Гость
Статьи
Я до него не …

Я до него не дотягиваю?

Всю жизнь была тихой домашней девочкой , после института уехала от родителей и 4 года просто жила в ритме дом-работа, потолстела сильно. В 26 переехала в Москву сразу начала встречаться с взрослым мужчиной, поездила по миру, но в принципе менять что то не хотелось. Спустя 4 года расстались, я похудела, появились поклонники, чего никогда не было за мою жизнь, сейчас у меня отношения с парнем младше себя на 5 лет, он очень активный в жизненном плане, пробивной характер, красивый, было много девушек, любит экстремальные виды спорта, настольные игры, у него бурная молодость была.
А я вот смотрю на него и понимаю, что всегда такой хотела быть, прыгать с парашютом, рассекать на велике, ходить в походы, весело проводить время и ничего этого у меня не было, на его фоне ощущаю себя неудачницей – в карьере не добилась ничего обычный инженер, жилье снимаю (правда купила небольшую квартиру в 3ч от Москвы), необщительная и с людьми с трудом нахожу контакт, даже плавать не умею…И ощущение, что пелена с глаз спала, ведь в мире столько интересного, столько разных курсов, начиная от уроков живописи, заканчивая горными лыжами и так хочется все уметь, но с другой стороны может это перфекционизм играет, мать говорит остепенись возраст, детей семью пора, а мне совсем этого не хочется, хочется жизни, эмоций, а может и не потяну я это со своим характером…

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Раз хочется - занимайтесь, увлекайтесь, ходите на курсы. Чем увлеченнее человек, тем больше людей он привлекает. А так что: дом-работа и мужа такого же найдете, дома лежать на диване. Кстати, на курсах может и встретите кого.

Гость
#2

это же прекрасно что вы поняли свои желания,теперь осталось их начать реализовывать.Жизнь идет с мужчиной или без мужчины,но она идет! и проходит!

Гость
#3
Гость

это же прекрасно что вы поняли свои желания,теперь осталось их начать реализовывать.Жизнь идет с мужчиной или без мужчины,но она идет! и проходит!

Спасибо, я начала реализовывать помаленьку, вчера первый раз в бассейн ходила с ним, на ролики пытаюсь встать. Просто смотришь на других. и уже в 20-25 у людей жизнь насыщена, а мне уже 31 и такая неумеха

Гость
#4

Ну вот может для того, чтобы вы осознали свои желания и появился в жизни у вас такой человек. А смотреть на других зачем? У вас своя жизнь, свои желания, свои чувства.

Гость
#5

Не дотягиваешь

Гость
#6
Гость

Ну вот может для того, чтобы вы осознали свои желания и появился в жизни у вас такой человек. А смотреть на других зачем? У вас своя жизнь, свои желания, свои чувства.

да невольно сравниваю себя, даже с его бывшими, все харизматичные, яркие , а у меня только внешность наверно зацепила его

#7

Автор, лучше сделать даже если пожалеешь о содеяном, чем не сделать и жалеть об этом.

Гость
#8

Если до 20 Вас ничего не интересовала, то глупо в 30 начинать. Не из-за возраста, а потому что глубинно у Вас инертный характер, а сейчас у Вас розовые очки, Вам кажется все это дико интересным, а на самом деле Вам лично это дофени. Восхищение наносное, быстро сдуетесь.

Гость
#9
Гость

Если до 20 Вас ничего не интересовала, то глупо в 30 начинать. Не из-за возраста, а потому что глубинно у Вас инертный характер, а сейчас у Вас розовые очки, Вам кажется все это дико интересным, а на самом деле Вам лично это дофени. Восхищение наносное, быстро сдуетесь.

интересовало всегда но я была очень зажатой и боялась не получится, да и город был провинциальный ни о чем таком и не знали

Гость
#11

Вы сами говорите, что в Вашем родном городе многого и не было, а пока не попробуешь, сложно понять, что тебе действительно по душе. Вы не виноваты в том, что чего-то не умеете, и не в коем случае не считайте себя хуже него. Да, раньше у него были такие же столичные девушки, у которых была возможность с детства и на лыжи встать, и по миру катататься и т.д. Сейчас Вы получили такую возможность, радуйтесь и берите по-максимуму.

Гость
#12
Гость

Вы сами говорите, что в Вашем родном городе многого и не было, а пока не попробуешь, сложно понять, что тебе действительно по душе. Вы не виноваты в том, что чего-то не умеете, и не в коем случае не считайте себя хуже него. Да, раньше у него были такие же столичные девушки, у которых была возможность с детства и на лыжи встать, и по миру катататься и т.д. Сейчас Вы получили такую возможность, радуйтесь и берите по-максимуму.

спасибо, я не совсем уж тёмный лес, просто в спорте да профан, а так путешествия, театры, музеи , все это очень люблю , а он нет

Гость
#13
Гость

Если до 20 Вас ничего не интересовала, то глупо в 30 начинать. Не из-за возраста, а потому что глубинно у Вас инертный характер, а сейчас у Вас розовые очки, Вам кажется все это дико интересным, а на самом деле Вам лично это дофени. Восхищение наносное, быстро сдуетесь.

Ерунда, почему бы не попробовать? Что теряет автор? Ровным счётом ничего. Не понравится - бросит и вернётся в свою раковину. Можно подумать, она на войну собирается.

Гость
#14
Гость


Вы сами говорите, что в Вашем родном городе многого и не было, а пока не попробуешь, сложно понять, что тебе действительно по душе. Вы не виноваты в том, что чего-то не умеете, и не в коем случае не считайте себя хуже него. Да, раньше у него были такие же столичные девушки, у которых была возможность с детства и на лыжи встать, и по миру катататься и т.д. Сейчас Вы получили такую возможность, радуйтесь и берите по-максимуму.

спасибо, я не совсем уж тёмный лес, просто в спорте да профан, а так путешествия, театры, музеи , все это очень люблю , а он нет
Автор, а я вот с детства обожала велик, потом почему-то отошла от этого, и вдруг поняла, что опять дико хочу кататься! Купила в 34 года (перерыв был лет 25)- Боже, какой же это кайф)))

Адекватное
#15
Гость

Если до 20 Вас ничего не интересовала, то глупо в 30 начинать. Не из-за возраста, а потому что глубинно у Вас инертный характер, а сейчас у Вас розовые очки, Вам кажется все это дико интересным, а на самом деле Вам лично это дофени. Восхищение наносное, быстро сдуетесь.

Да какая разница сколько лет автору, хоть 60 ... пусть пробует все, что хочет,, в этом же и есть смысл жизни – жить, что она и пытается делать, в отличии от того периода, когда она просто существовала

Гость
#16

"спасибо, я не совсем уж тёмный лес, просто в спорте да профан, а так путешествия, театры, музеи , все это очень люблю , а он нет"
Меня бы уже это напрягло.
Успокойтесь, это он до Вас не дотягивает))))

Жанна
#17

Я так тоже попала в 22 года,я -театры,музеи и путешествия,тихая-учеба-работа,а он - с опытом,спорт экстрим и полная оторванность от реальности. Это временно,но за это время вы можете научиться всему ,что хотите.Я за полгода научилась кататься на велике,летать на сноуборде,прыгать с высоток на страховке,ходить в дикие походы и чуть не пристрастилась к алкоголю!И вернулась в свое амплуа,и мужа хорошего встретила.

Жанна
#18

Я так тоже попала в 22 года,я -театры,музеи и путешествия,тихая-учеба-работа,а он - с опытом,спорт экстрим и полная оторванность от реальности. Это временно,но за это время вы можете научиться всему ,что хотите.Я за полгода научилась кататься на велике,летать на сноуборде,прыгать с высоток на страховке,ходить в дикие походы и чуть не пристрастилась к алкоголю!И вернулась в свое амплуа,и мужа хорошего встретила.

Гость
#19
Жанна

Я так тоже попала в 22 года,я -театры,музеи и путешествия,тихая-учеба-работа,а он - с опытом,спорт экстрим и полная оторванность от реальности. Это временно,но за это время вы можете научиться всему ,что хотите.Я за полгода научилась кататься на велике,летать на сноуборде,прыгать с высоток на страховке,ходить в дикие походы и чуть не пристрастилась к алкоголю!И вернулась в свое амплуа,и мужа хорошего встретила.

а почему расстались? разность темпераментов?

Гость
#20

Меня насмешила фраза про то, что у парня "бурная молодость была". Она уже закончилась? В 25 лет? Да, автор, у Вас, действительно, проблемы.
Кстати, бурная молодость наводит на подозрение, что парень множество инфекций может носить.

Жанна
#21
Гость

а почему расстались? разность темпераментов?

Расстались по моей инициативе,я сначала влюбилась и вот на этой волне все испробовала-это здорово для молодости,но не для жизни,с ним не будет надежности,уверенности,он любил выпить и поплакать))инфантил и ноль ответственности. А по темпераменту были похожи.

Гость
#22

Автор, да надо жить интересно, тем более в москве столько возможностей,такой доступ ко всему! Жизнь прекрасна! Не надо застревать в скучном болоте, тратить на это свою жизнь. Я сама чуть не вляпалась и не вышла замуж за скучнейшего человека, ведущего деревенский образ жизни живя в москве. С ним я интеллектуально и культурно голодала. Ему не интересно было вообще ничего, кроме уборки и походов в Ашан в выходные. Сериалы про ментов еще ......при этом человек врачом работает, правды он из глухой провинции сам. После знакомства с ним я поняла,что профессия в нашей стране вообще ничего не значит и не говорит об уровне интеллекта. Так что жить надо на полную катушку, я не имею ввиду пить и наркоманить, а именно делать то,что нравится. Наши родители, особенно мамы, зачастую кроме совковского образа жизни ничего не знали, и им трудно дать адекватный современным реалиям совет. В россии )да и не только) жизнь по прежнему многоукладна, поэтому каждый сам выбирает,как хочет жить. Особенно если вы уже в Мск живете. Кто то до сих пор на концерты наташи королевой ходит, а кто то на представителей современного пост рока например. И друг друга они никогда не поймут.

Жанна
#23
Гость

а почему расстались? разность темпераментов?

Расстались по моей инициативе,я сначала влюбилась и вот на этой волне все испробовала-это здорово для молодости,но не для жизни,с ним не будет надежности,уверенности,он любил выпить и поплакать))инфантил и ноль ответственности. А по темпераменту были похожи.

Гость
#24
Гость

Меня насмешила фраза про то, что у парня "бурная молодость была". Она уже закончилась? В 25 лет? Да, автор, у Вас, действительно, проблемы.
Кстати, бурная молодость наводит на подозрение, что парень множество инфекций может носить.

Нет не закончилась, но он сам говорит, да и я вижу, повзрослел и интересы стали другими, то есть раньше это были клубы, пьянки большими компаниями, сейчас он ушел от этого.
По поводу инфекций мы предохраняемся

Гость
#25
Гость

Автор, да надо жить интересно, тем более в москве столько возможностей,такой доступ ко всему! Жизнь прекрасна! Не надо застревать в скучном болоте, тратить на это свою жизнь. Я сама чуть не вляпалась и не вышла замуж за скучнейшего человека, ведущего деревенский образ жизни живя в москве. С ним я интеллектуально и культурно голодала. Ему не интересно было вообще ничего, кроме уборки и походов в Ашан в выходные. Сериалы про ментов еще ......при этом человек врачом работает, правды он из глухой провинции сам. После знакомства с ним я поняла,что профессия в нашей стране вообще ничего не значит и не говорит об уровне интеллекта. Так что жить надо на полную катушку, я не имею ввиду пить и наркоманить, а именно делать то,что нравится. Наши родители, особенно мамы, зачастую кроме совковского образа жизни ничего не знали, и им трудно дать адекватный современным реалиям совет. В россии )да и не только) жизнь по прежнему многоукладна, поэтому каждый сам выбирает,как хочет жить. Особенно если вы уже в Мск живете. Кто то до сих пор на концерты наташи королевой ходит, а кто то на представителей современного пост рока например. И друг друга они никогда не поймут.

спасибо, я тоже вижу, что в Москве куча возможностей, вот еще проблема наверно была в том, что подруг у меня нет особо, те которые есть ,как раз весьма амебные, им ничего не интересно ,а одной идти куда то страшно/стесняюсь, вот так и сидела.

Гость
#26
Жанна

Гость
а почему расстались? разность темпераментов?
Расстались по моей инициативе,я сначала влюбилась и вот на этой волне все испробовала-это здорово для молодости,но не для жизни,с ним не будет надежности,уверенности,он любил выпить и поплакать))инфантил и ноль ответственности. А по темпераменту были похожи.

мой тоже инфантил, хотя с другой стороны в плане работы очень пробивной

Гость
#27

Автор, у меня такой же мч, правда, старше меня, ему 40, мне 35, но по жизни очень активный, спортсмен, экстремал в душе и на работе. Тоже вытаскивает меня на разные покатушки, походы, путешествия. Лет в 20-25 мне всего этого очень хотелось, но не было никаких возможностей, ни денег, ничего, даже поехать летом на самую паршивую летнюю базу просто чтобы с людими куда-то сходить покататься, познакомиться, потусить денег не было. Только училась и работала, ничего такого и близко не видела. Расслабтесь и пользуйтесь возможностями и такой хорошей компанией. Одна вы точно не будете заниматься этими видами спорта. У него и компания, и экипировкой поделится, и много чего посоветует. А маме всегда будет ненраиться все новое. Моя тоже не понимает, зачем нужны все эти поездки, серфинги, снегоходы, раньше без них жили и они были не нужны, все это баловство для богатых бездельников, так осуждают старшие. Ну а будете ли вы вместе навсегда, никто не знает. Ловите момент и получайте удовольствие.

мадам Свиноплясова🐽
#28
Гость

Меня насмешила фраза про то, что у парня "бурная молодость была". Она уже закончилась? В 25 лет? Да, автор, у Вас, действительно, проблемы.
Кстати, бурная молодость наводит на подозрение, что парень множество инфекций может носить.

+++++ особенно про зппп.

мадам Свиноплясова🐽
#29

Автор, у вас нет проблем, не нойте. Свободная, молодая 31, работа, жилье, дом, жених, шо еще надо? Про упущеные возможности, это понимаешь потом... Катайтесь на роликах, ешьте мороженое и сладкую вату!

Гость
#30
Гость

Автор, у меня такой же мч, правда, старше меня, ему 40, мне 35, но по жизни очень активный, спортсмен, экстремал в душе и на работе. Тоже вытаскивает меня на разные покатушки, походы, путешествия. Лет в 20-25 мне всего этого очень хотелось, но не было никаких возможностей, ни денег, ничего, даже поехать летом на самую паршивую летнюю базу просто чтобы с людими куда-то сходить покататься, познакомиться, потусить денег не было. Только училась и работала, ничего такого и близко не видела. Расслабтесь и пользуйтесь возможностями и такой хорошей компанией. Одна вы точно не будете заниматься этими видами спорта. У него и компания, и экипировкой поделится, и много чего посоветует. А маме всегда будет ненраиться все новое. Моя тоже не понимает, зачем нужны все эти поездки, серфинги, снегоходы, раньше без них жили и они были не нужны, все это баловство для богатых бездельников, так осуждают старшие. Ну а будете ли вы вместе навсегда, никто не знает. Ловите момент и получайте удовольствие.

спасибо, а у вас детей нет ? Давно вы вместе ?

Гость
#31
Гость

спасибо, а у вас детей нет ? Давно вы вместе ?

Общих детей нет, вместе год. Он сделал мне этот год!!!

Гость
#32

Мне и в голову не приходит, что я до него не доросла или что-то такое. На все мои сомнения он говорит, что я с ним должна быть лучше других, кто никуда не ездит, ничем не увлекается. Все просто и логично. Люди разные, у всех своя история, возможности, вкусы. Если можешь разделить вкусы и удовольствия партнера, так почему бы нет? Кстати, со стороны мне все подруги открыто завидуют, что они сидят дома на диване со своими офисными ленивыми мужчинами, а у меня калейдоскоп развлечений с ним.

Гость
#33
Гость

Общих детей нет, вместе год. Он сделал мне этот год!!!

Вы наверно и сама очень смелая, я просто трусиха ужасная, а с другой стороны попробовать все интересно

Гость
#34

Автор, я тоже ловлю себя на мысли, что раньше сама хотела быть такой же, ловкой, выносливой, управлять любой техникой, не бояться трудностей и дорог, теперь с ним я могу все это попробовать и примерить на себя, преодолеть свои страхи, лень и привычку отдыхать пассивно (хотя я занимаюсь спортом, йогой, плаваю) Он как бы мое альтер эго получается) Мы оба спортивные, стройные. Он делает то, чего хотела я когда-то. И так бывает.

Гость
#35

Дело не в том что вы до него якобы не дотягиваете, просто вы с ним совершенно разные люди. Вы тихая, домашняя, рассудительная. Он - тусовщик. Что вас вообще связывает кроме секса? Он так и будет тусоваться и в браке ему будет пофиг и на семейные дела и на детей, будет скакать по таким же не обремененным ответственностью девицам. Хотя некоторым полезны отношения с такими МЧ, в плане прививки, чтоб в дальнейшем избегать всяких великовозрастных инфантилов и адреналиновых наркоманов. Главное чтоб не затянуло: МЧ то дальше поскачет, а вы будете сидеть страдать.

Гость
#36
Гость

Гость
Общих детей нет, вместе год. Он сделал мне этот год!!!
Вы наверно и сама очень смелая, я просто трусиха ужасная, а с другой стороны попробовать все интересно

А у меня особо выбора нет. Он всегда говорит, собирайся, поедем туда-то и туда-то, будем делать то-то, отговорки в виде "мне рано, страшно и лениво" не принимаются. Мне же хочется быть с ним по максимуму, тем более это очень интересно, уж лучше, чем валяться на пляже, я уже навалялась. Ни разу не пожалела, что участововала с ним в разных мероприятиях. Столько нового и интересного узнала! Меня это реально зацепило, а раньше тоже безразлично относилась ко многим вещам.

Гость
#37

Таких активных мужчин нужно ценить и беречь. Сейчас мужчины к 30 уже с пивным брюшком, ленивы и увлекаются только компьютерными играми. Автор, вам повезло с парнем.

Гость
#38

Автор, ничего страшного в ваших желаниях и стремлениях нет. Это здорово, что вы встретили мужчину, с которым можно познавать новое. Я в 36 впервые на горче лыжи встала и познакомилась с любимым мужчиной на лыжном курорте.

Гость
#39
Гость

Таких активных мужчин нужно ценить и беречь. Сейчас мужчины к 30 уже с пивным брюшком, ленивы и увлекаются только компьютерными играми. Автор, вам повезло с парнем.

как сказать, при этом он эгоист и манипулятор, хочет чтоб все вокруг него вертелось

Гость
#40
Гость

Гость
Таких активных мужчин нужно ценить и беречь. Сейчас мужчины к 30 уже с пивным брюшком, ленивы и увлекаются только компьютерными играми. Автор, вам повезло с парнем. как сказать, при этом он эгоист и манипулятор, хочет чтоб все вокруг него вертелось

Где из слов автора следует, что он эгоист и манипулятор? Вертеть манипулятором двойное удовольствие, если что.

Гость
#41
Гость


Таких активных мужчин нужно ценить и беречь. Сейчас мужчины к 30 уже с пивным брюшком, ленивы и увлекаются только компьютерными играми. Автор, вам повезло с парнем.

как сказать, при этом он эгоист и манипулятор, хочет чтоб все вокруг него вертелось
Не захочет автор-не будет вертеться. Эх, вот бы мне манипулятора, который за свой счёт меня на парашюте скинет, на водных лыжах даст покататься, на лошадях и тд...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема