-бываетесь.

Гость
#141
Гость

Помнится была тема о поездке парня с другом на море.У девушки на это денег не было,да и времени.Парня дружно заклеймили позором.Двойные стандарты рулят.

А парень за неё заплатить не мог?😐

Гость
#142
Гость

он вами манипулирует, говоря пафосно, что сначала должен подавить чувства, а потом, дескать, езжай. девушка, у меня муж так уже мной манипулирует почти 5 лет. я никуда не езжу, из-за псих влияния и из-за его желания только отдыхать в крутых местах. а возможности сейчас нет. дак вот, я задолбалась. думаю, разводиться придется. сил моих нет, сижу как клуша. ему ничего не надо и я должна, по его мнению, такой быть. а до замужества, я как раз чувствовала себя свободнее и отдыхала. если вы сейчас не поедете, то он продолжит манипулировать вами всегда. он то думает о своих хотелках, о компе, а на ваши желания ему пофиг. езжайте на здоровье, отдохните, расправьте крылья, пока он их совсем не оборвал. в вашем возрасте нужно отдыхать и веселиться. дома посидеть и борщи наваривать вы еще успеете.

5 лет такого терпеть? Вы же уже осознали, что тратите свою жизнь, что держит?!

Гость
#143
Гость

Конечно, ехать. Он же вам альтернативы не предлагает.

Очевидно после этого уже не предложит совсем))

Гость
#144
Гость

Зря сомневаетесь, вы отдохнёте и покажите парню, что не идёте у него на поводу. Нельзя показывать мужчине, что он вам очень нужен. Они от этого наглеют. А то, что он вам сказал , вообще ересь, попытка манипулировать. Такой фразой он хотел добиться одного- что бы вы сидели около него.
У подруги муж зарабатывает мало, хотя на выпивку деньги есть. Ездить в отпуск он не хочет, одну её не отпускает. Его идеальный отпуск- сидеть дома, спать, кушать, пить пиво и что- бы жена была под боком. То что хочется жене, его не волнует. Ещё он не любит, когда она сидит в гостях, названивает каждые пять минут, может забрать с вечеринки, хотя она ходит крайне редко. Я не вижу преимуществ такого замужества.Выплачивает долго кредит за машину, поэтому у него постоянно нет денег. Если подруга просит подвести куда -нибудь,редко соглашается. Может отвезти , если даст денег на бензин. Мне кажется ваш парень из той же оперы.

Ну тупее объяснения я не встречал, ну и что в итоге, пойдете *** обе)) в лучшем случаи

Гость
#145
Гость

Он уже поступает так же - плюет на ее мнение.
И вообще все эти - "не разрешает ехать" - детский лепет какой-то. Никто не в праве взрослому человеку ничего запретить. Можно только договориться.

Можно договориться, и пойти на все четыре стороны))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: