Гость
Статьи
Как ласково называть …

Как ласково называть взрослого мужчину?))

Никак не могу придумать, как ласково называть взрослого мужчину)) Хочется, чтобы получалось и ласково и в то же время без сюсюканья.... Вот Вы, например, Вы как своего МЧ называете?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

по-разному: милый, родной, мой хороший, крокозябрик, зайчик, котенок, тигр

Усатая Долорес
#52

Есть только два прозвища: котя и зая. Остальное - не имеет права на существование.

Гость
#53

барррраш

Гость
#54
iraidas95@gmail.com

Я своего Котом называю )

И я котом, иногда котищей)

Энн
#55

Гусёк или гусик злиться и орет что он не гусь)

Гость
#56

Знакомая называет мужа Жопочкин, причём он крутой мужик с криминальным прошлым
Я называю Бубусь

Гость
#57

Мужик

Андрей
#58
Гость

Никак не могу придумать, как ласково называть взрослого мужчину)) Хочется, чтобы получалось и ласково и в то же время без сюсюканья.... Вот Вы, например, Вы как своего МЧ называете?

Меня вот котиком называют девушки, которым я делаю приятное.

Гость
#59
Гость

хоть не чмыреныш

в фильме "Настя" у подружки был паренёк- Мымрик ;))

Гость
#60

Я своего Волшебником называю иногда. Прицепилось с начала отношений, между собой с подругами называла его так, была своя логика) Теперь, когда говорим о нем в третьем лице с кем-то, то все Волшебником называют. Мы как-то к знакомой паре в гости собирались, но в пробке застряли, нам звонят и говорят: Волшебники, ну скоро вы уже там?))

#61

Кабанчик

Гость
#62

Я называю - писиком😂😂😂😂

Гость
#63
Гость

Знакомая называет мужа Жопочкин, причём он крутой мужик с криминальным прошлым
Я называю Бубусь

+++ и у меня похоже - Бусь. А ещё Рендж и Ренуар ( Ренат зовут).

Гость
#64
Андрей

Меня вот котиком называют девушки, которым я делаю приятное.

Кот Лизун...логично.

Гость
#65

котик, любимый и котичек)))

Гость
#66
Усатая Долорес

Есть только два прозвища: котя и зая. Остальное - не имеет права на существование.

....как банально и скучно....

Дарья
#67

Я своего зову постоянно, и серьезные моменты и в веселой обстановке - Моргенштерныч. Фамилия у него- Моргенштерн. Хотя себе взяла его фамилию без колебаний )).
Раньше ворчал, сопел, за 6 лет уже свыкся, как будто так и звали с рождения )))).

Гость
#68
Гость

Как ласково называть взрослого мужчину?))

Иди жрать, *****!

Гость
#69

Недавно мой пасынок (17 лет) сказал:"Вот раньше муж называл свою жену:"Душа моя", а она его:"Свет мой"... И без этого гламурного зоопарка(зайчик, котик)."
Мы, конечно, покатились со смеху. Но сказка - ложь, да вней намек...

Элен
#71

Я своего зову Царь Кир.... (Кирилл зовут). Еще Мавриком и Лев (но это только наедине)

Гость
#72

Мурляшкин

Гость
#72

Свет осей моих

Гость
#65
Михо

А если еще нет , то -пенисом

🤭😂

Такая вот)))
#66

Я вот тоже думаю, можно ли взрослого мужчину лаского назвать - мальчик мой!?)))

Гость
#67

Ненавижу старых мужиков. ещё их как-то называть. Тошнит от них.

Гость
#68

Я своего называю как в голову взбредет, золото мое, душа моя, звезда моя, любимый, сокровище, а он в ответ называет меня сладенькая и солнышко)

Ильѧ Бродєк
#69

я как добрый молодец, не люблю когда меня мужчиной называют, может потому что слово это женского рода, или что означает муж китаец - мужchina, еще не люблю когда мужиком называют, я в ярость в падаю, я сам не маленький, мужик это маленький муж....

Ильѧ Бродєк
#70

я как добрый молодец, не люблю когда меня мужчиной называют, может потому что слово это женского рода, или что означает муж китаец - мужchina, еще не люблю когда мужиком называют, я в ярость в падаю, я сам не маленький, мужик это маленький муж....

Гость
#80
Ниммм

Я своего котёнком называю))))

Мужика котёнком!?

Гость
#81
Гость

Ненавижу старых мужиков. ещё их как-то называть. Тошнит от них.

Сама старой станешь. Ду маешь что всю жизнь будешь молодая м и красивая фу и тогда кого-то от тебя тоже будет тошнить

Гость
#82

Царь, лев, самый лучший мужчина, победитель по жизни.

Гость
#83
Гость

Нежно и при окружающих - любимый или по имени, дома часто называю хозяин или мой хозяин - он это обожает, с бдсм никак не связано.
Нежность зависит от интонации, а не от слова которым называете)

Да ладно?! Неужели вам понравится, если вас ЛАСКОВЫМ ТОНОМ назовут "ПАДАЛЬ ТЫ ВОНЮЧАЯ ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: