Гость
Статьи
Подруги замужем уже,а …

Подруги замужем уже,а у меня даже парня нет!

Мне 25 лет,а не получаются ни с кем отношения,клеются почему-то или странные какие-то товарищи или кому только секс нужен,а не отношения.Не с кем куда-то пойти,выбраться из дома,у подруг семья,дети,и получается целыми днями работа-дом-работа...Я очень хочу семью,ребенка!Уже не знаю что делать.Подскажите!

смуглянка
43 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

В таком случаи надо отбить у подруг мужей.

Так многие поступают, на то они и подруги.

_

Гость
#2

Молдаванка?)) Тогда понятно, почему клеятся на внешность, южанки они такие горячие в постели..

Гость
#3

Слушай сюда, к тому моменту когда замуж выйдешь все твои подружки уже по разводятся и будут бегать алименты выпрашивать. А ты не ной, сейчас самое время заняться карьерой и зарабатывание денег, чтоб обеспечить себе финансовую подушку, плюс попутешествуй,потому что потом не получится.обеспечивай себе сейчас хорошее будущее,потому что не известно какой муж будет, может бедный и дети

Гость
#4

Не переживайте, все в свое время))) Я вышла замуж позже своих подруг, почти в 30 лет) Тоже в свое время жутко комплексовала так как даже мч не было (все забыть бывшего мч не могла и из-за этого как-то не клеились отношение с другими).Но за то когда я вышла замуж, ко мне все по несколько раз на страничку зашли посмотреть свадебные фото и стали тупо вести себя как деревенские бабы со словами "А где ты такого себе нашла?! А ты случайно не по залету выскочила?! и *****.". Внешне мой муж на фоне их мужей "Том Круз" русского разлива (не красавец, просто симпатичный и видный) Короче, тиши едешь, дальше будешь.

#5

Искать причину в том - почему одна. Что нетак в тебе. За тебя - это никто не сделает. Тренингов масса разных..

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

В таком случаи надо отбить у подруг мужей.Так многие поступают, на то они и подруги._

ааахаха
точно точно

Гость
#7

Расширять ареал обитания. Если ваш маршрут "дом-остановка-работа-метро-магазин", то понятно, почему прилипают странные товарищи (нормальные люди в этих пунктах тоже бывают, не спорю). Подумать, что вам интересно и чаще появляться в таких местах - музеи, выставки, какие-нибудь курсы, спортзал. Организуйте пикник, позовите знакомых и знакомых знакомых. Ходите в приличные приятные места, где за бокалом вина можно пострелять глазками. Сейчас лето - ролики и велик вам в помощь. Вариантов масса. Главное, убрать с лица напряженное выражение, расслабиться и получать удовольствие от происходящего.

Чярешня
#8

Обычно хочется именно того, чего на данный момент нет. А когда это все-же появляется, порой думаешь, что оно тебе не очень и нужно было...Радуйтесь, пока молоды, свободны и перед вами открыты все горизонты. Замужество - не гарантия рая на земле, не нужно по этому поводу с ума сходить.

Гость
#9

Я одна и наслаждаюсь, правда, ребенок есть.

Гость
#11
смуглянка

Мне 25 лет,а не получаются ни с кем отношения,клеются почему-то или странные какие-то товарищи или кому только секс нужен,а не отношения.Не с кем куда-то пойти,выбраться из дома,у подруг семья,дети,и получается целыми днями работа-дом-работа...Я очень хочу семью,ребенка!Уже не знаю что делать.Подскажите!

Простите, а секс - это не отношения? Это грязное постыдное занятие? Если для вас это так, то лучше заводите кошек сразу, потому что отношений у вас никогда не будет. Или может вы папика-олигарха ищете, как большинство расиянских женщин?

Гость
#12

А вы думаете ваши подруги выходили замуж,потому что в них влюблялись и хотели отношений?)Одна,может,и вышла,а остальные,потому что соглашались на все,что предлагают.Естественно,вам,такой идеалистке,которая еще не забыла,что такое нормальная семья,они такого не расскажут,чтобы завидовали.
Не ищите в себе недостатков.Время такое.В моде некрасивые неинтересные женщины,но зато очень доступные.Расширьте просто круг знакомств.Тогда найдется,еще не испорченный,уважающий себя и женщин хороший мужчина.

Гость
#13
Гость

Простите, а секс - это не отношения? Это грязное постыдное занятие? Если для вас это так, то лучше заводите кошек сразу, потому что отношений у вас никогда не будет. Или может вы папика-олигарха ищете, как большинство расиянских женщин?

Где она писала про постыдное занятие?Может это вы зря от кошек отказались,если кроме секса ничем привлечь не можете?
Уже так обнаглели,что даже такие заявления наглые делаются от бывших 100 процентных кошатниц и кошатников(потому всюду и упоминают свою главную привязанность.))
Она никому никакого секса давать не обязана,потому что она не замужем и с мужчиной для совместной жизни и секса еще не определилась.
Даже если олигарха ищет это её дело.Пусть ищет,может найдет)

Гость
#14

Парни все сначала хотят только секса. А задача нормальной девушки заинтересовать парня собой, сделать так, чтобы парень захотел не только серьезных отношений, а влюбился в неё и в последующем предложил выйти за него замуж.
Или вы думаете, что парни вам всё сразу должны предложить?

Гость
#15

У меня тоже подруги все замужем,я бывает одна иду гулять,всегда завязываются знакомства,и в путешествие одна ездила.отпустите ситуацию,и встретите своего мужчину

Гость
#16
Гость

Парни все сначала хотят только секса. А задача нормальной девушки заинтересовать парня собой, сделать так, чтобы парень захотел не только серьезных отношений, а влюбился в неё и в последующем предложил выйти за него замуж.Или вы думаете, что парни вам всё сразу должны предложить?

Скорее всего, так и есть. Секс только после свадьбы. Это называется "купи кота в мешке". Неудивительно, что желающих мало.

Гость
#17
Гость

Где она писала про постыдное занятие?Может это вы зря от кошек отказались,если кроме секса ничем привлечь не можете?Уже так обнаглели,что даже такие заявления наглые делаются от бывших 100 процентных кошатниц и кошатников(потому всюду и упоминают свою главную привязанность.))Она никому никакого секса давать не обязана,потому что она не замужем и с мужчиной для совместной жизни и секса еще не определилась.Даже если олигарха ищет это её дело.Пусть ищет,может найдет)

Ну раз никому давать не обязана - пусть и сидит одна. И ждет прЫнца. Он ведь придет! Обязательно! И заберет ее в свое царство, и сделает королевной.

Гость
#18

Определитесь сначала для себя какой мужчина вам нужен. Какие его положительные стороны вам важны и на какие недостатки вы готовы закрыть глаза. Ходите куда-нибудь и знакомились с новыми людьми. Вот и найдёте своего мужчину. Важно не сидеть совсем сложа руки иначе так можно и навсегда одной остаться.

Гость
#19

Автор, чем позже выходишь замуж (в разумных пределах, конечно), тем более качественный муж. Знаю по опыту. Успокойся и займись собой.

Гость
#20
Гость

Важно не сидеть совсем сложа руки иначе так можно и навсегда одной остаться.

Не-не, подождите, ей же посоветовали тут уже "мудрые женщины" - не нужно ничего делать, нужно "отпустить ситуацию" и "ваш мужчина сам вас найдет". Тупые_куры плохого не посоветуют! Слушайте их!

Гость
#21
Гость

Слушай сюда, к тому моменту когда замуж выйдешь все твои подружки уже по разводятся и будут бегать алименты выпрашивать. А ты не ной, сейчас самое время заняться карьерой и зарабатывание денег, чтоб обеспечить себе финансовую подушку, плюс попутешествуй,потому что потом не получится.обеспечивай себе сейчас хорошее будущее,потому что не известно какой муж будет, может бедный и дети

вот вот, а потом ты думаешь твои подруги хорошо живут в браке? Да у них такие проблемы и переживания, что тебе и не снилось. И они тебе в тайне завидуют,что ты не замужем.

Гость
#22

Российская схема по выходу замуж - соблазнить мужика - секс - общение - секс - беременность - загс

Гость
#23
Гость

Российская схема по выходу замуж - соблазнить мужика - секс - общение - секс - беременность - загс

Авторша хочет чтобы "познакомились" - "ЗАГС". А потом, когда-нибудь, может быть, если повезет, раздвинет таки ноги

Герда
#25

Автор, мне тоже 25, тоже почти все подруги замужем или как минимум в длительных отношениях. Тоже часто себе задаю вопрос "почему" или "что со мной не так?"... но только недавно стала себе честно отвечать на него - я еще не готова. Да, я иногда комплексую по этому поводу, хотя отношения у меня были, но все недолгие. Вниманием мужчин не обделена. Просто те, кто хочет со мной серьезных отношений - мне не нравятся (и дело не только во внешности,а понимаю что мне с ними некомфортно, не о чем поговорить и т.д.), а те, кто нравятся мне - могут предложить только секс (по разным причинам: не хотят встречаться, бабники, женатые, просто не нравлюсь может быть). Так вот нет еще такого человека, для которого захотелось бы мне готовить каждый вечер, заботиться о нем, и т.д. Пока его нет, я честно себе признаюсь в том, что я не готова. Я еще люблю погулять на выходных, люблю поспать долго, путешествовать, там знакомиться, люблю флирт, люблю свободу, люблю свою работу, могу сидеть там до поздна, придти домой, искупаться и лечь спать. Когда будет муж и дети - так не получится)) Поэтому стараюсь наслаждаться свободой, хотя честно, иногда переживаю по этому поводу.
А вообще многие мои подруги уже успели развестись. А некоторые скучают по тому времени когда были свободны и не обременены обязательствами.

Гость
#26
Гость

Слушай сюда, к тому моменту когда замуж выйдешь все твои подружки уже по разводятся и будут бегать алименты выпрашивать. А ты не ной, сейчас самое время заняться карьерой и зарабатывание денег, чтоб обеспечить себе финансовую подушку, плюс попутешествуй,потому что потом не получится.обеспечивай себе сейчас хорошее будущее,потому что не известно какой муж будет, может бедный и дети

Какие ж вы все одинаковые... финансовая подушка...путешествия
У каждого - свой путь к счастью, не надо всех под одну гребенку. Кому-то ти финансы наххрен не нужны, да и путешествия тоже

смуглянка
#27
Гость

Слушай сюда, к тому моменту когда замуж выйдешь все твои подружки уже по разводятся и будут бегать алименты выпрашивать. А ты не ной, сейчас самое время заняться карьерой и зарабатывание денег, чтоб обеспечить себе финансовую подушку, плюс попутешествуй,потому что потом не получится.обеспечивай себе сейчас хорошее будущее,потому что не известно какой муж будет, может бедный и дети

Нее, бедного у меня точно не будет. Это мужчина должен позаботится о финансовом состоянии семьи

Гость
#28

Кому то семья,муж.А кому то кошки и случайные потрахушки.Так устроена жизнь,ничего не поделаешь.

Гость
#29
Гость

Кому то семья,муж.А кому то кошки и случайные потрахушки.Так устроена жизнь,ничего не поделаешь.

Смотря какая семья и какой муж.. Если такой, каук у авторов многих тем- то кошки с потрахушками определенно лучше для женщины.

Гость
#30
Гость

Смотря какая семья и какой муж.. Если такой, каук у авторов многих тем- то кошки с потрахушками определенно лучше для женщины.

Тогда может для такой женщины лучше не мучатся вовсе,а взять да и повесится?И темы глупые создавать не придется.

Гость
#31
Гость

Тогда может для такой женщины лучше не мучатся вовсе,а взять да и повесится?И темы глупые создавать не придется.

А без штанов и штампа что, жизни нет? Ну, убогонько как-то. Смысл жизни бабы по вашему- обслуга мужа называется и его удержание.

Гость
#32
Гость

А без штанов и штампа что, жизни нет? Ну, убогонько как-то. Смысл жизни бабы по вашему- обслуга мужа называется и его удержание.

Ну так а зачем темы то такие "Подруги замужем уже,а у меня даже парня нет!"пихать на вумен то,если все хорошо!?Живи себе спокойно без штанов и штампа.

Гость
#33
смуглянка

Нее, бедного у меня точно не будет. Это мужчина должен позаботится о финансовом состоянии семьи

Уверена? Значит, скорее всего не будет никакого)
Забавно, как все хотят на чужом горбу в рай въехать.

Гость
#34
Гость

Тогда может для такой женщины лучше не мучатся вовсе,а взять да и повесится?И темы глупые создавать не придется.

Вы че куку? Предлагаю и вам повеситься - не понятно для чего вы засоряете Вселенную.

Гость
#35

Вечная куча комментариев в этих темах про то, что а что так не сожительствовать, штамп не спасёт и статистика разводов большая. Будто все кто просто сожительствует до гробовой доски вместе. И будто теперь из-за статистики и не пытаться создать нормальную семью. Такое впечатление что это пишут бабы которых никто замуж не хочет звать, вот и утешают себя.

Гость
#36
Гость

Ну так а зачем темы то такие "Подруги замужем уже,а у меня даже парня нет!"пихать на вумен то,если все хорошо!?Живи себе спокойно без штанов и штампа.

Дама, ВСЁ хорошо не бывает никогда. Никогда, понимаете? Холостые хотят замуж, замужние мечтают послать мужа нафик, одним секса слишком много, другим мало, одни хотят в горы, другие на море, кто-то жалуется, что свекровь игнорирует, а кого-то она уже достала своим вниманием. Люди всегда пребывают в состоянии недовольства хоть чем-то в своей жизни. Никто от этого не вешается. Вы будете первой, фперёт.

Гость
#37

Эх, Автор, аналогично. Тяжело так жить. И страшно. И доверчивости к людям все меньше, потому что все попадаются с одинаковыми намерениями, хоть и маскируются по-разному.

Гость
#38
Гость

Расширять ареал обитания. Если ваш маршрут "дом-остановка-работа-метро-магазин", то понятно, почему прилипают странные товарищи (нормальные люди в этих пунктах тоже бывают, не спорю). Подумать, что вам интересно и чаще появляться в таких местах - музеи, выставки, какие-нибудь курсы, спортзал. Организуйте пикник, позовите знакомых и знакомых знакомых. Ходите в приличные приятные места, где за бокалом вина можно пострелять глазками. Сейчас лето - ролики и велик вам в помощь. Вариантов масса. Главное, убрать с лица напряженное выражение, расслабиться и получать удовольствие от происходящего.

Нормальные мужчины не ходят на выставки и в музеи. На курсах 1 м на 10 ж.В приличных местах то же соотношения и 10 ж стреляют глазками в одного М. На велосипедах/роликах тухляк, никто не подойдет. Сайт знакомств, встречи выпускников, дружеские компании, отпуск, еще куда ни шло.

Гость
#39
Гость

Дама, ВСЁ хорошо не бывает никогда. Никогда, понимаете? Холостые хотят замуж, замужние мечтают послать мужа нафик, одним секса слишком много, другим мало, одни хотят в горы, другие на море, кто-то жалуется, что свекровь игнорирует, а кого-то она уже достала своим вниманием. Люди всегда пребывают в состоянии недовольства хоть чем-то в своей жизни. Никто от этого не вешается. Вы будете первой, фперёт.

Это все больные люди. Нормальные выходят женятся и счастливы, занимаются карьерой/хобби/детьми/планируют отпуск и т у п ых тем на форумах не создают.

Полина)
#40

Как же вы того самого найдете, если работа-дом-работа-дом?? Берите с собой кого-нибудь и идите проветритесь, в клуб сходите, в ресторан/кафе, на выставку, погуляйте по городу, да куда угодно, знакомьтесь и все у вас будет хорошо. Ну а если не будет, то дело в вас, значит в вас что-то не так, совершенствуйтесь)

Гость
#42
Гость

А без штанов и штампа что, жизни нет? Ну, убогонько как-то. Смысл жизни бабы по вашему- обслуга мужа называется и его удержание.

+1000000000

Веселиска
#43
Гость

Ну раз никому давать не обязана - пусть и сидит одна. И ждет прЫнца. Он ведь придет! Обязательно! И заберет ее в свое царство, и сделает королевной.

Если женщина не любит секс сам по себе, не получает от него удовольствия, а все делает "только по любви", то тоска в глазах по Мендельсону распугивает даже тех, кто не против и дальше общаться. Мужчины-то себе не кухарку выбирают в жены, а любимую женщину.

Гость
#44
Гость

Молдаванка?)) Тогда понятно, почему клеятся на внешность, южанки они такие горячие в постели..

немного татарской крови есть,да темперамент ого-го...но надоел просто секс,какой был раньше,хочеться любви и семьи

Гость
#45
Гость

Простите, а секс - это не отношения? Это грязное постыдное занятие? Если для вас это так, то лучше заводите кошек сразу, потому что отношений у вас никогда не будет. Или может вы папика-олигарха ищете, как большинство расиянских женщин?

у меня в жизни достаточно легких отношений было на одном сексе...но теперь мне это все надоело!Хочеться хотя бы влюбиться,а потом в постель..а не по зуду как раньше..

смуглянка
#46
Герда

Автор, мне тоже 25, тоже почти все подруги замужем или как минимум в длительных отношениях. Тоже часто себе задаю вопрос "почему" или "что со мной не так?"... но только недавно стала себе честно отвечать на него - я еще не готова. Да, я иногда комплексую по этому поводу, хотя отношения у меня были, но все недолгие. Вниманием мужчин не обделена. Просто те, кто хочет со мной серьезных отношений - мне не нравятся (и дело не только во внешности,а понимаю что мне с ними некомфортно, не о чем поговорить и т.д.), а те, кто нравятся мне - могут предложить только секс (по разным причинам: не хотят встречаться, бабники, женатые, просто не нравлюсь может быть). Так вот нет еще такого человека, для которого захотелось бы мне готовить каждый вечер, заботиться о нем, и т.д. Пока его нет, я честно себе признаюсь в том, что я не готова. Я еще люблю погулять на выходных, люблю поспать долго, путешествовать, там знакомиться, люблю флирт, люблю свободу, люблю свою работу, могу сидеть там до поздна, придти домой, искупаться и лечь спать. Когда будет муж и дети - так не получится)) Поэтому стараюсь наслаждаться свободой, хотя честно, иногда переживаю по этому поводу.А вообще многие мои подруги уже успели развестись. А некоторые скучают по тому времени когда были свободны и не обременены обязательствами.

один в один!тоже самое прям!не было длительных отношений,хотя мужчины обращают внимание,яркая внешность и фигура,но мне симпатичны внешне и внутренне не хорошие мужчины,а бабники которым только секс нужен или женатые,стараюсь их избегать,понимаю что не хорошо с женатыми..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: