Гость
Статьи
А что бы выбрали вы?

А что бы выбрали вы?

Живу с парнем в его квартире.Отношения никакие никакие ни денег ни внимания ни любви ни секса. Пыталась поговорить бесполезно.В компании друзей познакомилась с мужчиной. Умный, красивый, успешный и очень внимательный. Сожитель догадывался об этом и я решила сделать в отношениях паузу и пожить пару недель у подруги. Новый мужчина метня очень заводит - никогда в жизни такого не было и в обще думала что я фригидная до этого момента. Все быстро закрутилось и он испугался серезных отношений и говрит давай притормозим не много. И тут же сожитель клянется в любви, подарки и цветы каждый день приносит на рабо ту и плачет только не бросай меня. Мне многие люди сказали что эти изменения не надолго. Я не знаю кого выбрать - сожителя который мне и жениться предлагает и его квартиру и кататься как сыр в масле, но которого я не хочу или второго мужчину который меня заводит но по сути не очень серезен ко мне (он говрил что ему со мной хорошо) и у него есть сын. Ходила к психологу она говрит что выбери тот вариант который выгоднее ты иллюзионируешь новго мужчину.Гадалки все говрят что сожитель это мой человек по судьбе.Вот и мечусь.Как увижу второго мужчину все насвете забываю а с сожителем очень удобно.Тем более семную квартиру я не потяну а к родителям жить ехать не охота.Что бы выбрали вы или мне посовеовали. Паралельно встречаться не могу не такой человек да и спалюсь сразу

Таня
27 ответов
Последний — 05 сентября 2016, 16:40 Перейти
1.
Гость

Ничего не выбрала бы. Порвала бы с обоими, сменила номер, сняла бы с подругой квартиру.

2.
Яна, 25
Гость

Ничего не выбрала бы. Порвала бы с обоими, сменила номер, сняла бы с подругой квартиру.

я бы тоже так сделала

3.
Гость

Фу фу фу фу! Сколько ошибок!Топорная разводка!

4.
даздраперма

Правильнее будет наладить самостоятельную жизнь с опорой на себя, а не на мужчин, ни один ни второй всего , что вам хочется дать не могут, заработайте это сами

5.
Гость

1-фигнямутная
2й с прицепом и ничего, кроме страсти, не светит
Вывод: никого

6.
даздраперма

Хорош строчить разводки на основе моих ситуаций) я в общагу съехала на 5 курсе к трем первокурсницам с близлежащих селений, вот они мне дали жару ))) потом к сокурснице поселилась, а она домой постоянно ездила, по факту я жила одна : и у меня жизнь началась : фитнес, йога, диплом, уединение, балдёж

7.
Гость

Автор, ищите армяна. Молодого, высокого армяна - владельца шашлычки.

Никого из этих двух. Сожитель просто не хочет быть в роли брошенного, поэтому и наобещал вам сейчас золотые горы.Когда вы к нему вернетесь, опять все проблемы в ваших отношениях появятся. Ну а второй не видит вас своей девушкой, невестой, женой. Ищите третьего)

9.
даздраперма

2- комнатную Квартиру мы снимали 50/50, платили за нее наши родители!!!, все было пополам как у всех студентов. :-)
После того как я познакомилась со вторым мч, я сразу оттуда съехала , и как раз его младший брат приехал учиться туда же, таким образом у меня была уважительная причина.:-)

10.
автор

почему не видит

11.
Гость

оба полнейший бесперспективняк

12.
даздраперма

Он думает: я уже много шагов сделал, теперь дело за ней ( тем более есть какой-то другой, хотя и понятно что это Дет.сад)
Она думает: он как-то недостаточно настойчив, дело все-таки серьезное, наверное не сильно заинтересован в глубоких отношениях
Все, пролетели как фанеры над Парижем)

15.
нет меня

ужасно ( ..бись с этим к которому тяга,а там видно будет

16.
💵

автор вы пишите: ни денег ни внимания... от первого
а потом пишите :как сыр в масле с ним катаетесь...
ТУ ПИ ЦА

17.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Таня

Живу с парнем в его квартире.Отношения никакие никакие ни денег ни внимания ни любви ни секса.

Таня

Новый мужчина метня очень заводит - никогда в жизни такого не было и в обще думала что я фригидная до этого момента

Ну за квартиру вы же не платите.

А вообще типичная история попрыгушки по мужским *****, там тоже всегда есть фразы типа:

Обычно падшие тетки так пишут про каждого нового мужчину, примерно раз в месяц или неделю, ну каждый раз новый.

_

19.
Ресторанная певица
Гость

+++++ Автор, повторяйте этот коммент как мантру - целей будете.

20.
Гость
Гость

Автор, судя по всему, плывет по жизни как овно. Что первый вариант никакой, что второй, призрачный, а она выбирает. Давно уже пора взять свою жизнь в свои руки и выбирать не меньшее из двух зол, а то, что действительно нравится и хочется! Так и жизнь пройдет: с нелюбимым мужчиной, нелюбимой работой и вообще.

21.
Гость

".. испугался серьезных отношений "))) Зачем ВЫ ему для серьезных отношений?!

22.
Гость

я бы начала думать почему я такая инфантильная и сама себя не могу обеспечить и готова ради денег связать свою жизнь с нелюбимым мужчиной,жесть жесть...
нашла бы работу и пахала как папа Карло на квартиру себе

23.
Гость
Гость

Автор, ищите армяна. Молодого, высокого армяна - владельца шашлычки.

а мне узбеки больше нра.

24.
Гость
Гость

а мне узбеки больше нра.

Зря. Узбек тя бить бу!

25.
Маллина

"Параллельно встречаться не могу"(с)...LOL
Ты уже встречаешься. Через "не могу"? Бедолага...

26.
Гость
Гость

Зря. Узбек тя бить бу!

есть опыт?
я сама кого хошь побью

Подскажите, пожалуйста, национальность этого парня? Не еврей ли он?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1566901596936745&set=ms.c.eJxFysEJADAIA8CNSjQm4v6L9VGk3~_NC9iA0HrpLJxaQDfR8oMGKXDDf0AXQ7g2X.bps.a.1566901586936746.1073741827.100008507589136&type=3&theater

Cпасибо!

Подскажите, пожалуйста, национальность этого парня? Не еврей ли он?http://imgur.com/a/ZtjW2

Залила другие фотки. Спасибо!

29.
Ання

Анжелика, очень отзывчивый и добродушный эксперт которая поможет решить Вашу дилемму. Ответила на все вопросы и помогла понять, что делать. Надеюсь, И Вам поможет, вот её номер +7 9687039257

31.
Елизавета
Ання

Анжелика, очень отзывчивый и добродушный эксперт которая поможет решить Вашу дилемму. Ответила на все вопросы и помогла понять, что делать. Надеюсь, И Вам поможет, вот её номер +7 9687039257

Замечательная женщина обращалась в прошлом году) Только по другому вопросу)