Гость
Статьи
Отпускает ли вас ваш …

Отпускает ли вас ваш мужчина в клубы с подругами?

Собственно,вопрос в теме. Столкнулась с такой ситуацией,что мой МЧ категорически против,чтобы я ходила с девочками в клуб. (например в субботу с 23.00-3.00)Сразу делает злится и доходит дело до …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

мне вот 30, что мне там делать?
Музыка - хорошей музыки в клубах не бывает, а в тех что бывает обычно ценник от 5к за вечер.
Поговорить с подругами? Да там себя не слышно даже.
Физически расслабиться потанцевав? Ага, оч клево на каблуках при параде и с косметикой на лице, прям "так классно" танцевать.
Через полчаса это сборище потных тел с подтеками косметики нервно ковыляющих под странные однотипные звуки. Если вы бухаете и принимаете наркоту - верх счастья прямо, в остальных случаях сомнительное удовольствие для думающего человека.
Или вам нравится что на вас может пялиться любой гопник?

А какие в клубах гопники? Никогда их там не видела.И, кто вам мешает надеть туфли не на каблуках? Если вы такая пафосная ходите на милонги.Там точно гопников нет. И предыдущая девушка права, вы, как старушка. Заграницей люди и в пожилом возрасте ходят на танцы, на сальса -вечеринки.

Гость
#52
Гость

мне вот 30, что мне там делать?
Музыка - хорошей музыки в клубах не бывает, а в тех что бывает обычно ценник от 5к за вечер.
Поговорить с подругами? Да там себя не слышно даже.
Физически расслабиться потанцевав? Ага, оч клево на каблуках при параде и с косметикой на лице, прям "так классно" танцевать.
Через полчаса это сборище потных тел с подтеками косметики нервно ковыляющих под странные однотипные звуки. Если вы бухаете и принимаете наркоту - верх счастья прямо, в остальных случаях сомнительное удовольствие для думающего человека.
Или вам нравится что на вас может пялиться любой гопник?

. Я не знаю, про какие клубы вы говорите, и почему там однотипные звуки. Мне 35 лет, и я хожу и в клуб, и в кафе, где можно сидеть и разговаривать, а в соседнем зале музыка и можно танцевать. А каблуки вас никто надевать не заставляет если вы сами не хотите, каждый ходит в чем ему нравится, и никто не будет на вас пялиться, всем пох..., придумали себе какие-то сложности, которых нет

opsiopik@mail.ru
#53
Гость

Мужняя жена по ночным барам. Ну-ну. Я хоть и сама женщина , но такое поведение замужних не понимаю. Заняться ей нечем видите ли. Делами займись. Благотворительность, детские дома, дома престарелых. Бизнес свой открой. Бросит он тебя через пару лет. Зачем ему неверная шал/а/ва

А что плохого в клубе?! Вас там ч п о к алли только?! Внимание-там можно танцевать!!! Не скучновато свободное время в детдоме проводить?!

opsiopik@mail.ru
#54

мне вот 30, что мне там делать?
Музыка - хорошей музыки в клубах не бывает, а в тех что бывает обычно ценник от 5к за вечер.
Поговорить с подругами? Да там себя не слышно даже.
Физически расслабиться потанцевав? Ага, оч клево на каблуках при параде и с косметикой на лице, прям "так классно" танцевать.
Через полчаса это сборище потных тел с подтеками косметики нервно ковыляющих под странные однотипные звуки. Если вы бухаете и принимаете наркоту - верх счастья прямо, в остальных случаях сомнительное удовольствие для думающего человека.
Или вам нравится что на вас может пялиться любой гопник?[/qуоте]
Музыка-танцевальная,каблуки норма для женщины хотя и необязательный атрибут,косметика-тушь не потечёт , покупайте подороже. Гопники-Вы с деревни звезда?! Такая категоричность даже смущает-прошлое?!

Гость
#55

Меня мой мч спокойно отпускает. Я правда не часто их посищаю. К тому же переодически и вместе ходим.

Гость
#56

Меня везде отпускает, но я не ночная тусовщица. Мы с подружками в кафе, ресторанчиках можем посидеть, на пляж или в бассейн сходить, по магазинам, в парке погулять. Что делать в вашем возрасте в ночных клубах или барах я тоже не понимаю.

Гость
#57
Гость

Собственно,вопрос в теме. Столкнулась с такой ситуацией,что мой МЧ категорически против,чтобы я ходила с девочками в клуб. (например в субботу с 23.00-3.00)Сразу делает злится и доходит дело до скандала. Мне 27,ему 33. Вместе 1 год. Он моряк,42 дня дома,42 дня в море. И когда он дома,я провожу все время с ним,с подругами вообще не вижусь. А когда его нет,мне скучно! Даже если 24.00,а я где-то сижу с подругой,то он уже недоволен!

Мне мой тоже не доверяет, но я на 100% знаю что у самого "рыльце в пушку". С первой женой развелся из за измены... сначала он изменил, потом жена бывшая не вынесла ушла к другому, а его любовница тоже отшила ))) травма на всю жизнь. На мне теперь отрывается, ревнует ко всему живому.

Гость
#58

Да, пускает!! доверяет мне, знает что я не ш и б, и хожу в клуб только потанцевать. ходим с подругами компанией, и их тоже мужья отпускают, отрываемся, болтаем, пляшем, смеемся, болтаем обо всем, в караоке тоже ходим, эти посиделки не часто происходят, но очень весело)))) и никаких мужиков, пьяных лапаний и прочего, ходим в приличные места.

Гость
#60

Эй моряк! Ты слишком долго плавал 🤣

вероника
#60

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается прослушиванием телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#60
Гость

я вообще не понимаю,как муж может жену не пускать куда-то? как вообще кто-то кого-то может не пускать? рабство давно отменили, если что. Сами так себя поставили, сами виноваты.

Да потому что сука ***!!!!!!Вы всего лишь женщины.Мужчина всему закон!!!Если сказал сидеть дома,значит исполняй.Вот взбесила сука

Гость
#61
Гость

В клубы я не хожу, а вот на море с подружкой отпустил, и я нашла там любовника!

*** ты)

Катюша
#62

Меня вообще смешат мужики, которые не отпускают своих девушек/жён в клубы, ночевать к подругам, поздно приходить и тд, типа ревнуют. Можно подумать, днем изменять нельзя, нельзя же наврать, что есть какие - то дела или на работу вызвали. По факту удобнее всего изменять днем. И не подозревает тебя никто, и спать ночью не хочешь, и времени больше с любовником проведёшь. Ну а что? Изменила днем с любовником (даже с утра до вечера), а ночевать идёшь домой. И все довольны :)

Кстати, чаще всего ревнуют те мужчины, которые сами изменяют.

А автору хочу сказать - не обязательно всю правду нужно мужу говорить. Ходи в клубы, пока он на море. В чем проблема то?

Гость
#65
Гость

Мужняя жена по ночным барам. Ну-ну. Я хоть и сама женщина , но такое поведение замужних не понимаю. Заняться ей нечем видите ли. Делами займись. Благотворительность, детские дома, дома престарелых. Бизнес свой открой. Бросит он тебя через пару лет. Зачем ему неверная шал/а/ва

причем тут ***?
человек просто хотел сходить с подружками в клуб ,просто потанцевать …зачем преувеличиваете?

Гость
#66
Комильфо

Мы с мужем оговариваем заранее, можно ли мне предаваться любовным утехам в туалете клуба с случайными мужиками, он разрешает, у нас доверие.

Фу такая *** ты

#67

Да, отпускает
Мне очень повезло с моим мужем в этом плане, без проблем отпускает, волнуется конечно когда я уезжаю туда, но это нормально. Он уверен во мне и в себе и знает что я не буду связываться не с кем

Гость
#68
Комильфо

Мы с мужем оговариваем заранее, можно ли мне предаваться любовным утехам в туалете клуба с случайными мужиками, он разрешает, у нас доверие.

лучший коммент

Гость
#69
Гость

я вообще не понимаю,как муж может жену не пускать куда-то? как вообще кто-то кого-то может не пускать? рабство давно отменили, если что. Сами так себя поставили, сами виноваты.

Ты рассматриваешь "не отпустил", как - восприпятствовал физически. А в данном контексте имеется в виду - дал запрет на словах. И кто или что запретит ему дать запрет? Другое дело, что на запрет ты можешь забить и пойти. Тогда ты, получается, наплевал на мнение мужа, на его чувства и эмоции. А это уже чревато последствиями. Так что тут надо расставлять приоритеты и делать выбор что для тебя важнее - спокойствие мужа и его уверенность в тебе или гулянка.

Гость
#70
Гость

Меня на еженедельный девичник "отпускает".
Вернее я делаю вид что спрашиваю, а он типа согласен. (Иду по любому)
Проблема , что все подруги приходят одни. А мой сдает меня на руки, через час прибегает назад. И главное подруги его любят, с удовольствием общаются. Сами зовут. Они отдыхают, а у меня обычные будни. Я еще и плохая, когда тапками выгоняю.

А что там такое должно произойти, что муж тебе мешает?

Гость
#71
Гость

А что, когда муж в море, Вы ему обязательно докладываете, где Вы? А нельзя сказать, что Вы дома, не говорить, что в клубе?

Совет опытной .бл.яди.

Гость
#72
Гость

+150000. Поражают такие дамочки, которые обо всем своему парню/мужу докладывают. Иногда нужно промолчать, проявить хитрость, мудрость.

Мудрость и хитрость - две взаимоисключающие вещи. Ты - дура.

Гость
#73
Катя Мраморная

Ночью в клуб не отпустит, но и сам без меня не ходит. В дневное время в ресторан- пожалуйста.. Но, автор, это муж, а не мачо, который по сути вам никто, он не может вам ничего запрещать.

Человек вступая в отношения, уже берет на себя некоторые обязательства. Забота о душевном спокойствии избранника - одно из них. Или для тебя это не так?

Гость
#74
Катя Мраморная

Какая мужняя жена, о чем вы, уважаемая? Он ей не муж, а мачо, и мачо это= чужой человек. Бросит?)) Да она его сама быстрее бросит и права будет. Ей 27, и это не тот возраст, когда можно тратить время впустую на одно, второго, третьего.

То есть их должны быть десятки? Или сотни? )))))

Гость
#75
Катя Мраморная

Суть в том, что он ей чужой человек. что он еще для нее делает, кроме того что отнимает впустую время (а ей 27, лучше пусть о поиске мужа подумает) и голову морочит?

Если она с ним, значит не чужой. Ты чушь несёшь.

Гость
#76
Гость

Суть в том, что он ей чужой человек. что он еще для нее делает, кроме того что отнимает впустую время (а ей 27, лучше пусть о поиске мужа подумает) и голову морочит?

ну это да, хотя не в муже счастье

А в их колличестве )))

Гость
#77
Катя Мраморная

Да не смешите меня. Нормальное развитие отношений, это:
- знакомство
- влюбленность
- свидания ( МАКСИМУМ год)
- свадьба
А так, он ей может и 5 лет голову морочить своими "отношениями", дальше что?

Год - это ты установило? Ой овцаааа...

Гость
#78
Гость

"Мужняя жена" - где такое выражение то нашли. Такое чувство, что семидесятилетняя бабка писала. Что, если замуж кто-то вышел, то все, жизнь закончена? Единственные места, куда можно ходить после свадьбы, это детский дом и дом престарелых? Что у всех за понятия, раз ночной клуб, то обязательно там ищут мужиков. А вам не приходило в голову, что люди туда ходят танцевать. А мужиков нормальных там кстати практически и нет. Искать мужиков и изменять можно и днем, и даже утром, в ночной клуб для этого ходить не обязательно. Мне например, 34 года, я ни разу в жизни не знакомилась ни с кем в ночном клубе, даже до замужества.

Ну да... Потонцевать... Всю ночь... И съёма там нет... Кобыла тупая, расскажи это тем, кто не гулял по клубам. И баб замужних от туда не увозил. Корчишь тут из себя неизвестно кого.

Гость
#79
Гость

Еще одна 30-летняя старушонка нарисовалась. И опять то же самое, раз идешь в клуб, значит чего то искать. Если в клубе не танцы, а дрыгание, то где тогда танцы? Назовите мне это место. Может в танцевальный кружок записаться. Если вы считаете, что в 27 лет в клубе делать нечего, то про себя я вообще молчу. В 17 еще нельзя (по закону), в 27 уже нельзя, придумают же люди себе какие-то рамки, а ради чего, непонятно.

Ради того, что бы остаться человеком, а не превратиться в тебя.

Гость
#80
Гость

А какие в клубах гопники? Никогда их там не видела.И, кто вам мешает надеть туфли не на каблуках? Если вы такая пафосная ходите на милонги.Там точно гопников нет. И предыдущая девушка права, вы, как старушка. Заграницей люди и в пожилом возрасте ходят на танцы, на сальса -вечеринки.

Гопников ты там не видела по тому, что ни когда там не была. Туфли не на каблуках не набувают по тому, что идут там блеснуть (бл.яд.нуть). А на западе совсендругие ценности. Свинг там, на пример, очень распространен, поцелуи не считаются изменой, а ***-парады вообще в большом почёте. Ва туда

Гость
#81
Гость

Мне мой тоже не доверяет, но я на 100% знаю что у самого "рыльце в пушку". С первой женой развелся из за измены... сначала он изменил, потом жена бывшая не вынесла ушла к другому, а его любовница тоже отшила ))) травма на всю жизнь. На мне теперь отрывается, ревнует ко всему живому.

А ты, вся такая разнесчасьная, всё терпишь и живёшь с ним... Выбора то у тебя нету, да?

Гость
#82
Гость

Да, пускает!! доверяет мне, знает что я не ш и б, и хожу в клуб только потанцевать. ходим с подругами компанией, и их тоже мужья отпускают, отрываемся, болтаем, пляшем, смеемся, болтаем обо всем, в караоке тоже ходим, эти посиделки не часто происходят, но очень весело)))) и никаких мужиков, пьяных лапаний и прочего, ходим в приличные места.

Это не гарантия того, что ни с кем там не познакомишься и не изменишь.

Гость
#83
Катюша

Меня вообще смешат мужики, которые не отпускают своих девушек/жён в клубы, ночевать к подругам, поздно приходить и тд, типа ревнуют. Можно подумать, днем изменять нельзя, нельзя же наврать, что есть какие - то дела или на работу вызвали. По факту удобнее всего изменять днем. И не подозревает тебя никто, и спать ночью не хочешь, и времени больше с любовником проведёшь. Ну а что? Изменила днем с любовником (даже с утра до вечера), а ночевать идёшь домой. И все довольны :)

Кстати, чаще всего ревнуют те мужчины, которые сами изменяют.

А автору хочу сказать - не обязательно всю правду нужно мужу говорить. Ходи в клубы, пока он на море. В чем проблема то?

Ты очень глупое существо. Тебе лет 15, не больше. Повзрослеешь, может быть, поймёшь.

Гость
#84
Uiliiaa

Да, отпускает
Мне очень повезло с моим мужем в этом плане, без проблем отпускает, волнуется конечно когда я уезжаю туда, но это нормально. Он уверен во мне и в себе и знает что я не буду связываться не с кем

Ему просто нас рать на тебя. Где ты, с кем...

Натали
#85
Комильфо

Мы с мужем оговариваем заранее, можно ли мне предаваться любовным утехам в туалете клуба с случайными мужиками, он разрешает, у нас доверие.

Мой муж мне разрешает в клубе,с каким нибудь мч трахнуться, обожаю его

Натали
#86
Гость

В клубы я не хожу, а вот на море с подружкой отпустил, и я нашла там любовника!

У меня тоже от боя нет от мужчин, хоть и замужем

Гость
#87
Гость

В клубы я не хожу, а вот на море с подружкой отпустил, и я нашла там любовника!

Какая молодчина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: